Одна ошибка и семь разрушенных жизней

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
- Юнги, что было по прибытию в Японию? Все началось с того, что после заселения в гостиницу, мы вшестером пошли поужинать в ближайшее кафе. Именно вшестером... Чимин снова отказался от еды, списав все на плохое настроение. Как только мы не пытались его накормить, но все напрасно. Он отнекивался и уходил из кухни. А если пытаешься накормить насильно, то начинает отбиваться и вырываться. Мы все переживаем за него. Пак не ест больше недели. Такими темпами сил у него вообще не останется... - Мин, Чимин снова отказался от еды? - нас догнал Чонгук. - Да, он сказал, что у него нет настроения, и что поест потом - Он так постоянно говорит, - Джин. - Может накормить его насильно? - Хосок. - Я не собираюсь больше рисковать. Он в прошлый раз замахивался вазой. А теперь вспомни нашу вазу и вспомни, что Чимин вполне мог ее кинуть, - Намджун. - Но так это нельзя оставлять. Он не есть уже целую неделю! - Тэ. - Больше... - тихо проговорил я. - Тем более. - Ему нужно просто отвлечься от этого всего и научиться любить себя, а в особенности свой голос, - Хо. *Кафе* - Парни, что будете? - Чон. - Заказывайте на свое усмотрение, я все съем, - проговорил я, доставая свой телефон. Зайдя в "LINE", я открыл диалог с Чимином. - Хен, они все считают, что я не могу петь... - Чим, это написали несколько школьников и все. Не обращай на на них внимания. Научись любить себя таким, какой ты есть. У тебя прекрасная внешность, волшебный голос, который заставляет дрожать и по телу пробегает табун мурашек. Перестань себя мучить голодом. Хорошим это не закончится, поверь. Чим, мы все переживаем за тебя - *Прочитано* - Чим? Чимин-а? Чима? ЧИМИН-ШИ! Оторвавшись от телефона я осмотрел всех парней, которые уже вовсю уплетали принесенную работником еду. Чим никогда не игнорирует сообщения, даже, если это такие сообщения. Он всегда нам отвечал, даже, если обиделся. - Парни, мне нужно в отель? - вскочил я со своего места. - Что-то случилось? Тебе Чимин написал? - Тэ. - Да, он... Он просто не отвечает и я лучше проверю, все ли с ним хорошо - Я с тобой, - поднялся Тэхен - Не стоит, я сам смогу дойти и проверить. Потом напишу вам - Я не спрашивал, я говорил. Я иду и точка! Парни, мы напишем, как узнаем - Ладно, мы ждем, - ответил за всех Джин. Выбежав из кафе мы со всех ног бежали в сторону отеля. Дорога... Пешеходный переход... Двери отеля... Лестница... Дверь нашего номера... Чимин, лежащий на полу... - Чим! Чимин, приди в себя! - бил я его по щекам, - Тэхен-а, звони в скорую!
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник