Глава 1
15 ноября 2018 г., 16:59
Набив пустой желудок и кинув в рот очередную порцию жевательной резинки, студентки направились в свою аудиторию, 1 пара кончилась, скоро
начнется 2, по расписанию это была статистика. Так как нога
Мизухоси всё еще немного ныла шли они не спеша. Состояние было уже куда лучше чем с утра, причём у обоих как оказалось девушек.
Попав в нужную им аудиторию девушки немного опешили. До их прихода шумная група, сейчас пристально молча разглядывала их.
"Одногрупников" было немного,человек 11 не считая их самих, 5 девушек и 6 парней.
-Куколки, вы случаем кабинетом не ошиблись?!
С ухмылкой на лице спросил голубоглазый блондин с усиками на щеках. Девушки прошли за свободную парту.
-Не, мы не ошиблись, а вот ты... -Аями взглянула в голубые глаза блондина и провела пальчиком по щеке - случаем универ с зоопарком не перепутал?
Темари ухмыльнулась, по группе прошел смешок, блондин хотел уже что то было возразить.... - Да ладно кисунь тебе идет!
Мизухоси мило улыбнулась парню, на что тот весь красный как помидор бурча себе что то под нос отвернулся к доске, в этот же момент в аудиторию зашел
преподавать. Это был мужчина лет 30, на вид ОЧЕНЬ привлекательный мужчина. Крепкое телосложение, красивые черты лица, пепельного цвета волосы...
Мммм... женская половина групы явно оценила, кто-то даже присвистнул молодому преподавателю, но тот вида не подал.
-Хатаке Какаши.
Мужчина представился, присел за стол и открыл журнал.
-Сейчас пройдемся по списку, как раз и познакомимся, итак... начнем. Сакура Харуно.
Из за первой парты 2ряда подняла руку розоволосая девушка, красная блузка, черная юбка карандаш, балетки, все просто, но со вкусом, так сказать классика.
-Наруто Узумаки.
Перед Мизухоси со второй парты 1вого ряда руку поднял наш "Усатик" Ораньжевая толстовка, белая футболка, синии джинсы. "Прям солнечный мальчик"
-Хината Хьюга.
Первая парта, первый ряд. Скромная девушка с хорошими формами. "Вот это сочитание!" Фиолетовое платьице, балетки.
-Шикамару нара.
Наруто растолкал рядом спящего друга, рубашка с коротким рукавом цвета хаки, черные джинсы, ленивый взгляд...
-Темари Но Сабоку.
Блондинка подняла руку и тут же её отпустила.
-Ямонако Ино.
Красивая девушка сидела рядом с Харуно. Голубые глаза, высокая шпилька, черное платьице в облипку.... "типичная блондинка"
-Такахаши Тен-Тен.
Соседка Хинаты. Карие глаза, красивая улыбка. Черные лосины и белая туника, босоножки.
-Учиха Саске.
2 парта 3 ряд. Красивый брюнет с черными как бездна глазами, брюки, черная рубашка... "Сто пудова бабник"
-Нейджи Хьюга.
Симпатичный парень. Холодный взгляд, белая рубашка, брюки. 2 парта 2 ряд.
-Инузуки Киба.
Сосед Хьюги. Серая толстовка, черные джинци. Татушки на щеках.
-Аями Мизухоси.
Девушка махнула рукой.
-Узумаки Карин.
Красноволосая девушка сидела в 3 ряду на 1 парте. Красные очки, коротенькие темно-синии шортики, сиреневая рубашка.
-Суйгецу Хозуки.
Сосед Учихи, белобрысый парень с акульими зубами. Сиреневая рубашка, брюки.
Закончив "Знакомство" со своими студентами Какаши принялся монотонно читать лекцию. Пара прошла довольно скучно. Особенно для Мизухоси, так как
она не удосужилась даже взять с собой ручку с тетрадкой, и сославшись на то что просто позже спишет все что нужно у Темари принялась
дремать облокотившись об парту. Наруто клацал в телефоне, Сакура с Иной вели беседу, Шикамару спал, Карин по тихой отвисала Суйгецу подзатыльники,
в общем кто чем занимался. И вот прозвенел долгожданный звонок.
-Эй Аями!!!- Темари стукнула подругу в плечо - Проснись и пой!!!!!
Мизухоси зевнула.
-Рот так не раззевай, а то мало ли что прилетит...
Узумаки не мог не воспользоваться моментом чтоб не задеть девушку, парень медленно складывал свои конспекты в рюкзак и очаровательно обнажив
белые зубки ждал её реакции. Аями в свою очередь облокотила логти об парту подперла обе щечки руками и надула губки.
-Ммм кисунь, ты все ещё злишься на меня?- исполняла Мизухоси.
Темари эта ситуация забавляло. А парень нервно цокнув направил свой взгляд на клацающевого до сих пор в телефоне Учиху.
-Саске, че ты тележишся!-Ворчал Наруто.-Вон, даже Шика уже смылся.
Русоволосая находящаяся все в той же позе, поймав на себе взгляд Узумаки метнула глазками к Учихе и назад.
-Твоя подружка? - Ухмыльнулась девушка. И тут же наиграно закрыла глаза и всплакнула. -У меня нет шансов!!!
Но Сабоку рассмеялась, но тут же прикрыла рот. Учиха, подойдя к Аями сзади намотал "конский хвост" русых волос на кулак и резко оттянув назад наклонился
так чтобы их глаза встретились.
-Ты за языком следи. -Спокойный холодный голос. Лицо не вырожавшее не одной эмоции...
Темари сжала руки в кулаки.
-Ты че се позваляеш!?
Мизухоси, несмотря на не очень удобное положение очаровательно улыбнулась и заглянула прямо парню в глаза.
-Спорим, ты всю пару представлял как ты это делаешь... только без одежды.
Неловкое молчание. В глазах нотка раздражения, удивления. Громкий ржач со стороны Узумаки. Ухмылка Темари.
Учиха отпустил девушку и медленно направился к выходу, кинув на прощание что то типо "Овца!"
-Баран! - ответила Мизухоси.
-Ребят, да вы идеальная пара!
Сквозь смех процитировал блондин, и поплелся за уже ушедшим другом.
*******
Покинув кабинет Учиха вновь взглянул на свой мобильный, на экране высветилось одно непрочитанное сообщение
" Я безумно по тебе соскучилась..." Отправителем являлась Широ - любимая девушка его старшего братца Итачи.
Парень усмехнулся. Симпатичная, богатенькая стерва, такой он её видел. Поэтому, когда Учиха старший застукал их в одной постели, Саске в своё оправдание
произнес лишь: "Потом спасибо скажешь..." Широ - была на редкость надоедливой и парню действительно начинало казаться будто он сослужил
брату хорошую услугу, хоть и добивался совершенно противоположного. Итачи любил девушку, это было отчетливо видно и ясно всем.
Как же радовалась душа у младшего видя как он страдает, узнав как поступила с ним его ненаглядная. Единственное что объединяло двух братьев
так это больная мать и общий бизнес оставленный им покойным отцом. Саске не любил Итачи. Он ненавидел его. Широ - лишь инструмент в его руках,
и когда она поймет это, обратного пути не будет. Ничего не ответив парень спрятал мобильный в задний карман брюк и оглянулся.
- Учиха, тебя сделали! - с улыбкой произнес Узумаки ровняясь с другом.
- Ей просто повезло, что у неё между ног не чего не висит... - парень огляделся по сторонам - Кстати где наш лентяй с Хозуки?
- Суйгецу вроде как подлянку Карин готовит, а Шика сто пудов дрыхнет уже где нить.
Заинтересованный Учиха пожал плечами, уж больно интересно стало что именно Хозуки приготовил для давней подруги, но спрашивать
ничего не стал.
-Кстати Саске, ты что нибудь слышал про "Вечер у Акацуков" в эту суботу? - как бы невзначай поинтересовался блондин,
пока те шли до нужного им кабинета.
-Очередная пьянка. А почему ты спрашиваешь?
-Да потому что там будет твой братец! - притворно равнодушно отвечал Узумаки. - И я подумал, ты ни за что не упустишь возможность
помазолить ему глаза...
-Не думаю что Итачи сейчас есть до этого дела... ему сейчас не до гулянок.. - Улыбнулся про себя брюнет.
-Я в этом не уверен.. - Заверил Наруто, открывая дверь кабинета Бух учета. Группа находилась почти в полном составе.
Ино с Сакурой листали какой то модный журнал, Тен-Тен рассказывала Хинате какието захватывающие сплетни, Неджи, Киба и Суйгецу
что-то оживленно обсуждали между собой а Шикамару облокотившись на парту мирно спал, не обращая внимания на шумных одногрупников.
Не хватало только трех девушек и преподавателя.
********
Карин мутило, на лбу выступил липкий пот, тошнота сново подступала к горлу. Девушка открыла холодную воду, умыла лицо,
но это не помогло, лучше не стало. Через минуту ее затрясло как в лихорадке.
-Чертов Хозуки!!!
После скучной лекции Каташи Узумаки решила немного перекусить, и незаметив в своей тарелки жирного червя кинула того себе в рот.
Почувствовав непонятное шевеления, девушка с ужасом выплюнула все содержимое обратно в тарелку, а осознав происходящее быстро метнулась к двери туалета,
услышав напоследок громкий ржач Хозуки. Карин накрыла волна обиды. Слезы навернулись на глаза, ком встал в горле.
"Только не рыдать" - тупо повторяла она про себя - "Это совсем глупо!" Она едва заставила себя сдержаться.
На языке её держались матерные слова - о, как много она могла бы сейчас сказать ему.
-Ну пиздец тебе... -Девушка взглянула на себя в зеркало, поправила красную оправу модных очков и направилась к выходу. Дернув ручку двери
красноволосая опешила, та не поддавалась. Еще попытка.
-Черт!!! - Карин заколотила по деревянной поверхности. - Эй! Есть кто!!!??? Откройте!
Услышав шаги по ту сторону двери она вздрогнула, они свидетельствовали о том что её услышали и ей открыли - на против стояли две молодые
симпатичные девушки, стряхнув оцепенения она смело шагнула вперед.
-Спасибо, я уж думала придется всю пару здесь сидеть. - приветливо начала она. - Узумаки Карин, мне кажется мы в одной группе..
-Темари но сабоку. - сообщила девушка с пшеничными волосами. - Тебе специально дверь кто то подпер..
-Меня зовут Аями. Аями Мизухоси. Ты как? - осторожно поинтерисовалась русоволосая, голос её был полон сочувствия.
-Спасибо, благодаря вам намного лучше, - ответила девушка - Вот только пить хочется.
Её давно уже мучила жажда, вот только возможности не было.
-Сейчас. Вот возьми. -Аями протянула полулитровую бутылку с газированной водой. - Кому это ты так насолила?
-Спасибо - коротко ответила Карин делая глоток. - Один придурок с нашей групы, мы с ним с детства друг друга не перевариваем...
И это было мягко сказано. Все началось 12 лет назад, когда девушка пришла в первый класс. Он дернул её за косичку, а та в ответ отвесила ему хорошего подзатыльника.
С тех пор они не могли прожить и дня что бы не сделать друг другу какую нибудь пакость. От природы Карин была веселым и энергичным человеком,
и не смотря на довольна таки неприятные ситуации которые устраивал девушке Хозуки, та всегда умудрялась вылезти сухой из воды и отомстить обидчику.
Порой Суйгецу пригибал и не раз доводил девушку до слез, но красноволосая знала, она отыграется.
И даже сейчас, стоя в коридоре университета и говоря с одногрупницами, она прокручивала в голове очередной план мести.
Из раздумий Карин вывел громкий звонок означающий начало занятий.
-Можно я оставлю её у себя? - Красноволосая вопросительно взглянула на Мизухоси указывая на бутылку с водой.
-Да конечно.
-Нам лучше поспешить, опаздывать в первый же день не слишком хорошее начало..
Девушки переглянулись молча соглашаясь с блондинкой и направились на очередную лекцию. Попав в нужный им кабинет и обнаружив отсуцтвие в нем приподователя они
спокойно заняли свои места.
-Эй Карин, как тебе твой завтрак?
Узумаки обернулась и столкнулась взглядом со своим обидчиком. Хозуки сидел на своём месте скрестив руки на груди, на лице сияла обворожительная улыбка.
Саске с интересом наблюдал за своим соседом и реакцией одногрупници. И не он один, за их стычкой внимательно следила вся мужская часть группы, Суйгецу
уже успел просвятить их в суть происходящего. Темари и Аями так же с любопытством смотрели на новую знакомую.
Не проронив ни слово девушка вылила содержимое бутылки прямо на белокурую голову. С мокрой одежды струями на темный кафель стекала вода.
- Можно бы ло бы тебя обидеть, конечно, но природа уже это сделала за меня.. - стряхивая с волос воду произнес Суйгецу.
- Еще одна такая фраза, и по жизни тебе придется передвигаться рывками!
Парень хотел уже что то ответить, но в этот момент в кабинет вошел очередной преподаватель. Красивая молодая женщина.
Одиннадцать пар глаз наблюдавшие за стычкой двух своих одногрупников теперь в упор глядели на вошедшую.
Тоненькое создание в строгом костюме остановилось у своего стола. Длинные черные лохматые волосы, и уникальные глаза красного оттенка.
- Юхи Куренай. Здравствуйте...
*********************
Лекция по бух учету проходила очень увлекательно и интересно. Первый учебный день подходил к концу. Завтра выходной. Времени полно. Обязанностей ни каких....
Аями многозначительно взглянула на соседку по парте.
-Темари, у тебя есть планы на вечер? У меня есть к тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться....
Примечания:
Глава получилась немного скучной, бессмысленной. Но это только начало.... дальше интереснее.
Комментарии приветствуются)))