Когда твой брат участник ЕХО
16 ноября 2018 г., 18:15
Примечания:
Эхххх....написала я, конечно, говнишко....ну ничё под пивко пойдёт...наверное.....ах...можете закидать меня помидорками....
<Пишите какие реакции хотели бы увидеть я с удовольствием постараюсь их написать, а то что-то вдохновки нет>
!■ И, пожалуйста, оставляйте отзывы, чтобы я знала понравилось ли вам или же раскритикуйте роботу, чтобы я знала над чем мне ещё нужно поработать, спасибо ■!
•°Всех люблю и целую°•
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Ким Сокджин
— Джииинн! — мне срочно нужно тебе кое-что сообщить давай встретимся! — кричала ты в трубку.
— Хорошо. Тогда через 20 минут у нашем любимом кафе.
— Окей. Жду.
Через 7 минут ты уже сидела за столиком в кафе и думала, как ему сказать об этом. Твои мысли метались с большой скоростью в твоей голове и вывел тебя из раздумий его голос.
— Привет, любимка. — сказал Джин и поцеловал тебя в щечку.
— Привет, оппа.
— Ну что ты мне хотела рассказать? Я тебя внимательно слушаю. — он сел около тебя.
— Как бы тебе это сказать.
— Говори, как есть.
— Мой старший брат хочет познакомится с моим парнем, то есть с тобой и…и…мой брат это Сухо из ЕХО…
— Если твой брат Сухо из ЕХО, то я Джин из Алладина. *смеётся* Отличная шутка, т/и!!! *смеется*
— Джин, но это правда…
— Эх…спасибо рассмешила, — успокоившись произнес он.
Он тебе не поверил, а зря…на следующий день твой брат позвал вас гулять. Ох посмеялась ты с выражения лица Джина, когда он увидел Сухо перед собой, а вот братик почему-то был не удивлен, может он что-то о вас знал?
Ким Намджун
— Оппа, привет. — говорила ты с братом по телефону.
— Кого это ты там оппой называешь? — спросил Ким.
— Я тоже скучаю. — отвечала ты тому, с кем говорила.
— Т/и, с кем ты говоришь? — еще раз, но уже раздраженно спросил он.
— Оппа, помолчи. — обратилась ты к своему парню. — Нет это не тебе. — ответила ты брату.
— Так! Т/и, ты мне изменяешь?
— Оппа, подожди секунду. — ты опустила телефон, смотря на Джуна. — Ким, мать твою, Намджун, я говорю с братом, поэтому завались!
— У тебя есть брат? И почему я этого не знаю?
— Потому что я не хотела тебе говорить.
— И почему это?!
— Ким Намджун, не ори на мою сестру, придурок. — послышалось за вашими спинами
Вы обернулись на голос и там стоял До Кёнсу.
— Оппа, что ты здесь делаешь? — спросила ты.
— Я проходил мимо твоего дома и решил заскочить, а ещё надрать задницу тому, кто орет на тебя и какого мое удивление было увидеть тебя, Намджун, здесь. Смерти своей захотел?
— Так выходит…он твой брат?
— А что, что-то не нравится? — говорил Дио. — И да, т/и, что он здесь делает, а?
— Оппа~ он мой парень.
Вот так и познакомились твой брат и твой парень…да не очень хорошо, но поверь, потом все наладилось…
Мин Юнги
Ты была айдолом…да. (лол)
И ты недавно, в тайне от всех начала встречаться с Юнги.
У тебя есть собственная квартира и сейчас вы там. Он впервые здесь, поэтому осматривает её.
— Т/и, я не понял, что это? — кричал он из твоей комнаты. Почему твоя комната полностью обклеена фотками Чанёля?
— Юнги…познакомься это мой старший брат. — ты показала на фотку Чана.
— Он? Твой старший брат? Смеешься? У Чанёля нет младшей сестры.
— Ты не веришь?
— Конечно, нет. Как ты можешь быть младшей сестрой Чанёля?
— Значит не веришь? Окей. — ты достала свой телефон с кармана и показала ему фотку, где вы с братом обнимаетесь.
— Пффф. Ты думаешь я поверю в отфотошопленную фотку?
— Окей…да простит меня Чанёль. — ты взяла и позвонила ему и сделала на громкую связь. — Оппа, хаюшки.
— Ну наконец-то ты соизволила позвонить, малявка!!! Я думал, что ты умерла раз не звонишь.
— Не дождешься, башня! Что там делают мои друзья, а?
— Ты об остальных балбесов с ЕХО? — ты посмотрела на Юнги и увидела его шок.
— Ну, а о ком ещё?
— С каких пор они твои друзья? — спросил твой оппа.
— С тех самых, когда Бэкхён посвятил меня в Эри. Так что они делают?
— У нас тренировка.
«Ей, Чанёль, это т/и?» — послышалось с той стороны.
— Это Сехун? — спросила ты.
— Да…все, бай, потому что вы еще час будете с Сехуном говорить.
«Нееет! Ёль дай мне поговорить с моей малышкой!!!» — кричал Сехун, но твой братец уже завершил вызов.
— Ну в то, что Чанёль твой брат я поверил, но почему Сехун называет тебя своей малышкой, а????!
— Ревнуешь?
— Ага, конечно. Еще чего. Да ревную, поэтому говори.
— Ну…если честно, то я и сама не знаю…
— Врешь.
— Я правду говорю!!!
— Ну хорошо на этот раз поверю.
Чон Хосок
— Т/и, можно тебя на секундочку? — позвал он тебя.
— Да, что такое, оппа? — сразу же прибежала ты.
— Я тут нашел твой альбом биасов и…
— Не тяни говори мне ещё есть готовить.
— Почему у тебя на первой странице Кай, а я на второй?
— Оувоуу, мой оппа ревнует? — подошла ты к нему.
— Конечно, почему какой-то пацан у тебя на первой странице, а я на второй? Я же твой парень!
— Ну здесь ревновать не нужно… — начала ты.
— Почему это?
— Он мой брат.
— Чегооооо?
— Он мой брат. — еще раз повторила ты.
— *ор Хосока*
Пак Чимин
Ты гуляла с братом. Все было хорошо, до того момента, пока Чимин не увидел вас, как раз тогда вы обнимались. Минута и он бежит с большой скоростью на Сехуна…удар и твой брат лежит на асфальте.
— Что ты здесь делаешь с моей т/и? — спросил Чим у Сехи.
— Пак Чимин, успокойся! Что ты делаешь?! — ты нагнулась к О. — Ты в порядке, оппа?
Чимин стоял и не понимал.
— т/и, а откуда ты знакома с Паком? — спросил лежащий Сеха.
— Ну это мой парень, — ты указала на Чимина, — а вот это мой старший брат. — ты тыкнула в твоего оппу.
— Ой…извиняюсь, прости Сехун. — Чимину стало настолько неловко, что он извинился раз 100.
Ким Тэхён
— Бекхён, почему ты здесь? — спросила ты у своего брата.
— Я тоже хочу гулять. — сказал он.
Да вы с Тэ должны были идти гулять, но одни.
— Ураааа! Бек идет с нами!!! — орал Ким.
— Так, в смысле? Мы же должны были идти одни Тэ.
— Ничего пойдем с ним.
— Выбирай или ты идешь со мной или ты идешь с ним. — сказала ты.
— Но, т/и, я хочу гулять и с ним, и с тобой…
— Ну то и встречайся с ним!!!
— Так, Бекки, звиняй, но ты с нами не идешь. — серьезно произнес Тэхён.
— Ну и гуляете вдвоем, а я пойду к Сехунууу!!! — крикнул Бекхён.
— Так бы и сразу. — сказала ты к Тэ. — Все вали в туман, братик! — ты ногой провожала брата с дома.
Чон Чонгук
— Ребята извиняйте, но моя малявка т/и сказала, что убьет меня, если я не познакомлю её с bts, поэтому она пришла со мной. — говорил Сюмин перед всеми ребятами.
ЕХО и BTS собирались вместе спокойно посидеть в кафе, но ты им не дала этого сделать.
— Привет всем, я т/и, приятно познакомится.
Когда ты зашла, то все участники bts посмотрели на тебя и улыбнулись и лишь один из них не отводил от тебя взгляда. Это был Чонгук.
На протяжении всего времени, которого вы провели с ребятами вместе, ты общалась с Чонгуком. Он тебе понравился…не как айдол, исполнитель твоих любимых песен, а как парень…
После этой встречи вы еще несколько раз встречались, но только вдвоем. Вы начали дружить и вместе проводить свободное время, но на одной из прогулок он тебе признается и вы начнете встречаться. И да это Сюмин заставит Гука быстрее тебе признаться, потому что знает, что у него это взаимно: 3