Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

История о том, как вы начали встречаться

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин Ты гуляла по парку, но внезапно пошел дождь. — Чёрт! Только что же было солнце!!! — ты не понимала как так быстро могла изменится погода. Дождь и не хотел останавливаться, он ставал все сильнее и сильнее. — Ну класссс!!! — шипела ты. Твоя одежда вся была мокрой, на ней не было и сухого места. Волосы прилипли к лицу, а тебе уже было плевать. Наконец-то добравшись к ближайшему кафе, ты зашла в теплое помещение и к тебе сразу же подбежал молодой официант с полотенцем, которое ты любезно взяла. — Привет, т/и. — сказал он. — Хелоооу, Джин!!! — ты была очень рада видеть его. — Как дела? — спрашивал он, когда вы шли к столу. — А по мне не видно? — улыбнулась ты и покрутилась вокруг своей оси. — Н-дааа…не лучше моего. — А у тебя что уже случилось? — Да, посетитель неадекватный попался… — И тебя чуть не уволили, но благодаря твоей красоте тебя оставили, да? — перебила ты. — Откуда ты все знаешь? — От верблюда. — не переставала улыбаться ты. — Ты все-все про меня знаешь? — по лисьи посмотрел Джин. — Да. — кратко ответила ты. — Тогда ты знаешь, что я давно хотел тебе рассказать. — Эм… — ты задумалась, — неужели ты начал с кем-то встречаться? Воуу, чувак, поздравляю! — сказала ты и толкнула его в бок. — И как зовут эту счастливицу? — Ты вообще идиотка? Я еще ни с кем не встречаюсь. — Эх…обидно…а я уже надеялась мой сын вырос. Эх… — Э! Я не твой сын! — он легонько толкнул тебя. — ТЫ.МОЙ.СЫН.ОТКАЗОВ.НЕ.ПРИНИМАЮ. -Хорошо-хорошо. Знаешь, я собираюсь признаться человеку, которого очень люблю. — Оууувоооууввоуууу!!! Все таки мой сынуля подрос! — хлопнула ты его по плечу. — Я люблю только одного человека в этом свете и я давно хотел сказать ей, что я чувствую, но не как не решался… — Звучит так, как будто ты хочешь мне признаться. — снова ты перебила его. — Именно. Я люблю только тебя. Т/и, ну что будешь моей девушкой? — Джин, это шутка такая? — ты сделала серьезный вид. — Нет, т/и, я правда люблю тебя. Я не могу видеть в тебе просто друга… — Джин…но я не воспринимаю тебя как парня… После этих слов последовал поцелуй. Долгий, требовательный поцелуй. Все пялились на вас, но вам было откровенно плевать на всех и вся, этот момент предоставлен только вам. — Ну что, может все-таки взглянешь на меня, как на парня, а не просто друга? М? — разорвал он поцелуй, чтобы спросить это. В ответ ты просто смущенно отвела голову в сторону и качнула ей в знак согласия. После этого дня ты стала замечать, что твой бывший друг ничего так парень… А почему бывший? Потому что вы встречаетесь! Дружба между парнем и девушкой есть, но иногда это дружба перерастает в нечто больше, чем просто дружба. Ким Намджун Кто сказал, что только друзья могут влюбиться друг в друга? Враги тоже могут любить. Как там говориться? «От ненависти до любви один шаг», да? Ну в твоем случае именно так. Ты в одном классе с Ким Намджуном и это тебя уже бесит. Вы постоянно стыкаетесь и ссоритесь на пустом месте. И да, вы оба очень умны и также оба имеете очень длинный язык в сторону друг друга. Вы просто не можете спокойно пройти мимо друг друга, вам обязательно надо поссориться, вот просто без этого никак! Во всех школах мира нет, наверное, еще одних таких придурков, как вы. Даже не наверное, а 100% нет. Вы одни такие отбитые. Ты ненавидела его каждой клеточкой своего тела, но совсем недавно, когда он заболел ты почувствовала одинокость. Он был единственным человеком, с которым ты хотела говорить, ну как говорить — ссориться. Тебе стало его не хватать и ты хотела, чтобы он поскорее выздоровел, потому что волновалась о его здоровье, тебе не хватало его злых слов, его голоса, его телосложения, его одного… И только тогда ты осознала, что любишь его. Сначала ты воспринимала, что это просто шутка чувств, то оказалось, что нет — ты на самом деле влюбилась в твоего злейшего врага Ким Намджуна. Однажды ты шла домой со школы и даже не заметила, как позвонила ему. Ты всего лишь шла домой, но и тут ты сделала себе проблему. — Алло… — послышался уставший голос с той стороны телефона. — … — Аллоооо. — Привет. Ты как? — все что могла спросить у него. — Мне плохо…это ты, т/и? — Да… — Почему это ты так решила позвонить? Соскучилась? Заволновалась? Влюбилась? -и как он может шутить в таком состоянии? — Да… — Что? — Я люблю тебя, Ким Намджун!!! — закричала ты. — Я люблю тебя и ненавижу! Мне так скучно без тебя в школе, мне так тебя не хватает! Понимаешь?! Я жить без тебя не могу!!! Я не хочу ходить в школу, чтобы целый день просидеть там, думая о тебе!!! Какого лешего ты заболел?! Где простыл?! Ты вообще не заботишься о себе?! Придурок! Ащ! Ким Намджун, я слишком сильно тебя ненавижу и также сильно люблю, придурок… — Я тоже тебя люблю, моя малышка. — ответил он после минутной паузы. — Приходи ко мне, мне так скучно одному быть в четырех стенах. Я тоже скучаю по тебе и хочу тебя увидеть, т/и. — сказал он без задних мыслей, так что не на что не надейтесь!!! — А родители? — Их нет дома. Они за границей. — А кто за тобой тогда присматривает? — Я сам. — Придурок, а раньше позвонить мне не мог? Если бы я не позвонила, то кто бы позаботился о твоей заболевшей жопе? Сейчас буду. Может, купить тебе какие-то лекарства? — Да. Купи что-то от горла, а то так болит… — Ок, жди меня, оппа. После того, как ты начала ухаживать за больным Кимом он через 2 дня выздоровел. Любовь — это лучшее лекарство от всех заболеваний, ну почти…это вам тут не Хогвартс. Мин Юнги Заброшенный класс и ты там сидишь и играешь Бетховена на фортепиано. Да, именно, Бетховена. Тебе сейчас хотелось быстро перебирать клавишами, как в сонате под номером 9. Почему ты здесь? Ну ты ушла прямо посреди урока, потому что учитель тебя выбесил. Это была история, а ты её жуть, как не любила. Впрочем тебе вообще никакой урок не нравится. Не любила ты школу и всё. Но даже в этой тюрьме ты нашла местечко, в котором ты могла скрыться от проблем. Это был класс в старом крыле школы, в которое никто не ходил, как ты думала, но было удивительно, что все вокруг в пыли, а фортепиано и первая парта — нет. Обычно ты приходила сюда выплеснуть все свои негативные эмоции с помощью игры. Нет, ты не била фортепиано, даже если была слишком зла, потому что ударить фортепиано — это ударить себя. И вот ты отдаешь все свои эмоции игре и не слышишь, как в класс зашли. — И почему ты снова здесь? — неожиданно послышалось за твоей спиной от чего ты дернулась. — Что значит снова здесь? Ты что следил за мной? — Ну можно и так сказать… Это мое место и ты его заняла. — А что я должна просить у тебя разрешение, чтобы пройти сюда? — Ты каждый день играешь и мне нужно ждать, пока ты закончишь, чтобы наконец-то самому сесть за музыкальный инструмент. — Ам…а ты вообще кто? — Мин Юнги, не очень приятно познакомиться. — представился парень. — Знаешь, мне тоже. Свали в туман, а? — Сама вали. Я тоже хочу играть, поэтому досвидули. — И только из-за этого я должна уступить тебе? — Ну еще из-за того, что я старше и в этом году выпускаюсь, поэтому дай насладиться последним учебным годом. — Не хочууу. Дай поиграть мнее. — Тогда давай сыграем в две руки? — Окей. Вас познакомила и объединила игра на фортепиано. Вы стали друзьями, которые вместе прогуливали уроки, чтобы вдвоем играть на фортепиано. И вот последний день этого учебного года настал. Вы как обычно прогуливаете 3 урок в этом классе. — Т/и, ты будешь по мне скучать? — лёжа на парте, спросил он. — Что это за вопросы такие? — Просто интересно. Так что будешь скучать, я же в другой город уезжаю? — Да…сильно, очень сильно буду скучать…с кем как не с тобой мне прогуливать уроки? — И все? Я думал ты мне в любви признаешься. — Ага ещё чего. — Хочешь сказать, что ты не любишь меня? — посмотрел он на тебя с некой хитростью в глазах. -…как ты узнал? — Ты не умеешь прятать чувства в игре и так ты себя выдала. Ты краснея, повернула голову в сторону. — И что ты будешь делать, узнав что я люблю тебя? — спросила ты. — Как что? Конечно, принимать твои чувства! На свете не найдётся ещё одного такого человека, который бы мне так понравился, как ты, т/и. — он подошел и обнял тебя. — Так что теперь мы официально пара, и даже не думай мне изменять, когда я уеду, иначе я приеду и твоя попа будет очень сильно болеть, поняла? — Да. — улыбалась ты. Чон Хосок Лето. Как насчёт того чтобы сломать ногу, катаясь на роликах? Даааа! Это смысл твоей жизни! Но вот самое интересное это то, что ты одна в парке, никого нет, вот просто ни-ко-го, что было впервые, так как всегда парк кишит людьми. Телефон ты не брала с собой, потому что «Ну зачем он? Я же кататься буду.». Теперь за это решение ты корила себя. Ну, а друзья уехали отдыхать с семьями, поэтому ты одна. И просто что делать??? Ты плачешь из-за сильной боли в ноге и не можешь даже пошевелить ей, так как адски больно. У тебя начинается истерика, что делать?! Некого позвать, нет с чего позвонить и нет возможности встать…что делать?! Правильно плакать, истерить и думать, что завтра в этом парке найдут труп молодой девушки, то есть, тебя. Ты рыдала так, наверное, час, твои глаза из-за этого краснющие, как помидорки. Сил плакать уже нет, хочется просто умереть. Но вот идёт парень и он тебя заметил, поэтому со всех ног бежит к тебе. — Девушка, что с Вами? — испуганно спросил он. — Я, кажется, ногу сломала, потому что очень болит. — ты показала ему на опухшую ногу. — Нужно срочно в больницу! Почему Вы никому не позвонили? — Потому что я телефон дома оставила. — ты снова начала плакать. — Не плачьте, я Вас занесу в больницу и всё будет хорошо. Можно? — спросил молодой человек, перед тем, как взять тебя на руки. — Да. И давайте на «ты»? — Я только за. Сколько времени ты уже здесь? И как тебя зовут? — Где-то около часа. Т/и, а тебя? — Чон Хосок. Но друзья меня называют Хоуп, Хорс, Надежда, Джей-Хоуп. — Веселые у тебя друзья. — улыбалась ты, забыв о боли. — Как насчёт твоих? Почему одна? — Они уехали отдыхать с семьей. А мне было скучно, поэтому я пошла покататься на роликах и вот, что с этого вышло. — А почему со своей семьей не поехала? — Мои родители умерли… — Извини… — Ничего, ты же не знал. Дальше вы в тишине дошли в больницу…ага, конечно, в тишине, если смеяться на всю улицу это тишина, то да вы шли в тишине. — Хосок, ты ведь подождешь меня? Не отдашь врачам на закуску? — спрашивала ты, когда врач попросил его выйти. — Девушка, я не кусаюсь, не стоит меня бояться. — Ага, это вы так сначала говорите. Знаете, в ужастиках тоже сначала ничего не предвещает беды. Хорс, ты просто должен меня подождать!!! — закричала вдруг ты. — Не переживай, я подожду тут. Когда тебе наложили гипс и отпустили домой, Хоуп провожал тебя. — У тебя есть кто сможет о тебе позаботиться? — спросил он уже около твоего дома. — Да… — Не ври мне! — Хорошо…нет никого, кто бы смог ухаживать за мной 24/7, пока я с гипсом… — Ну тогда ноу проблем, я переезжаю к тебе!!! — Что?! В смысле?! — Я буду ухаживать за тобой, пока у тебя гипс, а потом обратно свалю к себе в квартиру, когда его снимут. — Ладно… Но Хосок так и не переехал к себе жить. Нет, он не умер. Он просто по уши влюбился в тебя, а ты в него и вы стали встречаться. Вы как будто были предназначены друг для друга. Если бы ты не сломала ногу, то не встретила его, если бы он пошёл гулять не в этот парк, то не встретил тебя, понимаешь? Такая ваша встреча позволила и тебе и ему обрести счастье. Пак Чимин То чувство, когда твой бывший парень стал твоим лучшим другом. — Чимин-щи, он меня бросил! — плакала ты в трубку. — Этот ублюдок меня бросил!!! — стоя посреди дороги, кричала ты. — Приезжай ко мне, тут и поговорим. Жду тебя, давай. Ты без колебаний пошла к нему. Ты шла и плакала, специально между прочим. Человек, с которым ты встречалась где-то 6 месяцев тебя бросил. И он тебе даже не нравился. Это было частью твоего злого плана. Он просто не выдержал и ушел, разбив сердце прямо на свидании…хотя о каком сердце речь?.. твое не разбито, а разбито у того мальчика, который влюбился в такую с*чку, как ты. — Чимииииииин… — все также плача, говорила ты перед его дверью. — Да приходи, проходи, что ты тут стоишь? Заходи! — он буквально запихивал тебя во внутрь дома. Ты пошла сразу же в зал, где обычно вы валяетесь на диванчике и смотрите фильмы, и села там. — Ну? Что случилось? Только все подробно рассказывай. — он присел перед тобой, смотря в твои глаза. — Он меня бросииил!!! — Я это уже понял. Что дальше. — Но он меня бросил одну! — Так! Хватит ныть!!! Подробно я сказал! — Я пришла на свидание… Сначала все было хорошо. — Угу. — Но потом он спросил люблю ли я его. — И что ты ответила? — Что люблю. — Сразу же? Или через пару секунд? — 2 вариант. — И? — Он сказал, что не чувствует от меня любви… — твои глаза снова заслезились. — И ещё то, что я вижу в нем только друга…и, что он не хочет встречаться с девушкой, которая еще не решила нравится ли он ей или нет… — А почему он сказал, что ты его не любишь? — Потому что я не давала ему себя целовать и не делала этого в ответ, а ещё не позволяла обнимать себя… — А почему ты не давала этого сделать? — Потому что…мне он не нравится. — И почему ты сейчас плачешь из-за него? — Потому что я хотела, чтобы ты меня успокоил. — ты улыбнулась. — Вот зараза мелкая. Я знал, что так и будет. Но можно я ещё кое-что у тебя спрошу? — Валяй. — Зачем ты бросила меня, оставила во френдзоне, начала встречаться с другим, а потом приперлась, когда вы расстались? — Все очень просто. — Я готов услышать ответ, не волнуйся. — Это потому что, — ты наклонился к его уху, — ты мне нравишься. — Увааат?! Но зачем меня тогда было делать это всё, когда любишь меня? — Ну я хотела посмотреть будешь ли ты меня ревновать. — Женщины, бл***. Эх, жалко парня. Ну ты и стерва, конечно. — Такая же, как и ты, любимый! — ты чмокнула его щечку. — И каков результат твоего плана? — Очень хороший. — Что это значит? — Думаешь, я не узнаю то, что это ты заставил его бросить меня? — Это он тебе рассказал? — Это его друг мне рассказал. Все таки не можем мы жить друг без друга, а тем более быть друзьями. Для каждой с*чки нужен свой козел. — Ты только что меня козлом назвала? — Нееет! Тебе послышалось. — Ну ты и нарываешься, т/и. — И что? Что ты мне сделаешь? — Заставлю неделю лежать в постели из-за боли. — хитрая улыбка. — Так что мы теперь снова пара? — сказала ты, проигнорировав его слова. — Моя малышка игнорирует меня? — он приблизился слишком близко к твоему лицу, из-за чего ты отвернула голову. Знаете, как хищник достигает свою цель, так резко он впился в твои губы. Он страстно кусал их до крови, чтобы ты поняла, что ты принадлежишь только ему, но ты это и без него понимала. — Ты — моя, поняла? — властно посмотрел он на тебя. — Да. — ответила ты и потянулась за поцелуев. Ким Тэхён — Т/и, вставааай. — кто-то тихонько шептал тебе на ухо. — Вставай, солнце. Пора кушать. Ты оборачиваешься на голос и видишь перед собой Тэ. Ты начала быстро вспоминать, что было вчера. И так, сперва тебя бросил парень, потом ты плакала и пришла к Тэхёну, потом вы выпили, а потом…переспали. Да именно это вы и сделали. И теперь ты себя за это ненавидишь, а друга…а что друг? Он виновен, что ты напилась и впрочем была не против сделать то, что уже сделано? Вот только этот необдуманный поступок ты думала может испортить вам дружбу… — Т/и, ты идешь есть? Я сделал блинчики с горячим шоколадом. — улыбался парень. Тебе было стыдно, так как сейчас ты находилась в его кровати совсем голая. Но его это не волновало, потому что вчера он доследил каждый миллиметр твоего тела. Сейчас Ким любуется ЕГО малышкой, которая лежит в ЕГО кровати. Он точно рад этому. Он рад, что вы переступили эту грань, которая имеет название «дружба»; что тебя бросил парень, хотя он радовался за тебя, когда ты нашла его себе; что так долго ждал момента, когда наконец-то сможет показать свои настоящие чувства. Он рад, что ты принадлежишь ему. Об этом говорят «отметины», которые он с удовольствием вчера поставил на твое еще никогда не тронутое тело. А что ты? А ты не знала, что делать. Твое тело ужасно ломило, болело, пекло в тех местах, где красовались царапины от Тэ. Но не одна ты была украшена «подарками». У Тэхёна их тоже хватало: полностью расцарапанная спина от твоих ногтей, такие же багровые «остатки поцелуев» на шее и ключицах, которые тебе так понравилось ставить. — Что? Почему ты молчишь, зайка? Не можешь встать? Ты качнула головой в знак согласия. — Я тебе помогу. — Нет! Нет! Нет! Я же голая!!! — Мы же вчера…ну это.....Так в чем проблема?.. — стеснялся сказать он. Да жуткий соблазнитель и стесняшка в одном лице. — Я…Я не знаю… Я плохо себя чувствую… — Ну это же понятно, первый раз же… — Я говорю не только за физическую боль, а и душевную… Тэ, мы же с тобой друзья… — … — Тэ, не молчи, пожалуйста. — Ты не видишь во мне парня? — расстроенно спросил он. — Как я могу видеть в тебе парня, если мы друзья? — Даже после того, что было между нами вчера ты дальше продолжаешь звать наши отношения просто дружескими? — … — Тогда один вопрос…зачем ты мне позволила это с тобой сделать? — …потому что…вчера я хотела сделать это с тобой… — Почему именно со мной? Алкоголь голову в плен взял?! И ты просто хотела с кем-то потр**аться?! Я думал я тебя нравлюсь раз ты полезла со мной целоваться, а ты…ты понимаешь, что отдала свой первый раз мне, своему другу, который любит тебя, и в котором ты не заинтересована, как в парне?! — Да понимаю я! Хватит винить меня!!! И без тебя плохо! — Вот скажи.тебе понравилась эта ночь? Только честно? — Да… — тихо ответила ты. — Ну тогда. — не договорил он, потому что жадно впился в твои губы. Он целовал тебя так, как этой ночью, с такими же чувствами, не давая тебе освободиться. — Тогда посмотри на меня с другой стороны, т/и. Мы с тобой не сможем остаться просто друзьями и ты это в глубине души уже осознала, поэтому, т/и, давай попробуем быть вместе? Давай встречаться? — …да, давай попробуем… Вот такая вот история у вас ребятки. Чон Чонгук Ты с семьей переехала в другой город. Тебе, конечно, пришлось менять школу и ты попала к нему в класс. Твои одноклассники не обращали на тебя внимание, а вот Чонгук заговорил с тобой. Весь твой первый день вы шутили и смеялись. Ещё ни разу ты так не смеялась в школе. Вскоре вы стали лучшими друзьями. Он смешил тебя, давал списывать, защищал, когда нужно. Ты не любила школу, но тебе нравилось быть с Чогуком, поэтому ты туда и ходила… Время шло и всё вокруг вас изменилось. Вы изменили все вокруг себя. А все из-за маленькой ссоры, которая произошла лет 5 назад. Вы перестали общаться, перестали вместе смеяться, вместе шутить… Тебе, как и ему, я могу с уверенностью сказать, что вам этого всего не хватало, вам не хватало общения друг с другом…вы соскучились друг по другу, но вы же гордые два индюка, которые ни за что не скажут это вслух. Это «скучаю» у тебя и у него переросло в «хочу видеть всегда его/её», а потом еще в «люблю»! Вы виделись каждый день, когда вместе ехали в метро, но никто из вас не подходил и не здоровался. Сегодня также, вы просто молча едете стоя в 4-5 метров друг от друга. В метро стало заходить почему-то больше людей, чем обычно, поэтому вы с каждой остановкой становились все ближе и ближе, пока в конечном итоге не столкнулись. — Ой. Извини, я не хотел. — извинился он, потому что наступил тебе на ногу. — Да ничего, я уже привыкла, помнишь ты же мне постоянно на ноги наступал… — вспомнила ты давние времена. — Да…помню ты на меня тогда кричала и заставляла чистить твою обувь. — он засмеялся. — А помнишь, как ты в моем эссе нарисовал зайчонка и написал " Этот крольчонок хочет есть, поставьте 5+, иначе он умрет с голоду. Не будьте бессердечным, не дайте ему умереть!» Этот лист у меня до сих пор хранится. — Даааа!!! А помнишь, как ты порвала мою тетрадь с контрольных робот по геометрии, потому что решила позапускать самолетики??? Нас тогда еще заставили убирать класс, хотя запускала ты их сама!!! — Помню, помню… И минутная паузаааа… — Т/И, в моей жизни тебя не хватает, давай вернем все, как было раньше и… — Я согласна!!! — радостно перебила его. — Ура! Теперь мы пара! — Не поняла. — Ты согласилась со мной встречаться, потому что перебила мое признание со словами: «Я согласна!!!». И даже не думай забирать свои слова обратно. Пути назад — нет! Смирись с этим. — Хочешь сказать, ты меня любишь? — Да! Ты просто не представляешь, что я чувствовал, когда осознал, что влюбился в тебя. Я сдержал обещание я смеялся очееень долго. Мы же тогда в детстве пообещали, что если влюбимся в друг друга, то должны посмеяться от души, помнишь? — Да…но я вот забыла это сделать…и хочу сказать идиотское обещание мы, конечно, дали… — Так, стоп…ты тоже меня любишь? — Да… — Как-то не верится…ты мне врешь, да? В ответ ты лишь поцеловала его в губы. — Ну что теперь веришь? — спросила ты. — Определенно да. — Но почему так сразу встречаться? Ты не думаешь, что поспешил? — Нет. — И почему же? — «То, что ты хочешь нужно брать сразу, пока его другие не забрали» сама же так говорила мне. И я не хочу, чтобы ты встречалась с кем-то другим, а то я буду очееееень сильно ревновать. Да так, что украду тебя и увезу далеко-далеко, настолько далеко, насколько смогу. Даже если нас найдут, то просто так я тебя не отдам, только через мой труп! И вообще зачем тянуть? Мы же любим друг друга. — Ну ты и романтик…люблю тебя, Чонгуккииии~ — А я тебя ещё сильнее, т/и~. Моя малышкааа~
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)