17. Неожиданный гость.
9 января 2019 г., 12:00
Ксюша и Чонгук не были напряжены, всё же они были не настолько глупы. Да, немного замялись, но не стали кричать протесты, как обычно делают дети из началки.
— Нет, просто немного обсудили планы наших тренировок, — спокойно ответил Чон, слегка улыбнувшись.
Ксю тоже слегка усмехнулась, затем посмотрела на Гукка, и только в этот момент она смогла заметить небольшую царапину на его шее. Кровь только только засохла - это сразу заметно. Светловолосая начала незаметно разглядывать эту рану, переводя взгляд на Чонгука. Улыбка с её лица сразу спала, теперь же у неё подозрение к парню. Логично, что эту рану он получил до разговора с ней, значит итог, он всё же разговаривал с кем-то до этого, но вот только с кем?..
— Настя попросила, чтобы мы не задерживались. Похоже, что что-то важное, — объяснил Юнги, при этом продолжал обнимать Машу.
Ему было плевать на то, что Чонгук и Ксюша похоже начали что-то понимать. Пусть понимают, ему то что? Главное, чтобы Маша чувствовала себя свободно и открыто, Юнги теперь думал только о том, чтобы хорошо было его девушке. Да, так непривычно, но теперь Машу смело можно называть своей любимой… Ух, в голове даже не укладывается, но надо всё же привыкать.
И правда, вся команда поняла, что раз уж их попросили, то стоит поспешить в клан. Маша и Юнги уже развернулись и пошли к выходу, Ксю тоже, но она заметила, что Чонгук обернулся на то самое окно и начал смотреть туда.
— Идёшь? , — поинтересовалась младшая, чтобы тем самым окликнуть темноволосого.
— А? Да, конечно, — Чон вновь повернулся к девчонке и с опущенным взглядом быстро прошёл мимо неё.
Теперь же в Ксю просыпались ещё большие сомнения по отношению к Гукку. Уж слишком странно он себя ведёт сегодня. Да, она вроде бы с ним отношения, но всё равно не скрыть, что ещё не до конца доверяла ему, хотя говорила… Ей пришлось солгать, всё же по её мнению, ложь во благо частично существует. Если бы она тогда сказала правду, то сейчас бы у неё с Чонгуком вряд ли бы сложилась командная работа. Ксюша заметила, что Гукк уже завернул за угол, поэтому она подошла к тому окну, чтобы понять на что же смотрел парень. Девушка удивилась, когда ничего необычного не увидела, хотя…
— Роза? , — Ксю заметила маленький цветочек розы возле окна.
Она задала этот вопрос сама по себе, так как что тут может делать роза, да ещё в принципе это точно роза? Уж слишком маленький цветочек… Как он может тут вырасти? Ладно, неважно, поэтому младшая поспешила за остальными.
Наконец-то клан, где их встретили довольно громко. Все были так красиво одеты. Что-то было явно не так, точнее, вроде в хорошую сторону, но хотелось бы узнать повод.
Настя заметила свою главную команду, поэтому с улыбкой на лице пошла им навстречу. Когда особенно парни увидели эту нимфу, то впали в ступор. Какой раз можно было уже убедиться, что Настя невероятно красивая? Ладно, Юнги не так уж и реагировал, хотя это было изначально, ну не из таких он парней, не интересовался девчонками, но что-то всё же пошло не так при встрече с Машей. А вот Чонгук залип. Ксю косо посмотрела на него и усмехнулась, закатив глаза и скрестив перед собой руки. Хоть она и усмехнулась, но похоже кто-то немного приревновал.
— Вы одни не соответствуете нашему празднику, хотя являетесь главными героями этого дня. А ну давайте, быстро по домам, вас переоденут, — с той же самой улыбкой проговорила блондинка, на что получила большое удивление со всех четверых персон.
Вроде бы они перевоплощены в свои сущности, что не так? Что ещё за праздник, да ещё и в честь них? Ладно, спорить и задавать лишних вопросов они не стали, а уже направились в нужные дома, где их и вправду встретили и сразу же начали приготавливать.
Спустя около минут 30-40 все вернулись на улицу. Это прикол такой? Откуда в этом мире такая потрясающая естественная косметика, а также невероятно красивые украшения? Мало того, что и Юнги, и Чонгук стали ещё более очаровательными, а девушки… Их было просто не узнать… Да и их чудесную одежду ещё дополнили. Ксюша вообще больше стала похожа на ангела-нимфу, не оторвать глаз, собственно как и с Маши. Парни сглотнули и подошли к своим партнёршам. Если же Юнги сразу же покрыл Машу комплиментами, а та отвечала взаимностью, то Чонгуку с Ксюшей стало неловко. Им нечего было сказать друг другу, точнее… Было что, даже много, но они не решались. Похоже сейчас в них всё же проснулись маленькие детки, которые ничего не могут сказать своим предметом обожания. Но тут всё же появились сомнения насчёт предмета обожания. Вроде бы никто из них не проявлял друг к другу каких-либо романтических чувств. Гукк ранее просто использовал Ксю, а та, да, была влюблена, но это было всё до правды.
Когда все вчетвером вновь подошли к Насте, то она сразу же подвела тех ко всему народу, конечно развернув лицом ко всем.
— Мы долго стремились к этому, и вот, это совершилось. В нашем клане, клане полнолуния совершится та традиция, которой не существовало около 35 лет, но наконец-то! Мы смогли собрать сильнейших воинов из всего мира, которые станут защитниками. Именно они будут возглавлять наш клан, именно они будут их лицом. Что же, защитники, согласны ли вы сохранять гармонию в мире мифических существ, согласны ли оберегать каждому, кому понадобится помощь, готовы ли вы отдать свою жизнь за будущее нашего поколения? , — нимфа выглядела очень гордо и ослепительно.
Она понимала, что всё это очень важно… На самом деле её серьёзность к этому можно было понять…
~Прошлое~
Приятный ветерок, который щекотал кожу и сдувал волосы назад, тем самым те не мешались возле лица. Приятный влажный песок, который можно было ощущать пальчиками ног. Милое и спокойное состояние. Прекрасный берег возле моря, а на горизонте наполовину выглядывало солнце, но уже не освещало, а лишь дарило небу красноватый оттенок. Рядом пролетали птицы, чем-то похожие на чайки. Настя сидела и зарывалась пальчиками ног в песок, который начинает магически быстро греть стопы. Но ещё больше грело то, что она была не одна, рядом с ней сидел тот, благодаря которому девушка улыбалась ещё больше.
— Я бы хотела продолжить традицию клана… Слышал ведь, что раньше в клан полнолуния собиралась огромная очередь сильных воинов, которые хотели попасть в защитники? Хочу собрать свою четвёрку, — проговорила девушка, смотря на свои ручки, которыми перебирала самую обычную палку.
— Правда? А у меня есть шансы попасть в защитники? , — с небольшой мягкой улыбкой поинтересовался Тэхён, смотря на Настю.
— Ну не знаю, если потренируешься, то всё возможно, — девушка проговорила это хитрым голоском, а затем бросила на парня такой интересный и игривый взгляд полный открытых намёков.
— Эй, я так и обидеться могу. На самом деле я бы начал очень много работать над собой, лишь бы попасть к ним, — в этот самый момент пепельноволосый красавец посмотрел на горизонт, на уходящее солнце из виду.
— Почему ты так сильно хочешь попасть к ним? Ты знаешь, что там дают клятву, жертвуя своей жизнью ради будущего… — Настя немного замялась и загрустила под конец, ведь представила, что может произойти, если Тэхёна вдруг не станет…
Нет! Не стоит думать о таких вещах, ведь они такие глупые. Тэхён слишком сильный, чтобы умереть, он сильнее смерти! По крайней мере нимфа так думала…
— Я знаю, но… Тогда бы я был всегда рядом с тобой. Знаешь, ради тебя я готов поклясться всем, в том числе и жизнью, лишь бы видеть, как ты счастлива, — Тэхён резко перевёл взгляд на удивлённую Настю.
Та услышала такие прекрасные и нежные слова, что просто потеряла дар речи, тем более эти слова прозвучали из уст Тэхёна, а девчонка уже давным давно чувствует к нему что-то необычное.
— Ты такая нежная во всех смыслах, поэтому я хочу всегда быть рядом и оберегать. Хочу сделать так, чтобы твоя улыбка никогда не сходила с твоего лица, хочу, чтобы ты всегда была рядом… Настя, я тебя люблю, не как подругу, а как девушку, — проговорил красавец, глядя девчонке в самые глаза, чтобы дать этим понять, что он совершенно не смеётся.
А после губы начали приближаться… Настя сама невольно подалась вперёд и смогла почувствовать такое приятное ощущение. Это тепло, которые передавали мягкие губы парня, эту эйфорию.
Прекрасный закат возле моря, а эта сладкая пара на берегу, что может быть лучше? Будто прекрасный романтический фильм, но обычно конец в таких фильмах счастливый, тогда почему же сейчас Тэхёна не рядом…
~Настоящее~
Праздник проходил в самом разгаре. Хорошо, что все четверо быстро среагировали и ответили положительно для всего народа, так как закатывать тут глупый скандал не очень то и хотелось. Да и на самом деле все четверо пока не особо восприняли эти условия, похоже, что ответ последовал машинально. Интересно, а точно ли всё будет хорошо?
На улице уже начало темнеть, как раз выходила луна, а это и надо было для полного посвящения. Капля лунного света, которая выберет все позиции для защитников, которая подарит им нужные эмблемы, не такие, как у всех, особенные.
И вот все находились на поляне. Лунная капля уже была у Насти. Она уже поднесла её ко всем.
— Маша - предводитель защитников, главная из всех. Юнги - самый сильный из всех. Ксюша - целитель, невероятно красива и самая точная в стрельбе. Чонгук… — нимфа хотела уже сказать, но её перебили.
— Предатель, — это прозвучало с усмешкой с самого конца толпы.
Все тут же устремились в конец и с криком разбежались, как можно дальше, а Настя почувствовала, как её тело стало тяжелее в несколько десятков килограмм…
Джин приготовился к боевой готовности, хотя не скрыть, что и его настиг страх. А Чонгук… Ему хотелось бежать, но он не мог, ведь как и Настя, окаменел…
— Вы чего? Самый интересный момент, а вы… Скучноооо, но думаю надо добавить главную изюминку, правда, Настя? Как в старые добрые, верно? , — противная ухмылка на лице молодого парня с волосами пепельного цвета.
Он так изменился… Стал больше похож на своего брата, но это не он! Его брат был совершенно не таким! Чимин - не Тэхён! Чимин ужасен… А сейчас он вернулся, в разгар праздника. В голове Насти вновь картина прошлого…
«ТЭХЁН!!! НЕТ!!!!!»
Момент и никто не произносит ни одного звука. Всех настигло такое ужасное чувство, как страх. Он поглощает и не жалеет никого и ничего, отбрасывает все чувства и эмоции и берёт вверх над разумом, как бы нам этого не хотелось. Особенно страх ощущала Настя, а также боялся и Чонгук…
Чимин начал рассматривать народ вокруг себя. Затем поднял свою ладонь к своему лицу и её обвила чёрная магия. Чимин усмехнулся, смотря на свою силу, а затем перевёл взгляд на народ.
— Бу, — произнёс пепельноволосый, а все остальные ещё больше отбегают назад, пугаются…
Чимин противно смеётся, ему весело от того, что он внушает огромный страх в сердца других себе подобных…
— А ну пошёл прочь! , — Настя резко схватила меч, который был под рукой и быстро побежала на Чимина, уже полностью готовая атаковать.
Парня это ещё больше позабавило, поэтому он довольно ухмыльнулся и взлетел выше, смотря на Настю сверху вниз. На лице нимфы так и виднелась лишь ярость, ей хотелось перерезать всю глотку этому ублюдку, чтобы больше никогда не увидеть его лица, никогда не вспомнить о нём, хочется, чтобы тот страдал также, как теперь страдает девушка. Один момент и никого близкого рядом с ней нет…
— Настя! , — одновременно вскрикнули Маша и Юнги.
Темноволосая сжала кулаки и резко полетела на Чимина.
Юнги не мог остаться в стороне, поэтому тут же помчался за Машей.
Честно, Чимин настолько увлёкся смеяться с нимфы, что не заметил появление Маши, только в самую последнюю секунду, когда между ним и огненным кулаком девушки оставался метр. Чимин даже удивился и на момент испугался, но всё же успел увернуться.
— Вау…, — глубоко выдохнул пепельноволосый, а затем посмотрел на Машу с удивлением.
— Это ты… Пак Чимин? , — взгляд Маши был настолько прекрасным, что не передать словами.
Пронзающий, глубокий, манящий, опасный… При одном взгляде на неё, сразу видно, она опасна и сильна, даже если сама об этом не знает.
— Так вот, какая ты… Огненный демон… Единственная в своём роде, — Чимин как-то странно ухмыльнулся, смотря на девушку.
Похоже этот взгляд и ухмылка говорили об ещё большей заинтересованности, но даже при таком моменте он не терял бдительность, ведь смог увельнуться от атаки Юнги сзади, даже не оборачиваясь. Чимин слишком силён, с этим не поспоришь.
— Но я пришёл сюда за другим…, — Чимин резко перевёл взгляд на Чонгука.
У того тут же по всему телу пробежала глубокая дрожь, а всё тело стало будто весом в несколько тонн. Чувство, что он будто не сможет пошевелиться, не сдвинется ни на один шаг, страшно…
— Чонгук! Улетай! , — резко выкрикнула Настя и побежала к нему.
Чимин усмехнулся и резко очень быстро полетел на Чона, нереальная скорость. А Гукк не может сдвинуться с места…
Настя кричит и бежит к нему, чтобы хоть как-нибудь защитить. До неё быстро дошло, что если Гукк сейчас не убежит, то его настигнет такая же судьба, как Тэхёна… Нет, хоть темноволосый совсем немного в клане, даже не стал официально частью него, но Настя уже считала его своей семьёй, а потерять ещё одного близкого ей человека… Она бы не пережила подобное.
Ксюша находилась рядом с Чонгуком, до неё дошло, что ещё секунда и он погибнет… Поняла, что парень не может сдвинуться с места сам, если его не подтолкнуть.
Секунда
Громкий звук от блока мечом
Джин находился перед Чонгуком в позе блока. Чимин соображает быстро, поэтому в его руках тоже находился, но вот только кинжал. Секунду назад он с бешеной скоростью летел на парня, а тут за долю секунды успел затормозить и отразить атаку.
— Бегите! Мы задержим этого, — с трудом проговорил Джин, ведь держать такой напор и вправду было до ужаса сложно.
По бокам от главного врага появляются Маша и Юнги, а сзади Настя. Его окружили, но Чимин разочаровывается от того, что не получилось убить Гукка так легко, всё же придётся немного напрячься.
Ксюша тут же хватает Гукка за руку и начинает взлетать, а тот более-менее начинает приходить в себя…
Чимин быстро рассматривает врагов по бокам и также быстро принимает решение, что же делать. Сильный толчок ногами о край меча Джина, из-за чего тот отлетает назад. Затем своей тёмной магией в Машу и Юнги. Мощные шары легко смогли оттолкнуть обоих. Затем Настя, которой Чимин перехватил руки и вывернул так, что бедная девушка упала на колени.
Всё это произошло так быстро, что даже сообразить невозможно было успеть. Хорошо, что Ксюша и Чонгук смогли уже улететь в глубь леса, но расслабиться они смогли ненадолго, ведь тут же появился Чимин. Ксю встала спереди Чона и начала стрелять в Чимина из лука, но для того это лишь задержка времени. Стрелы летели быстро, но тот успевал ловить их и просто ломать. Боже, сколько же в нём было силы? Светловолосая понимала, что стрелы заканчиваются, а Чимин всё ближе и ближе, отходить назад места почти не осталось, мешались деревья. Когда стрел уже не осталось совсем, то Чонгук сжал кулаки, быстро стал невидимкой и попытался атаковать Чимина сзади, но тот слишком хорошо знал своего подопечного, поэтому у Гукка ничего не вышло. Враг хотел уже пронзить Чона магическим мечом, но слава, и Гукк знает своего бывшего учителя, поэтому смог увернуться, хотя это было нелегко.
— Чонгук! Не высовывайся! , — с этими словами прибывает Маша.
Юнги смог захватить Чимина сзади. Маша резко атакует. Пепельноволосый вырвался, но всё же Маша успела обжечь его руку… Можно было бы обрадоваться, но это ещё сильнее разозлило его… Теперь уж он тоже будет бороться серьёзно.
— Ты можешь не высовываться?! Тебя могут убить! , — Ксюша подбегает к Чонгуку и проверяет, точно ли с тем всё в порядке и не ранен ли он.
Но всё это время схватка продолжалась. Магические шары, звуки скреста мечей… Удары… Чимин немного ранен, Юнги на земле, так как его только что хорошенько так откинуло от удара. Маша атакует врага не просто шаром, а уже мощной молнией, которая не заканчивается, но Чимин тут же ставит перед собой щит, который оказывается прочнее и сильнее огня Маши. Девушка пытается усилить напор своей молнии, но всё равно она сокращается, а тёмная магия приближается… Маша понимает, что надо убирать огонь. Она делает это, из-за чего такая сила напора отталкивает её… Да ещё так, что она сильно ударяется о дерево. А самое страшное, что Чимин находится в ярости… Он совершенно не думая…
— Нет! , — Чонгук даже толком не слушал лекцию Ксю, а наблюдал за всем вокруг, а когда понял это, то тут же кинулся к Маше и…
Он подставил себя под удар… В него влетел тёмный шар, и не то чтобы пронзил, просто как бы то странно не звучало, впитался в тело Гукка… Да, он оставил на животе Чона рану, но небольшую, на самом деле на саму рану плевать… Чонгук тут же сильно кашлянул кровью, схватился за место ранения и упал на спину.
Маша была в шоке с того, что Чонгук подставил себя ради того, чтобы спасти её, но долго смотреть на темноволосого нельзя было. Девушка вытянула руки вперёд и из них полетел огонь на Чимина. Тот также отстранил все атаки, а в это время к своей команде быстро подлетел Юнги, а также и Ксюша быстро кинулась к Чонгуку.
Светловолосая положила голову парня себе на колени, при этом с огромным беспокойством смотря на него. Тот продолжал кашлять кровью, похоже пытался что-то сказать, но не мог… Ксю сразу же схватила того за руку, но исцелить не получалось, из-за чего паника возрастала… Маша и Юнги также сильно волновались.
— Этот яд невозможно извлечь из тела, поэтому совсем скоро он умрёт. Он предал свой клан, поэтому должен умереть, — с этими словами Чимин просто исчез.
— Гукк! Слышишь?! Держись! Смотри на меня, хорошо? Смотри, — Ксюша пыталась быстро что-то придумать, но не могла, ведь не может помочь парню…
В глазах стало мокро, а затем по щекам уже стекали небольшие капельки, словно хрусталики.
Маша сама почувствовала, что начала плакать. Юнги сразу же обнял её, хотя и сам он не знал что и делать. Один момент и его отношение к Гукку изменилось, ведь тот спас Машу… Ценной своей жизни…
Ксюша продолжала хватать Чона за руку, всё равно верила, но было тщетно… Чонгук поднял окровавленную ладонь к прекрасному белоснежному лицу и медленно убрал слёзы девушки, при этом не сводя с неё глаз, а затем его рука начинает падать, но Ксюша не кричит, она быстро склоняется и соприкасается с парнем губами…
Примечания:
Я много раз предупреждала вас о смертях в этом фф, поэтому тапками не кидаться) Всегда жалела всех персонажей, а вот сейчас отдуваюсь, не ну а чо? Можно ведь немного повеселиться? (Чувствую себя Чимином).
Кстати, как вам вообще персонажи и всё в таком роде?♡