Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда у тебя сегодня день рождение

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин Наверное, для каждого день рождения является особенным днем. В этот день, как по мне, хочется творить всякую фигню, которая не имеет смысла и за которую потом может быть и стыдно, но зато в эти 24 часа хочется делать именно это и получать от этого веселья удовольствие. Твой парень Ким заранее готовился к нему. Он всё продумал от начала до конца. Джин очень хороший планировщик, в которого всё всегда под контролем, в которого всё идет по плану, но вот этот план, как думал он, провалился… За 2 дня до твоего день рождения bts поехали в Японию с концертом. Ожидалось, что они выступят и вернуться, но не все так просто, как ожидалось… Оказалось, что они приехали в Японию на 3 дня, что означало, что они должны были быть в Корее после твоего др. Ты была расстроена, когда Джин позвонил и сказал, что не сможет быть на твоем дне рождении, поэтому он убежал от менеджера, купил билет в Корею и вернулся к тебе. Вы очень хорошо провели время, но вот из-за того, что Джин просто свалил с Японии без разрешения Шихёка, а ещё при том с концерта, то у него должны были быть большие проблемы, но он показал, что он тут boss. Ему, конечно, почитали морали и на этом закончили, поэтому не волнуйся, всё же хорошо~ Ким Намджун В это день рождение тебе должно было исполнится 18. Ты хотела весь этот день и ночь провести вместе с Кимом. Ты решила, что как только тебе станет 18, то ты отдашься Джуну полностью, ведь вы уже давно вместе и всё это время он покорно ждал, пока ты вырастешь и будешь готова к этому. Просто как-то раз ты хотела подарить ему на его день рождения себя в качестве главного подарка. И ты включила себя секси, но он остановил тебя и…и…и ничего не было. Но было заметно, что он мог сорваться в любую секунду и что он хотел бы этого, но ты уважаешь его решение, поэтому остановилась. Ты хотела этого и одновременно очень переживала, потому что как и у любого другого человека у тебя есть способность мыслить Да, именно мыслить, вы всё правильно прочитали, ведь мысли всегда бывают разными. Они могут как и осчастливить человека, так и убить. В твоем случае ты просто накрутила себя, что когда вы переспите, то Намджун бросит тебя, но не стоит волноваться. День пройдет замечательно. Вы будете от чистого сердца веселиться. С твоего лица не будешь спадать улыбка и ты будешь довольна. Ну, а ночь.охоххоххохохохо…ночь будет чудесной И ты просто зря себя накрутила♡ Мин Юнги Вы с Мином за этот месяц ещё ни разу не виделись, потому что на ваши плечи упало очень много работы. У вас не было даже минутки для того, чтобы позвонить и спросить как дела. Да, это обидно и немного расстраивает…хотя почему немного? Конечно, расстраивает ещё и как! Но вот для того, чтобы грустить времени тоже нет. Его категорически не хватает вам обоим. Вы спите от силы 2 часа, а когда повезет, то 3, но за это время ваше тело и мозг просто не в состоянии нормально отдохнуть и расслабиться, поэтому с каждым днем вам становилось всё хуже. Сегодня у тебя день рождение и ты хотела в этот день позвать Юна и просто весь день спать, но как сказал начальник: «Это тебя не освобождает от работы», поэтому и в такой прекрасный день ты прешься на работу. Из-за очень плотного графика и из-за того, что ты не отдыхала, ты просто упала в обморок и тебя доставили в больницу. Когда об этом сообщили Мину, то он тут же поехал к тебе, наплевав на все дела. Его пустят к тебе в палату, но с условием, что он не будет тебя будить, ведь тебе очень нужен отдых. Пока он сидел около тебя и смотрел на твое спящее лицо, то и сам уснул. Его перенесут на соседнюю кровать, что поставили только что напротив, потому что когда его будили, то он не вставал. Вот так на против друг друга, ты и провела свое день рождение, деля с Юнги сон. Чон Хосок Твой день рождения был очень романтичным и наполнен чувствами радости и счастья. Ты не хотела его праздновать, поэтому вы просто смотрели дома фильмы, на которые натыкались в интернете. Интересно же что подарил тебе Хосок, да? Первым подарком был дом, в котором вы как раз сидели и смотрели фильмы. Да, это ну очень крутой и дорогой подарок, поэтому ты хотела ему отдать половину суммы стоимости этого дома, ведь тебе было некомфортно от того, что он подарил такое, но он не принял деньги и сказал, что теперь это ваше совместное гнездышко и что теперь ему позволят на тебе жениться. Поэтому вторым подарком была мягкая игрушка, в которой на лапке было обручальное кольцо. Что, что, а этого ты не ожидала. Ты расплакалась и накинулась на Хосю с обнимашками и целовашками, соглашаясь на предложение руки и сердца. Потом, когда ты успокоилась, то вы позвали своих родителей к вам домой и рассказали такую новость. Родители ничего не имели против вашего замужества и даже были очень рады, что их дети нашли и в правду достойную себе вторую половинку. Вы поженились ровно через неделю после дня рождения, могли, конечно, и раньше, но из-за того, что вы все планировали до мелочей, то получилось так. Ну, а дальше первая брачная нооочччьььь 18++++ Пак Чимин Эта плюшка будет очень и очень далеко, когда к тебе должен был зайти твой любимый праздничек. Мировой тур, как никак… Он правда пытался отпроситься у Шихёка на 1 день, но его не отпускали. За день до твоего дня рождения он ходил, танцевал и пел так грустно, что всем хотелось плакать. Ну, а что делать? Чимин был очень сильно расстроен, ведь хотел в твой день рождения быть рядом с тобой, потому что и так ты уже очень много праздников сидишь дома одна. Для его шести братьев было больно смотреть на это и они под покровом ночи начали действовать по уже придумано плану. Сначала они незаметно вывели Пака из отеля, потом также беспалевно завезли его в аэропорт, через доверенное лицо купили билет обратно в Корею (представим что так можно) и посадили на самолет. Всё должно было пройти отлично, но вот фанаты в аэропорту заметили bts, они пофоткали и закинули фото в инет…и начался п**дец. Когда Чим уже должен был садиться в самолет, то приехал менеджер и забрал всех мемберов из аэропорта. Bts отчитали, а Пак ещё и получил нагоняй… Он позвонил тебе и сказал, что не сможет к тебе прилетел да ещё и расплакался. Ты его успокоила и засмеялась, потому что Тэхён кидал тебе обо всем этом видео и фотки, а они были смешными. Твой день рождения хоть и прошел без Чимки, но твои лучшие и проверенные подруги не кинули в беде, они прилетели в Корею к тебе на день рождение. Вот это подруги. Вот это да. Интересно сколько человек они пустили на органы, чтобы купить билет… Ким Тэхён (меня понесло здесь) Твой миленький дурашка позвонил к тебе в двенадцать ночи и начал поздравлять с днюхой. Ох, сколько всего он пожелал тебе! А какую ещё песню сочинил!!! «Ночь на улице, поэтому вали спать. Чтобы утром была бодрячком, моя малявка.» — это были его последние слова после которых завершил вызов. Так, как он сказал быть полной энергии после сна, то ты лягла спать, ведь день многое обещал. Утро началось с хриплого голоса над ухом, что шептал: «Просыпайся, т/и. Солнце уже вышло. Вставай, моя малышкааа~~~» Ну и как здесь продолжать спать? Конечно, ты проснулась. Его квадратная улыбка уже заставила тебя улыбаться. Он потянулся за утреннем поцелуем, но ты закрыла свои губы руками, потому что стеснялась, ну, а вдруг есть неприятный запах изо рта? Зубы ведь еще не почистила. Но твои руки его не остановили. Пхех. Он их убрал и получил его. Потом, когда ты уже собиралась на прогулку с Тэ, то только тогда спросила, как он попал в дом, на что он ответил, что твоя мама впустила. Твоя мама очень любит его, потому что он ей понравился с первого взгляда! День был очень интересным и полным приключений. Вы катались на разных аттракционах, ели то, что ты хотела, ходили в кино, по магазинах и понакупали тебе всяких подарочков, убегали от полиции, потому что Ким запустил бумажным самолетиком в башку одному из полицейских, а потом показал язык, взял тебя за руку и вы начали бежать и за вами погнались. Что самое странное это то, что вас не догнали. И только вечером ты получила от него подарок, которой он тебе купил на день рождение. Это были две красиво упакованы коробки чёрная и мятная (да поставила 2 своих любимых цвета. Хех. Пишите в отзывах какой цвет любите выыы♡). Мятная создавала звуки, поэтому ты сперва открыла её. Там был маленький котенок с разными глазами, которого ты как раз видела в интернете и говорила, что хочешь его. Один его глаз был карим, а второй голубым. Правда милота? А вот в чёрной лежали сначала ключи от его дома, в который ты сегодня же переедешь, потому что Ким уже договорился с твоей мамой, а вот под ключами лежало л/ц (любимый цвет) кружевное белье с записочкой «Ты будешь звать меня теперь ~Папочка~» Ну, а далее волю вашей фантазии! Чон Чонгук Твое день рождение не задалось с самого утра. Когда ты встала около тебя уже не лежал Чонгук. «Видимо он пошел на тренировку…в мой день рождения» — так подумала ты. Стало ли обидно?..да… Днем тебе ещё крепче обняли грусть и печаль, потому что тебе никто не позвонил, не написал, не зашел, чтобы поздравить, даже родители. Ваш собакин и/с (имя собачки) насрал на твою любимую толстовку и ты поняла, что такое жизнь — боль. Ты порезала себе палец, пока брала нож в руки, вот что значит «лох Петро» (не в обиду, ребят). Разбила любимую статуэтку в доме, когда брала пульта в руки, да ещё и плазму.а нет это же и/с «пробегал около неё и она упала», точно. Сломала дверь, когда зашла в туалет. Потом оказалось, что туалетной бумаги нет…Вот тогда у тебя началась паника, а и/с, который/ая смотрел/а, как ты сидишь на туалете, будто смеялся/лась с тебя. На этом твои приключения не закончились. В холодильнике не осталось хавки. Стирки целая гора. Чистые труселя кончились. Пижаму намочила водой. Любимые кроссы были испорчены и/с и еще многое другое, ну с этим ты ещё справилась. Вечером Чонгук пришел, поел то, что ты приготовила и лег спать. Вот тогда тебя бомбануло и ты его разбудила с мощным ором… Оказалось что у тебя не сегодня день рождение🙃
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (11)