Я не вру! Я люблю тебя!

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Пятая глава

Настройки
Вот, уже пару часов враг на моей территории. На удивление, Яну, вообще, пока как-то пофиг на меня. Общается со мной, как со старым приятелем. Аж бесит! Конечно, я понимаю, что это все ради мам, но совесть должна быть? Они, кстати, ничегошеньки не замечают, хотя, с учетом того, как Ян грамотно шифруется — ничего нового. Вот: сейчас мы дружно сидим за столом и обсуждаем предстоящую поездку. На самом деле, позитивный настрой женщин дает надежду на то, что все не так плохо. Но эту маленькую и хрупкую веру рушит Ёж, бьющей меня под столом ногой. «Блин, а нога то у него тяжёлая. Хотя футболист, неудивительно.» У него в прошлом 7 соревнований, в которых он занял золото. Ногой как даст в живот, мало не покажется. У меня то опыт есть. Как не послушаешься, как получишь а—та—та, вот тогда придётся вину искупать. Вот именно после таких рассуждений, мне кажется, что пора звонить в психушку. Пока наши мамы обсуждали поездку, этот придурок бил меня ногой, причём нагло улыбаясь. А я постепенно закипал. Нет, ну как так можно?! Я же ради приличия попытался в случится в разговор, и прифигел. Оказывается, что мы будем жить в Адлере, шикарном, пяти звёздночном отеле. Не далеко от нас будет Сочи Парк*, а в сорока минутах езды — дикий пляж. Я уже начал мечтать о парке, море, пляже, как мама завопила: — Ян, мы идём ужин готовить, а Серёженька пока тебе свою комнату покажет. — пропела Мама. В смысле мое комнату? Мы, чё, на одной кровати будем спать? Меня к такому жизнь не готовила. Хотя, нафиг, поспит на полу. Хозяин я своей обители или же нет? Ну пойдём, будем третью мировую устраивать. Вот блин, такое морское настроение испортили, тьфу! — Пойдём, Ёжжж, буду нору твою показывать. В награду за мой сарказм, я получил гневный взгляд. А на душе радостно. Как говорится: «Сделал гадость, и на душе радость.» Гы–гы–гы посмотрим, кто кого! — Короче вот, Ян, моя комната. Главные правила: Первое. Не гадить, туалет слева от комнаты. Второе. Ты спишь на полу. — Сделал гадость, стою как дебил улыбаюююсь, не замечая, как кулаки сжимаются, а на меня смотрят гневные зелёные глаза. «Ну всё, писец котёнку.» Я подумать не успел, как оказался прижат к кроватке. Нет, фишка у него что ли, всех к стенкам и кроваткам прижимать. Кстати, сейчас спрошу. — У тя что, фишка такая, всех к кроваткам прижимать? Вот почему-то мне не страшно, не стрёмно даже. Только очень весело и смешно. Сам не знаю от чего. Господи, чего я накурился? А может истерика или просто дурак? Скорее всего третий вариант. — Сейчас я буду улыбаться. — сказал Ян, по его мнению, самым сексуальным голоском. Не спорю, но вот сейчас как-то стрёмно. Мурашки побежали по рукам и ногам, а волосы встали дыбом. Я на пару секунд забыл, как дышать. По спине пробежался холодок. Голову ударила кровь. А зелёные глаза будто душу видели. Я сообразить не успел, как мой рот оказался зажат его… рукой. (облом для читателей). Хорошо, хоть не губами, это я бы не пережил, если б мой первый поцелуй случился вот с этим. О, сново шучу, значит жить буду. — Ты перед родителями и в школе ты изображаешь моего идеального друга и товарища, а взамен ты останешься в живых. Вот только есть одно условие: ты не шарахаешься по клубам и вечеринкам. Пока не закончим спектакль. А закончится он после приезда из Сочи. А ответил на все твои вопросы? Я мотнул головой. Нет, он не ответил на главный вопрос: зачем ему всё это? — Фиг с тобой, спрашивай. Он все—таки освободил мой рот от своих лап. И на том спасибо. — Зачем оно тебе? Вопрос простой, но недоумение, отражённое на его глазах — бесценно. Он так смотрел на меня, как будто, я у него число p спросил. Нет, ну зачем ему. Просто элементарное любопытство. И не понимание, зачем ему это? Ой, чувствую не спроста он меня к стене прижимал. Что тут не так. — Так надо, будешь задавать вопросы, будешь работать ртом в корыстных целях. А вот это страшно. Ну не чё, переживём. — Окей. О, коханы мой, Бери меня и увози в Сочи, Приятелем своим, витязь милый мой! Он не выдержал и заржал, а я вместе с ним. Кстати смех у него весьма не обычный. Он смеётся без звука. То есть, когда воздуха от смеха начинает не хватать, вот только он так постоянно ржёт. Потом, он начал меня щекотать. Вот гад, знает слабые места. А я орал и ржал на весь дом. Чтоб сдох ты, ёж! А через пару минут всё закончилось моим падением с кровати. Зато уржался… ммм, мама не горюй. Всё же мои слабые места он знает слишком хорошо. Ведь далеко не ублюдок, зачем притворяется? Но об этом потом. Сейчас будет супер плюх! — Смотри, вот мы и решили, кто будет спать на кровати. Ну нет, не дождёшься. — Иду в атаку!!! — и я со всей дури плюхнулся на него! Ой дурак, ой дурак!
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)