Я не вру! Я люблю тебя!

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Первая глава

Настройки
Ещё в два ночи, когда я лежал в кровати, меня посетило дурное предчувствие. Никак не мог уснуть, что могло пойти не так? ------- Жизнь у меня тихая и размеренная. Хорошая семья, учусь я не плохо, даже хорошо. Дружу почти со всем классом, почему "почти"? Существует такой мудак по имени Ян. Он достаёт, называя "Серым геем". И это из-за того что я назвал его один раз в четвёртом классе "Едритью ежиной". Признаться честно, до сих пор понять не могу, как такое могло взбрести в голову. Но обернулось это для меня серым геем. Так он называет меня из-за имени Сергей с моей фамилией Горомов. Также иногда доходило до драк. Он бил в живот, по ногам и мог в солнечное сплетение заехать. Но я не так прост. Я владею кое-какими навыками борьбы и, в принципе, могу защищаться, несмотря на внешность и телосложение. Я девятиклассник с каштановыми волосами чуть ниже плеч и с зелёными глазами. Они у меня большие, выразительные. Рост 175 см, что немного для пятнадцати-летнего парня. Телосложение, как говорят одноклассницы, хрупкое, его, в принципе, можно было таким назвать. Не очень широкие плечи, женственная талия, симпатичные бёдра. Мне нравится моя внешность, но именно она послужила второму слову моего "прекрасного" прозвища. Эта козлина не раз называла меня пидором. Не, ну за что?! За волосы, которые я не хочу стричь, за женственное тело и лицо: за что? И обидно что сказать то я толком никому не мог. Наши родители были "друзья не разлей вода". Мама у него - прекрасная женщина: добрая, чуткая, терпеливая, заботливая, такая же, как и моя. Мне вообще грех жаловаться. А про отцов могу сказать одно - мировые мужики. Мама всегда говорила, и до сих пор говорит, что я красавец. И это факт. Вот только кому-то дано это понять, а кому-то - нет. Я всегда пользовался популярностью у девушек, естественно, за счёт внешности и как они твердили "Ангельского характера". Они же мне нравились. К парням я дышу ровно. Как говорится: и на том спасибо! Проведя достаточно времени в своих раздумьях, я и не заметил, как наступило утро, слава богу, пятницы. И именно сейчас меня жутко начало клонить в сон. Ну Господи, за какие грехи ты меня наказываешь? У меня было шесть часов для того что выспаться, но я упорно их... просрал. Я с трудом поднимаю свой тощий зад и иду в ванну. В голове крутится одна шкодливая мыслишка:"а не прогулять бы химию? Почему нет? Всё равно контроша, а так хоть время с пользой проведу. Хоть я её люблю, но отдыхать тоже надо." Всё же я принял решение забить на контрошку и походить по школе, ну, или попить пива на скамейке. Заманчиво звучит, не правда ли? Блииин! Я кретин. Химию перенесли на второй урок, ну ёма-ё! Все планы, гады обломили. А первым-то физра. Ну ничего, переживём как-нибудь. Подвох был в том, что сдаём норматив, а кто не придёт - тому два. В нашем классе получить два по физ-ре - позор века, поэтому делать нечего. Я начал рыться в шкафу ища хоть намёк на футболку, со спортивными штанами проблем не было. Еле-еле я отыскал, (спасибо богу) единственную приличную футболку, как настроение в миг упало. Она села... Твою мать, и как идти? Меня мразь засмеёт. Точно пидором буду в его глазах. А чё я, собственно, парюсь? Какая мне вообще разница, что обо мне думает этот имбецил? Поэтому похер, одеваем! Хм... а всё не так уж и плохо. Футболка обтягивала не такой уж и тощий трос. Она была совсем прозрачной и были видны аккуратные бусинки сосков. А вот это было плохо, точно на урок опоздаю, по дороге изнасилуют. Для верности натянул толстовку, мало ли? Я нырнул из своей обители сразу с портфелем и поплёлся на кухню. Ромка уже в саду, мама с папой на работе, можно и поесть. Семья у нас обычная: мама, папа, брат и я. Родители работают в очень хорошей компании и зарабатывают не мало. Когда пяти-летний Ромка ходит в сад - можно не пользоваться затычками для ушей. Жили мы всей оравой в хорошем районе. В обычном доме, на девятом этаже, в семи-комнатной квартире, что не мало. Дом располагался недалеко от самой обычной школы, куда я опаздываю. Я по-быстрому состряпал бутерброды, уплёл их и побежал в школу. Когда я бежал по аллее, которая вела прямо к школе, я понял, что не опаздываю, а даже успеваю к уроку, как говориться - Е бой! И это с учётом того, что меня не изнасиловали по дороге. Хотя, я заметил пару взглядов как женского, так и мужского пола. В основном они были направлены на мой зад. Но меня это не заботит и, надеюсь, не будет заботить. С горем пополам, я добежал до школы, даже успел до второго звонка. Заходя внутрь, я поспешно оглядел полупустое здание и рывком кинулся к раздевалке. Полупустым оно было из-за начала учебного года. Кто то бухал, кто то в отпуске до сих пор. Раздевалка была на первом и третьем этаже. По сколько всего вторая, тёплая неделя сентября - физ-ра за школьным двором. Уже не спеша, переводя дыхание, я прохожу вглубь и я вижу: причина моей головной боли и сомнений моего выбора костюма стоит переодевается. Не везёт, так не везёт. - Что так поздно пришёл? - Голос Яна режет уши скорее от неожиданности, нежели от тона. - С любовником проспал. Я специально сделал акцент на слове любовник. Ну, люблю я его подкалывать. За это, кстати, и получаю. - Заметно. Немного не по себе от такого хладнокровия в голосе. "Я ж пошутил, ревнует что-ли?" - Я усмехнулся от своих мыслей. Дааа, самый настоящий натурал ревнует другого пацана, пусть в какой-то степени и женственного. Л-логика. Я снимая толстовку замечаю охуевший, (по другому не скажешь) взгляд Яна. Он не отводил глаз от моего торса и сосков. Если бы на его месте была какая-нибудь девушка, то я бы засмущался под таким пристальным взглядом. Но сейчас мне было до дури смешно, как он - завидный Казанова школы, пялится на мой трос. - Чего замер? Соски у пацанов некогда не видел? Всё надо повидать в этой жизни. - Я конкретно поясничнал. Не фиг пялиться. Я не понял, как оказался прижатым, причём не слабо, к стенке. Ян смотрел на меня так как-будто убьёт. Конечно, иногда до драк доходило, но до серьёзных - редко. А вот сейчас, я чувствую, как меня жестоко лишат жизни. В голове всплыл день, когда начался весь этот пиздец. А всё из-за того, что он обозвал Кристину дурой, а я вылил на его тогда ещё чёрные волосы банку зелёной гуаши. Кстати, цвет, который подходил под его глаза - изумрудные. Сейчас же он высокий, красивый парень, который за чем-то покрасил волосы в малино-красный. Кто из нас ещё гей? Но все мысли отошли на второй как минимум план. Ян прижался ко мне всем телом, и, я надеюсь, неосознанно пахом к моему животу. У себя на губах и шеи я чувствовал его обжигающее дыхание. Впервые, за девять лет знакомства, я уловил нотки запаха лаванды и мяты. - Ты зачем такую обтягивающую футболку надел, дурень? - Последнее слово было очень мягко и нежно сказано, что мне аж подурнело. Я был пару секунд назад уверен, что меня как минимум побьют, а просто спросили зачем я одел такую футболку. - Все остальные были в стирке, одел то что нашёл. Ещё вопросы есть? - Это я сказал грубо, но сейчас об этом жалею. Я посмотрел в эти глаза и утонул. Они были наполнены заботой, нежностью, добротой. Причём не той фальшивой, которую я не раз замечал, когда ему надо было затащить какую-нибудь красотку в постель, а искреннюю. -Ладно, дело твоё, смотри что б не изнасиловали на физ-ре. До встречи, пидорёнок. Он сказал это и смылся, а я остался думать что сейчас произошло, забыв про урок. А ведь я и не подозревал, для чего он это сделал, если б раньше знал, убил бы гада!
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)