***
Небольшое кафе расположенное в одном из высоток в самом центре города было популярным местом среди молодёжи. Уютный интерьер, современная музыка и вкусные блюда — здесь могли угодить даже самым привередливым посетителям. Карин сидела за одним из столиков и ждала Учиху. Тот должен был придти с минуты на минуту. Наконец, двери открылись и парень не спеша вошёл в помещение и остановил глаза на подруге. — Саске, что за хрень? — Прошипела Узумаки гневно оглядывая его бледное лицо. — Объясни, что происходит?! Учиха в джинсах и светлой рубашке выглядел уставшим и как будто больным. Под глазами залегли темные тени и сам он весь как будто высох. Карин рядом с ним выглядела ярко. В красной кофте с открытыми плечами и черных джинсах, на её губах была темно-красная помада. — Мне нужна твоя помощь. — Официантка поставила перед ним чашку с кофе. — Я… — Что? — В глазах Узумаки отразилось беспокойство. — Что-то случилось? — Я должен расстаться с Сакурой. Наши отношения — ошибка. — Учиха сжал бледные губы. — Я понял, что я её не люблю. И никогда не любил. — Твою мать… — Девушка раскрыла рот, а её руки натурально задрожали. — Скажи, что ты врешь. Я не верю… Нет! Что ты сказал ей?! — Это ещё не все. Моя мать, я должен найти её. Карин, пожалуйста, помоги мне. Скоро ведь каникулы, давай ты слетаешь со мной в одно место — Сингапур? — Ответь! Иначе я никуда не полечу! Что с Сакурой? Ты идиот, зачем разбил ей сердце? Саске помрачнел и внутри него что-то окончательно сломалось. То, что держало его на плаву. Сердце как будто окаменело и парень едва шевеля языком произнёс: — Я отправил ей сообщение, не хочу больше её видеть. — Парень слишком сильно сжал хрупкую чашку. Та едва не треснула. — Ты сукин сын и клянусь после того как твоя череда проблем завершится, я тебя прикончу. — Карин сощурив глаза, решила, что позвонит Сакуре, когда останется одна. — Ладно, я помогу тебе, но только по старой дружбе. Никак иначе.***
Сакура прорыдала весь день, хотя в глубине души понимала, что такой финал их отношений был самым очевидным. Всего несколько слов, но они были острее ножа и стальным металлом вонзились в израненное сердце, заставляя её буквально выть от боли. Ей повезло, что мать была на очередной смене, иначе женщину бы точно схватил инфаркт. Харуно лежала на полу и билась в истерике, а затем судорожно пыталась дозвониться до Саске. Абонент был недоступен и девушка не желая с этим мириться, звонила вновь и вновь. К вечеру сил не было. Она несколько дней ничего не ела и сейчас без сил она лежала на полу и шептала дорогое имя. Сакура слишком любила своего мучителя, самого лучшего парня и несчастного подростка. Но он с ней играл, просто использовал. Ему нужен был кто-то и когда надобность в ней прекратилась, он исчез. Оставил с вынутой душой и осколками того, что было с ней до него. Просто растоптал и забрал самое дорогое — желание жить. Но несмотря на всю боль, девушка его любила и желала ему только счастья. Хидан выбил дверь квартиры старосты и обнаружил её без сознания на полу полупустой комнаты. Худая, со спутанными нежно-розовыми волосами, девушка лежала на боку и в её руке был зажат смартфон. — Сакура, что с тобой?! — Парень быстро сориентировался и взяв с тумбочки стакан, вылил воду ей на лицо. — Сакура! Харуно медленно открыла глаза. Парень видел, что она полностью дезориентирована и он опустившись на пол, осторожно закутал её в свой пиджак и обнял. Крепко и тепло, словно они всегда были друг другу кем-то близкими. А в этот момент, на другом конце города Саске привез Конан в ресторан и преподнёс ей цветы. — Хидан, что ты тут делаешь? — Едва шевеля языком, Сакура начала медленно приходить в себя. — Тсс… давай помолчим. Он прижал к себе девушку крепче и выдохнул. Теперь все стало на свои места — пазл сложился. Я много думал и пришёл к выводу, что я тебе не люблю. Прости, что пудрил мозги и прощай!