Договор

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 315 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Нежно салатовые стены и махровый молочный ковер. Открытые окна, легкий ветерок..... Аями надо вставать! -эта мысль посетила девушку в 5 раз, русоволосая голова повернулась в сторону тумбочки на которой в 5-тый раз громко звенел будильник. Пересилив свою лень, девушка всё же села в кровати и отключила источник столь тошного шума. Голова гудела, а тяжелые веки не как не хотели открываться. Все, больше не пью! - так Аями говорила после каждой удавшейся пьянки- этой ночью она явно перебрала, Касуми её двоюродная сестра, встретив вчера её в аэропорту решила провести экскурсию по всем нравящийся ей заведениям Токио. Причем начинали подруги с тихого уютного кафе - мороженного, а закончили в ночном клубе громкой музыкой и 2 бутылками текилы. В горле пересохло. Воды. - первая мысль посетившая бестолковую голову. Скинув с себя махровый бежевый плед девушка качаясь со стороны в сторону медленно поплелась в ванную. Оглядев себя в зеркало Аями ухмыльнулась. Надо же так напиться, даже не удосужилась раздеться. Голубые светлые джинсы были заляпаны чем то липким, а на сиреневой шелковой рубашке не хватало пару пуговиц. Черные круги под глазами от осыпавшей туши, лёгкий хаос на голове. Красота! Включив холодную воду Аями поднесла свои в данный момент сухие губы под струю воды. Кайф! Скинув с себя грязную одежду девушка более менее освежившись приняв водные процедуры и напоследок высушив феном влажные волосы покинула ванную. Красный кружевной комплект нижнего белья, синие в дырку джинси, черная майка. Взглянув на наручные часы с черным тонким ремешком и убедившись что на завтрак времени нет, Аями заплела русые волосы в высокий хвост, выпустила спереди пару прядок и подкрасив бровки вышла из комнаты. Квартира Аями была не большой но довольно уютной, сдельная с кухней просторная гостиная, комната, ванная, коридор. Ремонт был свежий, а мебель новая, об этом говорили запах свежей краски и защитная пленка так например на плитке, машинке, холодильнике. Жил площадь досталась ей от отца. Рен Мизухоси. Он был коренным японцем, а мама была русской. Её семья имела небольшой бизнес в виде нескольких кофешек расположенных в Токио. Когда девочке было 8 Анна, мать Аями по какой то неизвестной ей причине подала на развод забрала её и вернулась на родину. Спустя 10 лет, они получили письмо от отца Касуми, родного брата Рена. В нем он выражал свои соболезнования, его не стало. В завещании составленное им за неделю до смерти он оставил Аями небольшую квартиру, машину, и одно из своих заведений. Решение было принять не просто, но Анна настояла. "Там хороший экономический университет, твой дядя имеет в нем хорошие связи, столько возможностей! Ты ведь сама хотела этого!" Да. Хотела. Первый день и с бодуна.... Эх видела бы её сейчас мама... Улыбаясь своим мыслям младшая Мизухоси и не заметила оставленный ею багаж вчера вечером, и спотыкаясь перебирая все маты сподряд полетела вниз. Так как неугомонной Касуми невтерпеж было вчера так сказать "Просвятить" свою сестричку в ночную жизнь "Токио" Аями так и не успела разобрать свои не маленькие сумки. Единственное что она сделала, так это запихала некоторые из своих вещей в шкаф, вытащила плед и полотенце. Девушка попыталась встать, но в ноге резко отдало болью. Вывих? Чуть прихрамывая и кривя лицо Мизухоси добралась до небольшого коричневого пуфика в коридоре и присела. Взяв с рядом стоящего столика свою сумку девушка принялась проверять на месте ли все содержимое, водительские права, ключи от новой машины кстати которую она опробовала ещё вчера, благо та была в полном порядке, гигиеничка, жвачка, паспорт...О, вот оно! Телефон. 16 пропущенных, 4 от мамы, 3 от дяди, 8 от Касуми и еще один с неизвестного ей номера. Быстро набрав смс "Мам не волнуйся. Перелет прошел нормально, меня встретила Касуми, все хорошо. После универа перезвоню. Люблю." Аями, накинув белые адики покинула своё скромное жилище и набрала номер подруги. -Аями, Мать твою! ты куда пропала! Чо ты трубку не берешь!!!! Я уже задолбалась тебя отмазывать! Громкий голос в трубке заставил девушку отодвинуть телефон от уха подальше, дабы не взорвалась голова. Мизухоси прихрамывая медленно передвигалась к автостоянке. -Касуми. Не ори. Башка болит. Давай помедленней..? -Отец звонил в универ, тебя там нету...Замучил уже расспросами! Где я мол тебя вчера оставила? Эти слова Касуми произнесла таким замученным голосом что Мизухоси невольно улыбнулась вспоминая как её подруга вчера залпом осушала пол бутылки текили а после лезла целоваться кстати к весьма симпатичному таксисту. -Ну и? -Ну...я сказала мол ты же девочка хорошая! Не пьешь, не куришь! А скорей всего проспала и-за разницы часовых поясов. Типо не привыкла и все такое... -Умничка! На этих словах Аями села уже в "свою" машину и достала из сумки жвачку со вкусом арбуза. -Слушай, как я вчера добралась домой ммм? Ничего не помню... Покопавшись в бардачке девушка достала солнцезащитные очки капельки, одела, надула пузырь. Лопнула. -Когда я обнаружила тебя обнимающейся с каким то столбом, поймала такси. Таксист правда до сих пор походу не может прийти в себя от шока. Касуми засмеялась, а Аями завела машину и задав навигатору нужный ей маршрут выехала с автостоянки. - Ой ты такой хорошенький! Сделай нам скидочку, а я тебя поцелую!!!! - Исполняла Мизухоси - Ты чуть не заблевала ему салон, думаю он запомнил тебя на долго! -Мммм... да пофиг, здесь этих таксистов хоть отбавляй! Ты кстати где? -В пути. Так что давай, как освобожусь позвоню. -Ок) Еще 20 минут спустя девушка припарковала свой черный ВМWX1 и недолго думая взяв свою сумку вышла. Поставив автомобиль на сигнализацию Аями не успела сделать и пару шагов как раздался оглушающе громкий звук сирены. Вся молодежь в данный момент находившаяся на парковке уставилась на неё. Девушка оглянулась. -Что за нах!!!!!!!!!!!!!! В бампер её ВМW удачно поцеловала незнакомая ей блондинка на белом Прадике. Благо "поцелуй" был легкий, почти невесомый так что волноваться в принципе не о чем. Но все же! Мизухоси отключила сигнализацию и превозмогая боль в ноге уверено подошла к блондинке. Та в свою очередь Ляпнув что то типо "Сарян" вышла из машины. Четыре задорных хвостика, наушники в ушах, белая свободная футболка на которой красовался "Фак", синие укороченные джинсы, и белые кросы. В принципе, зачет! Красивые черты лица, зелёные глаза, грудь явно не первого размера.... -Ты где права покупала?! Наехала с ходу Мизухоси, отдёргивая один наушник из уха собеседницы. -ЭЭ... тише будь.- Отступила блондинка. -Давай не будем...Всё же нормально. Ну зацепила, бывает! Слушай, у меня сегодня первый день, не хотелось бы в первый день себе врагов заводить... -Как то вяло протянула незнакомая девушка и закатила глаза. -Аналогично... я про первый день. Мизухоси стояла с каменным лицом, краем глаза она видела как все рядом стоящие до сих пор наблюдают за их стычкой. Блондинка улыбнулась и протянула руку. -Темари Но Сабоку. Мизухоси приподняла очки открыв тем самым цвета морской волны глаза. -Угостишь меня обедом!-Русоволосая протянула руку в ответ и улыбнулась.- Аями Мизухоси. Но Сабоку вытащив с кармана джинс свой мобильный взглянула на время. -У нас еще 30 минут до окончания первой пары, думаю смысла на неё уже идти нет, но нам нужно посетить кабинет директора.... а после, можно и пообедать. -Блондинка указала в сторону кучки людей, до этого так пристально разглядывающих их.- Нам туда. Девушки не спеша направились к входу университета. Так как нога еще до сих пор ныла Мизухоси шла чуть прихрамывая. -Ты бывала здесь раньше? -Да, мой старший брат учится здесь на втором курсе, бывали ситуации что мне приходилось наведываться сюда...-Блондинка задумалась.- Этот университет довольна популярный, так сказать престижный, но попасть сюда не легко... поэтому студентов здесь не так много, в группе, примерно человек по 12... где больше где меньше, в основном богатенькие детишки... Девушки прошли в красивое большое белое здание. В коридоре их встретил грубый хриплый голос. -Пропуск! Возле большой раздевалки стояла низенькая старушка на вид уже солидного возраста. -Бабуля Чиё, мы его еще не получали. Нам нужно к директору.-Осведомилась Темари - Я кхм.... встала в пропке. А она.... Блондинка указала на Аями. -Ах да!-Спохватилась та.-Я вчера прилетела из России. Смена часовых поясов и все такое... еще не адаптировалась и проспала. -Поэтому мы и не явились во время со всеми остальными первокурсниками.... Пояснила блондинка. Мизухоси подтверждающе закивала. -Прямо по коридору, налево, первая дверь направо. Проворчала вахтерша. -Спасибо. Улыбнулась Но Сабоку и девушки прошли дальше по коридору. -Бабуля Чие?! -Ну да. Вахтёрша. Это бабушка одного моего знакомого. Ну как знакомого, у меня мамы с папой нету, живу с братьями и с дядей. Мы были маленькими дядя работал, вот и приглядывал за нами иногда соседский мальчишка. Он вроде как тоже кстати здесь учится.... На последних словах блондинка немного смутилась и потупила взгляд вниз. Мизухоси заметив это улыбнулась и похлопала Темари по плечу. -Теперь то ясно почему ты поступила именно сюда. Но Сабоку на секунду остановилась. -Ты.. неправильно меня поняла!!! В это время Аями закрыв глаза, сжав губки и кивая головой мол "Все с тобой понятно.." уже стучала в дверь директора. Услышав "Войдите" девушки прошли в кабинет. -Здравствуйте. Мы немного опадали. На то были причины. Мы первокурсники и... Закончить Мизухоси не дали. -Мизухоси Аями и Собоку Но Темари? Девушки кивнули в ответ. Белобрысый мужчина, до этого смотревший в какие то документы взглянул на "уже" своих студенток. Одна в очках, с хромой нагой, на другой кстати весьма "Элегантная" футболка и стойкий запах перегара - не понять кстати от кого. М-да.... Думаю они нашли друг друга. -Меня зовут Джирайя, вот ваши пропуска- Мужчина отдал их девушкам.-Впредь больше не опаздывайте и... Ах да! Добро пожаловать в Коноху!!!!
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник