Договор

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 315 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Набив пустой желудок и кинув в рот очередную порцию жевательной резинки, студентки направились в свою аудиторию, 1 пара кончилась, скоро начнется 2, по расписанию это была статистика. Так как нога Мизухоси всё еще немного ныла шли они не спеша. Состояние было уже куда лучше чем с утра, причём у обоих как оказалось девушек. Попав в нужную им аудиторию девушки немного опешили. До их прихода шумная група, сейчас пристально молча разглядывала их. "Одногрупников" было немного,человек 11 не считая их самих, 5 девушек и 6 парней. -Куколки, вы случаем кабинетом не ошиблись?! С ухмылкой на лице спросил голубоглазый блондин с усиками на щеках. Девушки прошли за свободную парту. -Не, мы не ошиблись, а вот ты... -Аями взглянула в голубые глаза блондина и провела пальчиком по щеке - случаем универ с зоопарком не перепутал? Темари ухмыльнулась, по группе прошел смешок, блондин хотел уже что то было возразить.... - Да ладно кисунь тебе идет! Мизухоси мило улыбнулась парню, на что тот весь красный как помидор бурча себе что то под нос отвернулся к доске, в этот же момент в аудиторию зашел преподавать. Это был мужчина лет 30, на вид ОЧЕНЬ привлекательный мужчина. Крепкое телосложение, красивые черты лица, пепельного цвета волосы... Мммм... женская половина групы явно оценила, кто-то даже присвистнул молодому преподавателю, но тот вида не подал. -Хатаке Какаши. Мужчина представился, присел за стол и открыл журнал. -Сейчас пройдемся по списку, как раз и познакомимся, итак... начнем. Сакура Харуно. Из за первой парты 2ряда подняла руку розоволосая девушка, красная блузка, черная юбка карандаш, балетки, все просто, но со вкусом, так сказать классика. -Наруто Узумаки. Перед Мизухоси со второй парты 1вого ряда руку поднял наш "Усатик" Ораньжевая толстовка, белая футболка, синии джинсы. "Прям солнечный мальчик" -Хината Хьюга. Первая парта, первый ряд. Скромная девушка с хорошими формами. "Вот это сочитание!" Фиолетовое платьице, балетки. -Шикамару нара. Наруто растолкал рядом спящего друга, рубашка с коротким рукавом цвета хаки, черные джинсы, ленивый взгляд... -Темари Но Сабоку. Блондинка подняла руку и тут же её отпустила. -Ямонако Ино. Красивая девушка сидела рядом с Харуно. Голубые глаза, высокая шпилька, черное платьице в облипку.... "типичная блондинка" -Такахаши Тен-Тен. Соседка Хинаты. Карие глаза, красивая улыбка. Черные лосины и белая туника, босоножки. -Учиха Саске. 2 парта 3 ряд. Красивый брюнет с черными как бездна глазами, брюки, черная рубашка... "Сто пудова бабник" -Нейджи Хьюга. Симпатичный парень. Холодный взгляд, белая рубашка, брюки. 2 парта 2 ряд. -Инузуки Киба. Сосед Хьюги. Серая толстовка, черные джинци. Татушки на щеках. -Аями Мизухоси. Девушка махнула рукой. -Узумаки Карин. Красноволосая девушка сидела в 3 ряду на 1 парте. Красные очки, коротенькие темно-синии шортики, сиреневая рубашка. -Суйгецу Хозуки. Сосед Учихи, белобрысый парень с акульими зубами. Сиреневая рубашка, брюки. Закончив "Знакомство" со своими студентами Какаши принялся монотонно читать лекцию. Пара прошла довольно скучно. Особенно для Мизухоси, так как она не удосужилась даже взять с собой ручку с тетрадкой, и сославшись на то что просто позже спишет все что нужно у Темари принялась дремать облокотившись об парту. Наруто клацал в телефоне, Сакура с Иной вели беседу, Шикамару спал, Карин по тихой отвисала Суйгецу подзатыльники, в общем кто чем занимался. И вот прозвенел долгожданный звонок. -Эй Аями!!!- Темари стукнула подругу в плечо - Проснись и пой!!!!! Мизухоси зевнула. -Рот так не раззевай, а то мало ли что прилетит... Узумаки не мог не воспользоваться моментом чтоб не задеть девушку, парень медленно складывал свои конспекты в рюкзак и очаровательно обнажив белые зубки ждал её реакции. Аями в свою очередь облокотила логти об парту подперла обе щечки руками и надула губки. -Ммм кисунь, ты все ещё злишься на меня?- исполняла Мизухоси. Темари эта ситуация забавляло. А парень нервно цокнув направил свой взгляд на клацающевого до сих пор в телефоне Учиху. -Саске, че ты тележишся!-Ворчал Наруто.-Вон, даже Шика уже смылся. Русоволосая находящаяся все в той же позе, поймав на себе взгляд Узумаки метнула глазками к Учихе и назад. -Твоя подружка? - Ухмыльнулась девушка. И тут же наиграно закрыла глаза и всплакнула. -У меня нет шансов!!! Но Сабоку рассмеялась, но тут же прикрыла рот. Учиха, подойдя к Аями сзади намотал "конский хвост" русых волос на кулак и резко оттянув назад наклонился так чтобы их глаза встретились. -Ты за языком следи. -Спокойный холодный голос. Лицо не вырожавшее не одной эмоции... Темари сжала руки в кулаки. -Ты че се позваляеш!? Мизухоси, несмотря на не очень удобное положение очаровательно улыбнулась и заглянула прямо парню в глаза. -Спорим, ты всю пару представлял как ты это делаешь... только без одежды. Неловкое молчание. В глазах нотка раздражения, удивления. Громкий ржач со стороны Узумаки. Ухмылка Темари. Учиха отпустил девушку и медленно направился к выходу, кинув на прощание что то типо "Овца!" -Баран! - ответила Мизухоси. -Ребят, да вы идеальная пара! Сквозь смех процитировал блондин, и поплелся за уже ушедшим другом. ******* Покинув кабинет Учиха вновь взглянул на свой мобильный, на экране высветилось одно непрочитанное сообщение " Я безумно по тебе соскучилась..." Отправителем являлась Широ - любимая девушка его старшего братца Итачи. Парень усмехнулся. Симпатичная, богатенькая стерва, такой он её видел. Поэтому, когда Учиха старший застукал их в одной постели, Саске в своё оправдание произнес лишь: "Потом спасибо скажешь..." Широ - была на редкость надоедливой и парню действительно начинало казаться будто он сослужил брату хорошую услугу, хоть и добивался совершенно противоположного. Итачи любил девушку, это было отчетливо видно и ясно всем. Как же радовалась душа у младшего видя как он страдает, узнав как поступила с ним его ненаглядная. Единственное что объединяло двух братьев так это больная мать и общий бизнес оставленный им покойным отцом. Саске не любил Итачи. Он ненавидел его. Широ - лишь инструмент в его руках, и когда она поймет это, обратного пути не будет. Ничего не ответив парень спрятал мобильный в задний карман брюк и оглянулся. - Учиха, тебя сделали! - с улыбкой произнес Узумаки ровняясь с другом. - Ей просто повезло, что у неё между ног не чего не висит... - парень огляделся по сторонам - Кстати где наш лентяй с Хозуки? - Суйгецу вроде как подлянку Карин готовит, а Шика сто пудов дрыхнет уже где нить. Заинтересованный Учиха пожал плечами, уж больно интересно стало что именно Хозуки приготовил для давней подруги, но спрашивать ничего не стал. -Кстати Саске, ты что нибудь слышал про "Вечер у Акацуков" в эту суботу? - как бы невзначай поинтересовался блондин, пока те шли до нужного им кабинета. -Очередная пьянка. А почему ты спрашиваешь? -Да потому что там будет твой братец! - притворно равнодушно отвечал Узумаки. - И я подумал, ты ни за что не упустишь возможность помазолить ему глаза... -Не думаю что Итачи сейчас есть до этого дела... ему сейчас не до гулянок.. - Улыбнулся про себя брюнет. -Я в этом не уверен.. - Заверил Наруто, открывая дверь кабинета Бух учета. Группа находилась почти в полном составе. Ино с Сакурой листали какой то модный журнал, Тен-Тен рассказывала Хинате какието захватывающие сплетни, Неджи, Киба и Суйгецу что-то оживленно обсуждали между собой а Шикамару облокотившись на парту мирно спал, не обращая внимания на шумных одногрупников. Не хватало только трех девушек и преподавателя. ******** Карин мутило, на лбу выступил липкий пот, тошнота сново подступала к горлу. Девушка открыла холодную воду, умыла лицо, но это не помогло, лучше не стало. Через минуту ее затрясло как в лихорадке. -Чертов Хозуки!!! После скучной лекции Каташи Узумаки решила немного перекусить, и незаметив в своей тарелки жирного червя кинула того себе в рот. Почувствовав непонятное шевеления, девушка с ужасом выплюнула все содержимое обратно в тарелку, а осознав происходящее быстро метнулась к двери туалета, услышав напоследок громкий ржач Хозуки. Карин накрыла волна обиды. Слезы навернулись на глаза, ком встал в горле. "Только не рыдать" - тупо повторяла она про себя - "Это совсем глупо!" Она едва заставила себя сдержаться. На языке её держались матерные слова - о, как много она могла бы сейчас сказать ему. -Ну пиздец тебе... -Девушка взглянула на себя в зеркало, поправила красную оправу модных очков и направилась к выходу. Дернув ручку двери красноволосая опешила, та не поддавалась. Еще попытка. -Черт!!! - Карин заколотила по деревянной поверхности. - Эй! Есть кто!!!??? Откройте! Услышав шаги по ту сторону двери она вздрогнула, они свидетельствовали о том что её услышали и ей открыли - на против стояли две молодые симпатичные девушки, стряхнув оцепенения она смело шагнула вперед. -Спасибо, я уж думала придется всю пару здесь сидеть. - приветливо начала она. - Узумаки Карин, мне кажется мы в одной группе.. -Темари но сабоку. - сообщила девушка с пшеничными волосами. - Тебе специально дверь кто то подпер.. -Меня зовут Аями. Аями Мизухоси. Ты как? - осторожно поинтерисовалась русоволосая, голос её был полон сочувствия. -Спасибо, благодаря вам намного лучше, - ответила девушка - Вот только пить хочется. Её давно уже мучила жажда, вот только возможности не было. -Сейчас. Вот возьми. -Аями протянула полулитровую бутылку с газированной водой. - Кому это ты так насолила? -Спасибо - коротко ответила Карин делая глоток. - Один придурок с нашей групы, мы с ним с детства друг друга не перевариваем... И это было мягко сказано. Все началось 12 лет назад, когда девушка пришла в первый класс. Он дернул её за косичку, а та в ответ отвесила ему хорошего подзатыльника. С тех пор они не могли прожить и дня что бы не сделать друг другу какую нибудь пакость. От природы Карин была веселым и энергичным человеком, и не смотря на довольна таки неприятные ситуации которые устраивал девушке Хозуки, та всегда умудрялась вылезти сухой из воды и отомстить обидчику. Порой Суйгецу пригибал и не раз доводил девушку до слез, но красноволосая знала, она отыграется. И даже сейчас, стоя в коридоре университета и говоря с одногрупницами, она прокручивала в голове очередной план мести. Из раздумий Карин вывел громкий звонок означающий начало занятий. -Можно я оставлю её у себя? - Красноволосая вопросительно взглянула на Мизухоси указывая на бутылку с водой. -Да конечно. -Нам лучше поспешить, опаздывать в первый же день не слишком хорошее начало.. Девушки переглянулись молча соглашаясь с блондинкой и направились на очередную лекцию. Попав в нужный им кабинет и обнаружив отсуцтвие в нем приподователя они спокойно заняли свои места. -Эй Карин, как тебе твой завтрак? Узумаки обернулась и столкнулась взглядом со своим обидчиком. Хозуки сидел на своём месте скрестив руки на груди, на лице сияла обворожительная улыбка. Саске с интересом наблюдал за своим соседом и реакцией одногрупници. И не он один, за их стычкой внимательно следила вся мужская часть группы, Суйгецу уже успел просвятить их в суть происходящего. Темари и Аями так же с любопытством смотрели на новую знакомую. Не проронив ни слово девушка вылила содержимое бутылки прямо на белокурую голову. С мокрой одежды струями на темный кафель стекала вода. - Можно бы ло бы тебя обидеть, конечно, но природа уже это сделала за меня.. - стряхивая с волос воду произнес Суйгецу. - Еще одна такая фраза, и по жизни тебе придется передвигаться рывками! Парень хотел уже что то ответить, но в этот момент в кабинет вошел очередной преподаватель. Красивая молодая женщина. Одиннадцать пар глаз наблюдавшие за стычкой двух своих одногрупников теперь в упор глядели на вошедшую. Тоненькое создание в строгом костюме остановилось у своего стола. Длинные черные лохматые волосы, и уникальные глаза красного оттенка. - Юхи Куренай. Здравствуйте... ********************* Лекция по бух учету проходила очень увлекательно и интересно. Первый учебный день подходил к концу. Завтра выходной. Времени полно. Обязанностей ни каких.... Аями многозначительно взглянула на соседку по парте. -Темари, у тебя есть планы на вечер? У меня есть к тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться....
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)