Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда твой брат - гей

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин Сегодня ты наконец-то решилась представить своего парня семье. Ты немного волновалась, потому что боялась, что родители не одобрят его, а брат сделает что-то непоправимое, ведь твой старший братик — гей. Но уверенность Кима передала тебе силы и ты взяла себя в руки. — Мам, пап, оппа, я хочу познакомить вас со своим парнем. А тебя, Ким Сокджин со своими родителями и братом. Прошу принять его в нашу семью… — ты немного неуверенно произнесла. — Ким Сокджин… — произнес твой брат и замолк. Далее твои родители говорили с Джином, а брат ушел в комнату. Ким захотел отлучиться в уборную и спросил где она, а потом ушел в том направлении. Пока его не было твоя мать с отцом восторженно рассказывали о том, насколько им понравился Джин. Его не было подозрительно долго и ты пошла узнать не плохо ли ему стало. Но когда ты завернула в коридор, что вел к туалету, то увидела, как твой оппа прижал к стене твоего парня. — Отпусти меня. — пытался вырваться Ким, но твой братишка был сильнее и настойчивее. — Эээ! И/б, отпусти моего Сокджина!!! Он мой!!! Не трожь его, голубая зараза!!! — ты разогналась и с ноги влупила брату в спину. После такого вот случая, Ким не хотел приходит к твоим родителям, когда в их доме будет твой брат. Ким Намджун Вы приехали к твоим родителям с ночевкой на дачу, ведь они очень хотели вас увидеть. Ты думала, что будете только вы вчетвером, но явился твой братишка и/б, который увы был для родителей позором всей семьи, ведь был геем. Его ориентацию родители просто отказывались принимать… — Джун, если мой оппа будет к тебе приставать, то ты просто скажи, я на нем живого места не оставлю. — сердито сказала ты, ведь вспомнила, как год назад брат отбил у тебя парня. — Убью этого засранца, если это повториться… — бубнила ты себе под нос. — Что? — Да нет, ничего… Уже была ночь. Всё спали, но вот твой брат и/б не спал. Как там в Мафии? Город засыпает, просыпается мафия? Да? Так вот, город заснул…а мафия решила действовать. — Т/и, что ты делаешь? — сонно говорил и поворачивался Намджун, чувствуя при этом большой прилив наслаждения, ведь кто-то умело шалил под одеялом.- Т/и, за стеной же родители.ах~…т/и, ты решила поиграть? ~ Плохая девчонка~ таких нужно наказывать, — сказал твой парень и потянулся к голове, что так старательно игралась с его сокровенным местечком. Но, когда он прикоснуться к голове того человека, то понял, что это не ты, потому что твои волосы были в меру длинными, а эти короткие. — Аааааа, твою мааааать! — заорал Ким, отпихивая от себя это существо и падая на пол. — Джунни~ что ты орешь? Я спать хочу. — Т/и, — заикаясь, Намджун говорил твое имя. — Т/и…т/и.т/и, вкл…вкл...включи свет, пожалуй...ста. Ты послушалась и включила. Когда свет люстры осветил комнату, то вы увидели твоего братца.....без трусов…в одной футболке, которая почти не прикрывала его половой орган…да ещё и с мокрым пятном ниже пупка…а про руку…я вообще молчу… — Ты, что ухи переел? А? Супчика захотел? И/б, или между ног с ноги получить очень сильно просишь? Тебе с правой или с левой? Или, может, с вертухи? Ты выбирай, выбирай… А я пока за топором сгоняю… Веселая у вас выдалась ночка ничего не скажешь 🤣🤣🤣🤣 Мин Юнги При первой же встрече твоего брата и парня ты заметила, как Юнги было некомфортно разговорить с и/б, но особого внимания ты не придала, ведь ты даже не знала, что твой братик голубой оказывается… И вот твой оппыч напросился к тебе домой, пока ты уехала к подруге, типа хотел сблизиться и узнать у Мина действительно ли он тебя так сильно любит…мдэээ…ну любишь ты создавать проблемы на свою задницу…любишь… Только вы с и/п сели пить чай, как тебе звонит Юн. — Да, Юнни, что такое? — Т/И, Я ЩАС УБЬЮ ТВОЕГО БРАТА!!! НЕМЕДЛЕННО ПРИЕЗЖАЙ, ИНАЧЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ ЭТОГО ПРИДУРКА ЖИВЫМ!!! — орал он в телефон. — Да, что случилось? — спрашивала ты и надевала курточку, показывая подруге жестами, что тебе срочно нужно вернуться домой. — И/Б, СЦ*КО, ОТВАЛИ, ИНАЧЕ КОСТИ СВОИ БУДЕШЬ СОБИРАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ!!! — Да, что там случилось, ЮНГИ! — ТЫ ЗНАЛА? Т/И, ТЫ ЗНАЛА, ЧТО ТВОЙ БРАТ — ГЕЙ И ОСТАВИЛА С НИМ МЕНЯ НАЕДИНЕ??!!??!!??! Я ЖЕ ПРОСТО ЛЕГ СПАТЬ, ПОТОМУ ЧТО УСТАЛ!!! НУ ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО МЕНЯ НЕБЕСА РЕШИЛИ НАКАЗАТЬ??!!?! — ЧТО МОЙ БРАТ?! — Т/И, ОН — ГЕЕЕЕЙЙЙ!!! ГЕЙНЕЙ ПРОСТО НЕКУДА!!!!!! Б***Ь, СПАСИБО, ЧТО ОСТАВИЛА МЕНЯ С НИМ… — НО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА!!! — Ахах…ну всё можно умирать…хаха…хахахах… — исторически засмеялся Юн. — Я ТЕБЕ ЩАС УМРУ! ЖДИ, ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ БУДУ!!! — включив турбо режим ты погнала домой. Чон Хосок К вам домой пришел твой брат со словами: «Я поссорился с родителями, нуна, я пока поживу у тебя и хёна». Ты не могла отказать своей маленькой пуське, поэтому позволила остаться. Всё было хорошо, пока ты не пошла в магазин за продуктами. Тебя не было в доме где-то минут 15, а тут уже такой погром и слышен ор Хосока… — Т/И!!! СПАСИ МЕНЯЯЯЯ!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ, МОЕЕЕ СОЛНЦЕ!!! ПРОШУУУУ!!! НЕЕЕЕТТТТ!!!!! СПАСИИИИ МЕНЯ, Т/ИИИИИИИ!!! ОН СЕЙЧАС ВЫЛОМАЕТ ДВЕЕЕРЬЬЬЬ, НЕЕЕТТТТТ, Т/ИИИИ, ПОЖАЛУЙСТА, Я В БЕДЕЕЕЕ!!!!!! Ты бежишь на голоса и видишь такую картину: брат, без штанов, пытается открыть дверь, а за дверью орет, как подстреленный птеродактиль, Хорс… — И/б, и что здесь творится? — ты спрашиваешь и видишь, как твой брат испугался тебя… — Т/И, РОДНАЯ МОЯ, СОЛНЦЕ МОЕ, БОЖЕНЬКА, ТЫ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ, СПАСИБООО!!! А ТЕПЕРЬ, Т/И, ЗАБЕРИ ЭТОГО МЕЛКОГО ИЗВРАЩЕНЦА ОТ МЕНЯ!!! Ты освободила Хосока и потом попросила рассказать о том, что же случилось, пока тебя не было. Ох, занимательную историю ты услышала🤣 Пак Чимин Ты поссорились с Чимином и он ушел…его не было дома целую ночь и ты не знала, что делать… Ты обзвонила всех знакомых, все морги, все полицейские участки и его нигде не было и никто не знал, что с ним и где он… Так, как твой брат был лучшим другом во всей твоей жизни, то ты поехала к нему домой. Тебе не нужно было стучать в дверь и ждать, пока он откроет, ведь у тебя были ключи. Ты открыла дверь и прошла внутрь. Твои глаза были красными от слёз, на голове творился тихий ужас и ты, вообще, приперлась к нему в пижаме. — Оппа? Ты где? — твой голос было почти, что не слышно, потому что он сел из-за ссоры с Паком. Ты заходить к нему в комнату и видишь нечто ужасное..... — Оппа, я убью тебя одной левой!!! Просыпайся, пи*ор хрен*в, я тебя щас на органы пущу!!! — пыталась кричать ты, но это плохо у тебя выходило. Ты взяла брата за ноги и потянула на пол, от чего он очень сильно ударился головой. — Ай! Т/и?! Что ты здесь делаешь?! — Это я должна у тебя спрашивать! Какого х**а мой любимый пусечка, зайка, солнышко, находиться голым в твоей кровати??!!??!! — Ну… — он почесал затылок. — Арггг!!! — ты вальнулась на Чимина. — Пак Чимин, вставай, козёл, ублюдок!!! Вставай, голубая жопа!!! — Т/и…успокойся…я ничего с ним не делал… — говорил твой брат. — Что это значит? Я видела, как ты тогда на него смотрел, а точнее на его зад!!! Я знаю…я все про тебя я знаааююю. — Да, серьезно ничего не было…он просто напился, разделся и лег спать… Ты думаешь, я не знаю, что ты со мной сделаешь, если я прикоснусь к нему?..Ты же сразу достанешь свою пилу «Дружба и любовь», а потом скормишь меня акулам… — Правильно мыслишь, братец. Ким Тэхён Ты шла из магазина и должна была увидеться с Кимом. Вы договорились встретится у фонтана, но почему-то ты его здесь не видела. Одни парочки и…стоп! Это же твой парень пытается отбиться от какого-то чувака!!! — Тэхён, я спасууу тебяяяя!!! — заорала ты и погнала лупить левого парня сумкой. — На тебе! На тебе! Получай! Получай, засранец! На тебе, говнюк! Чтобы больше не подходил к чужим парням!!! На тебе! — Хватит! Не нужно! Прекрати! Я большее таааккк неее ббудууу… Ты успокоилась, взяла Тэ за руку и хотела уходить, но одежда того парня была слишком для тебя знакомой. — И/б?! — Сестра?! — Почему ты здесь?! — Да вот хотел парня подцепить… — Моего?! Вот, засранец!!! — ты его легонько пнула, брат всё же. — Чтобы не лез к моему парню, он уже занят, понял? Ещё раз увижу, что где-то рядом ошибаешься и тебе не выжить, мелкота… — ты сощурилась и посмотрела на него убийственным взглядом. — Понял! — быстро крикнул он и убежал в неизвестном направлении. — Так это был твой брат? — спросил Кимушка. — Да. Правда красивый? — ты улыбнулась и посмотрела на своего парня. — Да… — очаровано произнес он. — Эй! — ты дала ему подзатыльника. — Ты натурал! Нужно срочно позвонить Юнги и спросить не осталось ли у него святой воды… — ты достала телефон из сумки, — или…пошли сразу в церковь!!! Изгонять из тебя гея будем!!! Чон Чонгук Твой брат последнее время себя странно вел, как тебе показалось, ибо он почти каждый день приходил к вам домой, да ещё и не к тебе, а к Чону. «Ну, ладно. Наверное, ему просто не с кем потусить.» — думала ты, но произошедшее сегодня дало тебе всё понять. Ты раньше пришла с работы, потому что очень устала и хотела спать. Гук и и/б даже не услышали того, как ты зашла в дом и пошла в спальню. Всё было хорошо. Ты спокойно переоделась в свою повседневную одежду и лягла спать, как вдруг услышала странный разговор из соседней комнаты: — Хён, что ты делаешь? Зачем ты снимаешь с себя штаны? — Мне жарко. (? Лол, что?) — Но на улице же зима, да и дома не так тепло…у тебя температура? — Наверное…потрогай мой лоб. — Хорошо… Аааа!!! Отпусти мееенннняяяя!!! Аааа!!! Спасите меня кто-нибудь!!! Т/и, услышь мои молитвы!!! — кричал Чон, поэтому ты и соизволила себе встать и прибежать на помощь парню. Когда ты зашла в комнату, то упала в шок. — Что здесь творится, и/б????!!! — заорала ты, ведь твой зайка лежал под твоим же братом, который придавил его своим весом и держал его руки над головой. — Что ты ты творишь, и/б??!!?! Отпусти моего парня, ублюдок!!! Он не гей, как ты, а натурал!!! НАТУРААААЛ!!! А Я ЕЩЁ ДУМАЛА ЗАЧЕМ ТЫ ПРИХОДИШЬ К НАМ, ТАК ВОТ, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ!!! СОБРАЛСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ МОЕГО КРОЛЬЧОНКА??!!?! Я ТЕБЯ ЩАС ИЗНАСИЛУЮ, ПРИДУРОК!!! Я ТЕБЯ ЩАС ТАК ИЗНАСИЛУЮ, ОППА!!! — ты взяла кресло и начала бегать за братом. Он так и в трусах выбежала из вашего дома, а ты пошла обнимать и целовать своего парнишку, ведь он только что чуть ли не был изнасилованным…парнем…да ещё и твоим братом… Нагибатор Гук на сегодня взял отпуск.
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (13)