Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда твой брат участник ЕХО

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин — Джииинн! — мне срочно нужно тебе кое-что сообщить давай встретимся! — кричала ты в трубку. — Хорошо. Тогда через 20 минут у нашем любимом кафе. — Окей. Жду. Через 7 минут ты уже сидела за столиком в кафе и думала, как ему сказать об этом. Твои мысли метались с большой скоростью в твоей голове и вывел тебя из раздумий его голос. — Привет, любимка. — сказал Джин и поцеловал тебя в щечку. — Привет, оппа. — Ну что ты мне хотела рассказать? Я тебя внимательно слушаю. — он сел около тебя. — Как бы тебе это сказать. — Говори, как есть. — Мой старший брат хочет познакомится с моим парнем, то есть с тобой и…и…мой брат это Сухо из ЕХО… — Если твой брат Сухо из ЕХО, то я Джин из Алладина. *смеётся* Отличная шутка, т/и!!! *смеется* — Джин, но это правда… — Эх…спасибо рассмешила, — успокоившись произнес он. Он тебе не поверил, а зря…на следующий день твой брат позвал вас гулять. Ох посмеялась ты с выражения лица Джина, когда он увидел Сухо перед собой, а вот братик почему-то был не удивлен, может он что-то о вас знал? Ким Намджун — Оппа, привет. — говорила ты с братом по телефону. — Кого это ты там оппой называешь? — спросил Ким. — Я тоже скучаю. — отвечала ты тому, с кем говорила. — Т/и, с кем ты говоришь? — еще раз, но уже раздраженно спросил он. — Оппа, помолчи. — обратилась ты к своему парню. — Нет это не тебе. — ответила ты брату. — Так! Т/и, ты мне изменяешь? — Оппа, подожди секунду. — ты опустила телефон, смотря на Джуна. — Ким, мать твою, Намджун, я говорю с братом, поэтому завались! — У тебя есть брат? И почему я этого не знаю? — Потому что я не хотела тебе говорить. — И почему это?! — Ким Намджун, не ори на мою сестру, придурок. — послышалось за вашими спинами Вы обернулись на голос и там стоял До Кёнсу. — Оппа, что ты здесь делаешь? — спросила ты. — Я проходил мимо твоего дома и решил заскочить, а ещё надрать задницу тому, кто орет на тебя и какого мое удивление было увидеть тебя, Намджун, здесь. Смерти своей захотел? — Так выходит…он твой брат? — А что, что-то не нравится? — говорил Дио. — И да, т/и, что он здесь делает, а? — Оппа~ он мой парень. Вот так и познакомились твой брат и твой парень…да не очень хорошо, но поверь, потом все наладилось… Мин Юнги Ты была айдолом…да. (лол) И ты недавно, в тайне от всех начала встречаться с Юнги. У тебя есть собственная квартира и сейчас вы там. Он впервые здесь, поэтому осматривает её. — Т/и, я не понял, что это? — кричал он из твоей комнаты. Почему твоя комната полностью обклеена фотками Чанёля? — Юнги…познакомься это мой старший брат. — ты показала на фотку Чана. — Он? Твой старший брат? Смеешься? У Чанёля нет младшей сестры. — Ты не веришь? — Конечно, нет. Как ты можешь быть младшей сестрой Чанёля? — Значит не веришь? Окей. — ты достала свой телефон с кармана и показала ему фотку, где вы с братом обнимаетесь. — Пффф. Ты думаешь я поверю в отфотошопленную фотку? — Окей…да простит меня Чанёль. — ты взяла и позвонила ему и сделала на громкую связь. — Оппа, хаюшки. — Ну наконец-то ты соизволила позвонить, малявка!!! Я думал, что ты умерла раз не звонишь. — Не дождешься, башня! Что там делают мои друзья, а? — Ты об остальных балбесов с ЕХО? — ты посмотрела на Юнги и увидела его шок. — Ну, а о ком ещё? — С каких пор они твои друзья? — спросил твой оппа. — С тех самых, когда Бэкхён посвятил меня в Эри. Так что они делают? — У нас тренировка. «Ей, Чанёль, это т/и?» — послышалось с той стороны. — Это Сехун? — спросила ты. — Да…все, бай, потому что вы еще час будете с Сехуном говорить. «Нееет! Ёль дай мне поговорить с моей малышкой!!!» — кричал Сехун, но твой братец уже завершил вызов. — Ну в то, что Чанёль твой брат я поверил, но почему Сехун называет тебя своей малышкой, а????! — Ревнуешь? — Ага, конечно. Еще чего. Да ревную, поэтому говори. — Ну…если честно, то я и сама не знаю… — Врешь. — Я правду говорю!!! — Ну хорошо на этот раз поверю. Чон Хосок — Т/и, можно тебя на секундочку? — позвал он тебя. — Да, что такое, оппа? — сразу же прибежала ты. — Я тут нашел твой альбом биасов и… — Не тяни говори мне ещё есть готовить. — Почему у тебя на первой странице Кай, а я на второй? — Оувоуу, мой оппа ревнует? — подошла ты к нему. — Конечно, почему какой-то пацан у тебя на первой странице, а я на второй? Я же твой парень! — Ну здесь ревновать не нужно… — начала ты. — Почему это? — Он мой брат. — Чегооооо? — Он мой брат. — еще раз повторила ты. — *ор Хосока* Пак Чимин Ты гуляла с братом. Все было хорошо, до того момента, пока Чимин не увидел вас, как раз тогда вы обнимались. Минута и он бежит с большой скоростью на Сехуна…удар и твой брат лежит на асфальте. — Что ты здесь делаешь с моей т/и? — спросил Чим у Сехи. — Пак Чимин, успокойся! Что ты делаешь?! — ты нагнулась к О. — Ты в порядке, оппа? Чимин стоял и не понимал. — т/и, а откуда ты знакома с Паком? — спросил лежащий Сеха. — Ну это мой парень, — ты указала на Чимина, — а вот это мой старший брат. — ты тыкнула в твоего оппу. — Ой…извиняюсь, прости Сехун. — Чимину стало настолько неловко, что он извинился раз 100. Ким Тэхён — Бекхён, почему ты здесь? — спросила ты у своего брата. — Я тоже хочу гулять. — сказал он. Да вы с Тэ должны были идти гулять, но одни. — Ураааа! Бек идет с нами!!! — орал Ким. — Так, в смысле? Мы же должны были идти одни Тэ. — Ничего пойдем с ним. — Выбирай или ты идешь со мной или ты идешь с ним. — сказала ты. — Но, т/и, я хочу гулять и с ним, и с тобой… — Ну то и встречайся с ним!!! — Так, Бекки, звиняй, но ты с нами не идешь. — серьезно произнес Тэхён. — Ну и гуляете вдвоем, а я пойду к Сехунууу!!! — крикнул Бекхён. — Так бы и сразу. — сказала ты к Тэ. — Все вали в туман, братик! — ты ногой провожала брата с дома. Чон Чонгук — Ребята извиняйте, но моя малявка т/и сказала, что убьет меня, если я не познакомлю её с bts, поэтому она пришла со мной. — говорил Сюмин перед всеми ребятами. ЕХО и BTS собирались вместе спокойно посидеть в кафе, но ты им не дала этого сделать. — Привет всем, я т/и, приятно познакомится. Когда ты зашла, то все участники bts посмотрели на тебя и улыбнулись и лишь один из них не отводил от тебя взгляда. Это был Чонгук. На протяжении всего времени, которого вы провели с ребятами вместе, ты общалась с Чонгуком. Он тебе понравился…не как айдол, исполнитель твоих любимых песен, а как парень… После этой встречи вы еще несколько раз встречались, но только вдвоем. Вы начали дружить и вместе проводить свободное время, но на одной из прогулок он тебе признается и вы начнете встречаться. И да это Сюмин заставит Гука быстрее тебе признаться, потому что знает, что у него это взаимно: 3
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник