Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда он демон греха

Настройки
Ким Сокджин Ты всегда следила за своим телом, пыталась не набирать и не сбрасывать килограммы, держала свой вес в норме, вела правильный рацион питания. Но в последнее время на тебя очень много свалилось проблем. Эти проблемы в прямом смысле «душили тебя». Они будто ходили за тобой по пятам, напоминая о себе и не давая тебе спокойно жить. Знаете это чувство, когда ты, как зомби? Так вот, сейчас ты чувствовала себя, как зомби. Тебя настолько стали волновать даже самые маленькие пустяки, что ты просто начала, сама того не осознавая, очень много есть. Ты ела постоянно, везде и что-угодно, но съедобное. Хотя ты так запустила свой рацион, но твой вес остался прежним и от этого ты была в шоке. Твоя мечта детства сбылась! Теперь ты можешь есть все, что захочешь и не толстеть при этом! Но вот ты даже не догадываешься чем это кончится… Из-за своей депрессии ты подцепила демона. И не простого, а основателя греха Чревоугодия. Уж слишком ужасные твои мысли были и, в принципе, плохое духовное состояние, которое ему понравились. Ты идеально подходила на роль его пищи. Теперь ты поняла почему ешь и не набираешь при этом лишних килограммов? Просто это не ты ешь всё это, а он. И что здесь страшного? А то, что Ким питается не только этой едой, но и твоей энергией. С каждым днём твое тело ослабевало, тебе всё труднее и труднее становилось ходить и дышать. Сокджин бы мог тебя отпустить и дать нормально жить дальше, но вот он демон и ему понравилась твоя душа, поэтому он захотел забрать её себе, погубив при этом. В конечном итоге, ночью, когда все мирно спали, твое сердце перестало стучать и тело стало бездыханное. Дьявол Чревоугодия впервые забрал себе чью-то настолько чистую душу и он был этому рад, ведь все, что он хочет — он и получает. Ким Намджун С самого детства ты — проблемный ребенок. Тебя называли испорченным детенышом, ведь ты уже тогда была очень плохой. Никто с тобой не дружил, кроме одного мальчика. С виду он был старше тебя на несколько лет, но это вам не мешало общаться. Этого мальчишку звали Намджун. И самое странное это то, что почему-то, когда ты всех остальных людей знакомила с ним, то все говорили, что не видят его, хотя «вот же он стоит перед тобой». Родители водили тебя к психологу, но даже он не смог помочь. «С чем Вам помогать? Ваша дочь абсолютно здорова.» — говорил он, потому что все результаты теста были положительными. Но родители-то знали, что ты не так проста, как кажешься. Они пытались достучаться до тебя, ведь ты на глазах становилась ужасным человеком. А всё из-за твоего друга Намджуна, которого они не знали и не видели. Ах да, он даже не человек. Он настоящий демон. Демон Зависти, вот собственно и причина твоей зависти. Сначала, когда ты чего-то хотела, то просто говорила: «Ооооууу, я тоже хочу это. Какое же оно прикольное. Надеюсь в будущем у меня будет такое же», потому что твой ангел не хотел, чтобы ты шла на поводу у демона, как собачка. Ангел предугадывал ход будущих мыслей Кима, поэтому и усмирял в тебе желание сделать что-то плохое из-за зависти. Это не понравилось Киму и из-за этого началась война между представителями двух миров: ада и рая. Велась ужасающая битва. За тебя бились дьявол и ангел, вернее даже не за тебя, а за твою душу. И никто не хотел проигрывать эту войну. Но все же, их равенство не может быть вечным, поэтому в одной из таких битв Намджун всё-таки взял верх над ангелочком и твоя душа уже находилась в «его руках» и теперь он имел больше влияния на тебя, чем обычно. Ты как бы уже потеряла свою личность, потому что тобой начал управлять демон. Последовательно твои мысли начали меняться. И теперь ты можешь даже убить из-за чувства зависти. Ты стала самой опасной и неконтролированной психопаткой за всю историю человечества, а всё из-за зависти. Ты стала любимицей Джуна и лучшим его творением, поэтому, когда ты умрешь место в аду, в качестве его жены тебе обеспечено, поверь. Ведь создатель влюбился в свое творение, как и творение в своего создателя. Как ты могла влюбился в того, кто тобой управлял, я сама не знаю, это уже нужно спрашивать у тебя. Так как ты могла влюбился в Намджуна, а? (пиши ответ в комментариях) Мин Юнги Есть такие демоны, которые могут принять человеческий облик и жить среди людей. Но это могут быть только высшая нечисть, например демоны греха, а не мелкие бесы. Чтобы жить в этом мире, как человек, а не просто как злой дух, для этих дьяволов нужно использовать очень много энергии. Поэтому они питаются энергией людей. Иногда они даже привязываются к какому-то определенному человеку и высасывают из него жизнь, но это бывает очень редко, ведь за такое демон несет наказание. Потому что у нечисти тоже есть свои правила, которые нужно соблюдать. И одно из них гласит, что нельзя убивать человека своими руками и высасывать его энергию для того, чтобы оставаться человеком, зато можно есть энергию всех людей, но понемногу. Впрочем в этом списке только одно это правило и всё. Но вот демон Лени, решил нарушить его, потому что ему плевать на законы. Ну, а если честно, то ему просто лень смоктать энергию нескольких людей, поэтому он привязался к одному человеку. К тебе. Ты вела активный образ жизни. Постоянно чем-то занималась. Гиперактивность — это одно слово, которое может целиком и полостью описать тебя. Если бы тебе раньше сказали, что какой-то дьявол высосет всю твою энергию, то ты бы посмеялась, но вот сейчас тебе совсем не смешно. Ты уже как месяц сидишь дома и ничего не делаешь, тебе просто не хватает энергии сделать что-то, да и вообще — лень. Все эти дни, проведенные дома с кроватью, ты видела очень красивого парня и даже познакомилась с ним, и имя его — Юнги. Не могу сказать, что вы стали зе бест френд, но вам комфортно друг с другом, поэтому сейчас вы вместе лежите на кровати и просто…дышите. А Юнги все это время пытался твоей энергией, и ты это знала, ведь он почему-то захотел рассказать. К тебе он привязался не просто, как к пище, а…как к девушки и другу? … Демоны не чувствуют сожаления, да? Тогда почему он убивается сейчас так из-за того, что потерял тебя, из-за того, что не смог остановится, пока ел твою жизнь и из-за прощального твоего поцелуя? Демоны не умеют плакать, да? Тогда почему он сейчас ревет, как дитя малое, стоя на твоей могиле? Только сейчас он осознал, что сделал и только сейчас он понял, что тебя не вернуть. Он думал, что не увидит больше тебя, ведь тебя погубил дьявол и ты должна была попасть прямиком в рай. Но вот ты влюбилась в этого дьявола и отдала ему свое сердце и душу, поэтому ты вернулась у нему в облике демона Смерти. Теперь он уж точно не потеряет тебя. Чон Хосок Всемогущий дьявол Чон Хосок, который страх вселяет от одного своего вида и есть страшнейшим из грехом — грехом самого Гнева, в поисках новой «жертвы» натыкается на тебя. Ты же очень спокойная себе девушка, студентка, которая ни разу в жизни «не выпускала» свой гнев, ярость и обиду наружу. Ты ни на что не жаловалась, хотя и хотела. Ведь тебя так научили. Тебе говорили «держать язык за зубами», поэтому ты это и делала. Что до твоего характера, то знаешь, если бы кто-то, например, даже твой друг попросил незнакомцев охарактеризовать тебя, то первое, что они бы сказали было: «Вааааайй~ она такая миленькая. Наверное, очень правильная, возможно, даже на отлично учится. Ааа~ я бы хотел/а её обнять, можно? Можно? Хочу забрать её себе в дом, чтобы постоянно обнимать и защищать». Именно вот такое первое впечатления о тебе и заинтересовало его. Он захотел испортить тебя полностью: с ног до головы, с кончиков ноготков на пальцах ноги до косточек мозга. Ведь ты понравилась демону, а понравится демону — это то же, что и решить путь своей судьбы. Он ходил за тобой по пятам и всё шептал тебе на ушко всякие приказы. Но ты не слушала его, поэтому ему пришлось принять человеческий облик и влиять уже на прямую. В таком случае, даже самый святой человек перестанет быть святым, поэтому не странно, что ты изменилась под его влиянием. Он научил тебя показывать своё недовольство во всех тех случаях, когда ты и правда была недовольна чем-то. Потом прорезался твой голос и ты стала кричать. Ещё позднее матерится начала. Потом научилась биться, а в самом конце имидж изменила. Теперь ты не просто милый ангелок, а мило-сексуальный демон, который может свести с ума от одного своего вида, потому что в тебе была и милость и сексуальность одновременно. Все девушки, которые видели тебя — завидовали, а парни — теряли головы. Каждый день выплескивая свой гнев, ты забавляла и смешила Хорса, за что он тебе приемного благодарен, ведь он уже столько сотен лет не смеялся, что даже не сосчитаешь. В его бессмертной, долгой жизни каждый день был похожим на вчерашний, понимаешь? Все было настолько серым, одинаковым, обыденным, что такие дни для него стали стандартом. И вот впервые, наверное, за 5000 лет, а может и больше, он засмеялся. Это зрелище нужно было сфоткать, распечатать и поставить в рамочку, что ты собственно и сделала. Он привязался к тебе, поэтому уже 3 раза спасал от Смерти, а его оправданием перед той же Смертью было «Ну она же ещё мало прожила, чтобы умирать, поэтому дай еще немного времени. Ты шо жмот? Те сложно сделать этооо для мняяя~? Ты шо нарываешься? Ну всё тебе пи*да. Тикай с городу!». Но вот Смерть нельзя остановить, поэтому всё же она пришла и забрала тебя к себе. А Хосок? А что Хосок? Он не может тебя вернуть…он потерял тебя…навсегда… Пак Чимин Пак Чимин — демон Похоти да ещё и Разврата, который очень любит веселье. Он поднялся из мягенького диванчика своего, в царстве нечисти, чтобы развлечься с людьми. Чима один из демонов, который поднимается на вверх к людям не для того, чтобы забрать чью-то душу, а для того, чтобы удовлетворить себя, он же Похоть как-никак. Самое любимое место на Земле для него это — клуб. Именно там он выбирает жертву для развлечения. Сегодня он снова сидит за барной стойкой, как обычно, и глазами оценивает всех девушек в зале, но ни одна ему не понравилась, поэтому он просто продолжает пить свой виски. 1 час…2 часа.....3 часа…как долго летит время. Так скучно ему ещё никогда не было в таком прекрасном месте. Вдруг двери входа распахиваются и заходишь ты. Тебе плевать, что тут нужно тусить, поэтому ты просто прямиком валишь к алкоголю. Заказываешь, как можно больше спиртного и сидишь бухаешь. В одиночку, но всё же бухаешь. Знаешь, ничего такого особенного в тебе нет, чтобы Пак заинтересовался тобой, но почему-то ты привлекла к себе его внимание, он просто не мог отвести от тебя взгляда. Возможно это из-за того, что ты за 3 минуты почти что выпила бутылку виски. Когда ты это сделала, то принялась пить джин. Чимин ещё никогда за свою жизнь не видел, чтобы девушка за 7 минут уже была в стельку пьяная. Ты хочешь заказать ещё коньяка, но вот бармен категорически отказывается это делать. Потому что ну куда ещё? Чтобы прям вообще в дровища? Чима всё-таки выбирает спутницу сегодняшней ночи, поэтому просто встает, подходит, закидывать тебя на плече и идет в сторону вип-комнат. Его забавляет то, что ты не брыкаешься даже. Когда вы оказываетесь наедине в комнате, то он без слов бросает тебя на кровать и начинает целовать. Ты не соображала кто тебя целует, почему тебя целует, впрочем тебя это и не волновало ведь поцелуй настолько горячий, страстный, жадный, умопомрачительный, пылкий, собственнический, настойчивый и властный, что не хотелось его даже разрывать. Из-за одного поцелуя тебе уже хотелось снять с себя всю одежду, потому что стало очень жарко. Когда Чимин отстранился, то ты будто протрезвела. Перед собой ты увидела просто сверхсексуального парня, который снимал с себя рубашку, открывая тебе шикарный вид на его торс. На твой заинтересованный взгляд он лишь хмыкнул и принялся целовать твою шею. Мурашки бегали по твоему телу, а ноги поджимались от его прикосновений. Сняв с тебя кофту и лифчик, он проложив мокрую дорожку к твоему пупку. Потом он избавился от всей твоей и своей одежды и вернулся к поцелую. Он дурманил тебе голову и заставлял своими действиями просто тереться об него, прося об большем. Но он же Похоть, он любит поиграть, поэтому сразу и не дал. Когда же он вошел в тебя, то твои крики и стоны было слышно даже за пределами клуба. Эту ночь ты не забудешь никогда, как и он, в принципе. Сегодняшнее развлечение ему понравилось больше всех, что были у него раньше и он бы хотел повторить это, но вот есть одно, но…Похоти нельзя заниматься «этим» больше одного раза с одним и тем же человеком…поэтому на утро он покинет тебя одну и, когда вы вновь встретитесь, он просто пройдет мимо, желая тебя вновь, а ты даже не остановишь его, ведь он тебя бросил тогда одну…да ещё и оставил сюрприз после себя…ребёнка. Ким Тэхён «Каково это быть знакомой с дьяволом?» — ты постоянно задавала себе этот вопрос, ведь хотела узнать ответ. Ты очень странная девушка, очень. Все стараются творить добро, а ты — дома сидишь и читаешь о демонах. Ты сама даже не знаешь почему тебе так нравится эти ужасные создания. Тебе просто хочется продолжать читать свои книги, в которых главным героем есть демон, и больше ничего не делать. А, ну ещё кушать и всё. И спать. Вот теперь точно всё. Последним временем ты ломала себе голову, так, как тебя интересовало то, какой же дьявол-хранитель у тебя и почему он так старательно впаривал в твое сердце столько любви и интереса к миру демонов. И если бы ты узнала и познакомилась с ним, то точно бы поблагодарила за эту любофььь. И вот, наверное, кто-то там сверху или снизу услышал твои молитвы и всё-таки позволил этому желанию осуществиться. Сегодня, 30 декабря и твой собственный демон празднует день рождение. Именно в этот день ты с ним и познакомилась. Проснувшись наконец от сна, в своей кровати ты видишь парня, который мирно посапывал себе на бочку, лицом к тебе, ещё и голый. Конечно, ты заорала на всю хату, потому что ты его даже не знаешь и в кровать уж точно не приглашала. И от этого мощного ора он, конечно же, проснулся. — Почему кричишь? Ты, что дьявола увидела? — сонно пробормотал он своим хриплым голосом. — Ах да…увидела. — АААаа? — твой крик сразу же прекратился. — В смысле увидела? Где? — ты начала мотать головой. — Где?! Я не вижу. Он сел, протер глаза и посмотрел на тебя. — Вот здесь. — парнишка взял твое лицо руками и потянул немного к себе. — Вот он. Теперь видишь? — Эммм.чта? Где демон? Почему я вижу только тебя? — Потому что я и есть демон, дурында! — он легонько ударил тебя кулачком по голове и лег обратно в кровать. — Чтооооо? Ты демон? Да вы меня чертовски странно разыгрываете! — И почему же? — Потому что это ты-то демон? Да из тебя демон, как из меня фея! — Да, серьезно, я — демон — демоничнее некуда. — Ага, ага. Поговори мне тут. Парень просто взял и щелкнул пальцами — и пол загорел синим огнём, а потом опустил руку на подушку — и огонь исчез. — Тэхён, не очень приятно познакомится. А теперь я посплю немного, а то устал за тобой приглядывать. Всегда мечтал поспать в мире людей, мой старший брат — Юнги — дьявол Лени, говорил, что у вас офигенно спать. — Да, спи, спи. — шептала ты. — А можно вопрос? — Валяй. — Сколько у тебя братьев? — 7. — Ты говорил, что… Юнги?..да, Юнги…он демон Лени, что это значит? — То, что этот «грех», как говорят святые, появился тогда, когда он родился. — Тогда какой ты грех? — Я — Гордость. — Крутооо!!! А какие грехи твои остальные братья? — Чревоугодие, Зависть, Гнев, Похоть и Алчность. — То есть все демоны в аду какие-то грехи? — Нет же. Ну, а далее была очень долгая беседа о демонах. Ты ему так и не дала поспать. Поэтому он сказал, что остается ещё на день, но чтобы ты его уже не трогала. Вот так произошла ваша ваша первая встреча. Ты поняла, что дьявол у тебя то, что надо! И теперь, Тэ будет больше появляется перед тобой в облике человека. Чон Чонгук С самого детства ты видишь дьяволов. Возможно, это из-за того, что твоя душа каким-то образом была связана с сущностью твоего демона-хранителя и из-за того, что у тебя не было своего ангела-хранителя. И только 12 лет ты узнала причину всего этого, ведь наконец-то тебе решил рассказал эту историю Чонгук — твой демон-хранитель, а также грех Алчность. Сначала он категорически отказывался делать это, но все же это нужно было сделать… Он сказал, что твои родители, продали душу их ребёнка, то есть тебя, за контракт с ним, потому что сначала он был демоном-хранителем твоей мамы. В результате, когда этот контракт был заключен, то твой ангел-хранитель просто покинул тебя. Твоя душа уже принадлежала демону, поэтому ему больше нечего было делать. Чонгук-то заключил контракт и дал им то, чего они желали, но из-за того, что ему было жалко тебя маленькую, он убил их, подстроив автокатастрофу. Чонгук же демон, поэтому за это особого наказания не понесет, ведь он не своими руками убил их, а всего лишь договорился с Смертью за их ближайший конец жизни. Поэтому свое детство ты провела в детдоме. Детдом — ужасное место, там нужно показывать свою силу и ум, чтобы тебя не трогали. И Чон научил тебя всему, что пригодится тебе в жизни. Ты всегда думала о том, почему он тебе помогает, он же не ангел… Но после ты узнала историю Гука, когда-то он был ангелом, поэтому сейчас, когда ты остаешься под его опекой, он чувствует великий груз ответственности. Кроме него у тебя же никого нет… Когда ты выросла и смогла жить самостоятельно, ты ушла из детдома. Ты пыталась хорошо построить свою жизнь и демон помогал тебе в этом. Вы хорошо ладили и понимали друг друга до одного момента…ты познакомилась с одним парнем и после влюбилась в него. Чонгук говорил тебе, что он плохой, говорил, что он причинит тебе боль, но ты ведь не слушала. Чону было уже и так плохо от того, что ты влюбилась, а теперь ещё и от того, что ты перестала его слушать, от того, что вы начали ссориться… Он понимал, что всё это не правильно, что дьявол не может влезать в жизнь своих подопечных, но он не смог сдержать свои чувства. Он же демон Алчности, и не любит, когда трогают то, что принадлежит ему. Поэтому он, когда ты пошла с тем парнем на свидание, просто принял человеческий облик и на свидании, в кафе при всех поцеловал. Да, именно, заявился и поцеловал без слов. Все то и делали, что пялились на вас, а той парниша был в шоке. Ты не пыталась отпихнуть демона и не пыталась разорвать поцелуй, а продолжала отвечать на него. Когда же Кукки все-таки соизволил отстранится от твоих губ, то тихо произнес, чтобы услышала только ты: «Ты принадлежишь только мне. Ты принадлежишь Алчности, не забудь.», а после просто пошел прочь. Теперь ваши отношения изменят свой характер и потом за это вы понесете наказание, ведь демону нельзя любить человека, как и человеку — демона.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)