Зима- наше любимое время года.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 053 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Надеюсь, наша любовь будет взаимна.

Настройки
Любимое время года Миши и Данила- это зима. Хотите знать почему? А всё потому что с неба падают красивые, холодные снежинки, на которые им нравилось любоваться. Появляются ледяные горки, на которых они любили кататься. Также есть возможность проводить всё свободное время на корте, катаясь на коньках. Нужно носить тёплую одежду, например как шапки, шарфы, а самое главное любимые, удобные и уютные супер тёплые свитера. Можно пить тёплый чай, кофе, какао, которые так греют душу и сердце. На заснеженных улицах города появляются горы сугробов в которых можно просто "утонуть" или спрятаться от всех проблем, как считал Миша. Всё это конечно здорово, весело и прекрасно, но больше всего мальчики любили гулять ночью, когда на улицах города совсем не было людей и они могли спокойно дурачиться, делать всё, что только вздумается. Снова ночь, Михаила по беспокоил звонок на телефон, от чего парень на время смог оторваться от просмотра своего любимого сериала. - да, что ты хотел? -Совергон поставил сериал на паузу и прикрыв глаза стал слушать Ренделла. - слушай, я тут рядом прохожу, может пойдём и прогуляемся? Хватит дома зависать, со своими сериалами. Миша долго отказывался, искал различные отговорки в роде "я не до смотрел сериал", "я не кушал" и так далее, но у Дани всё же получилось вытащить парня на улицу. - через пять минут, чтоб уже вышел. -он отключился и стоял возле подъезда в ожидании Михаила. Вздохнув, Совергон надел свой любимый серый свитер, чёрные джинсы, длинную чёрную парку и вязаный шарф. Быстро захватив рюкзак парень закрыл квартиру, вышел из подъезда и обняв своего друга, укутался в шарф. - куда пойдём? Как обычно в парк или на каток? -Миша улыбнулся. - конечно же на каток, там ведь нет людей сейчас. -улыбаясь произнёс Даня. через пару минут ребята уже пришли на каток, достали коньки и надев их, включили любимую музыку и вышли на лёд. Парни катались как самые настоящие профессиональные фигуристы, выполняя различные сложные движения. Когда музыка перестала играть, парни подъехали к бортику, чтобы немного отдохнуть. - вот это мы профи конечно. -восстанавливая дыхание произнёс Совергон. - с этим не поспоришь. -улыбнувшись сказал Ренделл. Спустя некоторое время, парни вернулись на лёд и вновь стали кататься. Прошло два часа, ребята уже снимали коньки и убирали их в рюкзаки. - может у меня останешься сегодня? Домой тебя одного я точно не пущу. -протянул Данил. - я не против. -с улыбкой ответил Михаил- только по обещай, что не уснёшь, как в тот раз, а то одному фильм смотреть не интересно. - ладно, я постараюсь. -с насмешкой ответил парень. Прошёл час, парни уже сидели на кухне у Дани и пили тёплый, только что завареный чай. Парни ещё долго сидели в тишине и наслаждались ей, до сих пор восстанавливая дыхание. Миша всё время, смотрел на своего друга и думал о том, что возможно, скоро они будут вместе. Мальчики не смогли уснуть, поэтому они сделали тёплый, вкусный какао, взяли печеньки и начали смотреть фильм. Совергону нравилось находится рядом с Ренделлом, ему нравилось говорить с ним, смотреть на него, мечтать вместе с ним, парню было очень хорошо и уютно рядом со своим лучшим другом, для него он уже стал дорогим и очень близким человеком. "Надеюсь, что наша любовь будет взаимна" думал Михаил, положив голову на плечо Данила. - малой, ты спать хочешь? -улыбнувшись поинтересовался Даня. - нет, мне просто так удобней. -с мягкостью и теплотой, улыбаясь произнёс Миша. Ренделл лишь улыбнулся и продолжил смотреть фильм, он знал что Совергон его любит, даже очень. Спустя некоторое время, парни уже тихонько лежали в кроватке, сопели носиками и смотрели желанные сны. Во сне Данил обнял парня и прижал к себе по крепче, опыляя его шею тёплым дыханием. Михаил же спокойно улыбнулся и даже не думал убирать руки парня.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник