15. Верь в себя.
30 декабря 2018 г., 15:40
Вышло так, что Юнги связал руки Чонгука сзади. Все они отправились в клан, да, да, можно сказать поймали пленника. Все вчетвером летели. Юнги внимательно следил за Гукком, Маша летела чуть впереди остальных, а Ксю наоборот сзади, при этом грубо говоря заглядывала в мозг, обдумывая всё. С ней просто играли, использовали… После такого неудивительно, если она поставит крест над темноволосым, это будет вполне нормально и логично. Тишина между ними, никто не издавал ни звука. Гукк уже смирился, что проиграл, поэтому ничего не делал. И наконец они прибыли на место. Юнги сразу же толкнул Чона на землю перед всей толпой клана. Врага тут же окружили, точнее не только него, возле этого темноволосого находилась главная команда, а также уже и Настя с Джином.
— Я посчитала, что тебе следует решить, что с ним сделать, — проговорила Маша, смотря на Настю, а та в свою очередь тут же бросила свой недовольный взгляд на врага.
— Почему вам просто не убить меня? Я же враг, — также недовольно в ответ произнёс Чонгук, смотря на всех вокруг.
— Знаешь, что… Я не Чимин, чтобы убивать всех подряд, — нимфа со злостью присела возле темноволосого и пронзила того полным ненавистью взглядом, но эта ненависть относилась не к Гукку, а к тому человеку, которого она назвала…
Пак Чимин, тот, кого Настя ненавидит больше всех, проклинает во всём, хочет, чтобы он просто не существовал. Да, даже такая с виду милая девушка может думать о таком, но понять ведь можно, из-за этого монстра она потеряла всех, кто был ей дорог…
Чонгук неожиданно психанул. Он резко разорвал плотную верёвку, которая находилась на его руках, выхватил кинжал из рук Маши и хотел уже убить сам себя, но его остановили Юнги и Джин, которые выбили кинжал из рук Гукка, но всё равно рана осталась. Большая и глубокая царапина на всю щёку… Эльф тут же схватил Чона за руки и завёл их назад, чтобы тот вновь не натворил чего-либо. Похоже, что после этого момента Настя придумала, что можно сделать с этим неугомонным парнем…
— Решено… Ты станешь одним из нас, — с хитрой ухмылкой проговорила Настя, смотря Чонгуку в глаза.
После этого абсолютно у всех глаза стали размером с машинных шин, ведь… КАК ВРАГ МОЖЕТ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ? Это просто невозможно! Тем более это не сам Чонгук попросил, а так решила Настя! Глава клана! Нет, точно, нимфа просто встала не с той ноги, или же хорошенько ударилась головой… Чону совершенно нельзя доверять, а тут… Гукк и вправду был в шоке, но похоже быстро и хорошо кое-что обдумал у себя в голове.
— Отпусти меня… — недовольно фыркнул темноволосый на эльфа, а тот не стал перечить.
Все уставились на этого врага, а он же смотрел в одно и тоже время на всех, но всё же взгляд был немного опущен вниз… Резким движением он оказался возле Ксюши и схватил её руку. Все тут же напряглись, но Гукк ничего не делал, только сильно сжимал белоснежную хрупкую руку.
— Ну же! Почему я не исцеляюсь? , — Чонгук был слишком раздражён, он просто брал и кричал на невинного ангела, в прямом смысле этого слова.
— Мне больно… Пусти… — довольно спокойно, но явно недовольно произнесла младшая.
Чонгук понял, что всё бесполезно, поэтому отпустил Ксю.
— Она может исцелить, если сама захочет, — строго проговорила Настя.
Чон начал мяться, он не знал, что ему делать. С одной стороны выбора нет и надо оставаться, но как же прежний клан? На самом деле клан луны никогда не считался его домом, его семьёй, но отец Чона был был ангелом, а мать человеком, причём отец был тем, кто возглавлял это представительство, но в жизни появился Чимин, который захватил это место, поэтому ангелам пришлось спасаться. Кто-то отдал свою силу, кто-то просто убежал. На то время Гукк был ещё совсем маленьким ребёнком, который попал в руки Чимина и тут же… Из-за тёмной мощной ауры перевоплощение Чонгука стало чёрным… Поэтому его внешний вид такой странный, совсем непонятный. На самом деле он ангел, но против своей же воли стал падшим ангелом, когда крылья темнеют, исчезает способность исцелять… Парень начал обдумывать и понял, что пока следует остаться здесь, а далее как пойдёт, главное, чтобы Чимин не появился, хотя… Не сказать, что Паку важен каждый из своего клана, ему будет плевать, если Гукк сгниёт в какой-нибудь канаве.
— Хорошо, я стану одним из вас… — с неким стыдом и грустью сказал Гукк, так как понимал, что другого выбора просто нет.
— Отлично, будешь учиться у Джина вместе с Ксюшей, — гордо произнесла Настя, развернулась и начала уходить к себе. при этом показала рукой на один дом, тем самым стало понятно, что теперь этот дом принадлежит Чонгуку.
Больше всего недоволен оказался Юнги. Он с презрением и злостью относился к этому темноволосому. Когда блондин пошёл за кинжалом, то специально толкнул Чона по плечу своим же, тем самым и показал своё недовольство к этому, но всё же ничего не поделаешь, теперь этот урод часть клана, да, на нём ещё нет эмблемы, а точнее… Эмблема врага, но совсем скоро она поменяется, станет лучше…
~Прошла неделя~
За это время Маша наконец продолжила ходить в школу. Также продолжала учиться у Юнги, при этом отправляясь с ним на маленькие задания. Джин же обучал Чонгука и Ксюшу. Хотел, чтобы они научились работать в команде, но девушка напрочь отказывалась от этого… И правда, теперь она не признаёт Чона, он просто использовал её, поэтому дважды попадаться она не собирается. Некоторые к Гукку уже относились лучше, но всё равно презрение было, может же быть такое, что он каким-либо способом посылает Чимину разные подсказки насчёт клана полнолуния. Ладно, пока всё спокойно, поэтому можно выдохнуть.
Один из дней. Ксюша находилась в центре леса, ведь там было отличное место, чтобы потренироваться в стрельбе из лука. Но тут она услышала странный шорох из листвы… Девушка тут же насторожилась, но не подала этому виду. Со стороны казалось, будто она абсолютно спокойна и ничего не слышит. Но не тут то было! Ксюша резко развернулась и наставила лук на этого шпиона. Она удивилась, когда увидела перед собой Чонгука с лёгкой усмешкой на лице, а его ладони были повёрнуты к светловолосой, тем самым парень показал жест, что сдаётся или же нападать даже и не собирается. Лицо Ксю вновь стало серьёзным, немного даже сердитым, но мы все знаем почему же. Она также резко опустила лук вниз, чтобы лишний раз не настораживать Чона. Как ни как, убивать его у неё не было в планах, не из-за того, что ей жалко, скорее из-за того, что просто не хочется тратить на него своё время даже на убийство. Всё же отношения сильно поменялись, уж очень необычно сильно.
— Чего тебе надо? , — строго и гордо поинтересовалась Ксюша, будто она командир всего клана, а Гукк младший подопечный.
— Да так, гулял тут, увидел тебя… — Чонгук всё с той же усмешкой потянул эти слова, при этом так сказать заглянул в мозг, но тут же вновь насторожился, когда Ксю снова наставила на него стрелу.
— Шутить будешь? Ты не по адресу, — а девчонка то не шутила.
Смотря на их отношения можно было и вправду подумать, что она может запросто прикончить этого темноволосого паренька.
— Малышка, я прекрасно знаю, как метко ты стреляешь, но давай я не буду мишенью, — Гукк медленно и осторожно отвёл направленный на себя лук в сторону.
— А ты следишь за мной, потому что так сказал Чимин? , — уже со злобой поинтересовалась Ксюша, ведь её начала раздражать данная картина.
Ей намного приятнее было находиться одной. Одной наслаждаться этим прекрасным воздухом, ветерком, который приятно щекочет всё тело, слушать звуки живой природы, но что в итоге? Она стоит рядом с этим уродом… Отличное времяпровождение…
— Могу удивить тебя, ты не права. Честно признаться, да, я решил понаблюдать за тобой, но только из-за личного интереса, — Чонгук же решил отвечать более культурно и аккуратно, нежели его партнёрша.
— Интереса ко мне? Помню, он был у тебя только по делу. Что на этот раз? , — Ксюша насторожилась, но не показала этого, а наоборот, пошла в атаку.
Она с сердитым выражением лица приблизилась к парню и пронзала его взглядом. Хоть она и ниже него ростом, но образно её взгляд был мощнее, поэтому казалось, что она смотрит на Чона сверху вниз.
— Ксюш… Мне правда жаль за то, но я больше не из луны… Давай станем нормальными партнёрами… — Гукк и правда выглядел невинно, но точно ли после всему ему можно доверять?..
В этот самый момент на обоих подул сильный ветер сверху. Они сразу же устремили свои взгляды вверх и увидели, как мимо пролетели Маша и Юнги. От них прошла такая мощь… И вправду, их крылья такие сильные… Ксюша смотрела на них, как и Чонгук, но девушка вдруг резко развернулась вновь лицом к темноволосому.
— Раз партнёр, то вперёд, — светловолосая приударила Чона в плечо и резко взлетела.
Точнее сказать Ксю хотела просто приударить, но на самом деле специально ударила довольно сильно, показав Гукку, что всё же ещё до конца не доверяет ему.
— Вот это девушка огонь, — темноволосый одной рукой взялся за плечо, при этом немного усмехнувшись, смотря на Ксюшу, но не стал долго медлить и уже устремился за ней.
В клане все работали, что-то строили, убирали и похожее. В общем была большая живность. Резко мимо пролетели Юнги с Машей, а за ними почти тут же Ксюша с Чонгуком. Все гномы начали ругаться на четверых по типу что те мешают, но всё же смотрели на эту четвёрку и у многих появлялись похожие мысли, как и у Насти с Джином, которые наблюдали за этим.
— Думаешь, они смогут стать главными защитниками? , — всё же с неким сомнением спросил Джин.
— Их как раз четверо… Думаю, да… Завтра посвятим Чонгука в наш клан, также в ближайшее время я сделаю из них защитников и тогда уже мы наконец сможем пойти вверх… Мы победим Чимина, — взгляд Насти даже немного пугал, нет, он был не ужасающим, пугала скорее её больная уверенность, но ведь это плюс.
У девушки есть цель, в которой она должна победить Пака, свергнуть его со своего незаконного места, тогда её душа успокоится, наконец она отомстит за родителей и Тэхёна в особенности… Столько лет, но чёрт… Она совершенно не может забыть…
Маша и Юнги остановились в воздухе, чтобы отдышаться после своей гонки.
— Я на крыло быстрее, — с довольной улыбкой произнесла Маша.
— Пфффф я просто поддался тебе вот и всё, — Юнги закатил глаза, но понятное дело, что он тоже улыбался, ему было весело с Машей, причём всегда…
— Просто признай своё поражение, точняк… Признай, что я лучше тебя, — Маша всё с той же широкой улыбкой весело подмигнула блондину.
— Знаешь… Я уже давно понял, что ты совершенна во всём, — в этот самый момент лицо Мина изменилось, оно стало более мягким и нежным.
Девушку это поставило в тупик, ведь она вновь ожидала шуточного протеста, но тут парень выкинул такое… Румянец прибыл к щекам, а вот ответ к устам нифига… Маша начала слишком открыто смущаться, чувствовать неловкость, но стало совсем немного легче, когда Юнги взял за руку девчонки, а затем и вовсе притянул к себе, обвив своими мощными руками тонкую, но до безумия изящную талию. Блондин смотрел чисто в глаза, будто читая мысли, а Машу невольно тянуло к этому взгляду, поэтому она даже не собиралась разрывать зрительный контакт, ей сейчас так спокойно и хорошо. По телу табун приятных мурашек, когда Юнги мягко поддёрнул подбородок девчонки своей ладонью, будто котёнка. Это было так мило, что невозможно сдержать улыбку. Мин усмехнулся, а Маша сама уже начала приближаться к лицу парня, ведь поняла, что до безумия хочет коснуться этих губ… Её желание осуществилось… Оба находились в воздухе, но это не мешало им наслаждаться данным действием со стороны друг друга. Нежный и приятный поцелуй, уже далеко не первый для обоих, но всё же… Каждый раз, как новый, такой головокружительный. Хотя их не понять. Вроде чувства взаимны, а они так тупят. Что самое интересное, когда вообще Юнги успел почувствовать такое влечение к девчонке? Насколько помнится, она всегда бесила его, ему хотелось избавиться от неё, а сейчас он сам хочет, чтобы девчонка находилась с ним как можно дольше и ближе. Даже в таком холодном грифоне, как он, могут жить такие нежные и тёплые чувства.
Наступил поздний вечер. Все уже собрались в своих домах, так как рабочий день подошёл к концу. А вот Ксюша и Чонгук только потихоньку заканчивали свою тренировку. Джин уже разрешал им самостоятельно тренироваться, ведь его присутствие могло смущать обоих в том плане, что им следовало бы сблизиться, а Джин возможно отвлекает их от этого. Возможно, потому что когда эльфа не было рядом, то эти двое вроде бы даже не особо думали прибить друг друга. Так если немного… Ксюша Чонгука, потому что тот часто ленился, а парень девчонку, потому что она постоянно командовала и подгоняла. Если вспомнить Юнги с Машей, то по началу они тоже не особо то ладили, это и то мягко сказано… Интересно, эти двое поладят в скором времени, или же им потребуется год?..Надеемся на хорошее.
Чонгук решил отправиться на место возле реки, а точнее на тот небольшой пляж (куда ходили Юнги с Машей). Он просто сидел на берегу и размышлял, как это раннее делала Маша. Они чем-то похожи, ведь… Оба размышляют о правильности своего выбора. Маша уже не думает об этом, ведь окончательно решилась, то Чон… Думал, правильно ли поступил, что согласился здесь жить? Вся его жизнь происходила в клане луны, в тех строгих правилах, за неповинность если повезёт, то просто жёсткое наказание, но если Чимин в плохом настроении, то смерть… Чон рос в хаусе и вражде, постоянных драках… Понятное дело, почему он такой… Он ведёт себя безразлично, но это лишь маска, на самом деле он много чего боится, но просто не показывает этого, может быть он всё же в будущем откроется всем, надо надеяться на это.
— Я знаю, что ты здесь, — даже не оборачиваясь произнёс Чонгук, ведь уже давно спалил…
— Не думай, что я слежу за тобой, просто проходила мимо, — Ксюша вышла из-за дерева с гордым выражением лица, но за ним отчётливо виднелся стыд и смущение от того, что её так откровенно спалили.
— Ага, проходила мимо за мной, а затем все эти 15 минут просто засмотрелась… Ну да, это случайно проходила мимо, — наконец Чонгук развернулся к светловолосой с еле заметной ухмылкой на лице.
— А ну прекращай. Что ты здесь делаешь? , — Ксюша быстро сменила тему, ведь поняла, что если этого не сделать, то она точно впадёт в слишком уж откровенный и сильный стыд вместе со смущением.
— Просто размышляю, мне нравится это место, можно спокойно о многом подумать, — кратко объяснил парень.
— О чём к примеру? , — в девушке серьёзно загорелся небольшой интерес, поэтому её взгляд устремился на парня, точнее на его лицо. На его профиль…
Пока парень начал подбирать правильные слова, девчонка откровенно пялилась на этот профиль. Похоже в её голове резко появились некоторые мысли, на которые нужны ответы, но конечно же при этом надо смотреть именно на профиль Чонгука.
— О прошлом клане. О его жестокости по отношению ко всем. Знаешь, можешь и не верить мне, но я на самом деле считаю, что это место просто самый настоящий рай. Меня ещё не признают, но я вижу, как здесь все рады друг за друга, вижу это веселье… Поэтому, я как можно быстрее хочу содрать с себя эту эмблему и заменить её, чтобы я наконец стал таким же… — Чонгук опустил свой взгляд, свой грустный взгляд…
— Серьёзно? Ты настолько глуп? Я просто в шоке… Идиот, не в эмблеме дело, а в самом тебе. Если ты будешь честен по отношению к другим, дружелюбным и добрым, то тогда тебя примут. Метка - лишь внешний вид, который может быть обманчив, — на этот раз Ксюша вправду лишь приударила Гукка в плечо и проговорила это.
Чон удивился и тут же поднял свой взгляд на эту странную девчонку. Как он помнит, в школе она была ещё той чудачкой, но сейчас и не скажешь, что она такая. Уж слишком умные вещи говорит.
— Ты точно уверена в своих словах? , — с подозрением переспросил парень.
— Точно. И да, лично я верю тебе. Не похож ты на врага, слишком уж слабый и кислый, — анализируя проговорила Ксюша.
Чонгук скрестил перед собой руки и начал выслушивать это с таким заинтересованным лицом, будто обижен, точнее, это сложно описать, но вроде бы он улыбается, но и будто обижен.
Ксюша поймала на себе этот взгляд и не смогла сдержать смех. Да, она вновь смогла по-настоящему засмеяться рядом с Чоном, как было раньше, но тогда, Гукк смотрел на неё по-другому, не таким странно пленённым взглядом… Но смех не длился долго, ведь Ксюша заметила на парне некоторые царапины, которые он получил себе во время тренировок. Ксюша без каких-либо слов взяла руку парня и закрыла свои глаза. Сначала Чонгук удивился и внимательно смотрел на светловолосую, но затем увидел эти чёрные набухшие вены, как девушка морщится и совсем малость мычит, ведь она чувствует эти вроде маленькие, но всё же боли. Чон с одной стороны хотел вырваться и не доставлять девушке боль, но с другой… У него бы вряд ли вышло это, ведь Ксю точно бы настояла на исцелении, тем более она сама начала это делать… Она сама решает кого исцелять… Значит ли это, что Ксюша правда начинает хоть потихоньку, но всё же признавать Чона, как союзника, как партнёра… Да, раны исцелены.
— Не забивай себе мозг глупыми мыслями. Смотри на мир в данный момент. Пофиг каким ты был раньше, сейчас ты из клана полнолуния, ты один из нас, — серьёзно произнесла Ксюша и резко взлетела.
Чонгук с небольшим удивлением посмотрел ей вслед, но затем развернул свою ладонь, ведь почувствовал, что Ксю что-то передала ему. Он увидел браслет… Но не обычный, он уже замечал его на девчонке, точнее, он всегда был на ней. Скорее всего он очень дорог девушке, но с чего тогда она решила отдать его Чону? Гукк начал рассматривать его и увидел, что на обратной стороне написано «Верь в себя». Гукк немного усмехнулся, очень приятно и мягко. Затем его взгляд стал немного более хитрым, на губах ухмылка. С чего это так? Да просто он вспомнил, как Ксюша смущалась в школе, когда видела его, как боялась подойти. Это очень позабавило его. Вспомнил только, как она недавно крепко держала его за руку. Сердцебиение невольно участилось, но Гукк довольно быстро смог придти в себя. Вернуться вновь в разум и полететь в свой дом.
Весь клан уже у себя в домах, вроде бы тихо за исключением… Маша и Юнги вновь поссорились. Вот серьёзно, их не понять, то мило целуются, то орут друг на друга. Похоже причина в ревности… Джин снова лез к Маше? Похоже, что нет, просто попросил о чём-то, а Юнги преувеличивает? Ну спасибо хоть, что они всё же решили зайти в дом…
— Как же бесит! Ты мне нравишься, так сложно понять?! Маша, мать твою ж, я люблю тебя, идиотка!.. — раздражённо прокричал Юнги.
Ооооо состояние, а точнее сказать реакция девушки это что-то с чем-то. Если сказать, что она удивилась, ну или впала в шок, это ничего не объяснит. Услышать такие слова из уст Мина приравнивалось всё равно, что увидеть какое-нибудь волшебное существо… А, да, точно… Ну всё равно, это было просто нереально! Холодный, закрытый от мира, тихий Мин Юнги только, что признался Маше, причём полностью открыто. Конечно темноволосая мечтала об этом, не раз представляла как это будет. Где-нибудь на прекрасной поляне в ясную погоду, их будут окружать разные мифические животные, всё будет так нежно и сладко, но… Что-то пошло не так… Причём конкретно не так…
Примечания:
Ну что же, интригует концовочка? Аххвхахвха а я вот не скажу, когда следующая часть (когда отойду от нг...). Ну а если серьёзно, то всех с наступающим праздником! А также я не могла не поздравить нашего Тэхёна! Да, да, хоть в фф он затронут не в очень приятной форме, но всё же, с Днём Рождения, наш мальчик!
♡♡♡♡♡