Когда идет/выпал первый снег
4 декабря 2018 г., 22:00
Ким Сокджин
— Джинни, смотри как красивооо~~ Вааааййй~~~
— Ну не красивее меня. — он пафосно провел рукой по волосам и засмеялся.
— *смеешься* Согласна. Пойдем погуляем?
— Т/и, на улице 3 часа ночи, какое гулять?
— Ну такое… Я хочу погулять! Ну пошлиии! Сам же говорил, чтобы я не засыпала, потому что снег должен выпасть, ну так вот, ты должен был быть готовым к тому, что я позову тебя гулять по среди ночи, так что не ной, нытик!
— Ну, т/и, я устал пошли спааать. — протянул Ким.
— Ну так иди и спи, а я пошла снеговика лепить!
— Но, т/и…
— Никаких «но»! — ты перебила. — Не хочешь гулять со мной, не надо. Позову Тэ, он говорил, что будет ночью гулять и лепить снеговика.
— Иду я…иду, не зови его. — обиженно поднимался он с дивана. — Но нужного количества снега ещё нет, чтобы снеговика лепить. — бубнил он себе под нос и ты не услышала.
— Екхекхекхекхе.
Когда вы вышли на улицу, то ты немного расстроилась так, как сейчас ты хотела лепить снеговика, играть в снежки…но снега было очень мало для твоих детских забав… Джин очень внимателен к тебе, поэтому сразу увидел твое изменение в настроении и нашел выход.
— Т/и, а пошли пройдемся по городу?
— Зачем?.. — обиженно говорила ты.
— Просто прогуляемся и полюбуемся этим прекрасным временем…сейчас так чудесно…никого нет, пустые улицы, яркие фонари и снег…не находишь это романтичным и интересным?
— Угу…
— Давай руку, чтобы не мерзла… — он протянул свою руку к тебе.
— Хорошо, оппа~
Ты быстренько взяла его за руку и припрыжку пошла вперед, а Джин шёл за тобой и был он очень счастлив.
Вы гуляли не долго, потому что было холодно, зато вы очень хорошо провели время.
Ким Намджун
Когда выпал первый снег, то почти весь город уже был в царстве Морфея и только единицам повезло его увидеть. Ты же была среди этих единиц, ведь в эту ночь ты не могла уснуть и просто сидела на кровати, около окна. Ты видела, как маленькие снежинки падали на землю, кружась в воздухе, словно белый пушок. Маленькие облака украли все твое внимание и заставили замыслиться обо всем на свете.
Намджун был в мировом турне и только завтра должен был быть вернуться…его не было только 2 недели, а у тебя такое чувство будто ты не видела его всю жизнь. Всё это время в твоей душе была своеобразная пропасть, ведь тебе очень не хватало твоего любимого. Ты не писала ему и не звонила, ведь он очень занят и после концертов сразу ложился спать, ведь уставал…а ты не хотела мешать ему отдыхать.
Этот снег принес в твою жизнь не радость, не чувство праздника, а одну только боль…
Ты уснула…
— Т/и, знаешь я очень люблю тебя… — Джун обнял тебя и поцеловал. — Я буду с тобой, моя малышка. Не забывай меня…хорошо? — с какой-то горечью в голосе говорил он.
— Джунни, что ты такое говоришь? Я никогда не забуду тебя и всегда буду любить!!! Ты мой единственный оппа во всем этом мире!!! — ты прыгнула на него с объятиями…
Ты проснулась от того, что кто-то будто скинул тебя с кровати, но никого не было и ты лежала там, где уснула, около окна.
Потом ты услышала звуки из кухни. Это был телевизор, наверное, ты забыла его выключить. Когда ты сонно, взяла пульт в руки, чтобы выключить его и пойти спать, то ты услышала родное тебе имя Намджун и принялась слушать…но лучше бы ты этого не слышала… По новостям говорили, что самолет на каком летели BTS разбился…умерли все люди на борту, никого не удалось спасти… Ты лишь упала на пол и начала реветь. Ты пыталась сделать себе больно, чтобы проснуться, но…ты чувствовала боль. Неужели, это правда? Неужели, это не сон? Неужели, Джун приходил попрощаться?..
Не знаю, как ты будешь действовать далее, но на столе лежат серебряные ножи, от которых ты не можешь отвести взгляд…
Мин Юнги
Снег…зима вызывают у тебя смешанные чувства… Почему?.. Лет 5 назад в эту пору года тебе пришлось пережить смерть родного человека, который очень заботился о тебе. Он был для тебя всем: другом, когда тебе нужно было пообщаться, братом, когда нужны были советы, отцом и матерью, пока их не было дома… он был самым важным человеком в твоей жизни…
Когда тебе сообщили, что твоего любимого старшего брата больше нет, ты ехала в автобусе домой со школы и смотрела, как падает первый снег в этом году… Ты пыталась взять себя в руки…пыталась не плакать в автобусе, но слезы решили все за тебя…
Ты чувствовала себя так, как будто твое сердце достали из твоего тела и разорвали на две части…было очень больно…очень…потому что он единственный, кто не давал тебе умереть, кто любил тебя такой, какая ты есть, кто защищал тебя от всего, кто учил улыбаться и радоваться жизни…он единственный, кто мог зайти в твою комнату в наряде пчелки и сказать, что любит тебя…
Всё счастливые и горькие воспоминания всплывал в твоей памяти и ты просто не могла остановить этот поток слёз.
Всё люди, которые видели тебя заплаканной, хотели утешить, не зная даже причину того, почему ты плачешь…
Когда же была твоя остановка ты со скоростью света побежала домой, но по пути врезалась в кого-то, сбив его с ног, из-за того, что ты размыто видела всё вокруг. Парень прошипел от боли, ведь ударился копчиком, но всё же помог тебе подняться. Когда он увидел твои слёзы, то просто без слов обнял и извинился за то, что не увидел, как ты бежала, потому что думал, что плачешь из-за него…
Ты не хотела отпихнуть его от себя, ты даже не пыталась сделать это, ведь именно сейчас тебе не хватало того, чтобы кто-то вот так без слов обнял тебя и дал тебе пореветь у себя на плече, как это раньше делал твой брат…
Этим человеком был тот, кого ты полюбила всей душой и сердцем, кто также без оглядки в ответ влюбился в заплаканную тебя, кто сейчас сидит около и тебя и смотрит в окно на первый снег, вспоминая тот день, когда вы впервые встретились.
Чон Хосок
Вы с Чоном впервые за долгое время пошли погулять, потому что, то у него дел по горло, то у тебя. Времени на друг друга совсем не было, но сейчас вы освободились от своей работы и наконец-то решили вместе вдохнуть свежий воздух.
На улице холодно, но вам это нравится, ведь вы надели свои парные курточки, которые Хорс купил ещё в начале сентября. Казалось бы ничто не испортит этот день, но погода решила пошутить своим «оригинальным» юмором. Пошёл дождь и вы матерясь, забежали в кафе, что было ближе к вам.
Почему Вы не остались гулять под дождем, надев капюшоны? Ну, это потому, что вы терпеть не можете дождь. Ну, не любите его и всё. Это, наверное, одна вещь, которую вы ненавидите вместе.
— Т/и, нам нужно поговорить… — начал он.
У него изменилось настроении, что было очень видно, потому что, если ещё 5 минут назад на его лице сияла ослепительнаая улыбка, то сейчас от неё и след простыл.
— Да? Что такое?
— Давай расстанемся?.. — спросил он, опустив свою голову.
— Что? Но…почему? Почему ты хочешь расстаться?
Слёзы по собственному желанию потекли изх твоих глаз…
— Понимаешь…за это время я ни разу по тебе не скучал…наверное, это значит, что мои чувства к тебе не сильны…поэтому я не хочу причинить тебе боль…прости… — не посмотрев ни разу в твои глаза, сказал он и ушел, оставив тебя одну…
Когда двери хлопнули из-за того, что он вышел, то начался снег… Ты просто плакала и смотрела на то, как медленно падают снежинки…тебе было очень больно, ведь твой молодой человек только что покинул тебя…навсегда…как ты думала…но на всегда ли? Конечно, же нет.
За год ты изменишь стиль жизни. Ты уничтожишь свою личность, надев маску «всё хорошо. всё в норме. я в порядке. жизнь прекрасна»… И вот тогда, когда ты потеряешь смысл жизни, а это будет ровно через год, когда также будет идти первый снег, то в твою жизнь вновь ворвется Хосок, который теперь ни за что не отпустит тебя.
Пак Чимин
Сегодня суббота, поэтому ты позволила себе дрыхнуть до 15.00, а твой парень был на тренировке. Ты проснулась из-за того, что тебе позвонил кто-то бессмертный видимо…в 11, когда ты должна была спать до 15…эххх, не завидую я твоей подруге…
— Алло, т/и, привет. Прости, что так рано звоню тебе, но ты не могла бы посидеть с моим малым, потому что мне позвонили с университета и сказали, что там нужно какой-то вопрос решить? Прошу, пожалуйстааа! — она очень быстро всё это сказала, ведь спешила и это было понятно.
— Да, конечно, хорошо… — не задумываясь ответила ты.
— Да? Честно? Спасибо тебе, я очень тебя люблю!!! Чтобы я без тебя делала!
— Да не за что.
— Такс…я через минут 7 приведу к тебе Чана.
— Хорошо, жду. Бай~
Ты быстренько закончила вызов, ведь нужно было ещё себя в порядок привести и дом, а то…здесь так скажем «немножко не убрано»…короче, бардаак!
…
Уже 18:20, а ты всё ещё сидишь с братцем подруги, который бегает по дому с черной простынью на плечах и орет, что он ниндзяяя!
— Чанни, успокойся, хватит бегать. — ты устало произнесла, ведь 2 часа догоняла его.
— Я ниндзяяя!!! — он орал и прыгал по всех поверхностях. — Ваааа~ как класивооо~, — он остановился, когда увидел за окном снег.
Это был первый снег в этом году.
— Ага! Догнала! — закричала ты и обняла его, но так как ты бежала на свою «цель», то вы шлепнулись на пол. — Живой? — спросила ты поднимаясь.
— Пять минут полёт нормальный. — ответил он и засмеялся.
— Т/и, что это такое? Кто он?
…
Ты с Чимином ещё 2 часа играли с Чаном, но потом пришла и/п и забрала его.
— Т/и, я хочу детей… — смущенно произнес он.
— Что? Но…но...но…мы ещё даже не… — заикаясь говорила ты.
Он проигнорировал твои слова и просто нежно коснулся твоих губ своими. Простой поцелуй перешел в нечто большее, чем просто поцелуй двоих влюбленных. Сегодня вы впервые занялись «этим», как раз тогда, когда за окном во всю уже танцевали снежинки......видимо они ваши тайные шипперы и такие: «Наконец-то братья! Это свершилось! Мы дожили! Идем бухать! Всё за мой счет!» 😏
Ким Тэхён
Тэхён — не Тэхён, если не покатается на санках зимой. Он специально для этого купил огромные санки, чтобы вы вдвоем прокатились с ветерком🤣. Ты не любишь снег и этот собачий холод, но твоему парню всё равно, потому что он хочет показать тебе, насколько зимой интересно гулять.
И сейчас вы как раз поднимаетесь на горку, а в ваше лицо летит снег, как бы обнимая его после долгой разлуки, и ты ноешь, что хочешь домой, в теплую кровать, а Ким с прекрасным настроением везет сани (лол). Да, это только первый снег, но поверь, его тааак многооо, что можно строить замки.
— Т/и, садись. — сказал Ким и ждал пока ты сядешь в сани, ведь он уже сидит.
— Тэ, а может не надо?
— Надо, Федя, надо.
— Только, если я умру, то это…ну я достану тебя и из того мира, понял?
— Да, да. Давай садись.
Ты села сзади него и сани поехали.
Как же ты это всё это ненавидишь… Ты хочешь чем побыстрее свалить домой и кто-то из твоих хранителей (имеется в виду ангел иди демон) решил тебе помочь с этим. Так, как спинки на санях не было и ты отклонилась назад, то просто вылетела из них, а Тэ даже не услышал этого.
— Ого, как быстро мы поехали!!! — кричал Ви, пока ты лежала как подстреленный человек в сугробе.
— Мать твою. — ругнулась ты и поднялась с земли.
Пока Ким тебя не видел ты решила по тихому слинять, но вот не судьбушка, не судьбаааа — тебя засекли.
— Йя! Т/и, ты куда?!
— Ниееееть! Я не хочу больше гулять!!! Хочу домооооой, в кроватку теплуууюю! Ну пошли домой!
— Давай ещё один час погуляем и пойдём?
— Час?! Ну уж нет, я пошла, пока. — сказала ты и развернулась в сторону дома, но тебя остановил голос Тэ.
— Ну, т/и, ну, пожалуйста. — говорил он очень милым голосом. — Ну, т/и.
И как после такого составить эту плюфку: 3 саму? Правильно, никак!
— Ладно, ладно, но только час, один час, Ким Тэхён.
— Уряяяя! — заорал он и кинулся тебя обнимать. — Люблю тебя. — он чмокнул тебя в щечку.
— И я тебя… — смущенно отвернула голову, ответила ты.
Чон Чонгук
На работе Чонгук — целеустремленный человек, от которого так и веет запахом мужчины, а вот дома он маленький мальчик, который ходит в тапочках с железным человеком. На работе ты — элегантная леди, которая всех может покорить своим взглядом, дома же ты девочка, которая разрисовывает обои маркером. Это и доказывает то, что каждый взрослый человек все равно в душе остается ребёнком. И каждый человек пытается найти в своей второй половинке некие черты своего характера, поэтому с всех парней на этом свете ты влюбилась в Чонгука, а он в тебя.
Вы уже 5 лет вместе и каждый раз, когда идет снег, идете гулять до тех пор, пока он не прекратится. Один раз он так шел целую ночь, поэтому целую ночь вы гуляли.
Сегодня снова идет снег…первый в этом году…но Чонгук звонил тебе уже и сказал, что не сможет сегодня пойти погулять, потому что очень занят… Ты была расстроена, ведь это был в ваша традиция, которую вы ещё ни разу не нарушали…
Тепло одевшись, ты решила пойти погулять, ибо тебе очень нравиться снег и ты его ждала и плевать на то, что у Чона не вышло, сама оторвешься по полной. Когда ты вышла, то дети ваших соседей уже играли в снежки, лепили снеговика, катались на санях. А ты? А что ты? А ты решила присоединиться. Когда ты подошла к ним, то они все сразу накинулись на тебя с обнимашками, повалив в сугроб, потому что очень любили тебя, а ты их. Вы вместе смеялись, строили домик из снега, лепили снеговика, играли в снежки и так далее. Ты весело проводила время и даже не замечала, что за тобой наблюдает твой любимый Чон Чонгук. Когда ты увидели, что дети махают ручками кому-то сзади тебя и обернулась, то увидела своего зайку. Он подошел к тебе и обнял.
— Прости, что не смог придти раньше…
— Да ничего. Давай к нам!
— Т/и, мне нужно тебе кое-что сказать…
— Да, оппа?
— Я очень люблю тебя, и ты единственная девушка, которая нужна мне во всем мире…мы уже долго встречаемся и любим друг друга, поэтому… — он сел на одно колено и достал маленькую бордовую коробочку, — ты выйдешь за меня? — нежно спросил он и с любовью посмотрел в твои глаза.
— Конечно! — закричала ты и упала на него с обнимашками.
Ты плакала, но не от горя или печали, а от счастья, ведь твой парень только что решил соединить ваши жизни и создать семью.
Примечания:
Надеюсь вам понравится~~~
Пишите с кем реакция вам больше понравилась, а с кем нет~~~
Ребятки оставляйте отзывы, ведь ваши отзывы для меня, как стимул писать далее и стараться ещё усердней~~~ а также ваши отзывы заставляют меня улыбаться~~~