Мой сводный брат.

NC-17
Завершён
25
автор
Sinndi de Mey соавтор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 18 180 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
— Ах ты мразь! - сказал Коул с разъярённый лицом. В одно мгновение он подлетел к нам и врезал Себастьяну так, что тот слетел с меня и оказался на полу. Коул схватил меня за руку и притянул к себе. — Еще раз увижу тебя рядом с ней и ты труп, Себастьян! - сказал он прижимая меня к себе сильнее - Я никого не прощу, кто причинит боль моей сестре. Коул вывел меня из комнаты и повёл в ванную комнату. Он усадил меня, всю тресущуюся, на ванну возле раковины и начал умывать. — Прости, Кейт. Я должен был проследить, что все нормально, а не заваливаться на кровать сразу... - говорил он безумолку. — Коул! Коул, остановись! - прервала я его - Ты не виноват. Ты и так, все время меня защищаешь... Ты не обязан это делать. Коул схватил меня за плечи и опустился на уровень моего лица, чтобы наши глаза были на одном уровне. — Нет, Кейт. Обязан! - сказал он с серьёзным лицом.- Я твой брат, а братья должны защищать своих сестёр. — Коул. - кинулась я к нему. Он обнял меня в ответ, но с такой силой, что мои ребра затрещали и мне стало трудно дышать. — Я обещаю, Кейт, что защищу тебя от него. - сказал он. — Вообще-то,.. Если ты сейчас же... Меня не отпустить,.. То провалишь миссию... По защите сёстры. - ели ответила я. — Ой, прости, Кейт. Я не хотел. - отпустил он меня. — Да ничего, я уже привыкла. - улыбнулась я. - Пошли поедим, там наверняка все остыло уже. Пока мы шли в кухню, Коул позвал Себастьяна. Быстро поев, я начала убирать со стола, а Коул как всегда, стал мне помогать. — Спасибо, Коул. - поцеловала я его в щеку. — Вот, ради этих чмоков в щеку, я и люблю тебе помогать. - сказал Коул, потрепав меня по волосам - А теперь пошли спать. Мы разошлись по своим комнатам. Так как я закончила со своими уроками, то решила сразу лечь спать. Взяв наушники и включив музыку, я легла на кровать, и на удивление, очень быстро уснула. Я проснулась от того, что почувствовала чьи-то руки под майкой. — Себастьян? Что ты здесь делаешь? - спросила я убрав его руку. Я села у изголовья кровати, подальше от него и натянута одеяло до подбородка. — Как что? Я пришёл завершить незаконченное дело... Неужели не поняла? - сказал он двигаясь ко мне на четвереньках. Когда он приблизился, я почувствовала запах алкоголя. Пусть я и сама могу выпить, но когда ты трезвая, и на тебя дышат перегаром... Это ужасно. — Себастьян, ты пьян. Иди проспись. - попыталась я его оттолкнуть. - А я знаю более приятный способ протрезвения. Он начал стягивать с меня одеяло... — Нет, Себастьян! -начала кричать я - НЕТ! — ...йт, Кейт. КЕЙТ! Я проснулась из-за того, что меня кто-то тряс за плечи. Открыв глаза, я увидела склонившегося Коула с обеспокоенный лицом. — Коул? Что ты здесь делаешь? Почему не спишь? - начала я его расспрашивать. — Я спал, но кое-кто, орал так, что хочешь, не хочешь, а проснешся... Ты чего, кстати, орала-то? Что приснилось? - спросил он присев на кровать. Я попыталась вспомнить, что же мне снилось,.. Но ничего вспомнить не смогла. Я помнила, что это было связанно с Себастьяном, но что именно это было... — Я не помню. - ответила я. — Ты как всегда... Ну да ладно, вспомнишь - расскажешь. А сейчас спи, еще пара часов сна есть. - сказал он, поцеловав меня в лоб. Он встал с кровати и мне стало тревожно, мне было страшно оставаться одной. Я схватила его за руку, пока он не ушёл. — Коул, не уходи. Останься со мной, пожалуйста. - попросила я с паникой в голосе. — Ладно... Хорошо, двигайся. - сказал он с ошарашеным видом. Я подвинулась, чтобы он мог лечь. Как только Коул улегся, я сразу прижалась к нему, на что он усмехнулся, но обнял в ответ. — Спасибо. Ты самый лучший брат на свете... Чтобы я без тебя делала? - сказала я успокоившись. - Спокойной ночи, Коул. Я уже начала засыпать, когда услышала его голос. — А ты, моя самая любимая, маленькая сестренка. - сказал он, погладив меня по голове. - Сладких снов, Кейт. Спи крепко. Я сразу же провалилась в сонное царство... И спала я действительно сладко.
25 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник