-Т/и, доченька, с тобой всё хорошо? Ты не ушиблась?
-Нет, мамочка! Со мной всё хорошо!-Боже! Т/и! Ты выбила себе зуб...
-Ура! Я отдам его зубной фее! Родной смех, что ты любишь, яркая вспышка. -Мама, почему Папа опять пришёл злым. Почего от него противно пахнет?-Доченька моя, не тревожь пока папу, он не в духе.
Крики, много криков. Детский плач и молитва женщины, что была избита мужем. Темнота. Она большая, тягучая словно густые краски. Ты стояла по среди этой пустоты. Тишина. Только она. Больше никаких признаков жизни в ней нет. -Ау, тут есть кто-то? Твой крик раздался эхом по этому месту. Твои слёзы, что скатывались по лицу, твои молитвы, что ты читала, все они были пропущены. Ты сидела калачиком на полу(?) этого места, плача в колени. Внезапно даже для тебя, ты отскочила. В твой бок ткнулось что-то острое, но и очень тонкое. Твои опасения были напрасны. Это был лишь кусочек картона, что летал. Странно. Ты присмотрелась к нему. Нет, это не картон, скорее всего, какие то панели. Взглянув на эту панель полностью, заметила на ней текст. На этой панели был маленький белый квадратик. Рядом с ним был какой-то рисунок, в которого ты не всматривалась. На панели был задан вопрос "Т/и, как ты относишься к Эпику?" Внезапно раздался голос. -Т/и как ты относишься к Эпику?. Этот голос повторил тоже самое, что и было написано на панели. -Ч-что это.-ты оглядывалась непонимании, где находишься-Кто ты?-крикнула ты голосу. Голос нечего не ответил. Ты решила прочесть панель, ведь прослушав вопрос. -Т-так, мне надо отвечать на вопросы? Х-хорошо... Ты уселась поудобней, накинув капюшон Эпика на голову, совершенно не пряча её. Просто почему-то с помощью капюшона ты чувствовала себя менее одинокой в этом пустынном месте. -Ну... Мне кажется, Эпик уже мне больше, чем друг... Но, мне не хочется торопить события, мы с ним знакомы от силу неделю... Ответив на вопрос с этой панели, она исчезла и появилась другая, ты решила не смотреть на неё, а лишь услышать вопрос. Голос вновь появился. Он задал тебе вопрос: -Когда ты покормишь кота? Серьезно? Ну ладно. -Блин, я совсем забыла о Ошибке. Кстати, я вам не говорила, но Эррор назвал КОШЕЧКУ Ошибкой. Он о ней заботиться. Панель исчезла. Ты уже не следила за этими панелями. Только за голосом. Голос появляется каждый раз, когда ты отвечаешь на вопросы. - Покажи любой из своих приёмов с косами и бумерангами. -Ну... Я ещё плохо знаю некоторые приемы...-ты тянула время как могла.-ну, для него нужна движущаяся мишень, но у меня её нет! Скрестив руки на груди ты победоносно посмотрела на панель. Сзади тебя раздался неприятный гудок, и, повернувшись, ты видела мишень, что летала в хаотичном порядке. -Ну ладно, приступим. В твоих руках образовались косы, в на поясе появились бумеранги. Запустив бумеранг, ты сделала сальто, попутно запуская ещё три бумеранга. Первый снаряд разрубил мишень пополам, а остальные разрубили половинки ещё раз пополам. Это вышло очень эффектно. Ты услышала, как кто-то медленно хлопает. Повернувшись на звук, ты увидела большой сгусток чего-то чёрного. Это что-то имело лицо, а рук у него не было. Лишь отдельные кисти летали рядом с ним. В его парящих ладонях были огромные дырки. Закончив хлопать, существо начало что-то активно говорить на языке жестов. Ты его не понимала, лишь наклонив голову вбок начала подходить к этому существу. Даже неожиданно для тебя, весь твой страх пропал. Существо тоже не испугалось, а лишь нормально заговорило. -Ох, извини, ты наверно не понимаешь меня...-грустно, но с улыбкой ответил сгусточек. Его лицо напоминало череп, а от глазниц вверх и вниз шли огромные трещины. -Ты говоришь??-удивилась ты, рассматривая его руку, что подлетела к тебе. -Ты скелет, не так ли? Его рука была такая же, как и остальных скелетов, которых ты знала. -Да, я Был скелетом. Ты ведь Т/и, верно? -Да... А как зовут тебя? -В.Д.Гастер.***
Следующая панель. Снова голос. -Расскажи, как по твоей версии Жанна возненавидела тебя. Ты застыла. Тебе не хотелось говорить из-за чего тебя возненавиден почти вся школа. -Э-это случилось несколько недель назад-начала ты, садясь рядом с Гастером.-Мы с Жанной были подругами, но... Тогда в автокатастрофе погибли мои родители. Я была подавлена, зла, печальна. Я даже сама не замечала, как грубила Жанне. В столовой она пролила на меня стакан, противно смеясь. Её поддержали все однокурсники. Вот так вот. С тех пор Жанна возненавидела меня. Ты еле сдерживала слёзы. Гастер протянув тебя к себе рукой, начал поглаживать тебе плечо, успокаивая. От нахлынувших эмоций ты не сдержалась. Ты обняла этот милый, на вой взгляд, сгусток, начиная плакать. Успокоившись, ты собралась. -Спасибо, Гастер. -Обращайся.***
-Т/и, почему ты ничего не рассказываешь о своём прошлом? -Как говориться, не живи прошлым, живи настоящим, но про прошлое не стоит забывать.-процитировала ты. Панели больше не появлялись. Лишь голос снова появился, принося с собой новый вопрос: -Т/и, ты не боишься, что тебя до сих пор могут назвать "монстром"? Молчание. Тишина. Пустота. Ответ. -Нет, не боюсь, ведь, у меня есть хорошие друзья, а с ними мне плевать на все угрозы и насмешки. Ты встала, размяв спину. При этом она характерно хрустнула. Гастер встал, подбежав к тебе. Он был очень молчалив, поэтому сейчас лишь своим видом дал тебе понять, что он беспокоиться о тебе. -Гастер, не беспокойся, для людей это нормально.***
-Т/и, чтобы ты сделала, если бы на тебя напал кто-то из друзей? Застыв на мгновение, ты "проснувшись" образовала в руках косу, спрятав лицо в капюшоне. -Н и к о г д а н е г о в о р и т а к , п р и я т е л ь ! ! Коса растворилась, но твоя злость нет. -Т/и, успокойся. Это просто вопрос...-Гастер успокаивал тебя как можно сильнее, пока ты не выпустила весь свой пыл.***
-Слушай, а может у тебя есть и другие способности, что проявляются только в бою? Например, ЗАХВАТ души. Вот у Санса же душа становиться синей, а у Андайн зеленой, а какая атака такая у тебя? -Захват души? Никогда не слышала об этом раньше. -Т/и, тебе нравиться Фриск?-в голосе будто появились нотки, когда твоя лучшая подруга Алиса, показывала тебе на мальчика, спрашива "А тебе он нравиться?". -Слушайте, голоса, идите доставайте Эррора! Он мне рассказывал про вас. Так вы оставите меня в покое или нет?!-ты уже чуть не сорвала голос. На этот раз Гастер куда-то исчез, оставив тебя одну.-Эх, ладно, мне что-то подсказывает, что как я отвечу на все ваши вопросы, я от сюда выберусь. Да, мне нравиться Фриск, но не в романтическом плане. Нет, что вы, он хороший, но у него итак много дел... Он ведь посол монстров. Но скажем так, он во френдзоне. Голос снова задал тебе вопрос. -Сколько тебе лет? -Ну, я думала вы знаете, сколько мне. Ну, мне 19, если вам интересно. "Куда же делся Гастер? Он давно не появлялся..." -Т/и, ты знаешь кто такая Чара? -Чара? Хм, ну, я помню из рассказа Фриск, что это демон, то хотел завладеть телом Фриск в подземелье, чтобы убить всех монстров. Больше мне ничего не известно. Ты села на... Если это можно назвать полом, пол, поджимая к себе колени. "Гастер, где же ты, без тебя тут жутко..." Будто по твоим просьбам рядом появился Гастер. -Гастер!! Где ты был?!-воскликнула ты, бросаясь в объятья этому милому комочку. Виндингс же просто неловко начал перебирать руки, что-то говоря тебе на виндинксе. -Гастер, ты же знаешь, что я не умею на нём говорить. -Тогда скоро научу.***
Снов голос. Снова пустота. -Ты любишь шоколад? -Пф, это вы говорите тому, кто хотел стырить шоколад у Егора... У меня потом целый час рука болела. -Можешь рассказать шутку? -Вы по адресу!! Я мастер тупых шуток!! Ну вот, один человек в троллейбусе долго ковырял в носу. Все пассажиры смотрели на это. Наконец-то кто-то из толпы крикнул:"Слушай, может вообще не туда положил?"- Ты начала смеяться, смахивая слезу, что образовалась в уголке глаза. -Где твои родители? Почему они умерли? Ты замерла. Вспоминать о покойных родителях ты не хотела, ведь, это было очень больно. -Ну... Я же вам уже говорила... Они погибли в автокатастрофе, когда поехали в магазин... По твоему лицу скатывались слёзы, образуя мокрые дорожки. Вынув из кормана джинс фотографию, где была нарисована ты, твоя мать, твой отец. Ты протянула эту фотографию в воздух, показывают не известным. На ней вы всей семьёй стояли, улыбаясь. Рядом была надпись "не забывай нас, Т/и" Прижав фото к груди, ты прошептала"не забуду". Немного посидев в тишине, пока Гастер сидел около тебя, снова успокаивая, ты вновь услышала голос. -У тебя была приёмная семья? И ты был в детдоме? Вот это уже предел. -ПОСЛУШАЙТЕ! Я знаю, вы слышите меня, поэтому пожалуйста... Оставте меня в покое.-ты уже всклипывала, но резко перестала, взяв себя в руки.-Нет, не было... В детдоме я тоже не была. Да сколько... Сколько можно? Когда эти голоса закончатся? Я хочу домой... -Можно узнать... Ты знаешь про АУ, Анти -пустоту и всё, что там происходило? -Что? Нет, мне никогда не рассказывали о таком.. Хотя подождите... Когда Эпик впервые попробовал сахарную вату... Перед этим он рассказывал, что все они находятся из разных Альтернативных Вселенных, а Инк и Эррор пренадлежали анти-пустоте. Я только это помню. Ты повернула голову, издавая характерный звук. Гастер опять насторожился, но промолчал. Ты тоже решила молчать. -Тебе не кажется странным, что Найтмер весь в какой-то чёрной жиже? -Нет, ведь меня предупредили, что Найтмер, "Лорд тёмных эмоций". Как я поняла, но эта жижа, это ненависть. -Т/и, скажи мне, а какие Сансы были рядом с тобой?-спросил у меня Гастер, глядя прямо в мои глаза. -Ну, там был Оутер, Фрэш, ПайперДжем, Рипер, Гено, Инк, Эррор, Блу, Колор, Кросс, Эхо, Тэмплэйт, Пэйл, Учёный, Даст, Киллер, Хоррор, Найтмер, Дрим, Кэнди, Ласт, Дэми, Фэлл, Эпик и Оригинал. -Понятно...-лицо Гастера озарила грустная улыбка. Вы отвлеклись от темы. Ты же еле услышала голос, что задал тебе вопрос: -Т/и, ты знаешь историю других Сансов? -Ну... Нет, мне никто о своей и истории не рассказывал. Снова голос. -Сделай тройное сальто вперёд потом двойное колесо и сразу же собир назад и в конце крикни "БУМ! ХЭДШОТ!" -Ого, много чего вы просите, но ладно. Ты встала, начав разминаться. После недолгой разминки, ты начала представление. Сделав первые тройное сальто, ты решила усложнить задачу и сделала сальто боком, при этом крутя ноги. После ты сразу же сделала два колеса и сальто назад. -БУМ! ХЭДШОТ!-крикнула ты, тупо улыбаясь и вытирая пот с лица.-Ну что же, давайте следующее задание! Я не боюсь!! -Итак...Очень серьезный вопрос...Как дела? -Хех, нормально! -Ты хочешь свадьбу с Эпиком? Всё, режьте меня в салат, я помидор. -Ч-Что? Свадьбу? А вы не спешите л-ли?-ты заикаясь от смущения нацепила капюшон на голову, полностью скрыв лицо. Гастер похихикав в стороне, посмотрел наверх. -Опиши Жанну двумя словами. Уже полностью отойдя от смущения, ты сняла капюшон, грустно сказав два единственных слова: -Потерянная душа. -Ты знаешь Серафим!Санса? -Серафим... Хм, не встречала. Но я видела в рисунках Инка бумажку со скелетом, имеющий три пары крыльев и имеющий полу-череп над головой. Рядом было написано"Серафим". Наверно, это он, да? -Расскажи анекдот из 70-ых. -Ребята, не буду. Я не хочу тут от стыда сгореть!! Ты сидел рядом с Гастером, учась языку Виндингсу. Сейчас ты уже могла сказать "Дай поспать" и "привет". Первая фраза иен очень понравилась. Ожидая вопроса, вы ничего не услышали. -Т/и, ты заметила, что вопросы исчезли?-спросил Гастер, показывая тебе очередной символ. -Ох, ты прав. А я дума... Яркая вспышка. Головокружение. Боль в голове. Ты открыл глаза, держат за голову. -Ургх... Что произошло? Ты приподнялась на локте с кровати. Ты оказалась в своей комнате. Рядом с тобой на стуле спал Эпик. -Так, это всё было сном...-прошептала ты, вспоминая, как Гастер учил тебя. Одно мгновение, и Эпик уже вскочил со стула. -Братан! Ты проснулась!-Эпик полез обниматься, удивив тебя ещё больше.-РЕБЯТА! Т/И ПРОСНУЛАСЬ!!-крикнул Эпик, подходя к двери. Послышались шаги. Секунда, и уже весь дом находиться у тебя с Инком в комнате. -Т/и! Ты проснулась! Не пугай нас больше так!-к тебе полез Дрим, застовлял тебя машинально обнять его в ответ. Как только сон отцепился от тебя, ты удивилась, ведь из всей толпы выглядывала мордашка Серафима. -Как долго я спала... И, кто он?-ты не подавала вид, что знаешь Серафима, ведь это было бы очень подозрительно. -Ну, ты спала три дня... А Серафим? Он наш новый сожитель.-грустно сказал первое предложение Тэмплэйт, прыгая на месте, ведь он не видел тебя, а сам он был чуть дальше от тебя. -Три дня?!-воскликнула ты, сев на кровать. Упругий удар в лоб ладонью и ты снова лежишь на кровати. -Малая, тебе лежать нужно.-пофигистски сказал Хоррор, уходя назад.