Я не вру! Я люблю тебя!

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Вторая глава

Настройки
Я десять минут сидел в ступоре от выходки Яна. Он ведь неосознанно это сделал, да? Господи, скажи да! Хотя, зная эту наглую рожу, которая ничего не делает просто так, то стоит не расслабляться. Просидел в раздевалке весь урок, сам не заметив как пролетело время. И всё же всё мысли сошлись на нет, ну не мог он это сделать просто так. Хотя фиг его знает… — Здорово, Серый, почему на физру не пошёл? Это был мой одноклассник и по совместительству лучший друг Славка. Мы с ним с первого класса дружим. Конкретно дружим, а не как с тем недо-натуралом. Слава красивый, загорелый шатен. Глаза у него карие. Тело красивое, в меру накаченное, ну, и просто сексуальное. По другому не скажешь. Да, я пару раз засматривался на него. У девушек он пользуется огромной популярностью. Почётное второе место. А первое достаётся (к сожалению) едритье ежиной. Я Славе много чего рассказал, как и он мне. Короче, секретов у нас нет. Но почему-то я не хочу ему говорить о выходке Ежалева. — Да живот скрутило. Ужас, я наверно домой пойду. Ты за меня скажи преподам, ок? Я, конечно, соврал про живот, но боюсь, что не смогу сегодня нормально заниматься. Хотя, я немного сам не дотягиваю, что так парюсь? Он ведь не разложил меня на скамейке? Пока… такие мысли в сторону, мне ещё домой чапать, а тута такие грустные мысли. Того гляди неосознанный суицид совершу. — Хорошо, до дома дойдёшь? Проводить? Слава всегда за меня переживал, и я его понимаю. За таким жопоруким и таким же ногим — глаз да глаз. — Не, я сам, спасибо за заботу, Слава. У Славы лицо вытянулось как дыня, я что-то не так сказал? -Слав, ты как, нормально? — Слава выглядел, мягко говоря, не очень. В давящей тишине, я слышал с какой скоростью бьётся его сердце. Да ёма-ё что такое то? — Слава? Тебе кажись тоже домой надо. — я сделал скорее вывод. Нет, ну прикиньте: стоит перед вами ваш лучший друг, смотрит во все глаза и не говорит ничего. Мой взор медленно опускается туда, куда он смотрит. А это, оказывается, моя прекрасная футболка. Точнее, то, что под ней. Блин, дебильная футболка. Вот кто во всем виноват.  — Ладно я домой, а что в раздевалку-то приходил?  — За… по.пить. Слава подлетел к рюкзаку с бутылкой и выпил почти всю. А она, на секундочку, полтора литра. — Ок, пока. Вылетел из раздевалки и со скоростью флеша понёсся к выходу. Охраны не было, это мне на руку. Записи в дневнике нету. А кто смотрит? Я не спеша шёл домой. Я пытался расслабиться и забить на всё. Хорошо бы. Почему-то настроения не было совсем. Всё же надо отдохнуть, слишком много за день, точнее за утро. Да ладно, что я парюсь, поживём — увидим, а пока в магазин. Уже в хорошем настроении, я потопал в магазин. Теперь голова была занята другим: какие чипсы выбрать. С луком или с сметаной и зеленью, вот в чём вопрос… всё же сметана и зелень. Я пошёл на кассу, попутно захватив бутылочку газировки. И вот, я стою на кассе и считаю деньги, молясь, чтобы хватило. У кассы была просто километровая очередь. Ну, я, как среднестатистический человек, залез в телефон. Хм… ёж пишет, не ну чё ему надо? В голову снова залез тот случай. Такими темпами он мне будет в кошмаре сниться. Ну что пишет? Опа, почему нет на уроках. А он ещё спрашивает? Ты, пидр, сам не знаешь? Я с гордостью выключил телефон и магия, моя очередь подошла, аллилуя! Всё же денег мне хватило. Целый рубль остался. Я забил на всё и с гордо поднятой головой шёл вперёд. Я врубил через наушники Monster и пошёл домой. А дома меня ждал сюрприз… Ей богу, лучше бы в школе остался!
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)