Часть 1
14 ноября 2018 г., 23:31
Эн с Мэй окончили школу, Эн пошла учиться дальше в ФСБ, а Мэй выучилась на визажиста и уехала работать в Южную Корею.
Несколько дней назад Мэй прошла собеседование в компании БигХит.
Сегодня у неё первый рабочий день. Она встала сегодня раньше обычного. Собралась, позавтракала, и у неё остался час до выхода, и Мэй решила посмотреть в интернете что представляет из себя БигХит.
≪Ух… как я нервничаю… Хмм… интересно с кем я буду работать? ≫ — подумала Мэй
Мэй подошла к зданию БигХит и сзади в неё кто-то влетел, она оборачивается и видит перед собой красивого парня…
— Ой, простите, я не специально. Вы здесь работаете? Я вас раньше здесь не видел.?
— Ничего страшного, вы же не убили меня). Да, сегодня мой первый рабочий день.) А вы тоже здесь работаете?
— Да-а, и кстати я опаздываю…
Они зашли в здание, как оказалось им в одну сторону и они продолжили разговор.
— Кстати, забыл представиться я Ким Тэхен!
— Я Мэй, приятно познакомиться)
— А кем ты у нас работать будешь, если не секрет?
-Не секрет) Визажистом
Их диалог оборвался так как Мэй надо было зайти к директору и спросить с кем она будет работать.
— Здравствуйте И/Д (Имя не придумала)
— Здравствуй Мэй! Как дела? Готова к работе?
— Спасибо, хорошо. Конечно готова, а с кем я буду работать?
— С BTS
— С BTS? 😱
Мэй была немного в шоке так как эта была самая популярная группа в Корее.
— Да, именно с ними
— Но они же самая популярная группа?
— Да, и что? Не переживай, ты справишься, я уверен.
— Спасибо за поддержку.
Он вызвал к себе их менеджера, что бы тот представил тебя участникам группы.
Они зашли в зал, где находились мальчики. Все начали осматривать Мэй, кроме одного, тот уткнулся в телефон и не замечал её.
— Это ваш новый визажист.
— Привет, я Мэй, надеюсь мы поладим)
К ней подошёл один из парней и представился.
— Я Ким Намджун, лидер группы, приятно познакомится
— Взаимно
Далее к тебе подошли все, кроме того парня который сидел в телефоне. Чимин толкнул парня и тому пришлось отвлечься от столь важных дел…
— Эй, поздаровайся с нашим новым визажистом — сказал Чимин.
Парень обернулся, его глаза
заблестели, и он крикнул
— Мэээй
Все были в шоке, не понимали откуда он её знает
— Так ты наш визажист? Как здорого, а я думал мы больше никогда не увидимся
— Да, теперь я из вас красавчиков делать буду, хотя вы и так карсивые)
Все долго, узнавали у Мэй про ее жизнь и рассказывали про свою…
Уже стемнело, и она пошла домой.
— Мне пора дома, было приятно с вами познакомится, до завтра
Все попрощались с ней и стали расходится.