Когда ты его сестра 2
13 декабря 2018 г., 23:16
Примечания:
Для ??????? Чимин - моя пельмешка. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Солнце это для тебя. Извини, что так поздно???????Я обещаль, я сделаль.?...но вот вышло вот это, поэтому не бей?
the first Starfall, и ты извини, но, наверное, здесь будет много ошибок?
Ну а теперь можно и за уроки? ненавижу учить уроки?
Боженька, силы мне придаааай?
Ким Сокджин
Ты очень любила своего старшего брата. Очень. Назвать это любовью к брату — нельзя. Тебя он интересовал скорее как парень, а не просто как брат. Да, он старше тебя на 5 лет, да, он твой брат, но ты всё равно продолжала любить его.
Тебе было больно от того, что ты не могла сказать ему о своих чувствах, ведь было это не правильно. Ты все прятала в себе, все свои чувства, и это тебя убивало изнутри. Боль становилась больше, когда Ким сказал, что он влюбился. Потом уже стало невыносимо от того, что он начал встречаться с девушкой и выглядел очень счастливым. Твои чувства душили, не давали покоя и поэтому ты изменилась. Изменилась в худшую сторону. Ты стала замкнутым в себе человеком. Ваши отношения сестры и брата стали усугубляться, потому что вы перестали проводить время вместе. Из-за всей этой сплошной боли в сердце ты стала проводить время с плохими людьми. Благодаря им ты нашла идеальный способ для того, чтобы забыться и излечить на время свои раны, скажем так, успокоить свое сердце на несколько часов. А этим способом были курение и алкоголь.
Ты забила на учебу, хотя была отличницей. Твои родители тебе даже ничего не говорили, потому что им было всё равно на своих детей и на то, как они учатся, чем занимаются, что любят и так далее…
Сегодня можно считать твоим самым ужасным днем…почему?..
Ты открыла глаза, потому что свет солнца просто не давал тебе спокойно спать. Поднявшись с кровати, сонно протирая глаза, ты почувствовала боль во всем теле. Ты была измотана и голова разрывалась на части.
Ты не знала, где находишься и почему ты спала голая в чужой квартире, около какого-то парня. Ты не могла вспомнить то, что случилось вчера и почему ты здесь, даже отрывками. В памяти пустота, пропасть…
Твоя одежда была разбросана по всей комнате и видимо одежда этого парня тоже, ведь около твоей футболки, штанов валялась и мужская футболка, боксеры…
Было страшно от того, что ты отдала свой первый раз левому чуваку, а не тому, кого любишь, поэтому слёзы и выступили с твоих глаз…
Ты собрала всю свою одежду и оделась. Потом ты нашла свой телефон и на нем было 239 пропущенных от Джина…
От твоих действий, а точнее из-за шума, что ты создала проснулся и тот парень. Сначала он вел себя адекватно, а потом набросился и хотел изнасиловать, но ты чудом успела найти выход из этого дома и убежать, прихватив свою обувь.
И вот ты заплаканная звонишь Джину, прося, чтобы он забрал тебя домой.
Дома ты ему всё рассказала…всё…даже о своих чувствах, ведь его взволнований взгляд и крик просто не мог заставить молчать. Он кричал и спрашивал почему ты такой стала и когда, когда он упустил тот момент, в который ты стала меняться…в его глазах тоже была боль. Ему было больно смотреть на то, как тебя просто в**бали по пьяни, как ты плачешь из-за того, что стала пить. Когда же ты призналась ему, он шокировано смотрел на тебя, боясь что-то сказать в ответ и потом ты кинула краткое: «Не обращай внимания…не стоит мне отвечать, я и так знаю, что это не правильно…поэтому просто дай мне уйти в свою комнату…я постараюсь разлюбить тебя, выкинуть из своего сердца, так что ты не волнуйся об этом…»
Он лишь обнял тебя и сказал: «Прости…я не знал, что из-за меня тебе так сложно…прости». Ты просто не выдержала своих эмоций и заплакала с новой силой.
Хоть ты пообещала ему, но вот обещание не сдержала. Твое сердце отказывалось забыть его. Ты прикидывалась, что не любишь его, хотя с каждой минутной тебе все больше хотелось его поцеловать.
А вот он…после твоих слов он стал замечать то, на сколько ты сексуальная, на сколько ты прекрасная и очаровательная… Он влюбился в тебя и расстался с той, которую любил до этого. Но вот скажет ли он тебе о своих чувствах?
Ким Намджун
Ты настолько его любила, что иногда специально не ложилась спать ночью, чтобы придти к Джуну в комнату и посмотреть на то, как он мило спит. Ты знала, что это не нормально но…тебе хотелось это делать, ведь ты была влюблена в него по уши. С каждым днём количество твоих объятий и поцелуев в щечку становилось всё больше и больше, и это волновало ваших родителей. Они сразу же провели с вами беседу о том, что вы БРАТ И СЕСТРА, поэтому между вами НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Это тебя задело, потому что ты думала, что если вы начнете встречаться, то родители одобрят ваши отношения, а выходит, что они против…
Уже как неделю ты почти не смотришь на Джуна, не прикасаешься к нему и не говоришь с ним… И из-за этого ему было неловко, ведь он привык к тому, что ты постоянно виснешь у него на шеи, шепчешь ласковые слова на ухо, целуешь в щечку и так далее. Признать честно, ему не хватало всего этого, и он даже не понимал почему. В его сердце образовалось своеобразная пропасть в которою он с каждым днем падал все глубже и глубже.
И вот ночь на улице, а вы оба не спите. Ваши мысли просто не позволяют вам закрыть глаза и уснуть. Его мучило твое поведение и вопрос о том, почему он так хочет, чтобы ты опять начала всё это делать, а вот тебя — твоя любовь. Твоя голова была забита ненужными мыслями, поэтому, чтобы опять наконец лечь спокойно спать с хорошим настроением, ты пошла в комнату к брату, ведь его сонное лицо всегда умиротворяло тебя. И ты дала себе обещание, что это будет последний твой визит к брату ночью.
Ты тихонечко прокрадываешься в его комнату, думая, что он спит, но каково было твое удивление, когда он спросил ты ли это пришла.
— Да…это я…
— И почему ты пришла ко мне ночью?
— Ну я уже собиралась уходить…так что…до свидания. — ты пыталась быстренько смотаться, но вот он загородил собой выход.
— Брат…ну дай выйти…
— Я тебе задал вопрос, пока не ответишь — не выпущу.
— Ну и не выпускай. Тут лягу. Нет проблем. — сказала ты, когда шла к его кровати, и лягла. — Спокойной ночи. — произнесла ты и развернулась к нему спиной.
Стыдно? Думаешь тебе было стыдно? Нет. Сегодня ты хотела спать с ним.
Он лишь удивленно всматривался в твой силуэт.
— Ну хорошо. Оставайся тут. — ответил Ким и хотел выходить из комнаты, но твои слова его остановили.
— Ты куда?
— Пойду спать в твою комнату.
— …А почему не ляжешь в своей?
— Что за вопрос? Ты тупая, т/и?.. Ты же будешь спать в моей кровати…
— Ну тогда, что тебе мешает лечь рядом со мной?
Он немного потупил и лег рядом с тобой.
— В прочем…ничего… — ответил он и обнял тебя со спины. — Всё, спи…
— Я не хочу спать. Джун, можно я у тебя кое-что спрошу?
— Да. — он уткнулся в твою шею от чего по твоему телу пошли мурашки.
— Что ты думаешь о том, что сказали наши родители?
Он молчал, то ли от того, что не знал, что ответить, то ли от того, что это ты спросила у него.
— Джун, — ты развернулась к нему лицом. — Джун, я люблю тебя. Люблю не как брата, понимаешь?
Он молчал и всматривался в твои глаза в темноте.
— Ты будешь продолжать молчать? Я хочу услышать, что ты чувствуешь ко мне…если ты...если ты меня тоже любишь, то просто поцелуй, а если нет, то выгони из комнаты…
Как только ты это произнесла, он впился в твои столь желанные губы. Наконец он понял, почему ему так не хватало твоего внимания. Он просто, как маленький стеснительный мальчик влюбился в девочку, в свою сестру.
Мин Юнги
Ты и Юнги неплохо ладили, не смотря на то, что вы сводные брат и сестра. Год назад вы узнали о существовании друг друга, потому что ваши родители решили пожениться. Помниться в первый день знакомства вы не поладили и подрались. Да, да, подрались. Тогда вы поняли, что не хотите быть братом и сестрой, а для этого вам нужно было, чтобы твоя мать не выходила замуж за его отца, поэтому вы объединились для совместной цели. При каждой вашей встречи вы уходили от родителей, чтобы придумать гениальный план и за всё это время вы очень подружились. Ваши взгляды изменились и теперь вы были не против свадьбы. Тебе очень понравился Юнги, как и ты ему и вы хотели стать одной семьей. Потом, когда узнали, что родители поссорились, то решили встретиться и подумать о том, как же их можно примерить, и у вас это получилось, поэтому сейчас вы - брат и сестра.
И вот сейчас, когда родители уехали за границу, вы позвали к себе двух общих лучших друзей. Вам было скучно и не хватало эмоций, поэтому вы решили сыграть «Правда или действие».
— Оу, оу! Ну что готовы? — спросила и/п намбе 1.
— Ес! — заорали вы вместе с другом намбе 2.
— Ну тогда начинаем! И такс…кто же будет моей жертвой? И/д2, правда или действие?
— Действие.
— Оооо!!! Чувак, да ты огонь!!!
— И не говори, т/и. — засмеялся Юн.
— Действие…хм…что же бы такого загадать…хмммм.....позвони нашей училке по матан и стони! Апхахахахаххв!
— Апхахахахах. Лооол! — засмеялась ты с Мином.
— Ну хорошо. Я мужик. Я смогу. Фуххх…
…
— Юнги, правда или действие? — спросил и/д намбе 2.
— Правда. — ответил не задумываясь Юн и за это сейчас понесет наказание.
— Ты думал о т/и не как о своей сестре? Ну в смысле ты бы хотел затащить её в постель? — и/д намбе 2 поиграл бровями. — Врать нельзя! Ну так что? Думал или же нет?
Юнги на секунду завис и посмотрел на тебя.
— Нет. — кратко кинул он. — Не думал.
И/п намбе 1 и и/д намбе 2 переглянулись и кивнули, типа «всё идёт за планом, Шерлок», «Согласен, Ватсон».
— Итак, кого же мне спросить…т/и, правда или действие?
— Дейс…хотя не, заставишь меня ещё целую неделю мыть посуду, ну его в дупу. Правда!
— Эх…рухнули мои мечты…и что бля спрашивать?.. я всё о тебе знаю…чёрт и почему я так хорошо тебя знаю, а? Говнючка. О! О! Точно! Тебе нравиться мой прессок? Ты же всегда меня подкалываешь тем, что у меня типа нет пресса, хоть вот он! Вот! — Мин поднял футболку, оголяя преееесссооок. — Ну так, что? Нравиться? Да? Я же знаю, что нравиться. — он хитро улыбнулся.
— Нравиться! Да! Нравиться, а теперь спрятай свой животик! — ты смутилась.
— Екхехкхехкхкхехехкхехех. — засмеялась ваши друзья, ведь они давноооо шипперят вас.
— Ну началось! Да хватит!
…
— Т/И, правда или действие? — спросил и/п намбе 1.
— Действие!
— Охохохохохохох! Ну всё, девочка, ты попала! — заржала она. — Поцелуй Юнги в ггууубкииии!
— Так, ну это уже перебор, ребята. — сказал Юн.
— А что это ты отталкиваешь её?..
— Ничего я не отталкиваю! Да и хватит пытаться свести нас! Мы родственники! Это не возможно!
— Эх, заноза в заднице ты, Юн. Ну ладно, тогда я отменяю действие т/и и перейду к и/д намбе 2. Правда или действие?
— Действие.
— Поцелуй т/и в губы!
И/д намбе 2 обернулся к тебе и взял твое лицо в свои руки. Он приближался, чтобы поцеловать, пока ты сидела в шоке, но Мин отпихнул его.
— Эээ! Как ты смеешь целовать мою сестру? Вообще, обнаглел? — заорал он и врезал дружбану раз. — Чтобы больше не приходили к нам!
— А что это ты так реагируешь? Неужели втюрился в свою же сестру? — спросила и/п1, перед тем, как её с другом выгнали из дома.
В ответ на её слова он лишь схватил тебя за руку и впечатал в стену, жадно целуя при этом.
— Чтоб… — целует, — больше, — целует, — никогда, — целует, — не позволяла себя целовать. Твои губы пренадлежат только мне, как и ты сама! — быстро проговорил он, переводя дыхание, и вернулся к твоим губам.
С этого дня вы больше не будете просто братиком и сестричкой: 3
Чон Хосок
Тебя до жути бесил Хосок. Он постоянно улыбался и создавал такое впечатление, что у него и вовсе нет проблем. Это его яркость, позитивность, радость и бесила тебя. Ты ничего ему и никогда не доверяла (в смысле тайн, секретов), зато, когда у тебя появлялись проблемы он был единственным человеком, кто помогал тебе разбираться с ними. Он единственный, кто был рядом с тобой 24/7.
Ты никогда не видела его заплаканным или растроенным, ведь с его лица никогда не исчезала улыбка. И вот ты случайно пришла домой раньше, чем должна была и увидела то, что не следовало. Хосок, весь в слезах, держал нож над рукой, чтобы порезать себе вены.
— Хосок! Что ты делаешь?! — ты подбежала и выбила из его рук нож. — Что ты делаешь?! Почему ты… — ты остановилась, потому что тебя испугал его взгляд.
Он был пустым. Хорс будто не видел тебя перед собой.
— Хосок, что с тобой? Ответь мне! — ты начала его трясти, чтобы он пришел в себя. — Хосок! Я здесь, посмотри на меня! Что случилось?! — ты спрашивала у него ещё раз, вглядываясь в его глаза.
— Т/и?..
— Да, да я здесь! Что такое, братик? Что случилось, солнце? — ты взяла его лицо в свои руки. — Поч… — тебя заткнули его губы.
Он нежно, с некой осторожностью, коснулся их.
— Я люблю тебя т/и. — отстранился и произнес он, - Я люблю тебя! Люблю не как сестру, а как девушку…и это приносит мне боль, ведь ты моя сестра, понимаешь?.. Ты мне нравишься… — он снова поцеловал тебя. — Я люблю тебя. — его сладкие губы коснулись твоих.
Потом ты ещё долго вспоминала это, прокручивая у себя в голове, ведь ты не чувствовала к нему того же… И как ты здесь поступишь?
Пак Чимин (пошалим немножко охохо)
Иметь такого братца и не думать о нем в эротических😊🙄😊 снах просто не возможно. Ты могла часами залипать на него.
Как же тебе хотелось поцеловать эти пухлые губы, запустить свои пальцы в его волосы, оттягивая их назад, проводить рукой по его торсу, оставить несколько отметин на этой прекрасной шеи и спине, да и, вообще, тебе хотелось заставить его взять тебя прям на этом кухонном столе.
Сегодня ваши родители поехали в другой город по работе и твоему братику сказали присматривать за тобой. Родителей нет, поэтому можно сделать то, на что ты никогда не решалась — попробовать соблазнить его.
Ты надела его длинную футболку, а под низ только черные кружевные трусики и ходила так перед ним целый день. На вечер, он просто подошел к тебе со спины и притянул к себе, как бы обнимая. Ты чувствовала спиной его торс, а на своей шеи его дыхание.
— И зачем ты надела сегодня только трусики и футболку? А, сестренка? — он прошептал тебе на ушко. — Решила соблазнить меня? Поздравляю, у тебя это вышло. — он развернул тебя к себе и нагло впился в твои губы, сжимая ягодицы. — Плохих девчонок нужно наказывать. — сказал он и закинул тебя на свое плечо, не забыв, шлепнуть по заднице. — Называй меня сегодня папочка. — говорил он и кинул тебя на кровать.
В его действиях не было нежности, он наказывал тебя за плохое поведение. Чимин буквально втрах**ал тебя в эту грёбаную постель, а ты, в свою очередь, стонала, как последняя сучка, называя его папочкой (ну уж извините. И да, я не пошлая. Неет). Он был очень этому рад, ведь давно уже хотел сделать это с тобой, потому что ты слишком сексуальна.
После этого дня вам нужно будет серьезно поговорить о том, кем вы будете являться для друг друга.
Ким Тэхён
Когда вам было по 17, вы начали встречаться. И как-то раз вас застали родители за поцелуем. Они просто раньше пришли, чем должны были. Крик, слёзы, звуки пощёчин наполняли ваш дом. Из-за вашей ошибки Кима, как старшего брата отправили учиться за границу, а тебя посадили под домашний арест, а ты ещё думала, что вам позволят встречаться. Пхах…обидно… Сколько дней ты тогда проплакала?.. их даже на пальцах сотни людей не сосчитать…
С тех пор прошло уже 2 года. 2 года вы не виделись и даже не общались, потому что родители не позволяли вам контактировать друг с другом. Твой телефон постоянно проверялся родителями. Ты вообще забыла, что такое "личное пространство". За это время твои чувства к Тэ не изменились, но вот ты не могла сказать так же и о его чувствах. Ты не знала, как он и что он делает, изменился ли… Страшно представить такую ситуацию, когда ты не знаешь, как поживает родной тебе человек...
Сегодня ты узнала от родителей, точнее подслушала их разговор о том, что твой брат сегодня приезжает в город, но ему запретили приходить к тебе. Что делать?! Истерика просто поглощала тебя. Ты знала, что никто из них не поедет встретит его, да ещё и они не знали то, что ты знала об его приезде😏. Поэтому ты сказала маме, что идешь гулять с и/п, но на самом деле поехала в аэропорт. Ты понятие не имела в сколько часов его рейс, где он должен выходит, с какой, вообще, страны он будет лететь и так далее… Ты ничего не знала, поэтому просто стояла при входе.
Ты уже здесь 6 часов, но его так и не встретила. Надежда увидеть его с каждой минутной угасала и ты уже хотела разворачиваться и идти домой, как увидела высокого парня в длинном коричневом, шерстяном пальто, в классических чёрных штанах и белой рубашке. В чертах лица этого парня ты узнала Кима. Не веря своим глазам ты со всех ног бежала к нему на встречу, а он, наверное, даже не видел тебя из-за большого количества людей.
— Тэхён!!! Тэ!!! — с криками радости ты накинулась на него и обняла. — Тэ, это правда ты?
— Т/и?.. — спросил он, передавая в шоковом состоянии.
— Тэ! Я так скучала! — ты ревела, как ребёнок, нежась в его объятиях. — Я так по тебе скучалааааа!
— Не плачь, мое солнце. Не плачь, мой маленький зайчик. Теперь я здесь, около тебя… — он целовал твои волосы и гладил по голове.
Вы стояли так минут 7, а люди шли и смотрели на вас, произнося: «Как же мило». После того, как ты успокоилась вы поехали в квартиру, которую он снял, и говорили всю ночь об этих 2 годах, об ваших чувствах и о том, как ты узнала, что он приезжает домой.
На тебя, конечно, не накричали, за то, что ты не была дома, ведь ты позвонила и/п и сказала, если что прикрыть твой зад.
С этого дня Вы виделись с Кимом чуть ли не каждый день, прячась от родителей. Только через год вы решитесь прийти к родителям и сказать о серьезности своих чувств. Они не одобрят ваши отношения, но вы уже в праве сами делать выбор, поэтому выбрали свою любовь.
Чон Чонгук
Твоей дурной привычкой было заходить в ванную комнату тогда, когда там купается Чонгук. Это было даже не случайно, а специально😏, ты ведь у нас шалунишка. Чон же в свою очередь «забывал» закрываться на ключ, а потом с ором…нет…со стоном выгонял тебя прочь. Ваши родители были не в курсе об ваших отношениях и это хорошо, ведь как тогда вам будет целоваться и заниматься этим, если он могут просто разослать вас на 2 разных конца мира? А они могли!
Вам нравились ваши отношения, но однажды Чон скажет, что влюбился в одну девушку с его университета и тогда твой мир рухнет. Ты думала, что ваша любовь навсегда, поэтому так вот просто отдавалась ему. (Бедный мой ребёночек наивный, иди ко мне я тебя пожалею.) Ты хотела плакать перед ним и кричать на него, чтобы достучаться, в тот момент, но ты оставалась безэмоциональной в лице, потому что не любишь показывать свои чувства перед другими. Единственный кому ты их показывала был Чонгук. Ключевой слово: был… Теперь же он входит в число тех других людей, которым твой внутренний мир закрыт.
На следующий день после разговора ты попросила в родителей разрешение на то, чтобы тебя отправили в другой университет, в другой город. У тебя была цель не видеть больше Чонгука.
Ты съехала, даже ничего ему не сказав и не оставив прощальное письмо. Он ничего не знал, так как ты просила родителей молчать об этом. Ты просто ушла из его жизни. Начала новую жизнь. Стала по-другому смотреть на мир. Пыталась начать всё сначала… но вот кто сказал, что всё будет по твоему? А?
Через месяца 2 Чонгук найдет тебя, потому что поймет, что не может жить без тебя и будет добиваться тебя. Ты же не смогла за это время выкинуть его из головы и сердца, поэтому ответила взаимностью.
Сладкие стоны заполняли комнату и ваши сердца слились в унисон (для того чтобы закончилось хорошо, не читайте далее. Меня прост бомбануло) пока твой мозг кричал: "ВАССССЯЯЯЯ, Х*ЛЕ ТЫ ТАКОЕ ТВОРИШЬ??!!!?! СЕРДЦЕ, БЛ***Ь, СЛЫШ СЮДА, ГОВНО ТЫ ТУПОЕ, КАКОГО Х*РА ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??!!! УСПАКОЙСЯ И ОТТОЛКНИ ЕГО, П**ОР ХР*НОВ!!!!! Я ЗА**АЛСЯ НАСТУПАТЬ ОПЯТЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ. АХ ТЫ Ж, *УКА, НЕ СЛУШАЕШЬ, ДА? НУ ТАК ВАЛИ В ЗАД!!"