Когда учитель заинтересован тобой
3 декабря 2018 г., 22:39
Ким Сокджин
Уже как пол года к тебе проявляет большой интерес учитель истории. Ты ничего с этим не делала, потому что тебе казалось, что это просто забота учителя к ученику, но сегодня ты поняла, что это не так. Что нужно еще добавить об учителе? Хм…это то, что он очень молод и популярен среди девушек, что он очень красив и умен, и каждая девушка хотела встречаться с ним, кроме тебя, конечно.
— Т/и, прошу останься после урока, нужно кое-что обсудить.
— Хорошо, учитель.
Когда все ученики покинули класс и пошли домой, ты же осталась здесь, в кабинете.
— Что Вы хотели? Я плохо написала контрольную?
— Да нет, все в порядке. Вот только…
— А можете побыстрее сказать почему Вы меня оставили, потому что у меня еще есть дела и я спешу. — ты перебила его.
— И куда ты так спешишь?
— Это не Ваше дело, поэтому говорите, что хотели и отпустите меня.
— Я хотел позвать тебя на свидание…т/и, ты мне нравишься и я не вижу в тебе свою ученицу…давай встречаться? Я откажусь от своей работы, поэтому…давай быть вместе?.. — он смущенно произнес все эти слова.
— Простите, и/у (имя учителя), но Вы мне не интересны, как парень…да и ещё у меня уже есть вторая половинка, которую я очень ценю — это Ким Сокджин из параллельного класса и я его правда очень люблю и не хочу потерять…поэтому извините и…и спасибо за Ваше признание… Давайте забудем этот разговор, притворимся, что его не было, чтобы это не мешало и Вам и мне, хорошо?
— Конечно… — безэмоционально ответил он.
— До свидания, учитель. — быстренько сказала ты. — Еще раз простите, я не хотела сделать Вам больно. Надеюсь, Вы ближайшем временем встретите ту девушку, которая предназначена Вам судьбой…
Ты побежала на улицу, потому что там уже ждал тебя твой любимый Джин, которому ты обещала провести этот день вместе. А и/у остался один со своими мыслями и с бутылкой хорошего коньяка…
Ким Намджун
— Джунни, что мне делать?..
— Что такое, моя принцесска?
— Мой преподаватель по физике…он…он поцеловал меня… — ты начала плакать. — Оппа, что мне делать? — ты смотрела на своего парня, который после твоих слов резко встал и пошел надевать курточку. — Джун, ты куда?
— Иду в гости к твоему учителю. Где он там живет?
— Джун, не нужно… — заплаканная говорила ты.
— Как не нужно?! Он посмел поцеловать мою девушку и хотел избежать наказания? Хах, получит несколько раз по морде, чтобы моя душа успокоилась…
— Не надо идти никуда. — ты вцепилась в него сзади. — Ты можешь ему челюсть сломать…не надо… А что если слухи пойдут? У тебя будут большие проблемы…и как ты своим фанатам объяснишь это?.. Джун, не нужно никуда идти, прошу…
В ответ он лишь обернулся к тебе и обнял.
— А что мне тогда делать? Моя кровь настолько кипит, что я хочу убить его…как? Как учитель посмел поцеловать свою ученицу, при том ещё мою девушку?! Разорву его на куски…
— Намджун, не надо…я не хочу чтобы у тебя были из-за меня проблемы…
— Не плачь…я не хочу видеть твои слёзы, поэтому не плачь…я никуда не пойду, честно, только успокойся…хорошо?
— Хорошо…
— Т/и, и чтобы завтра этому ублюдку сказала, что у тебя есть парень, который очень зол из-за этой ситуации. Скажешь, что если он хоть ещё раз переступит черту учитель-ученик, то я приеду и сломаю ему всё кости, которые у него есть.
— Хорошо…обязательно скажу…
— Ну всё, не плачь, моя зайка…тихо…тихо…
Он просто перенес тебя на диван и заключил в медвежьи объятия и только тогда ты смогла успокоится.
Завтра ты скажешь тому му*аку, чтобы он отстал от тебя и потом он больше к тебе лезть не будет. Никогда.
Мин Юнги
Ты зашла в класс геометрии, потому что где-то здесь оставила свой карандаш.
— Т/и? Почему ты здесь? — спросил только что вошедший учитель.
— Я ищу свой карандаш…где-то потеряла его здесь… — ты ходила и искала пропажу, а твой учитель геометрии тем временем закрыл дверь на ключ и ты это услышала. — А вот он! Ну всё я пойду. — ты направлялась к выходу, но…
— Т/и, слушай… у тебя ухудшились оценки по геометрии, что-то случилось?
— С чего вы взяли? Я хорошо знаю тему, по которой мы вчера писали контрольную.
— Хорошо знаешь? Ты написала хуже всех!
— Что это значит? Эту тему я знаю, как свои 5 пальцев! Вы, наверное, что-то попутали, учитель.
— Ничего я не попутал. Ты хочешь улучшить свои оценки? — он подошел к тебе и ты уперлась об парту, а он поставил руки по обе стороны от тебя.
— Да?..и что мне нужно для этого сделать? — тебя заинтересовала эта ситуация и ты решила поиграть.
— Ну не знаю, не знаю…
— Я могу сделать всё, что угодно. — ты провела своей рукой по его телу, от груди к ремню на штанах. — Так, что я должна сделать?
Он отошел и начал снимать с себя ремень.
— Думаю, ты поняла.
— Конечно. — сказала ты и подошла к нему, а затем села на колени. — О точно, пока не забыла…у меня есть парень… — он тебя перебил.
— Не волнуйся, никто ни о чем не узнает.
— Он узнает, потому что я скажу, и тогда ваши родные будут собирать ваш труп по частям. — ты поднялась. — Думаю, Вы поняли. Так, как я там на самом деле написала контрольную?
- Хорошо…
— Вот и отлично, а теперь откройте дверь, иначе я её сломаю.
Тебе открыли дверь и ты с хорошим настроением пошла домой к своему оппачке, которому ты никогда не изменишь и, которого ты будешь любить всю жизнь. Об этом инциденте ты не расскажешь, потому что Юн на самом деле может сделать так, чтобы его по частям собирали. А вот учитель больше никогда не полезет к тебе.
Чон Хосок
— Чон Хосок, не мог бы ты мне помочь? Странно, что ты просишь помощи в того, кого совсем не знаешь.
Хосок старше тебя всего на год и он как раз в этом году выпускается. Ты обратилась к нему, ведь по слухам у него единственного из этого класса нет девушки.
— Могу…но с чем?
— Давай отойдем? — ты спросила, потому что в коридоре было очень много учеников.
— Хорошо.
— Слушай…не мог бы ты притвориться моим парнем?
— З-зачем? — на его щеках появился румянец.
— Наш учитель географии…мне кажется, что я ему нравлюсь…он проявляет ко мне слишком много внимания…и я хочу показать ему, что у меня есть парень и чтобы он ко мне больше не лез…
— Ну, а почему именно я?
— Потому что у нас в классе все парни муд*ки, а в твоем классе я слышала, что у всех парней есть девушка…только ты один без девушки...или у тебя уже есть девушка?
— Да нет, нету…
— Так что поможешь?
— Ну хорошо. И что я должен делать?
— Давай недельку будем ходить вместе в школу…держаться за руки там…встречаться после каждого урока…
— Звучит так, будто ты хочешь со мной встречаться на самом деле…
— Это, чтобы наверняка учитель увидел…но знаешь я бы и не против была быть твоей настоящей девушкой.
— Ты сама прямолинейность.
— Ну, а что скрывать? — ты улыбнулась. — Так что притворишься?
— Ну, а что мне остается делать, если такая красивая девушка просит помочь.
— Не такая я уж и красивая…
— Красивая! Очень!
— Не ври.
— А я и не вру!!!
План действовал хорошо. Где-то за 3 дня учитель больше не обращал на тебя внимание и ты решила поблагодарить Хосока, угостив его в кафе сладким.
— Ну что будешь? Выбирай, я за все заплачу!
— Не нужно, я лишь немного помог тебе…
— Нужно, нужноооо! Я хочу угостить тебя! Выбирааай!
— Т/и…я должен тебе кое-что сказать, можешь меня выслушать?
— Да, конечно, что такое оппа?
Ты впервые за все это время назвала его оппой и было заметно, что он застеснялся.
— Ты мне нравишься…давай встречаться? — сказал он и смущенно отвел взгляд.
В ответ на его признание ты чмокнула его в щечку.
— Конечно!
Пак Чимин
— Котя, что мне делать? Как сказать об этом Чимке? Как ты скажешь мне сделать, так я и сделаю. — ты общалась со своей кошкой, а Чимин стоял в дверном проеме и наблюдал за всем этим. — Вот скажи мне, почему этот препод лез ко мне целоваться? Правда я не виновата, что сломала ему руку? Он же сам виноват!
— Кто лез к тебе целовался?! — Чимин наконец-то подал свой голос.
— Преподаватель искусства…
— Он поцеловал тебя? — Чимин обхватил твое лицо руками и взволнованно спрашивал.
— Нет… Ты что? Я бы никому не позволила себя целовать, кроме тебя, конечно…я ему свернула руку…ну как свернула…сломала…
— Ты сломала своему препода руку?
— Угу.
— Апхахахпхаххахпхахахпхпха. — он начал смеяться. — Я, конечно, знал, что ты неуклюжая, но чтоб настолько. *смеется*
— Знаешь, а давай расстанемся? Я прям сейчас пойду и соберу все свои вещи.
— Эээ! Т/и, что такое? Почему?
— Твою девушку чуть ли не поцеловал какой-то другой парень, и вместо того, чтобы ревновать и хотеть набить ему морду, ты сидишь и ржешь здесь! Абидна ваабщета! (Специально написано с ошибкой!)
— Ну ты же сломала ему руку, как тут не смеяться? Да и вообще, этот пацан 40-летний дедок, так зачем мне ревновать к нему?
— Ошибаешься. Преподаватель искусства очень молод и ему недавно исполнилось 23…видел бы ты его лицо и тело… — ты специально произнесла это с нотками очарования. — Может мне нужно было дать ему поцеловать себя? Мне бы всё девушки с потока позавидовали!
— Я те щас дам! Целоваться с каким-то парнем она решила! По жопе давно не получала? И вообще, у меня в сто…нет в миллионы раз лучше тело чем у него!!!
— Что заревновал?
— А что если да?
— Нет, ничего, ревнивая моя любимая плюшка. — ты поцеловала его.
— Запомни, в этом мире ты принадлежишь только мне, поэтому даже не смей целоваться и встречаться с другим парнем, ты меня поняла?
— Да, да, а теперь пошли кушать!
Ким Тэхён
Когда твой препод попросил остаться тебя в аудитории, потому что хотел кое-что у тебя спросить твой парень стоял в коридоре и ждал, пока ты выйдешь.
— Т/и, ты, наверное, уже давно заметила, что мое поведение к тебе отличается от поведения к другим студентам…
— Да, спасибо, что так хвалите меня на парах. Спасибо Вам за это огромное!
— Ты знаешь причину этому? — он подошел к тебе очень близко, поэтому ты немного отошла назад, столкнувшись с преподавательским столом.
— Нет…не знаю…и не хочу знать…не могли бы Вы отойти от меня?.. — испуганно отвечала ты.
— Не могу. — ответил препод и впился в твои губы.
В тот момент, когда этот придурок коснулся твоих губ в аудиторию зашёл Ким, потому что задолбался тебя ждать и увидел всё это.
— Эй! Преподаватель Ли, хотите в тюрьму сесть? — он спокойно шел на вас, а ты отпихнула от себя препода. — Почему Вы тут целуете свою студентку? Мою девушку? Захотели познакомиться с моим кулаком? Ну так познакомитесь! — сказал Тэхён и со всей силы ударил этого ублюдка в челюсть.
От сильного удара преподаватель упал на пол.
— Тэхён, не надо!!! — закричала ты.
— А ты? А ты почему позволила себя целовать? Неужели, ты мне изменяешь? — спросил он с некой болью в глазах.
— Нет! Я не изменяют тебе! Тэ, я люблю только тебя! А этот муд*к просто полез целоваться и тут заходишь ты. Я правда тебе не изменяю, прошу поверь мне…
— Я верю, но знай, если ты мне изменишь…то «нас» больше не будет, ведь я не прощаю измену.
— Хорошо…
— Поднимайтесь, преподаватель Ли, Вам ещё нужно идти и писать заявку об увольнении по собственному желанию…по причине заинтересованности к молодым студенткам. — сказал Ким и помог встать ему с пола. — Дальше сами справитесь. Чтобы завтра Вас здесь не было, прощайте, ублюдок Ли.
Ли уволился, а ваши отношения с Кимом стали только крепче, ведь сегодня ночью ты наконец-то сделала ему сюрприз: подарила себя.
Чон Чонгук
— Т/и, зайдешь ко мне в кабинет, когда у тебя закончатся все пары.
— Хорошо, преподаватель.
Когда все твои однокурсники шли домой, чтобы наконец-то отдохнуть от всего этого дерьма, ты, как последний лох, шла в кабинет и/п (имя преподавателя).
— И/п, Вы просили, чтобы я зашла к Вам. Что-то с моей учебой?
— Нет. Садись. — сухо ответил он.
Ты направилась к стульчику, что стоял около стола, напротив мягкого кресла и/п. А и/п тем временем тихо закрыл дверь на ключ.
— Тогда по какому вопросу Вы меня позвали?
— Да так, ничего необычного. — сказал преподаватель и подошел к тебе. — Просто я хочу тебя.
— Простите, чт...— ты не успела договорить так, как в твои губы просто бесцеремонно впился молодой преподаватель и начал снимать с тебя одежду.
Ты начала бить его кулаками, пыталась отпихнуть его руками и ногами, когда он повалил тебя на стол, но все было напрасно, он очень силен…
Он развернул тебя и быстро вошел. Твои крики боли и просьбы остановится никто не слышал…никто… Ты послужила этому преподавателю, как игрушка, которой он должен был воспользоваться. Твое тело ломило и болело, потому что это был твой первый раз, который ты так хотела подарить своему парню Чонгуку…
Ты не могла даже пошевелиться, поэтому просто продолжала лежать голой на столе, пока препод собрался и ушел куда-то, закрыв при этом дверь.
Слёзы обиды, страха, стыда, отвращения, вины перед Чоном, ненависти к этому ублюдку и к самой себе просто катались по твоим щекам, пока ты чувствовала себя грязной, использованной шл*хой.
Сколько времени ты уже так лежишь? На улице, уже темно…
Когда ты смогла встать, ты надела всю свою одежду и пошла домой, где ждал тебя твой любящий оппа. Когда он увидел тебя всю заплаканной, то просто обнял и спросил, что с тобой случилось. Ты всё ему рассказала и он вызвал полицию…
Через 5 дней эту с*ку, которая посмела к тебе притронуться, посадили в тюрьму на долгих 12 лет, потому что в ходе расследования оказалось, что не только тебя он посмел изнасиловать…
Чон всеми силами будет пытаться привести тебя в чувства, но… Что ты будешь делать, когда узнаешь, что беременна от того уеб*а?.....
Примечания:
Как-то так...ну вот так вот...Надеюсь написано не плохо и вы не закидаете меня помидорками...
Напишите с кем вам больше понравилась эта реакция, а с кем не очень. И вообще, оставляйте отзывы, а то я обижусь???
Короче, немного о моей жизни...сегодня в школе, на физике учитель диктует правила и он говорил сигнальный маяк, а мы с моей бест френд Алькой услышали персональный маньяк...не ну как можно было это услышать??? ещё у всего нашего класса не было 1 урока, но я же лох, которого кера заставила придти на 8, ибо до олимпиады с математики готовить будет....А я что? Я и матан...не вы что я тупой...не думайте, что я умная....я тупица....так вот и как раз на 2 уроке, на физике я узнала, что завтра иду на эту гребанную олимпиаду.....мдаааа.....весело мне живется...Я из-за этого почти целый день ржала...потом после работы по математике, которую я пишу(как раз связанная с Кореей??? тип исследовательская работа, короче, не поймете ) мы должны были ехать с Алиной в школу и она такая: "Идем сраться" хотя должна была сказать:"Идем есть(кушать)". Я просто орууууу!!! А и ещё 20 у меня олимпиада по истории, в которой я вообще не шарю....ЛОЛ, Я ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ВЕЗЕНИИ????? Везение это, когда и в том году тебя взяли на олимпиаду по истории, к которой ты готовилась только за 3 дня до олимпиады и заняла 3 место....ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ УДАЧЕ?!???надеюсь в этом году мне также повезёт????
Я боюсь, ребята, хелп ми плиииз....я ж тупой????