Связанные

NC-17
В процессе
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 565 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
113 Нравится 45 Отзывы 26 В сборник

Глава 3

Настройки
— Ох, мальчики, вы уже здесь — удивилась мама, вытирая пот со лба — Я думала, вы надолго. — Отпусти меня Эйджи-и-и — сонно требовал папа. — Мам, давай позже поговорим. *** После того, как мама помогла сыну дотащить папу до спальни, они прошли на кухню и сели за стол. Прошло не так много времени, но дом уже блистал чистотой. — Как ты так быстро всё убрала? — А я ещё не всё закончила — усмехнулась — это только первый этаж. — Тут два этажа!? — Эйджи, что с тобой? — Я думал, что здесь только один этаж, а выше чердак. — Нет, дверь чердака под лестницей. Как ты мог её не заметить? Ведь дверь в гараж находится там же. — Блин, я ещё не изучил этот дом, — рассмеялся Эйджи, закрывая лицо руками — а уже устал. Надо привыкнуть к этой стране. — Всё же, что-то произошло? — Нет, точнее, не совсем. — Эйджи, ну что ты как маленький? Я же не могу вытягивать из тебя каждое слово. Давай, рассказывай. — Ладно. Помнишь, десять лет назад мы приезжали сюда на некоторое время? — Конечно. — Так вот, у меня ещё был друг с которым мы всегда играли. — Да, славный парень. Вы играли до позднего вечера, а он всё равно приходил рано-рано утром. Всегда этому удивлялась. — заметила глаза сына, сверлящие его колени — В общем, да. Извини, что перебила. — Ничего. Кхм. Так вот. Мы снова встретились. — Ух ты, это же круто! Почему ты говоришь, будто это трагедия? — Потому что я сказал, что забыл его! — встав, и облокотившись руками на стол, вскричал Эйджи. Мама смотрела на него во все глаза, опешив от его повышенного тона. Поняв это, Эйджи тихо продолжил: — Он так рассказывал обо мне. Я был единственным его другом, и как последний идиот, я бросил его, не попрощавшись. Мама тоже встала из-за стола, подошла к сыну, и обняла: — Ты был ребёнком. Это нормально, что ты его забыл. — Нет. Ему было семь лет, а думал уже как взрослый. — Глупости, — похлопала по плечу — Иди-ка ты лучше спать. Так как я ещё не начала отмывать второй этаж, а там твоя комната, ты будешь спать в гостиной. — Хорошо. — Пойдём провожу. *** Через некоторое время, Эйджи лежал в мягкой постели после горячего душа. Плитка в ванне сияла, и Эйджи миллион раз извинился про себя, за то, что оставил мать, и не помог ей с уборкой. Но если бы он этого не сделал, то не факт, что встретил бы своего лучшего друга детства. «Его слова, всё ещё не дают мне покоя» — думает Эйджи, смотря на луну, сияющую среди ночного неба. «Какой же я дурак» Пожалуйста, Не засыпайте, когда расстраиваетесь. Это вредит вашему здоровью.
Примечания:
113 Нравится 45 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)