Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты не любишь убирать

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин - Милая, нужно убрать на кухне и помыть посуду. - Ким, мать твою, Сокджин, я не хочу. - Не не хочу, а встала и убрала. - Я разобью всю твою посуду и уничтожу твою кухню. - Говорила мне мама не брать в жены иностранку! - Говорил мне отец, что узкоглазые полные придурки! - Тогда почему ты вышла за меня? - Потому что я люблю тебя, придурка! - Ути моя зайка. - Джин заключил тебя в объятия. - Ути, моя пусечка. - погладил тебя по голове. - Я все уберу сам, не беспокойся. - Я тебе помогу! - Н..не нужно...мне моя кухня дорога. - Вот зараза. - Что сказала? - Люблю тебя. - ты улыбнулась. - И я тебя. Ким Намджун - О, моя маленькая т/и, убирает? - ласково говорил Джун. - Да...вот решила заняться уборкой... - как красиво же ты врешь и не краснеешь. Ты просто насвинячила пока его не было дома, вот и стала убирать весь этот хлам. Потому что Намджун не будет восторге от этого, да и ещё в таком свинарнике он точно что-то сломает. - Я помогу тебе, котик. - ласково говорил Джун, обнимая тебя сзади. - Любимый, не нужно, иди лучше поспи. Ты же устал. Не нужно себя напрягать. Я сама всё это уберу, так что иди отдыхай, звездочка моя. Я всё сделаю сама, не беспокойся. - Спасибо всему миру за то, что у меня такая девушка. - он подошёл и обнял тебя. - Я люблю тебя. - Да. Да. Ты это каждый день говоришь. Иди уже, солнце мое, отдыхай, пока ничего не разбил и не сломал тут. И вообще ты же скоро едешь в мировой тур, не так ли? - Да... - Ну так иди и выспись хорошенько, ведь потом ты не сможешь нормально спать. И я буду волноваться, поэтому иди спааааать! - Хорошо. - он чмокнул тебя и с улыбкой на лице пошёл в спальню, но вот по дороге он всё же разбил кое-что. И это "кое-что" была старинная ваза, которую тебе отдала мама в наследство. Ну а как ты себя здесь поведешь, решать только тебе. Мин Юнги - Т/и~, - звал он тебя, хотя ты лежала рядом. - Что? - Иди уберись дома, а то уже такой срач, что я не могу. - Ты не можешь, а я могу, так что сам встал и убрал. - Не. Не хочу. - Ну так какие проблемы? - Т/и, ну встань уберись к нам могут зайти мои родители. - Если встанешь ты, то встану и я. - Окей, встаю, но ещё 10 минут полежу и встану, честно. - Ну тогда я тоже. - сказала ты и обняла Юнги, а он обнял в ответ. Эх глупцы вы. Серьезно думали, что встанете через 10 минут? Апхахахпххахппхаххаха. Вы так и уснули, обнимаясь, а родители - хорошие люди, не пришли, потому что у них поменялись планы. Поэтому вам крупно повезло. Родители, увидев бы весь этот срач, то точно бы не позволили вам жить вместе, да и вообще встречаться. Чон Хосок - Хосооооооккк! Я не хочу убирать! Ты меня не заставишь делать это!!!! - кричала ты на весь дом. - Т/и, нужно прибираться!!! - орал в ответ Хорс. - Нииииееееетттт!!!! - Т/и! - Я тебя не слышу. Оаоаооаооаоаоао! - кричала ты, закрыв уши. Хосок же пытался убрать твои руки, чтобы ты услышала его. - Неееет! Не хочу! Не хочууу!!! - Если ты не будешь мне помогать, то я больше не буду тебя целовать и обнимать. - обидевшись, сказал Чон. - Сам же не выдержишь. - Ну мы это ещё увидим. - спокойно произнес он, хотя в его глазах пылали искорки. Ты пыталась сдерживатся, но буквально через пол часа тебе очень сильно захотелось обнять Хосока со спины, поэтому ты не выдержала и когда ты сделала это, то извинилась за свое поведение и стала всё-таки помогать Хосе. Пак Чимин - Чимиииниии, яяяя тааак неее ххооочччууу уубииирааатььь дооомааа. - ныла ты. - Т/и, встань и убери. - Чиминаа, хочешь сам вставай, когда тебе всё тело из-за кое-кого ломит, и убирай, понял? - Ну ладно, так уж и быть в этот раз сам уберу. Но только в этот раз, можешь пока поспать, ты ведь не могла уснуть ночью, - он поиграл бровью. - Иди нахрен, ещё раз будешь бить меня ночью своими копытами и я тебя пришибу. Ужастика он не боялся, ага ещё как! Зато, как ночью то вертелся и не мог спать нормально! - Женщина, успокойся! - Ещё один раз назовешь меня женщиной и тогда ты труп, я убью тебя, твоей же подушкой. - Хорошо, я понял. - Спи спокойно. Добрых снов. - А ты убирайся хорошенько, чтобы все было убрано до того времени, когда я проснусь. Ким Тэхён - Тэ, помоги с уборкой. - как бы ты ненавидела убирать, но делать это нужно... - Так точно, товарищ жена. - сказал он и приклонил к виску пальцы руки. - Хватит меня так называть, мы даже не женаты. Да и ещё, я что тебе командир? А? Отвеечааай. - Ну это пока "не женаты", и это только вопрос времени, когда мы поженимся. - Чаво-чаво?! Я сейчас ещё не готова. - А кто сказал, что именно сейчас? - Ну всё, хватит. Давай убирать. - Просто убирать скучно, давай сыграем игру? - Давай. Условия какие? - Кто больше комнат уберёт тот загадывает любое желание проигравшему. - он закусил губу. - Я согласна. - быстро сказала и свалила ты, чтобы не наброситься на него с поцелуями. А кто из вас проиграет решать тебе, но мне кажется, что ты проиграешь эту игру. И вот желанием Тэхёна будет, чтобы ты вышла за него замуж. Ты не смогла отказаться, ведь это желание и в нем отказов не принимается. Чон Чонгук Ох...ну в вашем случае, обое ненавидят убирать, поэтому к вам приходит убираться мамка всея бантан - Джин, собственной персоной. А всё потому что, что как-то раз он зашёл к вам домой в гости, а у вас был такой неимоверный срач, что он чуть не умер при пороге. Вот так вы наняли себе бесплатно уборщицу, которая приходила каждую субботу и убирала. 🤣
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)