***
Мэй, нравилась ребятам, некоторым даже особенно… И вот у них очередные гастроли, и Мэй едет с ними. По приезду их расселили в номера по 4 человека. В первой комнате жили Джин, Джун, Юнги и Хосок, а во второй Чимин, Тэхен, Чонгук ииии…Мэй.Часть 2
24 ноября 2018 г., 12:11
У Эн сегодня экзамены, которые она сдала на отлично.
на следующий день, ей предложили работать в Москве. Домой она пришла радостная, сразу начала рассказывать всем что завтра уезжает жить в Москву, и начала собирать вещи.
На следующий день она уехала. Ей предоставили квартиру. Приехав, она разобрала вещи, и сразу отправилась на базу, там её уже ждал директор.
— Привет, Настя
— Здравствуйте Максим Дмитриевич (её директор)
— Наастяя, давай на «ты», будем друзьями?
— Да-а, почему бы и нет. Вы, тоесть, ты мой первый друг в Москве)
— Тебе понравилась квартира которую для тебя подобрали?
— Да, спасибо, она очень уютная
— Ну и хорошо, приступим к тренировке?
— Да
Они тренировались до поздна, а потом Максим проводил её до дома, они попрощались и разошлись по домам.
Спустя месяц, Эн забрала сестру к себе в Москву и устроила в школу.