Глава 19.
12 ноября 2018 г., 17:05
POV Гу Хай
Прошла неделя с тех пор, как мы с Ченом переехали в наш новый дом. С ним мы забрали все свои вещи и на следующее утро переехали. Я не мог вернуться в офис и забрать свою сумку и телефон. За меня это сделал Чен. Он поговорил с Лью, объяснил ему ситуацию и сообщил, что мы оба больше не появимся там. Конечно же узнав об этом отец Чена не переставая звонил сыну, в конце Чен просто сменил номер. Хоть я уже был с Ченом и нам было хорошо, но на сердце постоянно была тревога. Каждое утро просыпаясь, я молил бога чтобы день прошёл без каких либо происшествий.
Чен как и обещал, нашёл себе работу в маленьком рекламном офисе, неподалёку от дома. Машину нам пришлось продать, ведь отец смог бы легко нас найти по машине. Одним словом мы избавились от всего, что связывало нас с прежней жизнью.
Я так же искал себе работу, но пока безрезультатно. Поэтому приходилось сидеть дома и ждать Чена. Господи как же я ненавидел это, потому что этот засранец постоянно издевался надо мной возвращаясь с работы. Роль домохозяйки не моё. И Чен знал это. Потому что как только он возвращался с работы, первым делом готовил ужин, ведь это получалось у меня хуже всего.
Что касается нашей интимной жизни дальше поцелуев мы не продвинулись. И всё из-за того, что мы никак не смогли решить проблему кто будет снизу. Поэтому мы только довольствовались поцелуями и объятиями. Хотя признаюсь нам обоим было тяжело. Ведь он так же как и я, упрямился, а наш организм всё же требовал большего. Тогда мы дали друг другу несколько дней на раздумья, если один из нас всё же примет, тогда в тот же день у нас точно будет незабываемый секс. Если нет, то всё решит жребий. И эта дурацкая идея, конечно же, принадлежала Чену. Мне просто пришлось согласится.
Вечером Чен вернулся домой очень поздно и в плохом настроении. Сколько бы я его не упрашивал рассказать, что случилось, этот человек просто игнорировал мои вопросы. Тогда конечно же в дело вступили мои кулаки, и вот уже через минуту он всё рассказал мне. Юань Дуань. Он смог найти Чена.
- Я уже собирался домой, когда меня вызвал директор. До этого дня он меня ни разу не звал к себе. Когда я вошёл к нему, то увидел отца. Они оба сидели и смеясь о чём то разговаривали. Потом директор оставил нас одних. Отец он... Он снова начал угрожать мне. Говорил, чтобы я вернулся в компанию и женился на Фей. Иначе... Ну ты знаешь... Я сказал ему, что всему этому не бывать.
- Но как он узнал, где ты работаешь? - Я не мог уже скрывать свою тревогу.
- Не знаю. Хотя всё таки от него ничего невозможно скрыть. Я сам вернулся так поздно. Боялся, что он узнает где мы живём. Я прождал в компании три часа. Извини, я забыл позвонить тебе. - Чен крепко сжал мои руки.
- Ничего, главное что ты вернулся. Чен, что мы теперь будем делать?
- Ты это про что?
- Вот смотри. Твой отец уже знает где ты работаешь, а это значит, что он теперь будет постоянно за тобой следить. Каждый день, когда ты будешь идти на работу, я буду сидеть дома и просто сходить с ума от раздумий. Вдруг он попытается что-то сделать?
- Что? Похитить меня? - Чен хотел пошутить, но заметив мой грозный взгляд, сразу стал серьёзным, - Конечно это не возможно. Мне он ничего не сможет сделать. Поверь мне. Я буду искать новую работу. Как только найду, я уволюсь с этой.
- И до какой поры это будет продолжаться? Сколько мы будем сбегать?
- А что ты хочешь чтобы я сделал? - Чен начал злиться. Он встал с дивана и начал расхаживать по комнате. Я не мог понять почему он злится, ведь я просто хочу быть спокоен на счёт нашего будущего. - Гу Хай, вот таков мой отец. Я пытаюсь сделать всё, чтобы мы могли жить спокойно.
- Разве я что либо говорю тебе? Мне просто интересно....
- Ладно. Я и так морально устал сегодня. Давай не будем ругаться, ты...
- Ругаешься сейчас только ты.
- Гу Хай...
- Устал? Ну так иди и отдыхай. А я пойду и подышу свежим воздухом. Здесь меня явно что-то душит.
- Гу Хай, куда ты собрался? Вернись...
Я не стал слушать его, накинул жакет и вышел. Время было позднее, конец августа проходил прохладно. Возле нашего дома, был маленький садик, где часто играли дети. Я сел на скамейку и достал свой новый телефон, что купил мне Чен. В телефонной книге было всего три номера, Чена и родителей. Посмотрев на номер отца, я вспомнил наш последний разговор. Я всё ещё был зол на него, но что то внутри просило меня набрать отцу. И что же я скажу позвонив? Узнаю самочувствие? А если он спросит на счёт работы? Блин... Я всё же позвонил...
Гудок... Гудок... Он не ответил. Может спит? Хотя если я хорошо знаю своего отца, в это время никто не сможет заставить его уснуть. Так почему он не отвечает? Тогда я решил позвонить маме. После нескольких гудков, она наконец ответила. Когда я услышал её голос сердце сжалось.
- Алло, кто это?
- Мам, это я.
- Гу Хай? Чей это номер? Ты где? Что случилось?
- Да ничего не случилось, просто я сменил номер. Почему отец не отвечает на звонки?
- Это из-за тебя, неблагодарный, ты... Мы столько дней не можем с тобой связаться... Мы скоро... Скоро с ума сойдём от тебя.
- Мама, ты можешь хотя бы раз поговорить со мной спокойно? Почему вы постоянно ругаете меня? Вы вообще не любите меня?
- Что за вопросы? У тебя точно какие то проблемы. Я чувствую. Твой отец уже два дня мне мозги полощет, что ты там точно что-то натворил. Признавайся, что ты...
- Господи, мама я сожалею что позвонил. Я думал, что смогу просто поговорить с вами, узнать как вы... А ты... Хотя бы раз, могла бы ты спокойно поговорить со мной, узнать как я, нормально ли всё у меня... Не болею ли... Жив ли... Мёртв ли...
- Если бы ты был мёртвым, то не позвонил.
- Какая же ты добрая. Пока.
Я отключил телефон, хотел уже уже разбить об землю, но в последний момент сдержался. И это мои родители. Хорошо, что она ещё не пожаловалась, что я не посылаю им денег. Они никогда не любили меня и не поддерживали. Никогда. И за что я получил такое наказание?!
Я просидел так ещё несколько минут. Было уже два часа ночи, когда я встал и собирался вернуться домой, но заметил стоящего за мной Чена. Он стоял скрестив руки на груди и прислонившись к дереву. Я сделал вид, что не заметил его, и прошёл мимо. Он молча шёл за мной. Дома я снял обувь и сразу пошёл в спальню, и укрывшись до головы одеялом, попытался уснуть. Под одеялом я услышал шаги Чена, он вошёл в комнату и лёг рядом со мной. Я продолжал игнорировать его.
- Гу Хай, злишься?.. Гу Хай?! Я же знаю, что ты не спишь.
- Потому что ты мне не даёшь спать.
- Что сказала твоя мама?
- Ты что, - я привстал и посмотрел на сидящего рядом Чена, - ты стоял и слушал мой разговор? Как долго ты там стоял?
- Я вышел вслед за тобой.
- Идиот... Я сидел и ждал, что ты придёшь за мной, или позвонишь. Не смог сказать, что ты стоял там?
- Я думал ты хочешь побыть один. Гу Хай, прости, я не хотел кричать на тебя. Я понимаю, что ты беспокоишься, я тоже беспокоюсь. Я ведь обещал, что сделаю тебя счастливым, но пока не могу сдержать своего слова.
- Кто сказал, что я не счастлив? Я просто... Ладно ты тоже прости меня. Просто я правда не знаю, как долго мы сможем вот так прятаться?!
- Помнишь, я говорил, что если ты захочешь, то мы уедем в другой город или страну. Я всё ещё готов сдержать это слово. Только ты скажи.
- Ты думаешь, уехав отсюда, нам будет лучше?
- Да. У меня в Шеньчжене есть друг, он может помочь мне. У него своя фирма, могу попросить устроиться туда, и тебя устроим. Найдём себе дом, правда не такой большой как этот, но...
- Чи Чен, ты ведь знаешь, что в этом мире мне ничего не нужно, кроме тебя. Я только хочу, чтобы мы с тобой жили спокойно.
- Тогда, я завтра звоню другу и мы едем в Шеньчжень. Хорошо? Если мы продадим этот дом, то сможем спокойно найти там однокомнатную квартиру, и пожить несколько месяцев спокойно. А потом поработав, купим дом и...
- Ладно, ладно. Не заводись. Утром обсудим всё. Хорошо? Давай спать, завтра тебе на работу.
- Не пойду... Останусь дома, позвоню другу и дам объявление о продаже дома.
- Как хочешь, но давай уже спать.
- Ты больше не злишься на меня?
- Нет.
- Ладно, тогда спать. Гу Хай, я люблю тебя.
- И я тебя. Спи уже.
- Гу Хай, когда мы с тобой займёмся этим?
- Чем этим?
- Ты знаешь о чём я.
- Когда ты сдашься, тогда и займёмся.
- Гу Хай...
- Спи. Я хочу спать.
- Вот же ты сволочь.
- Взаимно милый.
Я укрылся одеялом и попытался уснуть, но почувствовал как рука Чена полезла мне под кофту и начала поглаживать мне живот. От этих прикасновений по всему телу пробежали мурашки. Я инстинктивно начал поддаваться ласкам. Чен повернул меня к себе и поцеловал в губы. Сначала это был нежный поцелуй, но потом мы оба просто как будто сорвались с цепи. Я сел на Чена и продолжал страстно целовать его. Избавив его и себя от майки, я начал целовать его шею и медленно спускать вниз.
- Чен... Я хочу тебя.
- Я тоже хочу тебя...
Я снова вцепился в его губы. Мой язык проник глубже и наши языки просто переплелись в страстном поцелуе. Моя рука спустилась к его члену, и поверх брюк я стал поглаживать его дружка. Чен слегка поднялся, поддаваясь моим ласкам. Освободившись от его сладких губ, я спустился вниз и одним движением избавил Чена от брюк и трусов. Я взял его член в руки. Этот парень и правда не отставал от меня. Я начал медленно двигать руку от основания до кончика члена.
В этот момент я вспомнил тот день, когда Чен поймал меня в туалете и подрачил мне. В тот момент я хоть и чувствовал стыд, но мне было просто хорошо. Сейчас я хотел так же сделать ему хорошо. Я, не отпуская его член, начал целовать его шею, оставляя иногда лёгкие укусы. Опустился уже к его возбуждённым соскам. Когда я начал посасывать их, Чен издал глубокий вздох, от которого мне чуть не снесло крышу. Я опустился к его члену и взял его в рот. Вначале мне было как то не приятно, но видя как Чен наслаждается этим, я не остановился, и каждый раз, когда я глубоко брал в рот его член, мне становилось привычней и я мне стало это нравится. Ведь это мой Чен. Теперь он полностью мой.
Я снял с себя брюки и лёг на Чена. Мой член давно уже встал, и жаждал большего. Но я не мог пойти против Чена. Я продолжал целовать его, не отпуская его члена. Сделав ещё несколько движений, я услышал как Чен кончил. Вся моя рука была в его сперме, и я даже не брезгал этого. Я обнял его и стал целовать. Хоть это и нельзя назвать полноценным сексом, но то что мы оба сейчас сделали для нас было незабываемым. Пока мы целовались, Чен уложил меня под себя и взял мой член в руки.
- Теперь моя очередь, да?
***
Прошло два дня. Чен как и обещал, позвонил своему другу и обговорил с ним ситуацию. Друг сразу же согласился, и позвал нас к себе. Получив от друга этот ответ, Чен начал искать покупателей на дом. В течении дня, не было никаких известий о покупателей. Но и мы тоже не очень то торопились. К тому времени мы собрали наши вещи, Чен уволился с работы. Утром следующего дня, нам позвонили и сказали, что нашлись покупатели. Чен уехал с утра встретиться с ними и привезти их к нам. Я проводил его, а сам стал с нетерпением ждать и молиться, чтобы эти люди согласились купить дом. Мы решили с Ченом продать дом со всем мебелем, надеясь получить так больше денег. Пока я ждал, решил немного привести дом в порядок. Но звонок в дверь не дал мне сделать это. Это ведь не Чен? Он не мог прийти так рано.
- Кто там? - Я открыл дверь и просто застыл на месте. - Папа? Мама? Как вы тут...
- Это я их привёл.
Юань Дуань вышел вперёд и оттолкнув меня в сторону, зашёл в дом, зовя за собой моих родителей. Они оба молча зашли в дом. Я продолжал стоять возле двери, пока отец Чена не позвал меня. Я, забыв закрыть дверь, вошёл в гостиную.
- Гу Хай, что же ты так плохо встречаешь своих родителей и своего директора?
- Мама, папа - я игнорировав слова Юань Дуаня, подошёл к отцу - почему вы не сказали, что прие...
- Молчи!
- Отец, что...
- Я сказал молчи! - отец взмахнулся и сильно ударил меня по лицу. Не ожидав такого, я попытался устоять на ногах, но всё же в последний момент споткнувшись об ножку дивана упал на пол. Держа место удара, я посмотрел на отца, а потом на маму. Она смотрела на меня с отвращением. Впервые за свою жизнь, я видел её такой.
- За что ты...
- И ты ещё спрашиваешь? Ты мерзкий ублюдок... Позор моей семьи... Ты... Да я тебя...
Отец снял с себя ремень и начал избивать меня. Знаете, любой другой мужчина моего возраста, давно уже смог бы встать на ноги и дать хоть какой то отпор, но не я. Потому что, как бы я не переваривал своего отца, я всё равно боялся его. С самого детства. Отец всегда избивал меня ремнём, даже когда я не был виноват. И вот сейчас... Отец снова избивает меня, а я даже не знаю почему.
- Господин Гу, остановитесь. Так вы убьёте его, - Юань Дуань, этот ублюдок... Он поймал руку отца и отвёл в сторону.
- Ты хотя бы представляешь, что теперь будут говорить о нас? Неблагодарный... Я растил тебя, чтобы ты... Чтобы... Я убью тебя. Мне такой сын не нужен.
- Что.. Что я... - я пытался хоть что-то сказать, но боль по всему телу и кровь изо рта, не давали мне шанса. - Мама, что я... Сделал...
- Что ты сделал? Ты... Позор нашей семьи...
- ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ? ЧТО?
- ТЫ СПИШЬ С МУЖИКОМ! Как ты мог такое сделать? Как? С каких пор ты стал таким? Ты совратил сына этого господина, а потом...
- Что? Что я сделал?
- Господин Гу, не надо. Думаю он понял уже, что совершил ошибку. Я тоже наказал своего сына. Я не хотел, чтобы всё больше запуталось, поэтому позвал вас. Я вас просто попрошу забрать своего сына и увезти его отсюда.
- ЮАНЬ ДУАНЬ! Как вы можете такое говорить? Кто кого совратил? Мы с Ченом любим друг друга. И никто не сможет нас разлучить...
- Ах ты... - в этот раз к ремню присоединились и ноги. Где то в стопе я почувствовал адскую боль, и понял что отец сломал мне ногу. Боль пронзила мне мозг, я вскрикнул, но отец не собирался останавливаться. - Любишь его? Ты сволочь, любишь мужчину? Мужчину, который скоро жениться на другой?
- Да... Я люблю его. Чен тоже любит меня, и он не женится ни на ком. Он всё лжет. Мама... Мама...
- Не называй меня больше мамой. Пока ты не опомнишься и не вернёшься в прежнюю жизнь, я не буду считать тебя своим сыном. - я продолжал лежать на полу и истекать кровью. Слёзы лились по щекам, в душе я звал Чена, звал его не останавливаясь.
- Господин Гу, моя машина внизу, она отвезёт вас домой. Вас и вашего сына.
- Я не уйду... Я уйду отсюда только с Чи Ченом, слышите меня? ТОЛЬКО С НИМ! - я держась за диван встал на ногу, и хватаясь по пути за предметы, пошёл к двери.
- Вернись! Гу Хай, ты едешь домой, и на этом всё. Вернись.
Я не слушал их. Я уже был у двери, когда наконец смог достать из кармана телефон и набрать Чену. Я всё ещё продолжал идти к лестнице и звонить Чену.
Чен... Прошу ответь... Ответь...
Отец рванул за мной и поймав за руку начал тянуть обратно домой.
Чен... Ответь...
- Гу Хай, если ты не послушаешь меня, я сейчас же убью тебя.
- Так убей меня. Убей! Потому что, только убив меня ты сможешь забрать меня отсюда.
- Ты думаешь, я не смогу убить тебя? Мне не нужен такой сын!
- ТАК УБЕЙ МЕНЯ!
На наши крики вышли соседи и все были в шоке от увиденного. Мне было наплевать, я начал медленно идти к лифту, и звонить Чену.
- Алло? Гу Хай, у меня хорошие новости, я нашёл...
- Чен...
- Гу Хай, что с твоим голосом? Гу Хай????
- Скорее приезжай... Твой отец...
Мой отец не дал мне досказать, схватил телефон и разбил об пол. Я уже не мог держаться на ногах. Силы покидали меня. Я упал на пол и дополз до разбитого телефона. Я услышал как кто-то из соседей ругается с моим отцом и с Юань Дуанем, но я не вникал в их слова. Я просто уже терял сознание, но находиться рядом с ними я не мог. Собрав последние силы, я встал на ноги, но не смог устоять. И полетел вниз по лестнице...
Не забывай... Не забывай... Я люблю тебя Чи Чен... Я люблю тебя Чи Чен... Я люблю... Я....
Что самое ужасное в любви? Потерять её? Думаю нет. Забыть? Для меня да... В тот день, когда я упал, я забыл всё. Забыл кто я. Кто мои родители. И самое главное я забыл его. Человека, которого любил больше всего на свете. Человека, который за такой короткий период времени, смог подарить мне столько любви и счастья, которое я не получал за всю свою жизнь. Чи Чен был для меня всем. Но после этого, я... Я никогда не прощу себе это. Не прощу, что забыл его... Никогда...