Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты пыталась совершить суицид

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин Не могу сказать точно, но, наверное, каждый человек в этом мире думал о том, как бы жизнь близких ему людей была бы спокойна без него. Потому что мы сами создаем такую большую кучу проблем тем, кто для нас дорог и начинаем трепать им нервы, что порой жизнь стает нам не мила… Так случилось и с тобой… Ты на каждом шагу создавала Джину проблемы. И нет, это было не специально…просто так получалось…и ты ненавидела себя за это, ведь ему нужно было разгребать всё это дерьмо. Ваши отношение были построены на ежедневных ссорах, криках, болью, обидой… Вы понимали, что так ваши отношение долго не протянут, но всё же пытались удержать их, пока они держались на волоске… И вот настал тот день, когда одному из вас нужно было уже это прекратить, ведь вы больше не можете вместе двигаться дальше… — Т/и…я устал от всего этого… — спокойным тоном произнес он во время ссоры. — Что?.. — ты была в растерянности. — Т/и, давай прекратим всё это?.. «Почему ты так спокойно это говоришь?.. Уж лучше продолжай кричать… Как?.. Как ты можешь так легко и холодно говорить такие вещи?..» — говорил твой внутренний голос, пока ты просто стояла и смотрела в его глаза. В них не было ничего. Ты и правда не понимала того, куда делась та пылающая искра, что всегда присутствовала в его взгляде, направленным на тебя. — Т/и, я больше не могу так… — он сел за стол, ведь вы были на кухне и закрыл лицо руками. — Я правда устал от этих ссор, криков, твоих слёз…я не могу больше… «Почему?.. — ты пустила слёзу. — Да почему чёрт подери ты это говоришь?!» — Хорошо…давай поставим точку. — также холодно произнесла ты, пока твой внутренний мир разрушался в дребезги. — Прощай, Ким Сокджин…надеюсь твоя жизнь наладиться и ты найдешь себе достойную тебя вторую половинку… — ответила ты и скрылась за дверью. — А вещи?.. — Выброси. … Как же прекрасный Сеул ночью.но тебе на это красоту н, а п л е в, а т ь. Ты почти целый день грустила в баре с хорошим вискарем, впрочем именно он тебе сейчас и составляет компанию. Бармен подарил тебе его, потому что видел как тебе хреново. Крутой чувак, ваще. Не каждый бармен отдаст тебе целую бутылку вискаря из-за того, что тебе плохо… … И вот ты идешь по мосту, рыдаешь, в голову лезут ужасные мысли, которые сейчас для тебя кажутся не такими уж и ужасными… Ты перелезаешь через перила и начинаешь кричать в пустоту, как будто там стоит Джин. — Ты же обещал любить меня! Ты же говорил, что выдержишь мой противный характер! Ты же говорил, что мы сможем быть вместе…почему? Почему ты так просто отпустил меня?! Мне так больно! Мне ужасно больно!!! — с твоих глаз предательски льются слёзы. — Я ненавижу тебя!!! Я ненавижу тебя!!! Ненавижу…мне так хочется, чтобы ты сейчас был у меня за спиной и вытянул отсюда… Но тебя же там нет, верно? — ты улыбаешься сквозь слезы и закрываешь глаза. — Прости…но я не могу без тебя… Ты отпускаешь руки и делаешь шаг в пустоту… Когда же ты окажешься в воде, то захочешь выбраться, попробовать начать жизнь сначала… ты захочешь выжить… Но будет слишком поздно…вода уже обняла тебя… Ким Намджун С каждым днем ты всё больше и больше осознаешь то, насколько сложно жить в этом мире. Ссоры с родителями, с сестрой/братом, учителями, одноклассниками уже успели тебе поднадоесть. Ты уже сыта ими по горло. Сердце уже перестало чувствовать что-либо, так как получило многочисленное количество глубоких ран, которые даже со временем не заживали, а становились всё глубже и глубже… А душа просила спокойствия и умиротворения, потому что устала от всего этого. Каждый день, каждый тебя будто разрывали на маленькие кусочки, позабыв о всякой человечности. Единственный человек, который всё это время был около тебя это твой лучший друг — Ким Намджун. Именно он заставлял тебя во всей этой ужасной атмосфере улыбаться. Ему ты доверяла, правда…но рассказать о том, как тебе больно и тяжело ты не могла. Ты думала, что он не поймет тебя и прекратит общение, поэтому ты продолжала всё держать в себе, закрывшись от всего на свете. Ты показывала всем лишь свой сильный характер, но за их спинами ты рыдала, как маленький ребеночек...... Стульчик…ты…и…петля…не лучший набор слов.да, согласна… — Почему?.. — ты плачешь, — почему вы все меня так ненавидите?.. что я вам всем такого сделала?.. в чем я виновата?.. в чем? — по твоих щеках текут горячие слезы наполнены всей обидой скопившейся за эти годы. Ты стоишь на стульчике, в петле, в своей комнате на втором этаже и вспоминаешь, как минут 5 назад тебя ударила мать по лицу, отец назвал последней дрянью, а сестра/брат просто с улыбкой смотрел/а на всё это со стороны, не предпринимая ровно ничего. На тебя просто наорали без всякой на то причины. Ты не понимала почему к тебе так относятся. Ты уже задавалась вопросом приемная ли ты, но документов об удочерении в доме не было, ты проверяла… Ты посмотрела в зеркало, которое как раз стоит напротив тебя и увидела в нем жалкое зрелище, очень жалкое… Ты понимала, что ты хочешь сейчас сделать, но опрокинуть стул было страшно…поэтому продолжала просто стоять и плакать… Твои руки потянулись к лицу, чтобы вытереть слезы, потому что ты уже ничего не видела, всё перед тобой просто расплывалось. Ты слышишь, как за дверью кто-то стучит и просит открыть и узнаешь в нем Намджуна. Ты немного отступилась и стульчик перевернулся… Петля затянулась на шеи и начала душить… Воздуха категорически не хватало… Одной рукой ты держалась за петлю, а вторую протянула вперед, как бы прося спасти… Ты пыталась что-либо сказать, но…просто не могла… Последнее, что ты увидела и услышала это то, как с треском падала дверь на пол от удара Джуна… Твое сердце остановилось…но… Ким смог вернуть тебя к жизни и ты очень будешь ему благодарна, ведь он спас твою жизнь. Он покажет, что ты ему очень дорога и попросит жить ради него дальше, потому что он любит тебя и не вынесет твоей смерти, как он сказал: «Если бы ты ушла из этой жизни…то я пошел бы следом за тобой…» Мин Юнги Как жизнь твоя была прекрасна и в расцвете сил и красок, когда ты встретила его — Мин Юнги, биаса своего. Каждый день, проведенный с ним был наполнен только позитивными эмоциями. Казалось даже, что ты спишь, но это все было наяву. Его объятия, поцелуи, запах дурманили тебе голову. Ты стала зависима от него, а он от тебя. Для Юнги ты была всем. Ты была его музыкой, вдохновением, солнцем и луной…ты была его жизнью… Он не мог заснуть, не увидев твоего лица, поэтому на экран телефона поставил твою фотографию, которую сделал, когда ты заснула, сидя на его руках. Он смотрел на тебя сонную и умилялся. Когда у него было плохое настроение, ему просто нужно было посмотреть на телефон и улыбка потом не спадала с его лица. Когда он ехал в мировой тур, он знал, что вы не сможете общаться это время, поэтому записал твой голос на диктофон и слушал записи, когда у него было свободное время. Да, встречаться с одним из участников bts это очень сложно, но оно того стоило, ведь вы влюбилась в друг друга без оглядки. Для того, чтобы вам было легче встречаться, без всяких посторонних глаз и чтобы не пошло всяких слухов ты купила себе небольшой, уютненький домик за городом, ведь могла себе это позволить. Мин был рад этому, потому что теперь он мог дольше оставаться у тебя. Можно даже сказать что вы начали жить вместе, ведь Мин привез в этот дом половину своих вещей, потому что всё свободное время он проводил здесь, с тобой. Всё шло хорошо, правда, но по закону жанра хорошо всегда не может быть. Вы начали ссориться…причину этому подобрать нельзя…то ли ревность, то ли злость подействовала на это…сказать точно просто не возможно… … И вот ты сидишь в кресле и спокойно смотришь на то, как пламя медленно пожирает эту комнату. Тебе ничуть не страшно и ты не хочешь предпринять что-то, потому что сама подожгла её…а причиной всему — ваша ссора с Мином. Как же ты ненавидишь плакать, но именно сейчас ты это делаешь и ты никак не можешь их остановить, ведь они не послушны. Огонь подкрадывается всё ближе и ближе, но ты так остаешься сидеть на месте. Ты не хочешь вставать, убегать или тушить огонь, ведь твоя жизнь просто разрушена… Юнги бросил тебя, наговорив кучу гадостей. Тебе ничуть не жаль своей жизни, ведь она для тебя не имеет смысла…жизнь без Юнги теперь не жизнь, а просто существование… Становиться очень жарко, да и дышать сложно, но тебе на всё это плевать…ты уже решила для себя всё… Ты встаешь, потому что, шагов два-три от тебя, на столе вибрировал телефон, сообщая о том, что кто-то звонит, но из-за того, что голова начинает кружиться, ты просто падаешь. В глазах потемнело и ты перестанешь что-либо слышать. Ты ещё дышишь, но уже ничего не чувствуешь, кроме теплоты, что обволакивает тебя огнём… Ты так и не узнаешь, что звонил тебе Юнги и хотел извиниться… Когда Юн приедет, то увидит полностью горящий дом, службу спасения, репортеров и толпу людей…слёзы сами польются из его глаз. Он подойдет к дому, но его остановят и не пустят далее. Он упадет на колени и будет смотреть со слезами на глазах, как пылает ваш дом. Он не будет слышать звуков, того, что ему говорят, ведь перед ним картина смерти его сердца и души… Он не сможет принять того, что по его вине умерла та, кто была ему драгоценней жизни… Он не сможет принять того, что умерла его жизнь…поэтому он просто возьмет нож и всадит его себе в сердце, ведь оно и так уже мертво… Чон Хосок Знаете такую шутку о том, что ребенок хочет быть взрослым, а взрослый хочет быть ребенком? Да? Так вот, подросток в этой всей схеме не хочет быть ваще. Можете закидывать меня помидорками, но, как по мне, подростковый возраст самый сложный, ведь именно в нем появляться мысли о суициде и люди, не задумываясь, сами подталкивают подростков к нему. На то время тебе было 14…да, тогда ты была ещё очень маленькая…но проблемы-то были у тебя очень большие… И ты не могла с ними справиться… Самым сложным и страшным для тебя было оставаться одной в доме, ведь ты просто не могла себя контролировать… Но кому какое дело?.. Тебя вот опять оставили родители одной и ты ничего не могла с этим сделать… — Один… — ты взяла таблетку и закинула её в рот. — Пей! Пей! Пей! — Два… — ты также закинула таблетку в рот. — Да…иди за мной…вот так.сюда.. — Три… — на глаза выступили слёзы. — Не бойся…больно не будет…раслабся и получай удовольствие… — Четыре… — Отпусти, пожалуйста…не делай этого… — Пять… — Никуда.я.тебя.не.отпущу. Не рыпайся. Никто тебя не спасет. Дверь заперта, ты не сбежишь. … — Десять… — Мам, я этого не делала! Мам, меня насиловали!!! — Одиннадцать… — Заткнись, маленькая дрянь! Когда же ты прекратишь позорить нашу семью?! — Двенадцать… — Пап, хотя бы ты поверь мне…пап… — Тринадцать… — И тебе не стыдно говорить такое? … — Двадцать… — Ооооо! Какие люди! Сколько берешь за ночь? — Двадцать один… — Сколько ночь? Сколько ночь? Ахахахаха. — Двадцать два… — Шлюха! Шлюха! … — Пятьдесят два… — Мы расстаемся. Вдруг твое тело слабеет и ты просто отключаешься… От такого количества таблеток твое сердце остановилось, если бы к тебе домой не пришел твой бывший парень — Чон Хосок (14 лет, а уже есть бывший…вот это я загнула сюжет), который сразу же отвел тебя в больницу. Что же нужно было Чону у тебя дома? Он зашел отдать тебе ключи от дома. А почему он вообще бывший?.. это случилось месяц назад, когда у твоей подруги было день рождение и вас позвали на тусу. Хосок заболел и не смог пойти, но сказал чтобы ты пошла поздравила, минут 15 посидели и ушла, потому что волновался. Ты всё делала, как надо было, но тебя заставили выпить стакан какого-то алкоголя, потом ещё стакан и ещё… Тебе просто снесли голову и ты уже не соображала, что делаешь. Какой-то парень повел тебя на второй этаж дома и…изнасиловал, ты правда пыталась выбраться, но он не давал этого сделать. После такой твоей первой ночи в 14 лет пошли слухи о том, что ты переспала с незнакомцем за деньги… они дошли к друзьям, одноклассникам, учителям и наконец к родителям и к Хосоку…тогда начался сплошной ад… Парень тебя бросил, родители перестали называть тебя дочерью и считали позором семьи, одноклассники насмехались, а друзья…они отвернулись от тебя… Никто слушать твоей правды не хотел…никто…такая жизнь просто убивала тебя и ты решила покончить с такой жизнью… Когда ты проснешься, он будет сидеть и держать твою руку в своих руках и говорить, чтобы ты не умирала. Он увидит, что ты открыла глаза и улыбнется. Чон будет приходить навещать тебя, а когда тебя выпишут, то вас будет ждать серьезный разговор о случившемся. Ты все расскажешь и он плача обнимает тебя. Он будет чувствовать себя виноватым за то, что оставил тебя одну с такой кучей проблем и, что вообще не хотел тебя слушать… У вас все наладится и вы снова будете встречаться. Об этой истории вы предпочтете забыть и начнете жить сначала. Пак Чимин Быть сестрой самого красивого парня в университете круто, как думают большинство твоих одногруппниц, но это далеко не так. Ты не его родная сестра, а сводная. Его отец бросил свою жену ещё когда Чимину было 7 лет и взял под свою опеку Чимина. Когда Паку было 16 его отец привел в дом женщину и её дочь. Вскорем эти двое стали членами его семьи — мачехой и сводной сестрой. Вы с ним одногодки, но он старше и вы сразу же не поладили. И это было заметно, но ваши родители подумали, что вы ещё сможете поладить… Эххх…они даже не представляли насколько заблуждались…и как потом из-за этого «детки еще смогут поладить» они будут страдать… Когда вам было по 17, то ваши родители отправились за границу на заработки, всё бы было хорошо, но вот вас оставили одних дома…вместе… Этот день можно было считать началом твоего ада… Сначала он тебя просто жестоко подкалывал, стебал…но на этом не ограничился… В ход пошло физическое насилие… Ты стала очень сильно его бояться, именно по этой причине ты и не пошла за помощью… — Т/и, ты где? — сказал только что вошедший в дом Чимин. Ты сразу же закрыла свою дверь на замок, но знала, что это его не остановит. Тебя начало трясти от страха и от осознания того, что он сейчас снова просто использует тебя. — Т/и, я же все равно тебя найду. — он поднимался на 2 этаж к твоей комнате. — Т/и, открой по хорошему или ты хочешь, чтобы я выбил эту дверь? –сердито сказал он. — Пожалуйста, оставь меня в покое.пожалуйста… — ты начала плакать. — Открывай! — он ударил кулаком по двери и ты послушно открыла её. Он сразу, не теряя времени, кинул тебя на кровать, снял с тебя джинсы и трусики и вошел в тебя своим достоинством. Ему плевать на то, что ты чувствуешь, ему плевать на то, что ты сейчас плачешь, ему просто плевать на тебя… Чимин вдалбивал тебя в кровать, кусал, бил и ему всё было мало… … Когда он закончил, то просто пошел в свою комнату, а ты также плача, слезла с кровати. Как же тебя это достало! Насколько ты себя омерзительной чувствуешь! Ты просто уже сгнила изнутри… Это было твоей последней каплей. Ты просто взяла свои вещи, оделась и пошла из дому. Ты поднялась на крышу многоэтажки и позвонила маме. — Привет, ма… –сдерживая слезы, говорила ты. — Привет, доченька! Прости, что так долго не звонила, как ты? Как поживаете? Всё хорошо, ма…не переживай… — Что-то случилось? Почему ты так грустно говоришь? — Ничего не случилось…мам, я просто очень скучаю… — Солнце, я тоже соскучилась! Мы уже с твоим отцом скоро приедем домой, так что ждите там с Чимином нас… Солнышко мое, мне уже нужно идти… — Да…хорошо… Мам, прости меня, пожалуйста… — За что? За что ты извиняешься, доченька? — За всё… я надеюсь ты меня когда-нибудь простишь… Прощай… — ты закончила вызов и дала волю слезам. Ты подошла к краю крыши и посмотрела вниз… — Мам, я правда не хотела умирать… Ма, я очень тебя люблю… Мам…прости меня… –ты произносишь это и делаешь шаг вперед. Тело летит навстречу земле, а ты прощаешься с этим миром… Удар…и твоя кровь растекается по асфальту… Ты не выживешь… Чимин узнает это уже по новостям и честно сказать он не будет чувствовать вины или сожаления… А родители…они будут морально убиты…и что самое главное, они никогда не узнают почему их дочь сбросилась с крыши… Ким Тэхён Встречаться с тем, кого не одобрили твои родители и жить с ним под одной крышей сложно…но ещё сложнее, когда плюс к этому всему прибавляется то, что твой парень ещё и айдол… Вы живете вместе с Кимом уже год и ещё ни разу не ссорились. Да, вы мало видитесь, но ваши чувства очень сильны. Когда у Тэ есть выходной, то он проводит его с тобой и только с тобой. В такие дни вы гуляете, смотрите фильмы, дорамки, сериалы, мультики, готовите вместе кушать, играете в магов и на поражение бьетесь палочками, как в фильме «Гарри Поттер» и все в таком духе… улыбка с ваших лиц просто не спадает, когда вы вместе. Неделю назад он с остальными мемберами bts уехал в Японию для концерта и твои родители решили, что это идеальный шанс потрепать тебе нервы. — Т/и, да он тебя не любит! — говорила твоя мать. — Согласен! Он просто пользуется тобой!!! — поддерживал твой отец. — Мам, пап! Остановитесь! Он любит меня! — Угу конечно, и в этих своих турах изменяет тебе с всякими девушками. — Мама! Он не такой! Он не стал бы мне изменять! — крикнула ты, но в твоей душе появилась змейка «а что если это так? А вдруг он мне изменяет?» — Ты хоть сама себя слышишь? Ты веришь в эти слова? — Да… — ответила ты и опустила голову. Видишь, как уже неуверенно заговорила. — произнесла твоя мама. — Дочь, пойми, ты у нас одна и мы не хотим, чтобы ты встречалась с тем, кого почти нет дома и который может изменить тебе в любую минуту… Они наговорили тебе ещё целую кучу бреда, от которого у тебя выступили слёзы и пропало какое-либо желание жить… Ты просто оставила их с комнате и пошла на кухню. Сейчас твой демон управлял тобой, поэтому в твоих руках быстро оказывается нож, который ты направляешь на себя. Ещё бы секунда и нож был бы уже в твоем животе, но в дверном проеме появился Тэхён, который только что вернулся с Японии. — Т/и, что ты делаешь? Т/и, тихо, спокойно. Слушай меня, т/и, положи нож. Т/и. — он взволнован смотрел на тебя и старался уверено говорить, но его голос дрожал. Из-за таких слов родители в миг оказались тоже здесь. — Т/и, солнышко, что ты делаешь? Положи нож! — кричал они и хотели подойти к тебе, но Ким не дал этого сделать, ведь ты ещё ближе притянула ножа к себе. — Не лезьте! Т/и, смотри на меня. Смотри на меня. — он осторожно маленькими шажками подходил к тебе. — Спокойно, это я — твой Тэ-Тэ. — Тэ… — Да, это я. Не бойся, а теперь отдай, пожалуйста, нож. — он протянул руку и ты посмотрела на неё и дала ему нож. — Да, вот так, молодец. — он взял его и положил в сторону, а затем обнял тебя. –Чшшш… Не плачь.....всё хорошо.....Чшшш… Родители просто стояли и смотрели на это. Они чувствовали себя виноватым за то, что наговорили тебе о Тэхёне всяких гадостей и это привело к тому, что ты хотела убить себя… Они попросили у вас двоих прощение и одобрили ваши отношение, ведь увидели, что Киму ты не безразлична и что он и вправду любит и ценит тебя… Чон Чонгук Ты очень слабый характером человек, поэтому каждое плохое слово в свою сторону ты принимаешь слишком близко к сердцу. Родители знали это и старались не ссорится с тобой и говорить нежно, а вот одноклассники…из-за них у тебя часто забирали с рук нож или лезвие, которым ты хотела вскрыть вены… Года шли, а ты осталась тем же ребенком, что и раньше… Тебя легко могли сломить в университете, но кто бы знал, что в тебя, такую хрупкую девушку, влюбится Чон Чонгук — наследник крупной компании Кореи. Он был твоим щитом и защищал тебя от всего. И Вы влюбилась в него и вы начали встречаться. Потом жить вместе, а через несколько лет и поженились. Все шло, как в сказке. Но вот в сказках конец всегда хороший… -Чонгук, где ты был? Ты время видел? Ты хоть знаешь, как я волновалось? Почему у тебя телефон выключен? — Потому что. Все отстань, я устал и хочу спать. — сказал он и снял с себя рубашку, оголив верхнюю часть своего тела. На его шеи ты заметила засосы и следы от губной помады. Когда Чон развернулся, чтобы подойти к шкафу, то тебе открылся взор ещё и на полностью расцарапанную спину… Сделано ли это было специально или случайно…кто его знает?.. В этот момент твой внутренний мир просто рухнул, его уничтожил как раз тот, кто и построил…и это очень обидно и больно… Ты просто не могла сдержать слёз, поэтому просто спустились на низ, взяла ключи от своей машины и уехала, ничего не говоря и не объясняя. Впрочем тебя никто и не спрашивал… В пижаме и за рулем…смешное сочетание, но вот смеяться тут не с чего… И вы просто плачешь и лупишь руками руль. Боль просто пожирает тебя всю и без остатка. Куда ты едешь?.. Ты и сама не знаешь… Ты просто едешь и тебя не волнует куда именно… Осознание того, что тебе просто нагло врут, пользуются тобой и улыбаться в глаза будто ничего не было, просто убивает изнутри… Хотя что уже там убивать, если всё уже давно сгнило?.. Слёзы хлещут из глаз, боль и обида душит, а ты смеешься от того, что влюбилась в такого мудака. Ты набираешь скорость и даже не смотришь куда ты едешь… Да, ты закрыла глаза. Секунда…и ты столкнулась с фонарным столбом на огромной скорости… От такого удара тебя просто выкинуло из машины, разбив при этом лобовое скло. Твой череп был сломлен и ты умерла на месте… Будет ли Чонгук плакать на твоих похоронах? Нет… Он не придет на них…потому что на следующий день, когда он будет ехать на роботу, то просто не справиться с управлением и столкнется с фурой…увы, его не спасут и он также, как и ты умрет.
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)