2
12 декабря 2018 г., 17:47
- Юнги, что было по прибытию в Японию?
Все началось с того, что после заселения в гостиницу, мы вшестером пошли поужинать в ближайшее кафе. Именно вшестером... Чимин снова отказался от еды, списав все на плохое настроение. Как только мы не пытались его накормить, но все напрасно. Он отнекивался и уходил из кухни. А если пытаешься накормить насильно, то начинает отбиваться и вырываться. Мы все переживаем за него. Пак не ест больше недели. Такими темпами сил у него вообще не останется...
- Мин, Чимин снова отказался от еды? - нас догнал Чонгук.
- Да, он сказал, что у него нет настроения, и что поест потом
- Он так постоянно говорит, - Джин.
- Может накормить его насильно? - Хосок.
- Я не собираюсь больше рисковать. Он в прошлый раз замахивался вазой. А теперь вспомни нашу вазу и вспомни, что Чимин вполне мог ее кинуть, - Намджун.
- Но так это нельзя оставлять. Он не есть уже целую неделю! - Тэ.
- Больше... - тихо проговорил я.
- Тем более.
- Ему нужно просто отвлечься от этого всего и научиться любить себя, а в особенности свой голос, - Хо.
*Кафе*
- Парни, что будете? - Чон.
- Заказывайте на свое усмотрение, я все съем, - проговорил я, доставая свой телефон.
Зайдя в "LINE", я открыл диалог с Чимином.
- Хен, они все считают, что я не могу петь...
- Чим, это написали несколько школьников и все. Не обращай на на них внимания. Научись любить себя таким, какой ты есть. У тебя прекрасная внешность, волшебный голос, который заставляет дрожать и по телу пробегает табун мурашек. Перестань себя мучить голодом. Хорошим это не закончится, поверь. Чим, мы все переживаем за тебя
- *Прочитано*
- Чим?
Чимин-а?
Чима?
ЧИМИН-ШИ!
Оторвавшись от телефона я осмотрел всех парней, которые уже вовсю уплетали принесенную работником еду. Чим никогда не игнорирует сообщения, даже, если это такие сообщения. Он всегда нам отвечал, даже, если обиделся.
- Парни, мне нужно в отель? - вскочил я со своего места.
- Что-то случилось? Тебе Чимин написал? - Тэ.
- Да, он... Он просто не отвечает и я лучше проверю, все ли с ним хорошо
- Я с тобой, - поднялся Тэхен
- Не стоит, я сам смогу дойти и проверить. Потом напишу вам
- Я не спрашивал, я говорил. Я иду и точка! Парни, мы напишем, как узнаем
- Ладно, мы ждем, - ответил за всех Джин.
Выбежав из кафе мы со всех ног бежали в сторону отеля.
Дорога...
Пешеходный переход...
Двери отеля...
Лестница...
Дверь нашего номера...
Чимин, лежащий на полу...
- Чим! Чимин, приди в себя! - бил я его по щекам, - Тэхен-а, звони в скорую!