***
Не так давно, я узнала довольно неплохую, можно сказать даже хорошую для меня новость. Это скоро закончится. Но, мне вот интересно, что вы будете чувствовать, когда поймёте, что ваша жизнь скоро закончится? Этот вопрос я задавала многим. Но никто мне не отвечал. Все думали, что я просто шучу. Я много думала. Не могу сказать, что я великомученица. Есть люди которым приходится жить в гораздо худших условиях чем мне. У меня есть еда, крыша над головой и мой кот. Пакостник пушистый, но так дорог сердцу и очень мной любим. Есть знакомые в разных сетях и сайтах. Пусть и немного, но мне нравилось с ними общаться, делится мнениями и просто писать хоть кому-то. Они ведь тоже довольно неплохо ко мне относятся. С родителями у меня не сложились хорошие взаимоотношения. Я стараюсь реже натыкаться на них в доме, да и на улице тоже. У меня довольно неплохая жизнь, судя по общим меркам. Но, несмотря на это, я утратила стимул жить. Я просто существую. Единственное, что останавливает меня от совершения непоправимого, это незнание того, что ждет меня там, за гранью. Мне всего шестнадцать, а я уже не вижу смысла жить. У меня нет мечты и нет стремлений. Последними, кто держали меня в этой жизни являются игры, рисование, манга с аниме, ну может ещё и музыка. О да, я любила поиграть! К семье я пожалуй могу отнести только кота. О мой любимый Косака! Единственный кто немного меня понимал и старался хоть как-то меня поддерживать, по своему, кошачьему. Ну, или мне просто так хотелось считать. Так и протекает моя оставшаяся жизнь. Коей осталось около месяца. Все же мне интересно, а что там, за гранью неизведанного? Я больше не хочу жить. Но умереть так трудно. Мне бы просто исчезнуть. Хех, надейся. Пока еще можно. Дурацкое, конечно, чувство эта надежда, но очень приятное. Трудно за нее не цепляться. < А время все утекает...***
Что это?Вы умерли! Но у Вас есть шанс на другую жизнь! Принять предложение?
Эээ?