Ъ - Аромат тайны.
20 ноября 2018 г., 16:36
Мы странным образом давно
В воспоминаниях краснеем:
Случилось дивное кино
И тайной увлекло своею.
А губы чувственно дрожат.
И сердце сладко замирает.
Какой у тайны аромат,
Что улыбаться заставляет?
Какой искусный парфюмер
Смешал таинственные ноты?
И удивительный пример,
Как увлекать в водовороты.
На запах чувства и страстей
Мы, как больные, без оглядки.
А аромат, он, лишь, острей.
И не отгаданы загадки.
Букет из нежности и грёз,
Приправлен яростным сандалом.
Залит ручьями горьких слёз,
И кофе, что благоухало...
Какой у тайны аромат,
Что мы, по-прежнему, ранимы.
Он настроеньями богат.
И мысли все неповторимы.
Мы амбру, мускус и эфир
В своем сознанье ощущаем.
Как благородный эликсир,
Мы удовольствие вдыхаем.
Еще цветы должны туда...
Духи винтажные у женщин.
А Штольман .......КЁЛЬНСКАЯ ВОДА!
Фарина. И никак не меньше!
Немного запах коньяка.
Хорошего. Да-да. Немного.
От карт есть запашок слегка.
Мужчина же...И слава Богу.
И ощущения режим,
Что не даёт остановиться,
Спокойно смотрит, как грешим,
Позволив в персонаж влюбиться.
Тот аромат не повторить.
Его придумали мы сами,
Когда хотим смотреть-любить
Мы и глазами и носами.
Руками чувствовать хотим
Ушами слышать непременно.
Да. Этот фильм -неповторим.
Он - лучшее во всей вселенной.
Пройдет, конечно, к фильму страсть.
Мы успокоимся когда-то.
Но с нами память..Вот - напасть,
Как тонкий шлейф от аромата.
Примечания:
Всем хорошего настроения!!!
Да! Буквы закончились... Осталось одно хулиганство.. Опять про нас, штольманутых. Не сегодня.