Автор ожил.
9 октября 2019 г., 22:57
Вообщем, да. Недавно редактируя свои работы, мне стало безумно грустно, что вот эта работа в заморозка. Если честно, я сама уже безумно соскучилась по героям) поэтому, я продолжу писать этот фанфик. Не знаю, как часто будут выходить главы, с учётом завала в конце четверти, но буду стараться)