Аптечка? Он и вправду дурак.
14 декабря 2018 г., 18:33
Зелёнка смогла освободить от этих веревок. Выживет ли эта девушка? Если конечно, найдет аптечку. Жертва пробирается к выходу из чердака и дёргает за ручку в полу.
– Чёрт, заперто. Что же теперь?
Девушка оглядывается по сторонам, замечает на полу записку.– « Хм, что же в ней? Читаешь... Верх? Что же может быть сверху? Что он и ожидает пока ты повернёшься?»
Проносится у неё в голове и она осторожно смотри наверх. Видно серебристое очертание ключика... Может, это и есть ключик который высвободит её? Она берет стул. Да да, тот самый, кровавый, но уже без веревок стул. Она осторожно пытается подняться на него и вытянутся. Зелёнка хватает ключ и падает с грохотом. Изо рта выходит вздох. Она привстает и проверяет ключик. Он не подходит? Пробует в другую сторону и, о да! Дверца открыта. Девушка спускается ниже, две двери. Одна с номер 203, а друга 603. Она входит в 203-ю, та комната пуста, разве что лежит матрас на полу. Обычный матрас. Промелькает идея, почему бы его не осмотреть внимательнее? Зелёнка подходит ближе и...
– Боже, это аптечка? Отлично...
Девушка берет аптечку, к счастью там есть то что ей нужно чтобы залатать себя, хотя бы немного.
Примечания:
Извиняюсь за пропажу. Много причин. Не кусаюсь от критики, и решила продолжить этот ориджинал. Надеюсь, идея интересна, хоть и проста. Ну что же, ждите на выходных ещё пару страниц.