Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты тащишься от песни другой к-поп группы

Настройки
Ким Сокджин Ты собиралась на свидание с Сокджином и вовсю пела Day6 «Shoot me», а он тихо наблюдал за всем этим со стороны и умилялся. Ему очень нравилось слушать именно твое исполнение этой песни, хотя и оригинал Киму нравился, но всё же, если бы ему пришлось выбирать, то он выбрал тебя, ведь он тебя очень сильно любит и готов вечно слушать твой голос. — Т/и, а почему ты постоянно поешь эту песню? Не хочешь спеть «Epiphany»? — *дернулась, потому что не ожидала, что сзади кто-то стоит* — Джин, я же просила не заходить, когда я переодеваюсь. Выйди! И вообще хватит пугать меня! — Да брось, что я там не видел? — сказал он и подошел к тебе, заставив тебя смутится. — Джи, отойди от меня, это уже вторжение в чужое пространство. — ты отвела от него взгляд. — Ты такая милая, когда смущаешься.- он поцеловал тебя в щечку. — Спой мне, пожалуйста, «Epiphany». — Не хочу. — Ну, пожалуйстааа~ — Не-а. Сейчас я хочу петь только «Shoot me» и ничего больше. И вообще выйди! Я же одеваюсь!!! — ты выгнала его из комнаты, закрылась и продолжила себе тихонько петь песенку Day6. А Джин разозлился и врубил на колонках «Epiphany», ибо заревновал тебя к песни…он больше не хотел, чтобы ты пела песни других исполнителей, кроме BTS, конечно, поэтому он заставил тебя слушать сие прекрасное творение. — Ким Сокджииин! Выключи музыку! Я сейчас оглохну!!! — кричала ты, чтобы тебя услышал Ким. — Если ты перестанешь петь песни других исполнителей, тогда включу! — кричал он в ответ. — Хорошо, только выключиии!!! — конечно, ты соврала. — *выключил колонку* — А теперь я хочу услышать «Epiphany» в твоем исполнении. — произнес он и послушно сел на диван. — Давай немного позже, мы же на свидание собирались… — ты остановилась, ведь увидела, как Джин протянул пальчик к колонке, чтобы опять включить. — Хорошо, хорошо! Сейчас спою…такс как там начинается? — ты задумалась, а потом ударила себя по голове. — А точно. — *начала петь* Джин остался довольным и сказал, чтобы теперь ты пела только эту песню. Ты согласилась, но всё же пела и другие песни, когда его не было дома. Хитрюга: 3 Ким Намджун Ты готовишь завтрак и слушаешь песни GOT7. Музыка играет очень тихо, потому что твой любимый ещё спит, но даже так песня «Miracle» будто касается твоего сердца. Она тебе сразу же очень понравилась и запала в душу. Настолько спокойная, изящная, романтичная и сказочная песня просто не могла оставить тебя без внимания. На улице медленно падал снег, что делало атмосферу более уютней. В этот момент ты хотела просто поставить кресло-качалку около окна, сесть в него и смотреть на то, как кружится снег, мечтая о всяком, а ещё больше хотелось полетать на пони и поспать в облаках. Вот такая твоя странность и иногда ребячество, заинтересовали в тебе Намджуна. Сначала он любил просто наблюдать за тобой, но потом он понял, что влюбился и признался тебе в этом, ты же приняла его чувства, ведь тебе тоже очень сильно понравился Ким. Вы были идеальной парой, потому что всегда находили компромисс, чтобы не ссорится, понимали, уважали мнение и дополняли друг друга, а также доверяли друг друга. Слово «идиллия» полностью описывало ваши отношение. Сзади ты слышишь тихие шаги и чувствуешь как нежно Ким кладёт свои руки тебе на талию. Тебе очень нравится, когда он так тебя обнимает с утра. — Ты снова слушаешь GOT7? — сонно бормочет он тебе в плече, а затем целует в шею. — Да. Тебе не нравится? Ты против? — Нет, что ты, я не против. Мне тоже нравится эта песня. — Сядь за стол. — ты ставишь перед ним еду и кое-что вспоминаешь. — Кстати, тебе опять звонил Джексон, звал тебя с ним погулять. — ты засмеялась. — Ох, уж этот засранец, — говорил он —  постоянно звонит, не дает отдохнуть. Нужно будет позвонить ему как-то в 4 часа утра и сказать, что я хочу с ним встретится. Вот он разозлится тогда. — Если ты думаешь, что после этого он возненавидит тебя, то ты глубоко ошибаешься. Он будет очень рад, ведь ты первый позвонишь ему. Разозлился бы тут Юнги и даже врезал бы тебе, но уж точно не Джексон. И раз уж ты проснулся, то я могу сделать погромче? — Да, конечно. — Спасибо. — на этих словах ты хитро улыбаешься, переключаешь песню на «Hard Carry», врубаешь на полную и начинаешь дико орать, подпевая. От этого Джун подавился и чуть ли не отбросил коньки. Мин Юнги Юнги не было дома и ты решила, что это идеальная возможность походить в пижаме и повалятся в кровати, ничего не делая. Но так, как у тебя сегодня прилив энергии и кровь кипит, то ты решила устроить сама себе тусу. В последнее время ты часто слушала IKON «KILLING ME». Ты просто тащилась от того, как круто Бобби читает рэп и Юн запретил тебе её слушать, но кто же станет его слушать, правда? Уже какой час ты скачешь и кричишь в такт этой песни и тебе все равно, что соседи могут пожаловаться, ведь сейчас ты даешь сольный концерт вашему коту, которому видимо тоже очень сильно понравилась эта мелодия, потому что он так смешно махал головой и лапкой, что это просто нужно было видеть. Так могло продолжатся вечно, но жизнь на то и жизнь, чтобы делать неожиданные повороты. Из-за громкой музыки ты не услышала, как входная дверь хлопнула. Да, Мин Юнги вернулся и тебе сейчас будет трындец. — Т/и! — зарычал он, подойдя к тебе. Ты сразу же поняла, что к чему, поэтому выключила колонки. — Да, любимый? — ты состроила милую мордашку. — Это что только что было? — Ты о чём? — будто не понимала ты. — Т/и, я же просил тебя не слушать IKON. — И почему я должна тебя слушать? Мне нравится эта песня, так почему? Ты будешь решать за меня, что мне слушать, а что нет? — Ты должна меня слушать, потому что я твой парень. Почему? Да потому что! Да, я буду делать выбор за тебя, если в этом будет необходимость. — Ну и почему? Дай мне нормальный ответ для того, чтобы я поняла! — Просто мне не нравится, что ты так тащишься от рэпа Бобби… — тихо произнес он. — Что? Ты ревнуешь? — ты не могла поверить своим глазам, чтобы этот суровый рэпер ревновал?.. да не, не в жизнь. — А что если так? — Ого! — крикнула ты и обняла его. — Юнги, я люблю только тебя, мне Бобби не нужен, пойми это. Просто мне нравится его рэп и всё. Понял? — ты чмокнула его в носик. — Понял… — Так я могу продолжать его слушать? — Да…но, — он хотел что-то ещё сказать, но ты заткнула его поцелуем, который кончится кроватью. Чон Хосок — Аааааааа!!! — кричишь от восторга. — Как же это прекрасно!!!!!! — Что? Что прекрасно? Расскажи и мне! — Смотриии!!! — ты включила клип Stray Kids «My Pace» и начал дрыгаться в такт песни. — И что? — спросил в самом конце Чон. — Ты чегооо? Это же шедеевр! Понимаешь? — Понятно… — Тебе что не понравилось? — ты была удивлена. — Нет, ты что. Отличная музыка… — натянуто сказал Хосок. — Не понравилось значит…понятно… — ты резко взяла его башку в свои руки и включила ещё раз клип. — Смотри женщина!!! Смотри я сказала!!! Ты просто посмотри на эту офигенную плюшку Бинни и прекрасного Хана и Хёнджина разбивателя моего сердечка и Сынмина заечку и коалочку Бан Чана и эту няфу АйЭна и Ли Минхо секасную машину и мифку Уджина и милаху с грубым голосом Феликса!!! Ваааааа, какие же они крутыыыееее!!! — Эм…класно… — Ну ты и фюка, как ты можешь так бесчувственно о них говорить? Они же *звуки восторга* — И почему ты так не говоришь, когда видишь меня *хнык* — расстроился. — …солнышко мое, не обижайся…я не хотела тебя обидеть или задеть чем-то…я очень сильно тебя люблю, честно. Очеень сильно!!! — ты накинулась на него с обнимашками и целовашками, повалив его на пол. — Я люблю тебя, мой Чон Хосок. Я буду целовать и обнимать только тебя, ведь я принадлежу тебе одному. — ты еще раз поцеловала его. — Поэтому, пожалуйста, не расстраивайся…мне жаль, что я так поступила, мне просто очень нравится эта группа и их песни…но, если тебя это бесит, то я прекращу их слушать ради тебя… — Не нужно этого делать. Продолжай слушать их и далее и поддерживай этих мальчиков, они очень способные и достойны внимания, но и про BTS не забывай, а то я очень обижусь. — Хорошо, солнце! — ты поцеловала его в губки. — Спасибо, я уж думала, что ты запретишь мне слушать их песни. — Но есть одно «но», я не хочу, чтобы у нас в доме были их плакаты, согласна? — Да, конечно!!! Еще раз спасибо! — А поцелуй? — он надул щечки и ты его снова поцеловала. Пак Чимин Пока Пак был в мировом турне ты обклеила всё стены постерами NCT и слушала «Regular» и «Simon Says» на вечном повторе. И нет, они тебя не задолбали, ты все продолжала слушать их и слушать. Ну вот такая ты, если тебе понравилась какая-то песня, то всё пусть будут готовы все соседи к тому, что ты будешь слушать её 24/7, пока не найдешь новую крутую песню и так по замкнутому кругу. Ты уже знала слова и хореографии этих песен наизусть и с каждым днем твоя любовь к NCT становилась всё больше и больше. Раньше ты тащилась от таких их песен: «Black on Black», «Chain», «GO», «BOSS», «Cherry Bomb», «The 7th Sense», «Fire Truck»…и поэтому Чимина немного начали бесить NCT… С первого их клипа ты поняла, что это любовь, которая никогда не пройдет, ведь это дыра к-поп вход в которую есть, а вот выхода нет, поэтому Чимину нужно было смириться с этим. — Алло, т/и? — Пак позвонил тебе именно на припеве и из-за этого ты проклинала его. Не ну, а что? Типа вы никогда не проклинали самого дорогого вам человека, когда он не дает вам спеть припев вашей любимой песни. — Да, Чим, что ты хотел? — натянуто улыбаясь, отвечала ты. — Говоришь так, как будто ты не хотела бы меня слышать. — Да нет, что ты. Почему звонишь? — Через 15 минут я буду дома. — И это всё? — ты начала быстро, но аккуратно снимать постеры со стен. — Да, всё. Бай, не буду отвлекать тебя от твоих «важных дел». Ты не успела попрощаться с ним, потому что он закончил вызов, но ты была ему очень благодарна за то, что он позвонил, ведь если бы он увидел NCT, то тебе был бы трындец. Не теряя зря времени, ты убирала следы своего греха. Ровно через 15 минут в дверь постучали, а ты в то время запихивала коробку с постерами наверх шкафа. Справившись с этой миссией ты побежала открывать дверь своему любимому и неповторимому оппе. — Оппа~ ты уже дома! Я так рада, что ты вернулся! — ты поцеловала его в щечку. — Ага, конечно. Я знаю чем ты занималась всё это время, пока я был за границей. — Да? — Угу. Сняла всё постеры? — Да…и откуда ты всё знаешь?.. — бормотала ты. — От верблюда! — А если честно? — Твоя подруга тебя сдала. — Капец! Меня окружают одни предатели! Больше никому доверять не буду! — Даже мне? — Ну тебе я буду… — ты надула щеки. — Вот и хорошо. А, и кстати, если я найду хоть один постер NCT, то я сожгу его и, если я услышу от тебя то, насколько ты их любишь, то тебе не жить, любимая~ — Хорошо, любимый. — ты поцеловала его в щечку, а затем в губы. Ваш поцелуй перерос в нечто больше, чем просто поцелуй, ведь вы оба очень соскучились друг за другом. Ким Тэхён Знаете вы прям созданы друг для друга, нет ну серьезно. Только вы вдвоем можете по 100 миллионов раз пересматривать клипы EXO и говорить насколько они божественны, ведь вы оба фанатеете от их музыки. Все соседи уже давным-давно съехали от вас, ведь слушать это всё они просто не могли, и поэтому у вас теперь оооочень большой дом, ведь вы купили все соседние дома и просто снесли стены, что вас отделяли от соседов. Зачем вы это сделали, я сама не знаю, зато теперь у вас есть фан-комната каждого участника EXO, в которой находятся только его фотографии, постеры, изображения… Когда остальные мемберы BTS приедут к вам в гости, то Намджун начнет ржать, Сокджин будет кричать мол «вы в своем уме?», Юнги откуда-то достанет святую воду и будет брызгать ей в вас, Хосок включит режим птеродактиля, Чимин всё это сфоткает и кинет Каю, а Чонгук будет плакать, ибо нет комнаты посвященной GD. На следующий день к вам приедут в гости EXO, потому что «нужно же посмотреть на такое чудо», как сказал Кай ребятам. Потом откуда-то в интернете появляться эти фан-комнаты и вас попросят съехать, потому что теперь ваш дом настоящий музей. Короче, вы переехали и стали соседями EXO. Не далеко убежали🤣🤣🤣 Когда вы будет включать их песни, то они будут вламываться к вам в дом и будут петь свои партии, а вы будете радоваться, как маленькие дети. Когда у EXO должен был быть камбэк, то вы всегда первые узнавали об этом, ведь они рассказывали вам и просили, чтобы вы держали всё в секрете, поэтому вы, как настоящие фанаты также по секрету передавали это остальным EXO-L, но вы даже не догадывалась, что это просто была у них такая фишка, хотя вас это и не волновало. Главное, что вы можете жить около своих биасов и тащится от их песен вместе с ними. Чон Чонгук Когда Чонгук пришел домой, то первое, что он услышал это то, как ты орешь «Чжухон-оппа~!!!», когда тот начинает читать рэп в «Shoot Out». Чон просто пошел и вырубил твои колонки…ну как вырубил…выкинул из окна…и разбил телевизор, на котором ты смотрела клип, но не беда у вас в доме 4 таких телека🙃 — Чонгук, что ты делаешь? — сердито спросила ты. — Это я должен спрашивать! Какого черта ты называешь Чжухона оппой? — Ну…это…как бы…он мой биас… — Я запрещаю тебе слушать их! — И почему же? Потому что у Вонхо-оппы очень крутое тело? — ты решила его подколоть, но видимо не удачно… — Вонхо-оппы? — он сощурился и начал идти прямо на тебя, а ты отходила назад. — …он тоже мой биас… — всё, что вырвалось у тебя из уст. — И сколько же у тебя опп? — Тебе соврать или сказать настоящее число? — Второй вариант… — от его сосредоточенного взгляда у тебя пошли мурашки по коже, потому что он будто сканировал тебя. — Ну где-то под 50… — Назови мне их всех имя. — Ты что убить их решил? — Нет…ты что? Так нельзя… — Чонгук, я знаю тебя очень хорошо. — Ну так и я думал, что знаю тебя хорошо, но оказалось, что ты мне изменяешь со столькими мужчинами!!! — Что?! Чонгук, успокойся! Я тебе ни с кем не изменяю!!! Ты что придурок? Зачем мне изменять тебе? Я же люблю только тебя! — Но ты называешь их оппами! И ты любишь их!!! — капризничает он, будто маленький ребенок. — Ну да они мои оппачки и я их люблю, но это не та любовь о которой ты подумал. Я люблю их, как исполнителей одних из моих любимых групп. — А я тоже просто исполнитель твоей любимой группы? — Да. — на этих словах Чон уже хотел развернуться, но остановился, ведь ты продолжила говорить. — Но я тебя люблю не только поэтому, ведь…я люблю тебя за то, что ты это ты… — Эммм…что? — Не понял?.. я имею в виду, что даже если бы ты не был айдолом, то я бы все равно тебя любила… — ты обняла его и поцеловала в губки. А он понял, что был не прав и просто извинился. Он позволил тебе и дальше слушать MONSTA X, ведь он сам также имеет такого исполнителя, от которого он тащится и очень любит.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)