Конец.
20 января 2019 г., 11:58
Все гости разошлись по домам. Только Эррор и Инк сидели на диванчике и смотрели на наряженную, светящуюся всеми цветами радуги ёлку. (ну, и в хламину бухой Фреш, которого за присутствующего уже можно не считать ) Ошибкин положил голову на колени Кики. Чернильный положил руку тому на плечо.
— Знаешь, Эррор, столько всего случилось за такой короткий срок.
— В том смысле, что теперь все нашли пару, и не дай Бог кто-то залетит?
— Ну, Руру... — сжал ткань куртки Глюка.
— Что?
— Мне кажется, если это произойдет, то будущие родители будут счастливы.
— Ну и ладно. В любом случае Фреш лох.
— Эррор... -_-
Примечания:
Простите за такой конец, но мне нравится именно он. ❤️ Не было возможности сразу вписать его в прошлую главу. -~-
Следующий Фик будет Слешем. (Возможно, два)
Один омегаверс, другой Шипперный, шо пипец. Без какого-нибудь давящего сюжета. Чисто для души, так-схазать~
Спасибо, что читали, ловите поцелуйчик.💞