Штольман. 8 букв.

PG-13
Завершён
33
1
Размер:
17 страниц, 2 588 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 157 Отзывы 4 В сборник

ЁМИ

Настройки
Хулиганство-непотребство. Особенно правильным читать не советую: вам может понравиться, а признаться будет стыдно! Два года Штольмана мы ищем. Надежды тают с каждым днём. Нам фанфы, клипы, арты - пища, Когда всё это - лишь о нём. Направо ходим - нет ответа. Налево - сами как в раю... Ответь нам честно, Штольман: где ты? В каком невиданном краю?.... ................................................. Теперь мы знаем: Штольман в Ёми, Стране загадок и чудес. Тут каждый день, как в полудрёме, Заходит Яша в дивный лес. Идёт направо - жжёт Карина, Налево - Алла под грибом. И в целом - милая картина Тут расстилается кругом. Везде - шальная атмосфера. Тут что угодно может быть. И можно нам не быть примером, А очень даже пошалить. Алёна с Леной по дорожкам С подносом ходят от бедра. Анжела, с коньяком в лукошке Ждёт Яшу с самого утра. Ленок счастливая витает, И честно правду говорит. Ирина в ладушки играет И Галя на ветвях сидит. Она соскальзывает часто, Но, разогнавшись, лезет вновь. Да, в Ёми все - энтузиасты, Ведь, злая к Штольману любовь. Тут Лёлик по утрам трезвонит, Срывая с Яши тёплый плед А он, сквозь сон, от счастья стонет, В кальсоны лишь одни одет. Тут вышивальщица Татьяна Вновь Яшу сшила, невзначай. Екатерина у экрана С Людмилой попивают чай. Другие дамы тоже в деле: И вытворяют день за днём: Качают Яшу на качелях И развлекаются при нём. Живет наш Яков в этом Ёми, Не зная горести и бед. Штаны стирает в водоёме, Готовит на костре обед. Избушки тут, и нету злата. Но - удивительный покой. Мы в Ёми Яше очень рады, Ведь, он - один у нас такой. Мы все тут - странные немного, Но это, лишь, со стороны. Вам не по нраву? Ради Бога! Так, уезжайте из страны! Мы самостийны в царстве нашем. И без оглядки тут живем. Мы здесь творим, поём и пляшем. И снова пляшем и поём. Недаром, Штольман поселился Средь наших ёлок и грибов. Он от назойливости скрылся, От всех льстецов и дураков. Играем в карты вечерами, А, иногда, коньяк и брют... Теперь вы знаете: он с нами. Тот прЫнц, кого все очень ждут. Ему варю на завтрак кашу. А Ира пироги печёт. Кружится голова у Яши? Дыханье делаем рот в рот. Режим, как в садике, стабильный. Гуляет чётко по часам. Мы не надоедаем сильно. Он пристаёт, порою, сам. Ему мы на ночь чая с мёдом И колыбельную поём. И выходные по субботам И воскресениям даём. Вам интересно, понимаю, Узнать: где Ёми дивный брег? Другой такой страны не знаю, Где вольно дышит человек. Я вам секрета не раскрою, Хоть, пребываю в кураже. На карте не найдёшь такое. Ведь Ёми - в нашей лишь душе. ................................................. Мы в Ёми есть И Штольман здесь Но никому о том не скажем. Теперь он - наш, чудесный Яша. Со всеми радостями....весь.
Примечания:
33 Нравится 157 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (18)