Lake of life

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 289 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эн с Мэй окончили школу, Эн пошла учиться дальше в ФСБ, а Мэй выучилась на визажиста и уехала работать в Южную Корею. Несколько дней назад Мэй прошла собеседование в компании БигХит. Сегодня у неё первый рабочий день. Она встала сегодня раньше обычного. Собралась, позавтракала, и у неё остался час до выхода, и Мэй решила посмотреть в интернете что представляет из себя БигХит. ≪Ух… как я нервничаю… Хмм… интересно с кем я буду работать? ≫ — подумала Мэй Мэй подошла к зданию БигХит и сзади в неё кто-то влетел, она оборачивается и видит перед собой красивого парня… — Ой, простите, я не специально. Вы здесь работаете? Я вас раньше здесь не видел.? — Ничего страшного, вы же не убили меня). Да, сегодня мой первый рабочий день.) А вы тоже здесь работаете? — Да-а, и кстати я опаздываю… Они зашли в здание, как оказалось им в одну сторону и они продолжили разговор. — Кстати, забыл представиться я Ким Тэхен! — Я Мэй, приятно познакомиться) — А кем ты у нас работать будешь, если не секрет? -Не секрет) Визажистом Их диалог оборвался так как Мэй надо было зайти к директору и спросить с кем она будет работать. — Здравствуйте И/Д (Имя не придумала) — Здравствуй Мэй! Как дела? Готова к работе? — Спасибо, хорошо. Конечно готова, а с кем я буду работать? — С BTS — С BTS? 😱 Мэй была немного в шоке так как эта была самая популярная группа в Корее. — Да, именно с ними — Но они же самая популярная группа? — Да, и что? Не переживай, ты справишься, я уверен. — Спасибо за поддержку. Он вызвал к себе их менеджера, что бы тот представил тебя участникам группы. Они зашли в зал, где находились мальчики. Все начали осматривать Мэй, кроме одного, тот уткнулся в телефон и не замечал её. — Это ваш новый визажист. — Привет, я Мэй, надеюсь мы поладим) К ней подошёл один из парней и представился. — Я Ким Намджун, лидер группы, приятно познакомится — Взаимно Далее к тебе подошли все, кроме того парня который сидел в телефоне. Чимин толкнул парня и тому пришлось отвлечься от столь важных дел… — Эй, поздаровайся с нашим новым визажистом — сказал Чимин. Парень обернулся, его глаза заблестели, и он крикнул — Мэээй Все были в шоке, не понимали откуда он её знает — Так ты наш визажист? Как здорого, а я думал мы больше никогда не увидимся — Да, теперь я из вас красавчиков делать буду, хотя вы и так карсивые) Все долго, узнавали у Мэй про ее жизнь и рассказывали про свою… Уже стемнело, и она пошла домой. — Мне пора дома, было приятно с вами познакомится, до завтра Все попрощались с ней и стали расходится.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник