Когда ты яойщица
2 декабря 2018 г., 22:15
Ким Сокджин
До того дня, пока ты не переехала к нему жить, было всё хорошо. У тебя были целые склады яой манги, которые ты даже не прятала. Манга могла лежать где угодно, да ещё и открытая на этом самом разгоряченном моменте. А сейчас у тебя не осталось ни единого томика хоть одной яой манги, ведь Ким Сокджин спалил все коробки с мангами, а ты просто стояла и рыдала. Рыдала так, как будто это твои дети гибнут. Но они же и были твоими детьми и они на самом деле гибнули!!! А всё потому что твой парень против того, чтобы ты поддерживала всю эту голубую волну. Но ты же истинной читатель яоя! Ты же читаешь яой чуть не с пеленок!!! (Переборщила ну да лан). Ты зарегистрирована на всех яой сайтах. Тебя уже пол интернета знает! Ох, да, ты популярна в этих кругах. Также ты, как настоящий шиппер, свела уже не одних парней вместе! И поэтому ты втихаря продолжаешь читать яой мангу, когда твой любимый Сокджин засыпает или же, когда его нет дома. Ох, тогда тебя не остановить!!!
Ким Намджун
Намджун не против того, что у тебя вот такое вот увлечение, за что ты очень ему благодарна. Но у него было условие: при нем не читать эту гейскую порнушку.
Для тебя он даже купил сейф, чтобы ты туда аккуратно складывала мангу и чтобы никто из ваших знакомых не узнал какая ты извращенка на самом деле, ведь яой манга у тебя, знаете ли, без цензуры… и тебе это нравится…
А вот Джун…еххх…Он правда не понимает, что такого интересного в том, что два парня занимаются sехсом (автор стесняется #-#). Ну не понимал и всё! Как-то он раз сел читать с тобой «Банк крови» и…ну…он не сдержался и просто понес тебя в спальню. И потом больше никогда в руки яой мангу не брал, потому что потом ещё ты стебала его из-за того, что у него встал при чтении вот такого вот шедевра.
Но после того, как ты привела домой подругу и вы вместе читали яой мангу, да ещё и пытались свести его с Джином, то он психанул и утопил все томы всеееех манг в ванне. Тогда твой ор был слышен на луне…кхекхехке
Мин Юнги
Твой друг даже не знал, что ты такое читаешь. Не ну серьезно, даже не догадывался, но однажды он пришел к тебе домой, а ты оставила мангу «Еще одна бессонная ночь» на видном месте и он просто случайно открыл её именно на том моменте…кхм-кхм…ну вы поняли. Описать его взгляд было просто невозможным. Казалось, что его глаза увидели нечто ужасное и зловещее. Он просто стоял в ступоре. Но потом он сказал, что будет лечить тебя от этой болезни…но вот не все «врачи» могут вылечить своих «пациентов»…некоторые умудряются заболеть на ту же болезнь, что и их пациенты, именно это и случилось с Юнги. Ты читала «Будь моим питомцем» и Юн просто решил посмотреть, что в этом тебя так заинтересовало. Ты посадила его на яой мангу, но он всё же оставался натуралом. Ему просто понравилось читать это с тобой и вместе ржать со смешных моментов. Но было вообще не смешно, когда его родители нашли яой мангу и выгнали его из дому. Тогда ты приютила этого миленького котенка и вы жили душа в душу, не ну серьезно. Ели вместе, читали яой вместе, спали вместе, даже в туалет не стеснялись заходить, когда один из вас там сидел, вот так вы и поняли, что созданы друг для друга. И это не просто дружба, а любовь-ЛЮБОФЬНАЯЯЯ!!!
Чон Хосок
Тем самым человеком, кто подсадил тебя на яой мангу было твое солнышко Чон Хосок. Ты даже представить себе не могла, что твой парень — натурал, как он утверждал после этого, читает такое…
Ты, конечно, любишь читать мангу, но не этот жанр. Яой почему-то тебе не нравился…но судьбушка-судьба решила поиграться с тобой и в один момент ты просто забрала себе один том манги «До десяти» у Хосока и тебе понравилось то, как описываются эти чувства, как это все нарисовано, этот великолепный сюжет — все это.....тебя это просто завораживало и ты хотела продолжать читать дальше.
Странная тыыы, потому что раньше тебе не нравилось это, а сейчас ты уже не могла остановиться. Ты читала по 2-3 манги каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! За несколько дней ты прочла все самые годные яой манги. Эххх…и потом тебе было скучно, потому что ты не знала, что читать дальше. Было очееень скучно, поэтому ты решила превратить Хосока в гея, но как оказалось, он — натурал, натуральные некуда, да ещё ты забыла, что он с тобой встречается и, что может наказать…*зловещая ухмылочка*
Пак Чимин
Чимин стесняется при одном твоем упоминанием об этом жанре в мире манги, потому что когда-то, а если быть точнее, то где-то месяца 6 назад он в этом всем не шарил и попросил, чтобы ты объяснила все жанры и все-все в мангах. И первое, что ты ему показала было яой…
Ты сломала ребенку психику…
И теперь, когда он видит тебя с мангой в руках, он просто бежит туда, куда ноги его занесут, да хоть в Африку побежит, но, чтоб подальше от тебя с той мангой в руках, потому что ты просто брала и садила его около себя, заставляя всё это читать с тобой. А он не хотел этого делать, потому что ему это не нравиться. А ты всё равно заставляла читать его яой с тобой, ну ты и жестокаяяяя! Ему было очень неловко! Очень! Потому что от красиво нарисованных сцен и от настолько красиво переданных чувств во время sехса у него вставал, а ты ещё и дразнила его…но зато потом он дразнил тебя. Гыгыгыгыгыгы.
И в один момент его задолбало то, что ты как бы возбуждала его таким способом, поэтому он купил собаку и порвал всю твою мангу и всё спихнул на пёселя, поэтому теперь ты не купишь мангу, не оставляешь мангу дома и не заставляешь его читать её, потому что ходишь читать яой к подруге домой.
Ким Тэхён
Ну тут идиллия. Вы вместе читаете мангу в этом жанре и именно она вас и свела вместе…
Как-то раз ты не знала какую мангу в жанре яой почитать и написала в интернет-сообщество яойщиков, чтобы тебе посоветовали мангу. И тебе написал он. Мангу тебе очень понравилась, поэтому потом ты написала ему, и так началось ваше общение. Позднее вы захотели встретится и при встрече поняли, что вы не просто друзья и начали встречаться. Вот такая вот романтика у вас.
У вас двоих есть ещё одно странное увлечение: вы любите давать читать яой мангу нормальным людям и смотреть на их реакцию. Вам также нравится подсаживать других на этот шикарный жанр. Всего за полгода своими упорными трудами вы затянули в эту бездну 32 человека, которых больше не спасти…бугагагагагага
Чон Чонгук
— Т/и, брось этого Чонгука и будь со мной. — в шутку говорил лучший друг Гукича — Тэхён. — Зачем он тебе? Переходи на сторону зла, у меня есть новый том «BJ Alex». — он засиял.
— Я те ща дам! — сказал Чон и ударил Кима, смеясь. — Она моя, понял?
— А ну, и что же ответит нам маленькая т/и? Остаешься с ним или идешь со мной читать продку?
—Конечно, прода, Тэ, ты что? Да там же на таком моменте остановились, грех не узнать, что будет дальше! — ты заржала в голосину.
— Йя, т/и!!!
— Ой, если бы ты читал с нами яой, то я бы не пошла с ним гулять, а так, прощай~ вернусь где-то через час.
— ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!
— А я тебя не послушаюсь.
— И почему же? Я же твой парень!
— И что? Ты ни одну яой мангу полностью не прочел, и почему тогда я должна тебя слушать?
— Да почему она должна тебя слушать? — поддакивал Тэха, пытаясь успокоить свой смех.
— Давайте свою мангу, почитаю, но чтобы потом ты, — он указал на тебя, — больше с ним, — он тыкнул на Кима, — больше никогда не смела гулять без меня, понятно?
— Опхопохохохххо! Хорошо! Но ты сначала прочитай! — вместе выкрикнули вы.
Кукки сидел долгих 3 часа и читал яой. В некоторых случаях он не сдерживался и просто брал и кидал мангу в стенку и тогда вы с Тэ лупили (по дружески) его, ибо как он может бить вашего ребенка?! В конечном итоге он всё же смог прочитать всё это до конца…и ты начала его слушать, но вот Гук…теперь он больше мангу в руки брать не будет…его психика сказала: «Прощай, я больше не вернусь и не ищи меня!»
Примечания:
Маленькая глава, но всё же....
Надеюсь, вам понравится!!!
(Впихивала назвы тех манг, которые недавно читала, но вот "До десяти" и "Еще одна бессоная ночь" я ещё летом прочла хыхыхыхых)
Я да... Я не извращенка, я просто люблю яой :3
Посоветуйте классную яой мангу, я обязательно её проста, когда будет время.