16. Они просто используют тебя.
4 января 2019 г., 17:00
— Что? , — Маша решила, что следует ответить и не держать после такого огромную паузу, но вот мозг совершенно не думал, как и что следует ответить в данной ситуации.
С одной стороны чувства взаимны, но точно ли следует говорить об этом? Не знаю почему, но что-то в Маше говорило, что следует промолчать, а другая сторона визжала от счастья.
— Скажи, что я тоже тебе нравлюсь. Это ведь так? , — Юнги резко подошёл к Маше с мощным напором, что девчонка аж немного отступилась назад.
Она слегка отвела свой взгляд и немного прикусила губу, чтобы понять, что же лучше ответить, но Мин не сдержался, он резко поцеловал Машу, но не грубо, ну и не мягко, что-то между, золотая середина. Девушка не стала отталкивать парня, а наоборот, сама прижалась к нему и начала отвечать на этот самый поцелуй. Юнги понял, что действия взаимны, поэтому опустил свои руки на изящную талию, крепко прижав к себе, не грубо, ведь он боялся спугнуть этого ангела по его мнению. Парень совершенно не шутил, это не очередной подкол, Маша на самом деле нравится ему, что он понял не так давно, осознал и понял до конца.
— Юнги… Да… Я тоже люблю тебя, — кое-как произнесла Маша сквозь крепкий и глубокий поцелуй.
И всё, крышу блондина совершенно снесло, он просто потерял над собой контроль. Поцелуй тут же с золотой середины слетел на жадный и жаркий, будто девчонка и вправду его собственность, но на данный момент обоих абсолютно это устраивало. Маша тонула в этих поцелуях и руках парня, поэтому полностью отдалась ему, а вот Юнги понял, что сейчас всё зависит от него, и он не собирается сомневаться, теперь уже никак не скрыть, что он действительно хочет Машу, хочет эту ночь провести с ней, но не просто, а чтобы эта ночь была жаркой… Мощные бледные руки спустились на бёдра девчонки и подняли её. Маша же моментально обхватила торс парня и скрестила свои ножки за его спиной. Мин крепко держал девушку в таком положении, не разрывая жаркий поцелуй. Медлить никто не собирался, поэтому они уже находились возле кровати. Юнги тут же поддался вперёд, тем самым Маша легла на спину, а блондин тут же навалился сверху. Можно подумать, что их поцелуи уже настолько глубокие и чувствительные, и это предел, но это не так, Юнги быстрее переплетал свой язык с языком Маши и это сводило с ума. Темноволосая почувствовала, как в животе запорхали бабочки. Невероятное чувство… Тело полностью поддалось инстинктам и машинальным действиям, поэтому её руки начали гулять по мощной спине…
Юнги не мог держать себя, его чувства полностью вырвались наружу. Он так долго держал себя, на самом деле ему столько раз хотелось остаться с Машей наедине, касаться её обнажённого тела… Юнги парень, поэтому это норма, раз уж девушка ему действительно нравится. Поцелуи перешли в ласки. Конечно же первыми были ушки. Маша перестала думать о стыде, ей было плевать, поэтому потихоньку её стоны начали быть слышны. Руки продолжали гулять по спине, иногда зарывались в светлые и на удивление мягкие волосы. Темноволосая всегда думала, что волосы у Юнги жёсткие, ведь он так сильно высветлялся, но именно сейчас она может трогать их так откровенно и уже лишь от прикосновений к его волосам сносило крышу. Ещё этот язычок возле ушей, этот напор тела… Маше хочется кричать, но ведь их могут услышать, вот этого уже не хотелось. Хочется остаться наедине, хочется чувствовать жар друг друга всё больше и больше, на самом деле… Хочется жёсткости… Постепенно Юнги перешёл на шею и ключицы, оголяя их. Сначала мокрые поцелуи, а затем медленное движение мокрым кончиком язычка. Маша выгибалась, стонала, оттягивала светлые волосы, закрывала глаза, приоткрывая при этом свой ротик, чтобы выпустить через него сами стоны и горячее дыхание. Девушка уже была обнажена в верхней части тела. Юнги грубо раздел её до нижнего белья, но вот уже остаток снимал медленно и плавно. Нежно вёл кончиками холодных длинных пальчиков по руке Маши к плечу, а та немного сжимается от такой температуры, но быстро привыкает и полностью поддаётся этому обалденному чувству, немного неприятно, но как бы это странно не звучало, это сводит с ума. И вот медленно лямки начали уходить с плеч на руки, а далее грудь уже была оголена… Маша поняла, что именно сейчас ей слишком необходим поцелуй, поэтому она потянулась к парню, но в ответ… Юнги грубо толкнул её от себя с ехидной ухмылкой на лице. Похоже он задумал поиграть немного жёстко, но ведь это только ещё больше принесёт страсти и жара. Далее Мин сделал всё быстро, Маша была полностью обнажена. Юнги быстро снял ремень со своих брюк и связал руки девушки, при этом ещё и прикрепил их к кровати. Темноволосая была с закрытыми глазами, так как открыть и не могла. Возможно ей было очень стыдно, ведь ни на секунду её сладкий ротик не мог закрыться, так как из него доносились громкие стоны. Юнги поднялся на ноги и немного отошёл назад, чтобы оценить свою работу. Он посмотрел на девушку как-то слишком уж довольно… Будто он хозяин, а она его секс-рабыня… А Юнги открыл в себе новую черту… Блондин долго анализировал девушку, но затем взял в руки её одежду и завязал ей глаза, но всё равно чего-то не хватает… Юнги о кое-чём вспомнил, поэтому подошёл к своему шкафу и достал оттуда пару наручников. Не знаю откуда они были у него, возможно для того, чтобы выполнять задания, но сейчас это не так важно. Парень медленно подошёл к девушке, которая давно уже тяжело дышала. Он развязал её руки, но не отпускал, ведь теперь начал прикреплять их также к кровати наручниками, но максимально подальше друг от друга, максимально раздвинул их (руки в стороны). Вот теперь всё идеально. Юнги быстро снял с себя всю верхнюю одежду, так как в ней находиться было очень жарко.
— Доверься мне, крошка, — тихо прошептал Юнги и вновь принялся ласкать тела, руками держа талию.
Маша сильно прогибалась, тем самым это смотрелось так красиво, ведь она будто извивалась в руках этого сексуального грифона. А парень медленно проводит кончиком мокрого язычка от шеи до самого конца животика… Затем он облизывает свои губы и уже смотрит на влагалище девчонки. Уголок губ блондина приподнимается в усмешке и он склоняется к клитору и также кончиком языка обводит его. Маша не сдерживается и издаёт не очень громкий крик. После этого Юнги сильно сжимает талию до такой степени, что когда он разжимает эти места, то остаются следы от ладоней, но Маша ещё больше тает от такого. Мин вновь поднимается к лицу темноволосой. Теперь же он начал ласкать соски… Пока он целовал и обводил каждый язычком, то специально смотрел на это сексуальное лицо с опасным взглядом, в котором можно было запросто разглядеть все похотливые желания. Парень заметил, что Маша вновь начала сдерживать себя и сжиматься, поэтому его это конечно же не порадовало… По комнате раздался звук смачного шлепка, а далее стон девушки… Вот это парню нравилось намного больше. Он поднялся на свои колени, при этом одной рукой начал сильно мять ягодицы, а второй периодически немного шлёпал. Удар был не сильным, но и этого хватало, чтобы Маша показала своим телом, что до безумия рада всему этому, что и в ней кипит желания, что только одно её тело показывает насколько хочет Юнги в себе… Блондин понимал, что Маша на исходе, ведь она так прикольно сжимает своё интимное место и напрягает попку, но это только ещё больше вырывает наружу желания Юнги. Снова кончики его пальцев гуляют по телу. Снова девушка сжимается, но расслабляется почти сразу. Она почти перестала чувствовать кисти рук, ведь их перетягивали наручники, но она не протестовала, её «тёмная» сторона полностью поглотила её, может быть это и есть её настоящая сущность демона?..
— Хозяин, я хочу тебя в себе! , — невольно немного выкрикнула Маша.
Юнги тут же остолбенел. Он совершенно не ожидал услышать подобное из уст девчонки, но он понял, что лучше поторопить свои действия. Всё ещё холодные пальчики уже находились возле влагалища. Медленно приближались к входу… И вот Маша уже могла почувствовать в себе сразу два пальчика… Темноволосая максимально запрокинула голову, при этом также максимально прогнулась в пояснице, а самое приятное в этом ещё то, что пальчики на другой руке так офигенно касались другой дырочки… Это лучшие ощущения, которые Маша когда-либо чувствовала в своей жизни. Когда же Юнги уже вошёл тремя пальчиками, то вторая его рука начала снимать с себя боксеры, где был уже набухший член, на котором были видны вены… У многих есть фетиш на подобное, когда на руках отчётливо видны вены, но в данной ситуации это уже полный пик этого фетиша. Вены на члене… Это что-то с чем-то…
— Я не буду сильно трахать тебя, ведь ты девственница, крошка. Для начала тебе просто следует лишиться этого, — с ухмылкой сладко произнёс Юнги и медленно вытащил свои мокрые пальчики от естественной смазки, которую вырабатывало влагалище девчонки. Юнги понял, что теперь уж точно пора, поэтому он приблизился своим членом к интимному месту. Головка начала касаться клитора и Маша начала приятно мычать. Юнги не торопил действия, делал всё медленно, но зато так глубоко и чувствительно… Темноволосая изо всех сил держала всё в себе, но получалось не очень хорошо, ведь её стоны слышатся на протяжении всего этого прекрасного времени… И наконец-то Юнги всё же вошёл. Медленно, но во всю длину, без презерватива, полностью голым членом, без чего-либо. Маша на момент почувствовала боль, а затем свою кровь, стекающую по бёдрам, но да ладно, она сама была согласна и готова к этому. Что конкретно сносило крышу, так это вены блондина. Да, они чувствовались внутри… Юнги как вошёл во всю длину медленно, так и вышел, но тут же заметил недовольное выражение лица Маши и её такое же недовольное мычание, поэтому он снова вошёл во всю длину и вышел… Он продолжил так делать, тем самым доставляя Маше охуенные ощущения, а затем чувство пустоты. Мин не долго смог держать себя, поэтому после 15-го входа он немного надрочил себе и кончил на животик Маши… Девушка начала быстро облизывать свои губы, так как изо тяжёлого дыхания, они очень быстро и сильно сохли. На помощь пришёл Юнги, который склонился к ней и начал облизывать сладкие губки. На самом деле для Мина сейчас они были правда сладкие, будто Маша специально обмазала их сладким кремом, но нет, это лишь чувство страсти, которое и создавало похожую иллюзию. Юнги сильно навалился на девушку, заключая её в спокойные, но в одно и тоже время глубокие поцелуи, при этом постепенно начал освобождать её. Теперь он ещё и ощущает маленькие ладони на своей спине… Блондин взял девчонки на руку, не разрывая поцелуи, и понёс её в душевую. Ни на секунду их губы не разъединялись… Маша включила воду, и тёплая вода полилась на двоих сверху. Юнги держал девушку за бёдра, а та, скрестив ноги за спиной держалась на парне. Он прижал её к стене в душевой кабине, также целуя, водя языком по всей полости рта, а Маша продолжала сильнее сжимать своими ногами торс парня. Они уже смыли с себя всю сперму и пот, который образовался благодаря очень высокой температуре в комнате, но всё равно не могли оторваться друг от друга.
— Скажи, что согласна стать моей девушкой… — сквозь поцелуи послышался немного хрипловатый голос.
— Не говори о глупых вещах, любимый. Конечно же я согласна, — Маша открыла свои глаза и начала смотреть ими на тёмные глубокие зрачки парня.
Наконец-то они более-менее смогли отцепиться друг от друга. Оба переоделись и вместе легли спать. Теперь же Маша совершенно не ощущала стыда, когда парень так близко прижался к ней и обнял одной рукой. Ей хорошо, она ощущает нереальные чувства, ведь теперь она девушка Юнги. Всё произошло так быстро и неожиданно, но… Теперь совершенно не боясь ничего, можно целоваться с парнем, рассказывать ему абсолютно все чувства и эмоции, чувствовать ещё большую защиту, чувствовать на себе огромное внимание, а самое главное, получать огромную любовь… Определённо этот вечер один из самых лучших за всю жизнь Маши.
Ксюша находилась в коттедже. Уже была глубокая ночь, но она так и не сомкнула своих глаз. Она думала об одном человеке… О Чонгуке… Думала, можно ли доверять ему? Точно ли он говорит правду? Так сложно после всего… Сложно понять, когда он искренен, а когда врёт… Ксю подошла к окну и начала смотреть на звёздное небо, но тут резко подул ветер. Мимо явно кто-то пролетел. Это не какая-нибудь там птичка, девушка уже прекрасно могла понять, кто это был. Она лишь легонько усмехнулась.
— Дьяволёнок, — после усмешки на лице появилась ухмылка, и с ней же она вернулась в кроватку.
На удивление теперь же она смогла прекрасно заснуть. Девушка даже не подозревала, что в окне за ней наблюдают… Чонгук пронзал её взглядом. Не скрыть, что кое-какие неприличные мысли тоже появились в его голове, ведь девчонка была в пижаме, а под ней ничего, к тому же она спит, поэтому кое-что могло немного даже виднеться… Нет, парень отчётливо не пялился, но всё же проанализировал в голове, что Ксюша запросто может соблазнить. Чон не стал залипать на это долго, к тому же светловолосая может проснуться. Он полетел к себе домой. Но вот парень серьёзно не мог уснуть, ведь мозг снова поглотили мысли насчёт предыдущего клана… Всё ли будет в порядке? Хотя сейчас… Он больше думал о том, что если останется здесь, то Чимин ведь не придёт сюда за ним? Нет, это глупо, поэтому об этом можно не париться. Хорошо, Гукк смог немного выдохнуть, но всё равно не спалось, ведь сразу вспоминалась прежняя жизнь. Жизнь, в которой он так много убивал невинных мифических существ… Его вырастили в подобном хаусе, поэтому тогда ему было плевать, но теперь он познакомился с этим кланом… Здесь всё абсолютно противоположно. В голове всё ещё вертелся самый главный вопрос. «Почему они так легко взяли меня к себе? Я ведь убивал, хотел убить и некоторых из них…».
~Следующий день~
Конечно же второй мир, мир магии и всего необычного очень интересного, но увы, в школу ходить всё равно приходится. Все вчетвером нехотя поднялись, а в особенности Маша с Юнги, собрались и пошли в школу, а точнее поехали. Маше пришлось быстро забежать в дом переодеться, изо всего этого она вместе с Юнги приехали только ко второму уроку, а Ксюша сразу догадалась что-то между этими двумя было, поэтому всё время ухмыляясь смотрела на Машу, а та старалась ничего не подавать на этот счёт. Ничего необычного не происходило, но вот на последнем уроке… Чонгук сидел на подоконнике открытого окна и смотрел на ясное небо. Он был полностью серьёзным, да и вообще теперь он не тусовался ни с кем. По нему всё также текли девчонки, но он как-то закрылся, стал более одиноким, но похоже, что лично для него это даже лучше. Он просто сидел и смотрел в окно, отключился от мира и даже не заметил кое-что…
— Чон Чонгук… Решил увильнуть от нас? , — возле уха Гукка послышался противный голос, а затем парень почувствовал, как его шею начало немного прорезать.
Чон тут же пришёл в себя и повернул голову к тому, кто это делает.
— Роза?! Что ты здесь делаешь?! , — Чонгук заметил знакомую ему девушку и тут же напрягся.
Роза - одна из демонов клана луны. Если быть точными, то демон земли, а если уж совсем вкапываться, то розы. Звучит странно, но она может в любой момент атаковать врага корнями розы, а шипами пронзать всё тело, ведь те могут вырасти до 30 см в длину. Она невероятно сильна, поэтому считается одна из фаворитов Чимина. Симпатичная красноволосая девушка, довольно сексуальный и опасный взгляд…
— Привет, Чонгук~и, — протянула девчонка, сев рядом с парнем и немного резнув шею того, но тут же убрала эти шипы.
— Не боишься, что тебя раскроют? , — Чонгук уже более-менее выдохнул и стал немного спокойнее, но всё же боялся, что Розу раскроют, а та ведь не человек…
Хоть и похожа, но настолько ярко красные волосы, невероятно яркие зелёные глаза, а кожа такая гладкая и бледная… Неестественная, ну и тёмные крылья, без них никуда.
— Раскроют - убью, не проблема, — абсолютно спокойно ответила девушка, ухмыльнувшись в конце.
Чонгук ничего не ответил на это, ведь если бы раньше услышал похожее, то скорее всего поддержал, но сейчас…
— Ну так что, наш малыш, решил сбежать и приклеиться к врагам? Не думаешь, что они просто используют тебя? , — ухмылка с лица Розы сошла на нет, и она тут же начала пронзать парня своими ядовито-зелёными глазами.
— Они не используют… Я сам удивлён, но именно с ними я чувствую, что нахожусь дома… — Чонгук говорил спокойно, с некой даже грустной улыбкой, но почти сразу его перебили…
— Ты серьёзно? Тебе точно мозг забили… Чонгук, они не могут принять тебя - это враги. Ты всегда был их врагом, поэтому они не примут тебя, — Роза положила свою ладонь на щёку Гукка.
Парень отвёл взгляд в сторону, вновь задумавшись, а точно ли его приняли в клан? Может всё это просто постанова, а именно сегодня его и выгонят, так сказать на церемонии посвящения… Всё возможно, а когда мозг нагружался такими мыслями, то всё уходило на второй план, помимо плохих слов.
— Чон… Это та девчонка повлияла на тебя так? Тот ангелочек… Кто она тебе? Просто девчонка, которую ты должен был привести к нам. Ещё не поздно… Гукк~и, я скучаю, а она просто наплюёт на тебя, ты ей не нужен, — Роза медленно начала приближаться к губам темноволосого, но когда Чон услышал такие слова к Ксюше, то сразу же схватил руку красноволосой и сильно сжал её, отведя от себя.
Он отстранился от девушки, при этом смотря на ту опасным взглядом.
В этот самый момент дверь кабинета открылась, и оттуда как раз вышла Ксюша. Хорошо, что класс находился на другом конце маленького коридора, но Ксю сразу же заметила парня, только его одного. Не долго думая, она решила медленно пойти к нему, не зная даже зачем, её потянуло саму. Она уже была довольно близко, поэтому смогла услышать, что парень разговаривает.
— Не смей говорить о ней такое! Ксю не просто кто-то там, она та, кто заставляет меня двигаться дальше. Именно она натолкнула меня на правильный выбор, и я счастлив, что теперь в клане полнолуния! , — голос был полон решимостью и уверенностью, а этот взгляд парня просто убивал.
— Гукк?.. — Ксюша наконец подошла к нему.
Чонгук обернулся на неё в полном спокойствии.
— Ты с кем-то разговаривал? , — Ксю с небольшим подозрением посмотрела на парня.
— Нет, просто мысли вслух, — Гукк снова перевёл взгляд на небо, при этом он сидел в том же положении, ещё до встречи с бывшей подружкой.
— Чего не на уроке? , — светловолосая продолжила интересоваться.
— Ксюш… Как ты относишься ко мне? Считаешь меня врагом? Доверяешь мне? Скажи, честно, не ври… — Гукк резко поднялся и также резко приблизился к девчонке, при этом взяв ту за руку.
— Я… — Ксюша растерялась, но похоже уже хотела ответить, но её прервал звонок с урока…
В коридоре поднялся жуткий гул людей, почти ничего не слышно, но Чонгук и Ксюша продолжали стоять рядом возле окна. Они молчали, но смотрели друг другу в глаза, будто пытаясь прочесть всё по ним, всё понять… Ксю невольно почувствовала, что начала немного смущаться, ведь к щекам начал поступать поток крови… А Чон… Его ладонь сама поднялась к мягкой щеке ангела… Шепот по сторонам, толкания, гул, но им двоим плевать на это. Они будто отключились от мира.
Их двоих вновь вернули на землю Маша и Юнги, которые откликнули парочку за несколько метров, поэтому они даже толком не поняли, как те двое стояли. Чонгук сразу же убрал свою ладонь, а Ксюша немного отошла от него.
— Помешали? , — с небольшим интересом и в одно и тоже время подозрением спросила Маша.
В этот самый момент она почувствовала, что чужая рука оказалась на её талии, а затем и вовсе притянули. Конечно же это был Юнги, которому было совсем плевать на всех, теперь то он открыто хочет любить Машу, не скрывать об этом, ведь его чувства настолько сильны, что их невозможно удержать в себе. Казалось, что если бы они пришли к выводу скрывать свои отношения, то Юнги рано или поздно бы сорвался, не смог бы держаться от Маши на нормальном расстоянии, нормально взять её за руку. Он бы сорвался и всё, ведь теперь прекрасно понимает, что без неё не сможет прожить ни одного дня. Глупо и так типично, наверное слишком сладко, что аж тошно, да и вообще разве можно подумать, что такой как Юнги, закрытый, похоже не особо любящий этот мир, вдруг так резко влюбится? А может это всё временная влюблённость, которая ещё пройдёт? Поживём, увидим, сейчас выводы не стоит делать…
Примечания:
Знаете, было не очень удобно писать первую половину главушки в поезде...Закрывалась, как могла, а то увидят не совсем то, что следовало бы...А с другой стороны, не ну а чо))). Так какая там глава? 16? Нормуль. Надеюсь вы ждали подобное :3