Я не вру! Я люблю тебя!

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Немного от автора.

Настройки
Доброго времени суток, дорогие читатели! К сожалению это не новая глава, а несколько слов от меня. Прежде всего, простите меня. Пятую главу я написала около недели назад, но в связи с тем, что автора замучали контрольными работами и болезнями, продолжение выйдет через пару дней (прошу не кидаться помидорами). Ну, а еще немного просьб читателям: Я прошу не писать в отзывах о стандартности идеи. Я в курсе, что она не оригинальна, но работа создана на реальных событиях, конечно в ней присутствует фантазия автора. Я не хотела менять идею, если б в самом начале я бы выбрала другую, то не было бы того в последовательности, чего я хочу. Также на фикбуке осталось мало простых работ, я хочу вложить кое-что свое на просторы фикбука. Прошу не писать о речи персонажа (Сережи). В жанрах фанфика есть юмор. А еще Сережа тот самый человек, в котором живет несколько личностей. Первая — безнадежного оптимиста, вторая — дурачок (его настоящая). Ну, а третья — депрессивный парень которого ни кто не любит. Иногда он мне самой напоминает девушку при ПМС. Но чаще всего его личность вырывающаяся наружу — это дурачок. Если работа вам интересна, то прошу набраться терпения и ждать дальнейших развитий сюжета. Поверьте будет интересно. Ну и последняя просьба — это оставлять отзывы. Мне очень важно мнение читателей! Всем печенек, здоровья и поменьше контрольных! У автора не учебный день, поэтому глава будет завтра (во вторник). Вот такие сюрпризы я называю — Е бой!
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник