Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты немножко ебобо

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин — Алло, привет, как поживаете мой Всемирный Красавчик? — слишком спокойно произнесла ты. — Т/и, что ты опять натворила? — Ну почему сразу опять? — Т/и, я знаю тебя, давай говори, что уже сделала, пока меня не было? Всего за 3 часа…вот, что можно было натворить? — Ну…мы скорее, скажем так, сможем переехать в новую квартиру… — Мы же должны были только послезавтра переезжать…любимая, что ты уже начудила такого? — Ну, ты это…только не кричи, ладно? — аккуратно спросила ты. — Давай говори уже. — Короче, твоей кухни больше нет… — Хорошо… Стоп! Что?! — Как и нашего дома… — ты перебила его. В этот момент он услышал, как около тебя выла сирена. — ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?! Т/И!!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С НАШИМ ДОМОМ?! Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ! — кричал он в трубку, пока ты пыталась сдержать свой ор. Ровно через 5 минут он был дома, хотя ему домой ехать, как минимум минут 20. — Т/и?..с домом же всё в порядке, да и кухня целая…в чем дело? — не понимал Джин. — Ну мне было скучно… — Т/и, я чуть троих людей не сбил, 5 раз чуть в автокатастрофу не попал, да ещё с работы «сбежал»…а тебе лишь было скучно?.. — он смотрел на тебя растерянным взглядом. — Нда. — безразлично ответила ты. — Мне было скучно, но теперь весело. Всё, можешь уходить себе на работу, а я буду думать, чтоб ещё такого натворить… — Ну уж нет, сегодня тебе точно не избежать наказания. — он хищно посмотрел на тебя, а ты не заметила даже его изменения в настроении, потому что уже думала над тем, чтобы еще такого сломать или же, как ещё напакостить. Нет…он не накажет методом 18+, он просто отшлепает тебя так, что ты потом не сможешь сесть на попу и тогда ты поймешь…что очень даже ничего, когда тебя Джин шлепает, поэтому теперь у тебя была новая цель: чудить так, чтобы Джин отшлепал. Ким Намджун На улице царила ночь. Люди уже спали в своих домах, а ты, как всегда не могла уснуть. Ты знала, что сегодня уже не заснешь, поэтому пошла себе в другую комнату, включила телевизор, взяла жратву и села смотреть телек. Было скучно, но будить Намджуна ты не хотела, ведь он был очень уставший после тренировки. Но все же в твою голову залезла слишком крутая идея, чтобы проигнорировать её… Ты взяла маркер, включила ночник в спальне и начала разрисовывать лицо Джуна. На его лице творился «взрыв эмоций» (ну это, когда очень много всего и оно очень гармонично смотрится), который состоял из точек, линий, геометрических форм и деформируемых фигур. Когда ты закончила свою работу, то уже проснулось солнце и осветило всё вокруг и ты легла спать. Ты потратила на свое художество 7 часов…7 грёбаных часов…вместе того, чтобы спать, ты рисовала…да ты бессмертная… После того, как ты заснула, через минут 20 проснулся Джун и когда он шел умываться, то увидел всё твое художество. Сначала он разозлился, ведь нужно было долго его смывать, но потом решил оставить, ведь понял, что ты опять не могла заснуть и нашла себе в это время такое занятие. Он ценил твою заботу потому, что ты дала ему спокойно поспать и был удивлен тем, что ничего даже не почувствовал, что означало, что ты очень аккуратно рисовала, а ещё ему очень понравилось нарисованное. Всё участники BTS восхищалась твоей работой, а Намджун ходил весь такой гордый за свою малышку. Они даже сделали совместное селфи и выложили в интернет. Фанатам тоже очень понравилась эта «живая картина» и они даже спрашивали в комментариях номер мастера, что это сделал. Когда ты проснешься, то первое, что ты увидишь на своем телефоне это сообщение от твоего любимого: «Ты очень круто нарисовала, мне даже жалко было стирать♡♡♡» и селфи. После этого дня ты всерьез задумалась над своей детской мечтой стать художником и прилагала много усилий для того, чтобы осуществить её. Мин Юнги — Юн. — *храп* — Юн. — *храп* — Юнги, мать твою! — уже закричала ты. — Да, что такое, т/и?! Чего кричишь? Дай поспать… — Ну, Юнгии. — ты начала тормошить его, как бы будя. — Ну, что? Что? — Сходи со мной в туалет… — И почему же, мне интересно? — Мне страшно… — А я же говорил, что не нужно, чтобы ты смотрела тот ужастик! — Но мне было не страшно, а сейчас страшно…сходишь? — Нет. — Ну, Юнгиии! — Та, иду, иду…поспать не даст нормально… — сердился он. Пока ты сидела на унитазе, то придумала, как поблагодарить его за такое отношение. Часы пробили ровно 2 и ты опять начала его будить. — Юн…Юн… Юнгиии! — Что? Опять? — Не… — А что тогда? — Ну, я тут подумала…знаешь, как бы называлась твоя фирма телефонов?..самсЮНГИ *ржешь* — Моя девушка идиот. — кратко ответил он и дальше лег спать. 2:40 — Юн… Юнгиии! — Т/и, дай поспать… — сонно пробормотал Мин. — У меня вопрос жизни и смерти… — Ну что такое? — Почему нашу планету назвали Земля, а не Вода? *ржешь* — Арг… Я спать хочу… — рассердился и уснул. 3:15 — Юнгииии!!! — Дай поспать, иначе я не дам спать тебе завтра! — Ну, Юнги, знаешь у моей подруги, которая живет с родителями, есть шкаф со всяким спиртным… И знаешь почему ей не дают его пить? — Ну? — Потому что её не любят! *угораешь так, как будто это твоя последняя шутка в мире. Не останавливаясь ржать, переворачиваешься на кровати, падаешь на пол, дальше ржешь* Из-за твоего ора Мин встал, поднял тебя с пола и кинул на кровать, а потом навис сверху. — Я же говорил: «дай поспать». — сказал он и впился в твои губы. Сегодняшнюю ночь ты никогда в своей жизни не забудешь. Чон Хосок — Я ниндзяяяя!!! — орала ты бегая по улице. Да, именно Хорс вытянул погулять тебя в парк. — Т/и, успокойся, здесь же люди. — смеялся и отвечал он. — Мне всё равно, я ниндзяяя!!! — ты подбежала к маленькому мальчику, который плакал. — Мальчик, что случилось? — Я…*всхлип*я…потерялся…*всхлип* — Не плачь, я ниндзя т/и и он бэтмен Хосок поможем найти тебе твоих родителей!!! — Т/и, какой ещё бэтмен? — Ну такой, с ушками и черным плащом… — ты обратилась к Чону. — А как тебя зовут? — спросил твой парень, присев около мальчика. — Т…Тэён… — Не плачь, Тэён, мы обязательно найдем твоих родителей!!! Ты не помнишь в чем они были одеты? — Не помню. — он начал снова плакать. — Чшшшш, не плачь. — Хося начал гладить его по спине, успокаивая, но Тэён не успокаивался. — Тэён, а ты знаешь, кто такие ниндзяяя? — твои глаза заискрились. — Н…нет.*всхлип* Дальше ты очень долго рассказывала ему об ниндзя, а он внимательно слушал. — Вааау~ они такие крутые!!! — восхищенно говорил Ён. — Правда? — Да!!! Я хочу стать в будущем ниндзяяя и спасать людей! Нуна, научить меня быть ниндзей? — Конечно!!! Ты будешь первым моим учеником!!! Когда вы снова начали говорить об ниндзя, то Хосок уже чуть не спал там на лавочке, ведь он чувствовал себя лишним в этом клубе ниндзяяя. — Тэённи? Тэённи? Тэённи, ты гдеее? — послышалось им за спиной. — Мама!!! — закричала мальчик и побежал к своей маме. — Мама!!! — Я наконец-то тебя нашла. Прости, родной…прости, что забыла тебя здесь…я так переживала…прости… — его мама плакала и обнимала маленького Тэённи. — А кто эти люди, с которыми ты был?.. — Они мои друзья. Знаешь, т/и-нуна она ниндзяяя!!! Мам, я тоже в будущем хочу быть ниндзяяя!!!!! — Хех, хорошо будешь ниндзей. Спасибо Вам огромное, что присмотрели за Тэёном, я вам так благодарна…давайте я вас угощу чем-то? — Да не стоит. Мы весело провели с Тэёном время, так ведь Ён? — Дяяяя!!! Пак Чимин Вы сидели и смотрели сериал «Сверхъестественное». Тебя будто ударили по голове, поэтому ты решила лизнуть щеку Чимина, что ты и сделала. — Т/и? Что ты делаешь? — он смущенно спросил и посмотрел на тебя. — Мне просто захотелось так сделать, не обращай внимания. — ответила ты и продолжила смотреть телек. Потом почувствовала, как что-то влажное прошлось по твоей щеке и ты посмотрела на Пака. — Зачем ты это сделал? — теперь смущалась ты. — Ну тебе можно лизать меня, а мне низя? — он состроил милую мордочку, хотя и стеснялся. — Мозна, мозна…ути-пути, какой ты милаш, вааа~~~ — Хватит, ты меня смущаешь. — он словил твои руки, которые тискали его щечки и повернул голову, когда сказал это. — Пойдем погуляем? Хочу гулять. — Т/и, сейчас почти двенадцать ночи, спать уже пора. — Ага, зато, когда мы только встречались, то ты звонил мне в час ночи и звал гулять, а когда я отвечала, что спать хочу, то ты залезал в мою комнату и стягивал меня с кровати, а теперь, когда я хочу гулять, ты говоришь, что будешь спать? Парень, а ты не офигел? Хочу гуляяять!!! Пошли гуляяять! Ну пафлиииии!!! Тебе, что жалко? — Хорошо, идем! Только не кричи больше. — Окей. Вы пошли гулять, всё было хорошо…до того момента, пока ты, как истинный гражданин (с/р — страна в которой ты родился) не начала творить всякую х*рню. Например, когда ехали полицейские машины, ты кричала им вслед на корейском: «Мусора!!! Вот вы ещё здесь мусор забыли!!!!!», а Чим просто угарал с тебя. Почему ты делала это? Потому что ты немножко ебобо, которое не может долго сидеть на попе ровно. Ким Тэхён Пока Вишня была в мировом турне, ты развела дома настоящий зоопарк. — Т/и, я тут домой уже приехал…— Тэ говорил с тобой по телефону. — И что ты здесь устроила? — Ну это, Ким Тэхён, успокой свои нервы. — начала ты. — Я, конечно, люблю животных, но, Т/И, ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ ПЕРЕБОРОМ ТО, ЧТО У НАС ДОМА ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ЛИСА, ТИГР, ПАНТЕРА, КАКОГО-ТО ХР*НА СВИНКА, КОТ, ХОМЯЧОК, ПОПУГАЙ, ДИКОБРАЗ, ШИНШИЛЛА…ЭТО ЧТО ЩУР?! Т/И, ЭТО ЩУР?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ?! Т/ИИИИ, СПАСИ МЕНЯЯЯ! ЭТОТ ЩУР СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНО СМОТРИТ НА МЕНЯ!!! Т/И, Я БОЮСЬ!!! СПАСИИИ!!! — Но, Тэ, у меня сейчас пара, я не могу придти… — ТЫ ДУМАЕШЬ МЕНЯ ЭТО ВОЛНУЕТ?! БЫСТРО ПРИШЛА И СПАСЛА МЕНЯ!!! ААААА!!! Т/И, ОН…ОНО ПОЛЗЕТ КО МНЕЕЕ!!! ААААААААА!!!!! Ты закончила вызов и просто через окно свалила с пары. Если что аудитория, в которой у тебя была пара, находилась на первом этаже, поэтому ты ничего себе не сломала, пока летела вниз, хотя там некуда было лететь… Через 15 минут ты была уже дома. — ААААААА!!! Т/И, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО?! ХОТЯ ВСЕ РАВНО! ЗАБЕРИ ЕГО ОТ МЕНЯЯЯЯ!!! — кричал Ким и показывал на белого щура, который спал на полу. — О, это же маленькая крошка Татьяна. — ты подняла её. — Спи маленькая, спи хорошенькая, спи моя миленькая. — КАКАЯ НАФИГ ХОРОШЕНЬКАЯ?! ОНА МОЖЕТ УБИТЬ И ТЕБЯ И МЕНЯ НОЧЬЮ, А ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЕЁ МИЛЕНЬКОЙ!!! — Но это же Татьяна… — ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ЖЕ ТЫ ЗАНЕСЛА ЭТИХ ЖИВОТНЫХ ТУДА, ОТКУДА ПРИНЕСЛА, А Я ПОКА ПОЖИВУ С ДЖИНОМ!!! — Но я хочу оставить себе лисичку Марусю (извините, но для меня это смешно. Лисичка Маруся🤣) — Хорошо, её одну можешь оставить, а вот всех остальных отдай! Они же всю мою одежду от Гуччи испортят! — Кстати об одежде от Гуччи… — Т/И, ЧТО ОНИ С НЕЙ СДЕЛАЛИ?! Чон Чонгук Из-за того, что вы с Чоном в последнее время много ссоритесь ты подписала его в контактах на своем р/я «Иди на*х п*дор» и не хотела переименовать, потому что когда он тебе звонит ты заливаешься диким ором. И вот, когда он лазил в твоем телефоне, то увидел, как он подписан и спросил, что это значит. Ты ответила, что это переводиться, как «Мой любимый зайка», поэтому, когда он встретился с хёнами, то рассказал это, а Намджун спросил помнит ли он, какими буквами это было записано. Чонгук постарался написать их и Джун перевел их, и тогда все узнали, как на самом деле подписан в твоем телефоне Чонгук. Всё смеялись, но вот Чону было не смешно. Теперь он понял почему, когда он звонит тебе ты постоянно смеешься — Алло, т/и? — Да? *смеешься* Что такое? — ты пыталась сдержать смех, но видимо у тебя это плохо выходило. — Помнишь я говорил, что не прощаю лжи? — Да. — успокоилась ты и заволновалась, ведь зачем он это сказал? — Так вот…давай расстанемся? — на полном серьезе спросил Чон. — Почему? Из-за того, что я сорвала о том, как ты подписан у меня? Серьезно? — Да. Я не люблю, когда мне врут. Я не могу терпеть ложь. Да ещё и ты так подписала своего парня в телефоне «Иди н*х п*дор», не считаешь это неуважением ко мне? — Но, Чонгук… — ты старалась не подавать виду, что плачешь, но голос заметно дрожал. — Никаких «но», т/и, чтобы к вечеру ты уехала из моего дома. — сказал Чон и закончил вызов. Ты не могла поверить в то, что вы только что расстались, что ваши пути разошлись из-за такой тупой вещи… Ты не могла поверить в то, что из-за этой гребаной фигни Чонгук кинул тебя. Слёзы, конечно, текли по щеке и не переставая, ну, а как тут не плакать?.. Ты звонила ему ещё раз 10, но он не брал, тогда ты позвонила Намджуну и он лишь сказал, что ему жаль, ведь можно считать, что из-за него вы расстались…поэтому он попытаться свести вас снова. Сколько он бегал за тобой и Чонгуком, сколько он сил и времени потратил, но…ваши пути уже окончательно разошлись и твое сердце полюбило другого… Намджуна…
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)