Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты, или он, или вы вместе наследники компаний

Настройки
Ким Сокджин Ты — бедная студентка, он — богатый наследник, и что вас только могло объединить? Ах да — университет, именно с поступления в него и начинается ваша история. И нет, ты не упала на него, он не сломал тебе какую-то вещь и вы не поцеловались, случайно столкнувшись. Просто на церемонии поступления, в зале, когда что-то там на сцене балакали у тебя заурчал живот, и когда вас распределили по группам и отпустили, то он подошел, взял тебя за руку и повел в неизвестном направлении. Ты не понимала куда тебя тащут и даже не знала кто, но знала, что он из твоей группы, поэтому ты брыкалась, пыталась вырваться, но он спокойно обернулся и сказал: «Перестань. Я не сделаю тебе ничего плохого. Просто следуй за мной и всё. Я — Ким Сокджин, будем знакомы, т/и». Тебя удивило то, что он знает твое имя, хотя с группой своей ты ещё не знакомилась. Через долгие 15 минут, которые вы шли за ручку, вы пришли в какой-то дом. Не, не, даже не дом, а дворец, в котором есть охрана и много персонала, что зовет его «Мистер Ким Сокджин». Он завел тебя, как ты поняла на кухню этого дворца. — Почему ты меня сюда притащил? — спросила ты. — Потому что на церемонии поступления слышал, как урчал твой живот и решил тебя угостить. Подожди минуточку я переоденусь, а ты…можешь осмотреть дом, если хочешь. — Хорошо. Дом был настолько большим, и в нем было столько одинаковых коридоров, что ты потерялась. И как теперь вернуться на кухню? Никак, поэтому ты просто стояла на месте. Когда же он тебя нашел, то помог выбраться из этого лабиринта. Джин был одет в белую футболку и чёрные спортивки. Он просто не любит всей этой показушности сбоку богатых, поэтому ведет себя, как обычный человек. — Что ты будешь есть? — стоя около плиты, спрашивал он. — Ничего. Я хочу домой. — А я хочу тебя угостить, пожалуйста позволь мне это сделать, а потом я тебя отвезу домой, честно. — Зачем ты это делаешь? Ты же наследник крупной компании, тогда зачем общаешься с такой, как я? — Почему все люди вот так ставятся ко мне? Я же тоже человек. И что если отличаются немного своим статусом, я же всё равно остаюсь таким же человеком. Я просто хотел с тобой подружиться и приготовить тебе поесть, потому что ты голодная… Ты почувствовала себя виноватой. — Прости…я не думала, что ты такой хороший…понимаешь, мы — обычные люди, привыкли к тому, что богатые — высокомерные, несправедливые и ужасные люди в целом…а ты…а ты хороший… — Тогда будешь со мной дружить? — А у тебя проблемы из-за этого не будут? — Не будут, не волнуйся. — Ну тогда хорошо. — Так, что будешь есть? — То, что приготовишь. — Ну хорошо. — Джин, можно мне так тебя называть? — Конечно. Можешь даже оппа. — Хорошо. Оппа, а это весь твой дом? Он был рад, что ты его так назвала. — Да. Весь-весь. Я на него с детства собирал. — Ваааауууу! Ну ты и крутой. Но почему ты не живешь с родителями? — Не хочу. Хочу жить сам, отдельно от них. — А тебе самому не страшно находится в доме одним? Не скучно? — Ну…совсем немного… Вы говорили ещё где-то полчаса, потому что Джин на быструю руку приготовил еду, чтобы ты не голодала. — Воууу~ как вкуснооо~ Давай поженимся? Ты отлично готовишь! Хочу есть твою стряпню до конца своих дней.— засмеялась ты. — А я и не против. Вот так вы стали сначала друзьями, потом и парой, а в самом конце и семьей. Его родители ничего не имели против ваших отношений, ведь ты была умной, талантливой, трудолюбивой и вообще, ты вся им понравилась! Ким Намджун Ты, как и он наследник крупной компании в Корее. Вы знакомы ещё с детства ведь ваши родители состоят в очень хороших дружеских отношениях, но вот сами вы не дружите. Ваши отношения далеки от дружеских, вы просто ненавидите друг друга, но вот как там говорят? «От ненависти в к любви одни шаг»? Ведь так? Так вот, ты влюбилась в него, а вот он не был заинтересован в тебе. Пока ты тайно его любила, он встречался с девушкой, которая ему нравится. Сегодня должен был быть семейный ужин вместе с семьей Кимов и ты этому была рада, потому что в последнее время вы не виделись. Часы пробивают ровно 21:00 и в двери кто-то стучит. С первого стука понятно, что это глава всей семьи Ким, поэтому ты бежишь им открывать двери. — Добрый вечер! Как я вас рада видеть! — говорила и улыбалась ты во все зубы. — Добрый, т/и, а где и/м (имя мамы) и и/о (имя отца)? — А они ждут за столом. Прошу заходите. — Спасибо, солнце. — Привет, Намджун. Как дела? — Привет. А почему ты так ласкова ко мне? Неужели соскучилась? — Пффффф. Не смеши меня. Чтобы я ,да и скучала по тебе? Апхвхаххааххах. — А ты не изменилась с нашей последней встречи. Вы вдвоем направились вы гостиную, где вас уже все ждали. — Присядьте, дети наши. — начал твой отец. — И что это значит, папа? — садясь, спрашивала ты. — У нас к вам важный разговор есть. — продолжил отец Джуна. — Жопой чую, что-то плохое затеяли. — прошептал тебе на ухо Ким младший. — Согласна. — Итак…Намджун, т/и, мы хотим соединить наши компании воедино. — Ну классно и что? — Т/и, ты что не поняла? Они хотят соединить компании, поженив нас. — сказал Намджун, по нему видно было, что он от этой идеи не в захвате. — Отец, но я не хочу этого! Мам, пап, вы ведь знаете, что у меня есть девушка, какая женитьба?! — Джун, что ты так распсиховался? И вообще, та девушка нам не нравится, так что расстанься с ней. — Мама! — Ей нужны от тебя только деньги, а не твоя любовь, поэтому, сын, расстается с ней сам, иначе это сделаем мы с отцом. — Отец?! Я не люблю т/и, я не хочу брать её в жены! Хотите соединить компании? Делайте, что хотите, но вот меня в свои дела не стоит впутывать, я здесь не при чем. — Намджун, я сказал, что ты расстаешься с той девушкой и женишься на т/и, значит ты так и сделаешь. Ты меня понял? — Как же я вас ненавижу! — крикнул Намджун и ушел из дому. — Пожалуй я пойду к себе. Приятного аппетита. Ты была в печали, поэтому пошла в свою комнату и дала там волю своим чувствам. Слёзы сразу же начали течь по щекам, ведь тот, кого ты любишь любит другую. Тебе было очень больно от его слов. Ты бы была не против пожениться, но… Намджун не хочет этого… Такой жалкой, как сейчас ты себя ещё никогда не видела. Чтобы вот так плакать из-за какого-то парня… Ты себя просто не узнавала. Сегодня ты позволила эмоциям взять тебя под контроль, а завтра ты опять будешь нормальной т/и и никто даже не подумает, что ты плакала. Джун поставил точку на затеи ваших родителей, отказавшись от наследства, денег и своего статуса, поэтому его родители сказали, что не примут его назад. Но вот ему не повезло. Говорила же ему мать, что той девушке нужно было лишь бабло и она оказалась права. Когда Ким заявился к ней с чемоданами и он рассказал обо всем ей, то она просто выставила его за дверь. И до кого ему оставалось идти? Правильно к тебе. Твоих родителей пока не было дома и не будет ещё недельку, может, две, поэтому ты и впустила его к себе домой. Он рассказал тебе обо всем этом и даже заплакал, ведь ему разбили сердце вдребезги и ты его успокаивала. За это время, пока вы жили вместе, то Джун понял, что идея с женитьбой не такая уж и плохая, ведь ты ему понравилось. Но есть одно «но», теперь ты уже не хотела за него замуж. Ты остыла к нему, поэтому, когда он сделал тебе предложение ты не смогла сразу дать ответ. На протяжении недели ты думала об ответе и в конечном итоге ты (сама выбирай приняла/отклонила) его предложение. Мин Юнги Ты являешься дочерью одного из самых влиятельных людей этого мира. Твой отец имеет очень большой бизнес и скоро ты должна была унаследовать его. Но на совете директоров в компании отца велись переговоры по этому поводу и некоторые из директоров считают, что компания не должна попасть в твои руки, что девушка не сможет хорошо ней руководить, поэтому тебе ищут достойного жениха, а ты не хочешь ни на ком женится. У тебя нет парня, ты не влюблена, но ты всё равно не хочешь выходить замуж. Ты считаешь, что женится нужно по любви, а не по расчету. Наверное, уже 10 раз ты идешь в дорогой ресторан, чтобы встретится с парнем, которого тебе подобрал отец, и в 10 раз ты говоришь уже заученную фразу: «Прости, но мы не сможем быть вместе.» Но вот он видимо не хотел тебя отпускать и в вцепился в твою руку. — Но почему? Мы же ещё нормально не познакомились. — Я не хочу женится, а ты вот хочешь, чтобы получить компанию, не так ли? Он просто опустил свою голову. — Видишь, я права. Поэтому катись-ка ты…сам знаешь куда. — ты развернулась и хотела уходить, но он не отпускал рукав твоей толстовки. — Ей, ты, я тебе, вроде, же корейским языком объяснила. Отвали от меня, придурок. — Ты права, мне нужно от тебя только компания, поэтому давай поженимся я получу её и можем развестись… а деньги я всё равно буду высылать. — А не пойти ли тебе на***? Я столько лет училась для того, чтобы унаследовать и руководить компанией, и ты решил так просто взять и забрать её у меня? Ты охр*нел? Вали в жопу, придурок, и Отпусти меня! — Ооооо. Какие словечки. Отец-то знает, что ты материшься? — Не беспокойся, знает, ещё как знает. Ты отпускать меня собираешься? — ты начала вырываться, но он был очень сильным. — Отпусти!!! — Она сказала отпустить её! — вдруг в ваш разговор влезает официант и даже ничего такой. — А ты ещё кто? Официант? Иди лесом, это не твое дело. Вместо того, чтобы уйти, этот официант со всей силы врезал в морду этому ублюдку. — Мин Юнги!!! Ты, что себе позволяешь?! — кричал администратор заведения. — Ты уволен! — Да нет проблем, и так уже достала это работа и я хотел увольняться. Так что спасибо, за то, что сделали это вместо меня. — говорил Юнги, снимая с себя бейджик. — Гудбай бич! — обратился к этой администраторше и свалил. Ты же побежала за ним. — Подожди! — догонялки ты его. — Да подожди ты! — Что такое? — остановившись, спросил он. — Мин Юнги, верно, да? — Ага, и что? — Спасибо и извини меня. — За что ты извиняешься? — Если бы не я, то тебя бы не уволили. — Нашла за что париться, лучше бы так странно парня себе выбирала, дурында. — он положил свою руку тебе на голову и погладил тебя по головушке. — Юнги, слушай…а не хочешь ли ты руководить огромной компанией, но вместе со своей женой? — Что? — Спрашиваю не хочешь ли ты жениться на мне. — Девушка, с вами всё в порядке? Вам голову, случайно, не отшибло? Вот так ты и нашла себе отличного парня в качестве мужа. Почему? Ну потому что в зале того ресторана было очень много посетителей мужчин и ни один из них не заступился за тебя, а этот Мин Юнги пожертвовал своей работой и просто сказал и вмазал тому придурку. Это была любовь с первого взгляда. Ке-ке-ке. Чон Хосок Как же круто рисовать на свежем воздухе. Ты художница и для написания новой картины тебе не хватало вдохновения, поэтому ты пошла в парк ловить своё вдохновение. Ты рисовала очень необычно, твои картины отличались от всех, которые сейчас были известны, поэтому твои работы очень быстро раскупались и за большие деньги. И вот в поиске вдохновения ты рисуешь всё, что только взбредет тебе в голову. Людям непривычно видеть человека с мольбертом в парке, поэтому каждый прохожий пытается заглянуть тебе в холст. Твой «Взрыв эмоций» понимает далеко не каждый, да вообще никто, но всем почему-то нравится эта ещё недорисованная картина. Закончив рисовать ты собираешь все свои вещи и не спеша идешь домой. Сегодняшняя картина была тебе очень странной и необыкновенной и из всех нарисованных картин она тебе наиболее понравилась. Поэтому ты не хотела её продавать, но вот ты рисовала её на заказ, и оставить себе, к несчастью, не могла. Кстати, о заказе, позавчера тебе позвонили по телефону и попросили нарисовать «Взрыв эмоций», картину на день рождения другу, в которой передается вся суть дружеских мужских отношений, не любовных. Тебе предложили очень большую сумму денег, если ты хорошо сделаешь свою работу, поэтому ты и согласилась. Твоя мама очень сильно заболела и могла умереть в любую минуту, ей нужны были эти деньги на лечение, а кроме тебя ей никто не сможет помочь. — Мам, ты как? — Все хорошо… — тихо отвечает тебе матерь. — Почему тебя не было дома? — Я работала над заказом. Представляешь меня попросили нарисовать к следующей пятницы картину «Взрыв эмоций» и я не знала, как её нарисовать… Поэтому пошла в парк, ведь там всегда гуляет вдохновение. — радостно говорила ты. — И что? Нарисовала? — Да, мне очень сильно понравилось нарисованное, я сейчас тебе покажу, минуту. — ты погнала в свою комнату за холстом. Когда же ты вернулась, то мать была без сознания и не приходила в себя. Ты быстро вызвала скорую и её госпитализировали. Врачи пытались заставить её открыть глаза, но её сердце категорически отказывались делать это. В конечном итоге, врач просто сказал: «Простите…её сердце остановилось…». В этот момент ты четко слышала, как что-то внутри у тебя упало и разбилось. Как будто стеклянное сердце упало из обрыва… Тебе было так больно, как, наверное, никогда в жизни. Ты потеряла самого дорогого тебе человека… … Всю эту неделю ты лежала в кровати и почти что ничего не делала. Ты даже в руки кисточки с фарбами не брала, чтобы порисовать, ведь когда у тебя плохое настроение, то ты встаёшь и рисуешь, но сейчас у тебя не то настроение, чтобы рисовать. Пятница… Тебе нужно было отдать картину и ты собравшись с силами всё-таки решила пойти на встречу с заказчиком. Какого было твое удивление, когда ты увидела перед собой Чон Хосока — самого богатого человека этого мира. Он был очень молод, но это не помешало ему управлять бизнесом и достичь таких высот. Ты стремилась быть, как он, пыталась так же настойчиво идти к своей цели. О Хосоке знал весь мир, потому что ещё в 15 лет он стал управлять очень большой компанией Кореи, ведь смог заключить успешный контракт с американской компанией и его отец решил, что сын уже может занять его место. — Добрый день. Вы нарисовали? — Да. — сухо ответила ты, хотя если бы встретила его раньше, то была бы очень счастлива, потому что всегда хотела с ним хоть раз встретится. — Вот. — ты протянула ему красиво запечатан холст. — О, спасибо. — он взял его. — Я бы хотел посмотреть на него, Вы случаем не фотографировали картину? — Извините, но нет. — У Вас что-то случилось? Когда мы говорили по телефону, то Вы были, как мне казалось, счастливы… — Все хорошо. — сказала ты, а по твоей щеке предательски скатилась слеза. — Почему Вы плачете? Я что-то не то спросил? Извините, пожалуйста, я не хотел Вас чем-то задеть. — он взволнован, а ты просто плакала, поэтому ему не оставалось ничего, кроме того, как подойти, обнять тебя и погладить по спине, успокаивая. Ты ему рассказала о том, что случилось с тобой…а он просто стоял и молча слушал тебя. После вот такого вот знакомства Чон подумал, что ты его судьба, поэтому попросил нарисовать ещё одну картину, чтобы встретиться с тобой ещё разок. Он влюбился в твою картину «Взрыв эмоций» и в тебя, ведь ты покорила его сердце. Пак Чимин В своей жизни ты получаешь все, что только пожелаешь, ведь ты богатая. Тебе нужно только сказать папе, что ты хочешь и все это будет в твоих руках. Ты всегда всё получаешь. Всегда. Но вот сможешь ли ты заполучить всё в этом мире за деньги? Конечно, же нет. И однажды ты узнала, что деньги в этом мире — просто бумажки без особой ценности… В том году, твоя мать умерла из-за неизлечимой болезни. Ты не смогла купить ей здоровье, потому что оно не продается. Сколько денег было вложено в лечение мамы и ничего не помогло. Она просто умерла, умерла ночью, когда ты мирно спала дома и это очень сильно на тебя повлияло, ты ведь даже не смогла с ней попрощаться. Если бы ты могла купить у времени ключ в прошлое, то ты бы купила его за любую сумму денег, чтобы только быть в ту ночь с мамой. Но увы и время не продается. В конце года ты лишилась лучшего друга. Нет, не из-за какой-то ссоры и не от того, что он нашел другую подругу, а просто из-за того, что всех близких тебе людей забирает Смерть. Он умер из-за автокатастрофы. И/д (имя друга) ехал на мотоцикле и когда на светофоре был зелёный он поехал, но из поворота на огромной скорости ехала машина. Столкновение не возможно было избежать. Он получил смертельные раны и его тут же госпитализировали, но из-за большой потери крови он так и не смог открыть глаза. Как же ты тогда убивалась…твой лучший друг, друг детства тоже умер и тоже не попрощавшись, а водителя той тачки признали невиновным. Твое настроение было к чертям. Твоя жизнь потеряла те краски, которые она имела. Ты потеряла смысл жизни. Ну, а с кем её проживать? Для чего оставалось жить? Ты не резала себе вены только по одной причине — твой отец ещё жив, и ради него ты должна была жить. Из этого понятно, что хорошего друга, как и жизнь и справедливость не возможно купить. И кто-то там снизу видимо решил добить: твой отец тоже заболел. На лейкоз. Шансы выжить были небольшими, поэтому ты заняла его место в компании, ведь готовилась унаследовать и руководить компанией всю жизнь. В принципе, все было хорошо, тебя приняли все члены компании, ведь все из них знают твои способности лидера и управлять, но вот тебе нужно было совмещать работу и учебу. Но один день изменил всю твою жизнь. К вам в университет перевелся новенький и ты влюбилась в него сразу же, с первого взгляда. Ну бывает такое, смотришь на человека и понимаешь, что он твой человек. Этого новенького звали Чимин и он из простой, обычной семьи. Во всех нормальных историях парень добивается девушку, а вот у моих девушка добивается парня. Ох, сколько времени ты пыталась его соблазнить, влюбить в себя та даже купить (но вот любовь не купишь!) и все напрасно! Но, когда ты не выдержала и поцеловала его, то он не смог отстраниться от тебя, он просто углубил поцелуй, что значило, что ты ему не безразлична. Вы начали встречаться. Любовь-морковь. Казалось всё чики-пуки, но твой отец умер. Смерть настолько близкого человека ты бы не перенесла, если бы не Чим. Он помог тебе со всем справится и помог жить дальше. Чимин является твоим солнцем и луной. Он есть всем для тебя, и ты никогда не задумывалась что же будет, если и его у тебя отнимут… Члены компании узнали о твоих отношениях с Паком и они требовали, чтобы вы расстались, потому что вы из разных миров. Статьи во всех новостях, мысли окружающих так на вас давили, что вы сделали то, чего они требовали. Вы расстались. Люди смогли уничтожить чужую жизнь, чужую любовь, чужое счастье… Прошло, наверное, больше 3 месяцев после вашего расставания. Ты включает новости на телевизору пока кушаешь и краем уха слушаешь. «Сегодня полчаса назад, о 10:45 на улице ******(поставьте любую) было ранено одного человека, а именно Пак Чимина, с огнестрельного оружия. Стрелявший скрылся с места преступления, а раненого доставили в больницу номер 1.» Ты оставила еду, накинулся на себя куртку и поехала к нему в больницу. … Ты стояла около операционной с семьей Пака и ждала пока оттуда кто-то выйдет и скажет, что с Чимином все в порядке. Но Смерть решила иначе. Твой любимый умер… услышав эту новость, ты упала на пол. Врач думал, что это обморок и хотел привести тебя в чувства, но взяв твою руку, чтобы нащупать пульс понял, что твое сердце остановилось. В этот раз Смерть пришла и за тобой. Новость о том, что владелец крупной компании т/и и её возлюбленный — Пак Чимин умерли в один день, распространилась везде, где только могла. Люди стали называть вас Ромео и Джульетта, а вашу историю сравнивали с их. Ким Тэхён Ким Тэхён — наследник крупной и очень влиятельной компании. Впрочем, как и ты. Вы с Кимом лучшие друзья, правда не всегда ними были. Вы знакомы из детства, но вот тогда вы ненавидела один одного. Вы собачились на каждом углу, но в лет 14 начали дружить. Ваши характеры очень сильно похожи, очень. Поэтому его родители принимают тебя как свою дочь, а твои принимают его как своего сына. Можно сказать, что вы давно уже стали семьей. Вы были, как брат и сестра, не ну серьезно. Тебя кто-то обидел — пошла позвала Тэ и он заставил тех уродов извиниться перед тобой, обидел кто-то Тэху — и всем хана, никого в живых не оставишь, все получат, даже те, кто не виноват. Но, вроде, год назад, к вам присоединилась ещё одна девочка — и/б (имя девки, которая бесит) и вы в 3-ём стали дружить. Но вот знаете поговорку, что дружба втроем — это не дружба, потому что всегда будет 3 лишний, так вот этим 3 лишним была ты. Эта и/б вообще обнаглела отбирает у тебя лучшего твоего друга, а ему что-то всё равно, ведь он не замечает, как ты просто можешь стоять в сторонке и ничего не делать, пока он с ней говорит. Тебя бесит, когда ты договорилась с Тэ пойти погулять, а эта и/б тоже припирается, вот просто бесиииит! Тебя бесит, когда вы договорились вместе побегать утром, а эта девка тоже приходит. До сих пор ты ей не врезала по одной причине: вы с Кимом поспорили на то, что ты не сможешь месяц выдержать, никого не ударив, даже если он будет ужасно бесить, и тебе оставалось один день продержатся, чтобы получить приз!!! А приз — это суши/пицца/тортики (что кому, лично мне суши ♡♡♡) собственного приготовления. Для тебя Тэхён особенный человек, которым ты ни с кем не хочешь делится, вообще ни с кем. Поэтому ты всё-таки проиграла спор, но зато ты врезала этой девахе. — Эээ, ты, что офигела? — кричала она. — Сама офигела! Пристала к моему Тэ! Он мой, понятно?! Мы дружим уже давно, а ты ток недавно, так что варежку свою прикрой! Я чёртов собственник, я не люблю, когда трогают мое, поэтому прошу поднять свои булки и свалить! — А может мне он нравится? — И что? Всё равно вали! — т/и! Прости и/б, она, наверное, не в настроении. — он подошел к и/б и помог встать. — Но, Вишня, я же тебе уже давно говорила, что общаюсь с одним тобой не просто так. Я же говорила, что я жуткий собственник и если с кем-то общаюсь, то все он только мой. Я же говорила, что если к тебе кто-то пристанет, то я размажу его по стенке, ведь ты только мой. Я не хочу ни с кем тобой делиться, даже с этой девкой. И ты мне отвечал, что тоже размажешь любого, кто посмеет пристать ко мне, потому что ты тоже собственник. Разве я не права? Я сделала то, что и говорила, что сделаю. — Но…она мне нравится, т/и… и/б, будешь моей девушкой? Это тебя просто убило. Твой Ким Тэхён только что признался ей…слёзы уже не могли спокойно сидеть в твоих глазах — и ты просто заплакала. — Ненавижу тебя, Ви! — ты только и могла, что крикнуть это и убежать. Тебе было обидно, что он поставил тебя на второе место, пока он у тебя в всегда на первом. Тебе было обидно, что он даже не побежал за тобой, а остался с этой дурой. Тебе было обидно, что он любит её и теперь будет принадлежит ей, а не тебе. Обидно и за то, что его девушкой станет та, которая тебя бесит. Обидно, что он ничего о своих чувствах к ней не сказал. Обидно, что у него была от тебя тайна. Обидно, что он просто плюнул на вашу дружбу…так обидно… Тебя будто на куски разрывало…чувство обиды переполняли тебя, и ты даже не заметила, как на тебя едет машина. А увидев её, было уже поздно — столкновение уже произошло… Тебя немедленно доставили в больницу. Самые лучшие врачи боролись за твою жизнь, пока твои родители уже стояли обеспокоенные перед операционной. Тебя смогли спасти, но вот твои ноги…их парализовало. Конечно, был шанс встать обратно на ноги и ты им воспользовалась. Всё это время пока ты проходила курс реабилитации Ким ни разу не пришёл к тебе. Ни разу. Так и закончились ваши дружеские отношения. С лучших друзей не осталось ничего, кроме совместных фотографий и воспоминаний… Когда ты смогла опять ходить, то ты начала жизнь с чистого листа: новый круг общения, новый характер, новая ты. Твоя жизнь перевернулась на все 360 градусов, но судьба — на то она и судьба, чтобы делать всё, что ей вздумается. В самый неподходящий момент ты встретилась с тем, кто был для всем раньше, но не сейчас. Теперь для тебя твоя любимая Вишенка — просто пятно на одной из страниц прошлого. Но вот почему он опять явился в твоей жизни?.. Чон Чонгук (если что я в этой теме с судьями вообще не шарю, поэтому может быть такой бреед, что глаза будут кровью заливается. А и ещё ничего эта реакция не напоминает?) Ты обычная девушка, которая в 19 лет стала самым крутым судьей в целом мире. О тебе знал каждый, ведь ты вела тщательное расследование отдельно от адвокатов и прокуроров, потому что не доверяла работе этих двоих, ну и для того, чтобы вынести правильный вердикт. Ты брала только самые запутанные и сложные преступления, в которых всё не так просто, как кажется. За год наибольшее число дел, которых ты раскрывала — не больше 12, ведь одну такую головоломку ты решаешь где-то за месяц, а иногда и дольше. Почему ты не доверяешь работе прокурора и адвоката? Ну…когда тебе было 9, то твою мать жестоко убили, а обвинили ни в чем невиновного человека. Потому что прокурор нашёл информацию и не перепроверил её, а адвокат — не смог защитить своего клиента. Почему ты считаешь его невиновным? Да потому что ты повторно расследовала это дело как только стала судьей. И оказалось, что виновник умер сразу же после того, как тогда это дело закрыли и «виновного» посадили. И умер в ужасной автокатастрофе… Ты решила стать судьей, чтобы искать виновных и садить их в тюрьму, а невиновных отпускать на волю, ведь именно судьи выносят вердикт и почти всегда неверный. Когда не хватает улик или же в деле есть какие-то «ямы, закрытые досками», то судьи просто закрывают глаза, потому что не хотят углубляться в суть дела и признают ни в чем не виноватого человека — виновником преступления, лишая у него свободу на несколько лет и заставляя всю его семью плакать от безысходности. В этот раз ты взялась за дело мистера Чона, ведь он предложил тебе очень интересное дельце. Его сына посадили, и сын ему клялся, что не делал ничего такого, за что бы его могли посадить. А мистер Чон очень влиятельный человек, поэтому ты захотела ему помочь. История звучит так: парень 20 лет, который есть наследником одной из крупнейших компаний в мире, отказался от наследства, ведь очень любит рубиться в стрелялки и не хочет руководить компанией. Этот парень — это Чон Чонгук. Он ушел из дому и стал бедным неудачником, но в своей виртуальной жизни он — настоящая легенда и очень хороший командир, которого уважают и ценят другие игроки. Гук часто ходил в интернет-кафе, где собираются такие же любители онлайн игр, чтобы поиграть. И однажды он там находит мобильник, хозяйка которого просит вернуть ей потерянную вещь за вознаграждение, что он и делает. На следующий же день его забирают в полицию. Хозяйка телефона изнасилована и убита, а он — идеальный подозреваемый. Интересно же, не так ли? Всё улики указывали на него, ДНК преступника и его ДНК полностью совпадали, но для тебя почему-то это дело оказалось странным, потому что все шло так гладко, что становилось мерзко. Ты начала глубоко копать об этом деле и оказалось, что не зря, ведь в деле было очень много загадок. Например, из камер наблюдения с лифта отеля, что использовались в качестве доказательств, было стерто всё, кроме частей из подозреваемым, но полиция не приняла это во внимание, и это уже было очень странно. Очееень. Потом полиция также и не знала, что подозреваемый попал в поле зрения видеорегистратора, хотя полиция должна была проверить всё видеорегистраторы всех машин, что стояли там в ночь происшествия. Владелец автомобиля, умный же человек, передал видео в СМИ, но по неизвестной причине, видео признано смонтированными и его было удалено из всех архивных записей. Но когда хакер взломал телевизионную сеть, видео стало доступно каждому. И пусть полиция и говорила обратное, но на видео было видно момент, где Чон Чонгук зашёл и вышёл. Внутри он пробыл 3 минуты и 16 секунд. За такой короткий период он дважды изнасиловал, а после нанес 31 ножевое ранение и отнес труп в ванную, чтобы завершить все дело. Ты с трудом верила, что он смог бы сделать это всего-то за 3 минуты и 16 секунд. Не ну серьезно, за такой промежуток времени, ну невозможно 2 раза изнасиловать и нанести 31 ножевое ранение. Но и самая главная улика — нож с кровью той девушки с его ДНК на нем, найденная в его доме для тебя была, как красивая деталь, которая отлично дополняла преступление, доказывая, что он преступник. Но вот возникает вопрос «Какой убийца оставит оружие убийства у себя дома?», конечно никакой. Поэтому это уже значило, что его подставили. Потом, когда ты ещё глубже начала копать, то оказалось что с этой девушкой за дня 3-4 до происшествия познакомился один парень. Их отношения начались из Фейсбука и Инстаграмма. В день происшествия они встретились в клубе Ханде. Видеонаблюдения в клубе зафиксировали встречу девушки с мужчиной, позже она ушла с этим мужчиной из клуба. Через сутки она была найдена мертвой. Мужчина полностью соответствует внешности Чон Чонгука, но вот сам Чон Чонгук ни с кем не знакомится, ведь был слишком занят стрелялками. Ох, сколько ночей ты провела с этим делом…можно его просто было уже брать и сразу в ЗАГС. Наверное, то что нашла ты, никто бы не смог найти, ведь остальным проще взять и вынести любой вердикт, как тому судье, что вел это дело. А вот ответ на вопрос «Кто же убийца?» заставил тебя помучиться…ты-то его нашла, но вот сколько людей было замешано в этом деле, да еще и какие, уффф! Ты освободила Чонгука и он снова смог дышать полной грудью. Из-за этого случая он извинился перед отцом и всё-таки решил унаследствовать компанию, потому что больше не хотел играть, ну оно и понятно. Тебе Чон был очень благодарен. Очень, ведь когда ты его достала из тюрьмы он просто заплакал и повис у тебя на шее. Сколько же ему пришлось пережить там… после вот такого вот случая, вы стали лучшими друзьями, которые могли доверять друг другу всё и помогать в любой ситуации. Ты очень рада, что приняла это дело, ведь так ты смогла найти себе лучшего друга в этом ужасном мире, полном лжи.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)