Полнолуние - это ночь чудес

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 107 393 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник

9. Что ты здесь делаешь!?

Настройки
      Девушка лишь подняла свой взгляд на эти прекрасные глаза...Юнги, держа эту белоснежную руку, быстро вышел из дома. Отпустил руку и начал взлетать. Маша улыбнулась и последовала за своим учителем. Мин устремился ни как в высоту, как по большей степени в скорости, он летел быстро. Темноволосая не хотела оставаться сзади, поэтому мощно сделала пару махов крыльями и вот уже находилась рядом с блондином. Он лишь мягко улыбнулся ей, а она ответила взаимностью. Вновь рука Юнги невольно потянулась к хрупкой на вид, но на самом деле очень сильной руке девчонки. Маша тут же ответила на это действие и вот...Они оба летели и держались за руки...Это смотрелось очень красиво и романтично. Мин заметил, что начало немного темнеть, поэтому он полетел в сторону леса, всё ещё держа темноволосую. В этот самый момент из-за них сильно зашевелилась листва...Они приземлились и увидели вокруг себя огромное количество маленьких феечек. Но они были необычные, разноцветные, да ещё и светятся. Будто разноцветные большие светлячки. -Нравится? - с улыбкой поинтересовался блондин. -Это прекрасно... - Маша потеряла дар речи из-за этой красоты. В какой раз она убеждается, что этот мир прекрасен. Но также понимает...Если бы Юнги не было рядом, было бы не настолько красиво и весело. Он проводник девушки в этом мире, она может говорить с ним о чём угодно...С ним ей легко. Чувствует себя спокойно...Самое интересное, что когда только они узнали друг друга, то Маша побаивалась его, не доверяла, а сейчас...Сейчас ей всё больше и больше времени хочется проводить в компании этого прекрасного парня. Именно в этот момент их окружили эти самые феи и начали летать вокруг них. Маша с большим интересом наблюдала за ними, а Юнги лишь с улыбкой наблюдал за этой очаровашкой, которая познаёт мир с таким большим интересом. -Я люблю прилетать сюда и любоваться этим, но именно с тобой всё кажется ещё красивее... - проговорил Мин всё с той же тёплой и приятной улыбкой. Маша тут же посмотрела на грифоне и улыбнулась ему в ответ. Но тут её со спины что-то толкнуло, Юнги кстати тоже. Это были сами феи. Теперь же полукровки находятся очень близко друг к другу, можно даже сказать вплотную. Руки Мина феи положили на талию Маши. Руки самой девушки на плечи грифона. Феи вокруг закружились ещё быстрее, пыльца начала осыпаться на эту пару. Медленно оба начали подниматься вверх. Остальные феи начала добавлять музыку с помощью своих маленьких инструментов. Это страна чудес, по-другому и не назовёшь...Каждая маленькая девчонка мечтала о таком...Попасть в такую страну и станцевать медленный танец с прекрасным принцем...Маша будто почувствовала себя этой маленькой девочкой. -Что они делают? - с улыбкой спросила Маша, смотря что происходит вокруг. -Я слышал слух, что они создают такое, когда видят перед собой влюблённую пару... - но после своих же слов Юнги замолк и немного удивился, собственно как и девушка. Но они не стали тут же сопротивляться, музыка будто пленила их. Они медленно кружились вокруг и их лица становились всё ближе и ближе...В этот момент все феи притормозили свои действия и начали смотреть на этих двоих. Это было ожидание самого главного... -Они не отстанут, пока мы не поцелуемся... - быстро проговорил Юнги и с такой же быстротой поцеловал Машу в щёку. -Что? - темноволосая очень удивилась и даже немного впала в ступор. -Ну же, поцелуй меня, хотя бы в щёку, они наконец отстанут от нас - тихо шепнул грифон на ухо демону в надежде, что та скорее выполнит это. Маша медленно начала приближаться к щеке Мина, но...Её губы коснулись чужих...Случайно или специально Юнги дёрнулся было непонятно, но главное сам итог...Это нежный и очень приятный поцелуй. Маша вновь чувствует то тепло, которое кипело в ней ещё при первом перевоплощении. Сердце забилось в бешеном ритме, кровь быстро переливалась по всему телу, пробежал табун приятных мурашек...Поцелуй закончился, поэтому пара начала опускаться на землю. Когда ноги коснулись земли, то перед ними выстроился коридор фей, которые похоже куда-то хотели провести этих двоих. Юнги взял Машу за руку и начал идти. Темноволосая не сопротивлялась, но всё же шла немного сзади, наблюдая за всем вокруг. И вот они вышли к прекрасному берегу. Феи вернулись в лес, оставив пару наедине. Не долго думая, полукровки сели на песок возле широкой части реки. -Маш...Ты спрашивала меня, почему я не признаю клан? На самом деле это не так просто...Вся суть в том, что...6 лет назад я встретился с Настей случайно...Думаю ты часто задавалась вопросом, почему я доверяю ей...Вся суть, что она мне как мать, ведь именно она вырастила меня, ей пришлось...Потому что 6 лет назад, когда мне было 11,моя настоящая семья попала в аварию...Причём очень серьёзную. Все погибли, кроме меня, лишь я один выжил. Если бы не моя сущность полукровки, я тоже был бы мёртв...Я начал блуждать по лесам, нашёл то самое дерево и остался там...Именно там Настя и нашла меня. Взяла к себе и начала растить - Юнги поднял свою голову на звёздное небо. На его лице не было слёз, хотя он не часто рассказывает о своём прошлом, а если быть точными, то об этом знает только сама Настя и теперь уже Маша...Больше никто, ведь Юнги не собирается доверять всё каждому, он хочет чтобы о нём знали только самые верные. Значит за такое короткое время Юнги уже настолько доверяет Маше? -Спасибо, что рассказал...Не думала, что ты доверяешь мне... - Маша немного аж замялась, ведь когда в первый раз хотела добиться от парня этого ответа, он ясно дал понять, что вряд ли уж темноволосая вообще когда-нибудь его получит. -Сам не понимаю, но я хочу доверять тебе. Хочу делиться с тобой своими эмоциями...Хочу оберегать тебя - Мин резко посмотрел в удивлённые голубые глаза девчонки. Только что Юнги, сам того не понимая, признался Маше в том, что она ему минимум симпатична, а может и вовсе это любовь? Если это так, то сможет ли Маша заполнить всю эту тёмную пустоту в сердце парня? Смогут ли они полюбить друг друга и оберегать всю жизнь?... -А я хочу, чтобы ты просто был рядом... - произнесла девушка и сразу же после её слов, Юнги взял её за руку. А через пару секунд и вовсе начал приближаться к её лицу. Маша сама уже хотела вновь соприкоснуться с блондином губами, но... -Вот вы где! У нас там проблема - из-за кустов появился Джин, который явно принёс с собой очень важную новость. Как только Юнги и Маша услышали что-то про проблему, то тут же взлетели и направились в сторону деревни. Джин быстро ел на коня и помчался также в деревню. Юнги боялся, что что-то случилось с кланом. Чонгук мог напасть, а он силён...Надо спешить! Маша начала думать, как и грифон. Больше в голову ей ничего не могло придти. Через пару минут они прибыли в деревню. Маша опустилась на землю и готова была просто провалиться. Она увидела перед собой свою лучшую подругу, которая с интересом рассматривала ушки эльфов и крылышки фей, а также смеялась с гномов, которые похоже готовы были её прибить. -Ксюша!? Что ты здесь делаешь!? - Маша сразу же начала подходить к подруге, находясь в нереальном шоке. -Маша!? Погоди, что!? Ты тоже... - Ксю просто потеряла дар речи. Оказывается её подруга тоже одна из всех этих существ...Так вот значит, где она пропадала всё это время... -Прости...Мне многое надо будет рассказать тебе... - Маша перевоплотилась обратно в человеческий образ, так как не видела сейчас нужды быть демоном. Зачем лишний раз подругу пугать? А той похоже наоборот, нравилось всё это. Любой другой на её месте мог бы испугаться и убежать, но это Ксюша, она мечтала увидеть подобное. Юнги тоже подошёл к девчонкам, также в человеческом образе. -О, ты тоже здесь! Так вот откуда вы были знакомы... - теперь в голове светловолосой всё встало на свои полочки. -Мин Юнги - блондин протянул Ксюше руку, чтобы наконец нормально познакомиться. -Просто Ксю - Ксюша протянула руку в ответ, но когда она взялась за руку парня...Юнги почувствовал, что его раны вдруг сами начали стягиваться. Он конкретно так офигел, собственно как и все, кто находился рядом и увидели это. Ксюша же даже не поняла, что сделала, ей показалось, что это сделал сам парень, но точно не она, хотя она почувствовала, что её будто порезали тонким и маленьким лезвием по руке, такое странное ощущение было на момент, но ладно, это уже её глюки. После этого светловолосая с улыбкой на лице побежала за феечкой. -Что это было? - Маша тихо спросила у блондина. -Она исцелила меня... - ответил Мин и тут же побежал в дом Насти. Маша удивилась такой реакции парня, поэтому тоже решила поспешить за ним. -Она полукровка! Похоже, что ангела... - с этими словами Юнги открыл дверь в дом, где находилась Настя. -Что!? - Маша ещё больше офигела, похоже той сцены было мало. -Самое ужасное то...Похоже она и Чонгук вместе, ведь я замечал, что в школе они постоянно находятся рядом - начал объяснять Юнги, а Маша всё больше и больше офигивала. В смысле Ксюша и Чонгук встречаются!? Маши не было около двух недель, а за это время случилось такое...Когда это Ксю уже успела начать с ним мутить?...А тут ещё...Чонгук - враг! Она с ним...Ну ахуеть можно, полный пиздец. -Маш, её можно будет как либо переубедить? Ты ведь понимаешь, что ей нельзя приближаться к Чонгуку - Настя сразу же обратилась к темноволосой. -Не знаю...Он ей очень нравится...Всё равно надо будет попытаться - Маша моментально поняла, что Ксюше и правда нельзя сближаться с Гукком, ведь тот легко сможет обмануть её и завести к себе в клан. Ксю станет врагом Маше...Ещё этого не хватало...Но вот теперь вопрос, как переубедить эту мелочь? Надо сделать так, чтобы она перестала восхищаться Чоном, как бы это не звучало ужасно, но срочно нужно рассорить их... Маша вышла из дома и сразу же заметила подругу, которая всячески лезла к бедным гномам. Эти создания не такие уж и добрые, даже очень ворчливые, но Ксю это не мешало, она продолжала доставать их своими вопросами и подколами. Те уже не знали, как убежать от этой светловолосой, пытались спокойно работать, но...Это Ксюша, поэтому неудивительно, любой может застрелиться. Маша просто наблюдала за этим и немного посмеивалась. Почему же она не подходила к подруге? А всё потому, что она пыталась собрать всю силу и волю в кулак, чтобы подойти и начать серьёзный и важный разговор. Настя сразу поняла, что именно сама темноволосая должна всё рассказать подруге. Рассказать свою историю, а также посвятить в этот мир уже и саму Ксюшу. Но даже не в этом проблема...Светловолосая за это время сильно сблизилась с Чонгуком...А теперь его настоящая сущность известна, а он враг...Честно, так ужасно, что в мире существуют враги. Так не хочется, чтобы они были. Хочется, чтобы все думали одинаково, стремились к одному, чтобы была одна цель, но увы, такого не существует. Можно конечно придумать прекрасный мир у себя в голове, но это всего лишь собственный маленький вымышленный мир, а не реальность. Малейшую часть реальности может поменять только собственный полностью продуманный поступок, большой поступок, только тогда что-то может поменяться. Кстати! Теперь у Маши появился ещё вопрос. Интересно, а Настя и Чимин были врагами изначально? Или может быть что-то такое произошло, что они сейчас ненавидят друг друга? Если второй вариант, то хочется узнать ещё кое-что...Что такое произошло, что они вдруг стали врагами?...Здесь виновата Настя, или же Чимин?

~45 лет назад~ -Мама! Мама! Смотри, а что это за бабочка? - маленькая блондинистая очаровашка быстро бежала через всю поляну к своей деревни, где на окраине сидела девушка неописуемой красоты... Она была очень похожа на Настю в данное время, но это прошлое. Значит та маленькая девчушка и есть Настя...Она и в детстве была невероятно красива. Интересно, это так влияет её сущность нимфы, или же она сама по себе такая? Девушка лет 25-30 подняла свой взгляд и увидела свою радостную дочурку. Та бежала и прыгала от радости. Это не в бабочки дело, сама светловолосая была очень энергичной. Всегда, когда она гуляла по поляне, то резвилась и много смеялась. Ей очень нравилось проводить время вот так вот. Хоть ей и было 5 лет, но уже тогда она всё понимала. Она верила, что в мире существует только счастье и веселье, на печаль и боль её глаза были закрыты. Ей нравилось только смеяться и улыбаться, ведь тогда и тебе в ответ приходит тоже самое. В особенности Настю радовало то, что когда она была такой весёлой, то улыбалась мама. Последнее время малышка часто слышала, что отец и мать ночью общались насчёт клана, сфер и врагов. Она никогда не спрашивала об этом у родителей, ведь была уверена, что ещё маленькая для всего этого, да и зачем лишний раз родителям напоминать о проблемах, которых похоже и так много...

~5 лет спустя~       Когда Насте исполнилось 10 лет, то её отец сказал ей, что она наследница клана полнолуния...
Примечания:
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)