Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда у тебя плохое настроение

Настройки
Ким Сокджин Когда ты проснулась и шла на кухню пожрать, то 3 раза ударилась мизинчиком. Потом оказалось, что хавки нет, поэтому твой день не задался с самого утра. Ты сидишь на диване и просто втыкаешь в одну точку уже минут 20, Джина всё ещё нет и естественно еды тоже. — Т/и, всё нормально? — спросил Ким, когда зашёл в твою комнату. — Нет. Настроение прям в жопу, спасибо, Ким Сокджин. Ты куда-то ушёл, еды не оставил, готовить не позволяешь и что мне б**ть делать, а? — Не матерись! — Ну извините, голодная девушка это худшее, что может быть в этом мире. — Я был в магазине, покупал продукты и не думал, что ты встанешь так рано, поэтому не злись. Ты же спишь обычно до 12… —…и ты прости…не хотела на тебя выплескивать свою злость…Я просто 3 раза мизинцем ударилась, а это больно. — Бедняфка, иди ко мне. — сказал он и открыл руки для объятий, в которые ты с удовольствием прыгнула. Он присел и начал дуть на твой мизинчик. — Ну, что теперь не болит? — Не болит. — ты улыбнулась. Ким Намджун — Бляяяя, Намджууун, почему у ЕХО так мало просмотров на новом клипе? — Т/и? Что случилось? Ты же не эри. — он только что зашёл в дом. — Т/и, что это? — Ну просто понимаешь…кто с нами будет сраться, когда в их группе так мало просмотров? — Оххх…т/и, не нужно ни с кем сраться, нужно дружить это же тоже фандом таких же фанатов, как и ты. — Да я знаю, но...— он перебил. — Т/и, и не каких «но», нужно жить дружно. — Знаешь мы не срёмся по серьезному, эри и арми на самом деле любят друг друга, но постоянно сруться, потому что мы любим сраться, понимаешь, да? Если бы взять одну эри и одну арми и закрыть их в комнате с бухлом, то они сначала будут сраться, а потом напьются и начнут признаваться друг другу в любви, смекаешь? Мы просто бест френд, которые любят сраться, стебать один одного и все в этом духе. — И из-за этого ты разбила всю посуду? — Да. — Чистосердечное б**ть признание. Мин Юнги — Юнгей, вот какого Михалыча, у меня на следующей неделе контрольная по правоведению? (Да в этом случае ты — школьница.) — Почему ты зла? Ну контрольная работа, и что? Нормально ты всё сдашь. — Ага, нормально. Я ж них… — ты сделала паузу, — ничего там не знаю. — В таких случаях можешь открыть свой словарный запас, я позволяю, но только сейчас, ведь вижу какое херовое у тебя настроение, малышка. — Да? Спасибо. Так вот, я в душе не *бу, что это за х**ня. Я же б**ть них*я не знаю. НИХ*Я. — Ну иди поспи и тогда тебе резко станет пох*й. — А это идея. — сказала ты и над чем-то замыслилась. — Ну, хорошо, я пошла спааать. — Сама? Я тебя одну не пущу. Вы вместе пошли в спальню, но 18+ не было, ты же ещё маленькая. Он просто властно тебя обнял сзади, и вы так и уснули. Чон Хосок В таких случаях он будет стараться заставить тебя улыбаться. Но именно сегодня тебе было морально плохо, поэтому ты просто сидела на кровати и думала, не подавая признаков жизни. Чтобы не бесить тебя, он просто сел сзади и обнял. Вы сидели так где-то 1 час…а потом ты поцеловала его в щеку и вы пошли пить чай. Ты так и не расскажешь почему у тебя было плохое настроение, потому что если ты сделаешь это, то он очень сильно будет волноваться. Всё из-за того, что в этот день, несколько лет назад, твое сердце остановилось, но врачи заставили его биться вновь. И ты об этом думала. Ты вспоминала то, как тебя сбила машина, что было пока ты была в коме и какой длинный путь тебе пришлось пройти, чтобы восстановится. Ты хочешь вычеркнуть это время из своей жизни, ведь сколько слез ты пролила из-за пьяного придурка за рулем. Пак Чимин У тебя не просто херовое настроение, у тебя истерика. У тебя был экзамен, который ты удачно завалила. Ты правда готовилась к нему, но…когда ты зашла в кабинет, чтобы писать его…мозг просто отключился…возможно из-за того, что ты переволновалась…возможно из-за того, что тебе было плохо… Ты знала, что экзамен провалила…и ты себя винила в этом. Учителя, которые тебя учили, родители — они все делали на тебя ставки…и ты их разочаровала. Тебя так бесит, что люди делают на тебя ставки, а потом ты разочаровываешь их и падаешь в их глазах… Ты хотела услышать: " Не плачь. Не сдала и не сдала. С кем не бывает. Не волнуйся. Всё будет хорошо. Это только один университет и один экзамен. Не плачь, солнце. Это не стоит твоих слез. Жизнь же на этом не заканчивается…», а получила много негатива. Единственный человек, который даже не знал, что сегодня у тебя экзамен, поддерживал в любой ситуации, был Чимин. — Чиминиииии~ *всхлип* — стоя у него на пороге, плакала ты. — Солнце, что случилось?! — кричал он, когда бежал на твой голос. — Чимин-щииииии~ *всхлип* — Маленькая моя, что такое? — он обнял тебя. — Кто тебя обидел? — Чимииин…я провалила экзамеееееен *всхлип* — И ты из-за этого плачешь? Серьезно, что ли? Плакать из-за такого? Т/и, ну ты и даёшь. У тебя что кто-то умер, что ты так плачешь? Нет. Значит всё, прекрати. — он гладил тебя по спине. — Мое солнце не должно проливать слёзы из-за такой ерунды. И вообще, почему я не знал, что у тебя был экзамен?! Ким Тэхён У тебя плохое настроение, потому что ты решила сесть на диету, чтобы сбросить 5 кг, а Кимушка ходит по комнате, показывая тебя всякие сладости. Поэтому ты обижена и зла. — Уммммм…какой шоколад вкусныыый…*чмафк-чмафк*.....а мороженоеее просто бомба. — Ким, бл*, Тэхён, если ты сейчас же не свалишь со своей жратвой, то я тебя у*бу. — Фу, т/и, нельзя матерится!!! Чтобы больше не общалась с Юнги!!! — Думаешь я буду спрашивать? — Ой беги до самой Африки и сраку свою береги, потому что, если я тебя догоню, вряд ли встанешь потом. Даю тебе 3 секунды на побег.- его глаза загорелись. —… — ты на секунду задумалась, а потом придумала гениальную ложь. — У меня борщи наливают, лошара! — и победная улыбка. — А мы это сейчас проверим. — Бл… — и ты кинулись бежать. За иронией судьбы тебя догнали и ты и вправду потом не могла встать с кровати. Чон Чонгук — Гукиии~ — Что? — У меня очееень плохое настроение. — И почему? — Потому что ты целыми днями рубишься в игры. Удели мне немного времени. — Сейчас…пару минут… — тебя это выбесило. — А знаешь, я посол. — Ага. — А знаешь чей? — Чей? — Посол нахой! — его глаза расширились и взгляд был на тебе…да он запрещал тебе материться. — Оу, ну наконец-то ты обратил на меня свое величественное внимание. — Я говорил, чтобы ты не материлась? — А я говорила уделить мне внимание? Вот так началась у вас ссора, которая в конечном итоге закончилась в кровати 18+++++. Эх, теперь ты никогда не будешь таким способом его отвлекать от игр.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)