Давай поиграем в Мастера?

R
Завершён
375
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 741 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
375 Нравится 32 Отзывы 67 В сборник

Конец.

Настройки
Все гости разошлись по домам. Только Эррор и Инк сидели на диванчике и смотрели на наряженную, светящуюся всеми цветами радуги ёлку. (ну, и в хламину бухой Фреш, которого за присутствующего уже можно не считать ) Ошибкин положил голову на колени Кики. Чернильный положил руку тому на плечо. — Знаешь, Эррор, столько всего случилось за такой короткий срок. — В том смысле, что теперь все нашли пару, и не дай Бог кто-то залетит? — Ну, Руру... — сжал ткань куртки Глюка. — Что? — Мне кажется, если это произойдет, то будущие родители будут счастливы. — Ну и ладно. В любом случае Фреш лох. — Эррор... -_-
Примечания:
375 Нравится 32 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (5)