Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Ваше "замечательное" знакомство

Настройки
Ким Сокджин Как всегда ты пришла в свое любимое кафе за чашечкой хорошего кофе и какой-то сладости. Тебе очень нравилось это место, ведь именно здесь тебе было уютно и спокойно, ты была будто у себя дома. Ты уже даже знакома со всеми работниками этого кафе, которые тебя очень любят и уважают, поэтому можно с уверенностью говорить, что это твой второй дом. Играет приятная музыка и ты сидишь и смотришь в окно. Всё бы ничего, но ты услышала разговор молодой парочки за соседним столом. — И/д (имя девушки), я знаю, что ты мне изменила, не стоит продолжать мне врать…я обо всем знаю… — говорил очень красивый парень. — Джин, о чём ты? Я тебе никогда не изменяла! Слышишь? Никогда! Я люблю только тебя!!! — начала кричать девушка. — Хватит кормить меня своей ложью! Ты думаешь я тебе поверю?! Ни за что!!! — парень встал и тоже кричал при этом ещё и энергично жестикулировал. — Оуоуоу! Официант, принесите мне попкорна! Шоу начинается! — крикнула ты и всё равно, что в кафе нет попкорна. — Девушка, пожалуйста, не влезайте в чужой разговор и… — обратился к тебе этот Джин, но ты его перебила. — Это я влезаю? Я просто сделала заказ. — Не грейте уши тогда. — Молчали бы, сами начали ссору в общественном месте и еще какие-то претензии имеете. — Извините… — после минутной паузы сказал он и сел обратно за стол. — И/д, я не хочу больше иметь с тобой ничего общего. Забудь меня, мой номер телефона и то, где я живу. Просто тихо уйди из моей жизни. — Но…но… Джин. — Я не хочу тебя больше знать… — говорил он, устало потирая лоб. — Давай больше не пересекаться, а если мы и встретимся, то пройдем мимо, ничего не сказав друг другу… — Но… — девушка пыталась что-то сказать, но, наверное, не знала что. — но… Ты устала смотреть на то, как эта девушка мешает парню, поэтому решила ему помочь. Ты просто подошла, взяла стакан сока той девушки и вылила содержимое ей в лицо. — Он же сказал, что бросает тебя, что здесь не понятного? Изменила ты ему, так какие проблемы? Ты поменяла такого красивого парня на кого-то другого и теперь хочешь остаться с ним? — ты указала на парня, что сидел напротив. — Да у этого Джина, наверное, куча фанаток, а ты посмела изменить ему и еще говоришь, что любишь его. Хах, как же это смешно и жалко одновременно. А нет, не тебя жалко, а его, ведь узнать, что твоя вторая половинка изменяет тебе и врёт в глаза это просто настолько больно… Ты настолько тупа, что не можешь понять этого? Знаешь так поступают последние ш*юхи. А теперь подняла свою пятую точку с этого прекрасного кресла и свалила отсюда и из его жизни навсегда, тварь. Благодаря тебе эта дамочка со стыдом ушла из кафе и 100% больше не вернется сюда. — Спасибо… — сказал Джин и посмотрел на тебя. — Не за что. — пожала ты плечами и вернулась за свой стол. На этом можно закончить было вашу первую встречу, но кто бы знал, что когда ты пойдёшь в университет в следующем месяце, то встретишь этого парня и вспомнишь этот случай? Хех, наверное, сама судьба решила подружить вас. Ким Намджун Сегодня была замечательная погода для того, чтобы пойти с друзьями в парк аттракционов, что вы и сделали. Так, как твои друзья постоянно ищут приключения себе на задницу, как и ты впрочем, то вы первым же делом пошли в комнату страха, которая недавно открылась. Ну как пошли…тебя затащили туда без твоего согласия… Ты с самого детства боялась всех таких вещей, поэтому тебе эта идея не понравилась, но твоим друзьям было на это плевать, ведь им казалось, что будет весело. И да было весело, но не тебе уж точно… И вот вы идете по темным коридорам, осветленным приглушенным фиолетовым цветом и всё бы было хорошо, но из-за того, что ты закрыла себе глаза и просто шла вперед, то потерялась. Когда же ты не услышала голосов и шагов своих друзей, то тогда и открыла глаза. Никого рядом не оказалось, поэтому тебя начало трясти от страха и ты готова была заплакать в любую секунду, но внезапно тебе на плече кто-то положил руку и ты машинально ударила его со всей силы в живот. Этим человеком был парень и он уж точно не ожидал такого поворота событий, поэтому свернулся от боли. — Ой! Извините! Я не хотела! Извините!!! Я правда не хотела… — ты начала плакать, когда осознала, что это обычный человек, а не какой-то там монстр. — Не плачь. — тяжело дыша, ответил он. — Ничего страшного… — Ничего страшного?! Да я ударила Вас со всей силы в живот!!! — кричала ты и плакала одновременно. — Извините меня… — Всё, хватит…просто выведи меня отсюда… — Но я боюююсь. — С твоими-то ударами бояться незачем. — Шутить ещё и будете? — Ааа! Как больно-то! — ну понятное дело, что врёт тот парень. — Где болит? Очень болит? И-извинитеее! — Прошу помоги мне выбраться отсюда. — Хорошо. Ты держала его и помогала идти. Через минут 15 вы выбрались при этом ты вырубила ещё, наверное, 3 актеров. — Оооо! Наконец-то я на свободе! Урааа! — заорала ты. — Да. Ура. — Тебе всё ещё больно? Может врача вызвать? — Да нет. Не стоит. — Точно? — Да. — Извините меня, пожалуйста, за этот случай…я правда не ожидала, что сделаю такое… Парень начал смеяться. — Эээ! Почему вы смеетесь? — Просто *смех* просто *смех* ты троих *смех* актеров вырубила *смех* — Ну и что? Будут знать, как пугать меня! — ты толкнула парня и засмеялась. — Ох, я даже не представился, Ким Намджун, а как Вас зовут? — Т/и. — Приятно познакомится. — И мне тоже. — Может погуляем вместе? — после минутной паузы спросил Джун. — Да, конечно… Благодаря такому вашему знакомству в будущем вы станете лучшими друзьями, ведь начнете общаться. А вот станете ли вы парой зависит от того влюбилась ли вы в друг друга, так что всё в ваших руках, детки. Мин Юнги Утром ты поздно проснулась и сразу же стала собираться на работу, поэтому не выпила даже кружки чая. У тебя и у твоих коллег сегодня должно быть знакомство с новым начальником, и как вам сообщили «он не любит, когда кто-то опаздывает», поэтому вам нельзя было опоздать даже на секунду. Когда же ты была в офисе, то оказалось, что ты рано приперлась, поэтому пошла в ближайшее кафе, чтобы перекусить. — Добрый день, что будете заказывать? — спросил официант. — Чай и вот эти блинчики. — ты указала пальцем в меню. — Хорошо. Подождите 7 минут, пожалуйста. — Извините, не подскажете где здесь дамская комната? — Вот там. — официант указал на дверь в противоположном конце кафе. — Спасибо. — Не за что. Ты встала с мягкого диванчика и потопала в туалет, но…не дошла туда. — Прошу прощения, я не хотел. — извинялся парень, который только что врезался в тебя и всё содержимое в его руках оказалось на тебе. — Аааа!!! Как горячо!!! — ты начала расстегивать пуговицы на твоей белой блузке, дуть на грудь и бежать к туалету, ведь этот парень пролил на тебя кофе. А парень видимо очень хотел извиниться, поэтому последовал за тобой в женский туалет. Когда ты уже там сняла с себя рубашку, чтобы немного побрызгать на место ожога, то парень видимо застеснялся или же просто из уважения к противоположному полу отвернулся, ну или же есть еще и 3 вариант — он гей. — Простите… — Засунь свое «простите» куда подальше, придурок. — Я правда не хотел, чтобы так получилось, извините меня. — обернулся и с некой злостью проговорил он, смотря тебе в глаза. — А мне все равно хотел ты или нет! — крикнула ты и дальше продолжила дуть и брызгать себе на грудь. — Нужно смотреть туда, куда прешь! И вообще отвернись, извращенец!!! — Да не извращенец я! — Ага, конечно! Тогда почему пялишься? — Потому что любой бы мужик смотрел на грудь девушки. — ответил он, поэтому вариант гей — неверный. — Чёрт! Ну за*бись просто!!! И что мне теперь делать?! — слёзы потекли из твоих глаз. — И почему ты плачешь? Ожогов же нет, видишь? — Потому что у меня сегодня встреча с новым начальникооом, а ты испортил мне блуууузку и теперь я не смогу пойтииии и меня могут увоооолить!!!.. — рыдала ты. — И почему мы сразу так на «ты»? Хотя уже пох*р… — А где ты работаешь?.. — М/р (место работы). — Оууу! Мин Юнги, приятно познакомится. Я твой новый босс. — Ага, смешно пошутил. — Не веришь? — Конечно нет, с чего бы мне верить какому-то придурку-извращенцу? — А вот это ты зря… Пошли куплю тебе новую блузку, здесь как раз бутик напротив. — Не нужно мне ничего от тебя! Извращенец! — Да пошла ты! — он хотел уйти, но потом схватил тебя за руку и потащил за собой. Ты же успела прихватить с собой свою блузку и стала прикрывать обнажонное тело, пытаясь вырваться. Юнги, наверное, это достало, поэтому он просто обернулся и закинул тебя на плече, продолжая свой путь. Тебе всё же купили новую блузку и ты ушла себе на работу. Видела бы ты, как Мин потом угорал у себя в кабинете с твоей реакции после того, как он зашел в офис и представился перед всеми. Из-за твоих слов в кафе он сказал, что урежет тебе зарплату, но не сделал этого. Ты и Юнги не говорили друг с другом на «Вы», ведь уже общались на «ты». Он не раз будет звать тебя поужинать вместе с ним, когда ты одна оставалась в офисе под предлогом «пойдем со мной или я урежу тебе зарплату» и у тебя просто не оставалось выбора. А звал он тебя потому что ты ему понравилась, а вот понравится ли он тебе это вопрос времени. Чон Хосок Как же сильно влияет на человека обстоятельства… Именно они и есть причиной самоубийств. Тебе всего лишь 17, а попыток суицидов у тебя за 60, наверное…хотя можно ли называть это попытками, если ты просто опускала руки из-за страха, когда должна была покончить с собой?.. Ты наконец-то съехала от родителей, без их согласия, но всё же. Теперь твоя жизнь стала более спокойной, но из-за того, что они минут 5 назад позвонили тебе, ты не выдержала и решила напиться…напиться в хлам…просто в хламище… Тебя как-то пустили в клуб и даже позволили бухать, хотя ты еще не совершеннолетняя…но это уже не важно, ведь так? Тебя понесло сразу же после первого стакана хорошего коньяка…как так получилось я и сама не знаю, видимо ты не устойчива к алкоголю. Жидкость медленно поглощала тебя изнутри. Сейчас тебе хотелось танцевать! Танцевать до потери пульса! Поэтому ты и стала плавно двигаться в такт музыки. Парни, что были около тебя то и делали, что не могли отвести от тебя взгляда, а тебе было все равно. Вдруг кто-то положил тебе на талию руки и стал также медленно двигаться, стоя сзади тебя. Ты своим бедром почувствовала, что у этого кого-то встал на тебя и просто пьяно улыбнулась своим же мыслям. Ты обернулась к парню и потянула его на себя, поцеловал. Кто бы знал, что у тебя так откажут мозги, что ты просто поедешь к нему домой?.. Утром, когда ты проснешься, то у тебя будет паника и ты тихонько соберешься и свалишь куда подальше. Тебя грызли мысли, что ты отдала свой первый раз какому-то чуваку из клуба, но было ли что-то между вами ты совершенно не помнила…а пойти и спросить его ты отказывалась. Через месяц после этого случая к вам в школу (ну в Кореи ты ещё школьница) пришёл новый учитель танцев, потому что ваш предыдущий учитель сломал ногу…и какого было твое удивление, когда ты узнала в нем того парня из клуба, и он видимо тоже был в шоке. — Добрый день, я Чон Хосок. Буду рад поработать с вами. — выдавил он из себя, улыбаясь. — А теперь начнем урок. … Когда все покинули класс и вы оказались одни, то ты решила спросить о той ночи, чтобы успокоить свои мысли. — Чон Хосок, Вы ведь помните меня, да? — …да… — ответил он. — Тебе же только 17, как тебя тогда пустили в клуб?.. — Я и сама не знаю… Чон Хосок, у меня к Вам вопрос…можно? — Ты за ту ночь? Я ведь прав? — Да…мы переспали тогда? — ты посмотрела в его глаза в надежде, что между ними ничего не было… — Ты и правда хочешь это знать? — спросил он. — Да… — Нет. Мы не переспали. — легко сказал он и улыбнулся, а ты в свою очередь ударила его. — Тогда почему строили такую рожу, что будто Вы переспали с малолеткой? А? Вы меня чуть до инфаркта не довели! — ты продолжала бить его, а он лишь смеялся. — Всё успокойся. Остановись. Знаешь…той ночью мы могли бы совершить большую ошибку, но хорошо что ты отрубилась после того, как разделась. Нет, серьезно, нам по крупному повезло. — Согласна… — Ну, а теперь забудем эту историю и продолжим наши отношения, как учитель и ученик. — О каких отношениях речь? — О любовных, ты же меня тогда засосала! — Ой, всё. — ответила ты и ушла из кабинета, потому что смутилась. А вот останетесь ли вы просто учителем и ученицей решит твоя просьба «научите меня танцевать, пожалуйста, Чон Хосок» после которой ты по уши влюбишься в него, ведь он станет твоим личным учителем. Пак Чимин Уже ночь, а ты всё ещё не спишь, потому что ты смотришь дорамку. Ты настолько увлеклась просмотром, что даже не закрыла дверь на ключ, поэтому потом не жалуйся. Сон бьет в голову, глаза слипаются и тебя уже тянет в царство Морфея, поэтому ты просто заснула, не выключив телевизор. В то время, как ты уже видела 7 сон к тебе домой завалился пьяный парень. Особой угрозы он не представлял, но он был пьян. Этот парень просто вальнулся на диван и тоже заснул. От того, что он говорил во сне ты проснулась. Когда ты зашла в зал и увидела спящего парня, то ты испугалась хотя он был очень красивым. Вызвать полицию ты не хотела, поэтому взяла швабру и начала его стукать палкой, чтобы разбудить. — Уммм. Я сплю! — кричал парень, поворачиваясь к тебе задом — Просыпайся! Ты не у себя дома! Вставай! Я полицию вызову!!! — Я сплю, не мешай мне… *храп* — Ээээ! Пацан, давай вставай и вали из моего дома!!! — Мне и тут хорошо. Отстань. — бубнил парень. — Вставаааай!!! — ты выкинула швабру в сторону и начала трясти его. — Ну вставай. Ну, пожалуйста. Ты не в своем доме. Тебя же, наверное, дома ждут… — Никто меня не ждет. — он повернулся, сел и начал плакать. — Никто меня не ждеееет. Я теперь живу одииииин. Аааа. Ну почему ты от меня ушлааа? — он обнял тебя, а ты была в шоке. — Что я не так сдееелаал? Чтооо? — Отпусти меня. Мы даже не знакомы так, как я могла уйти от тебя? — спросила ты, а он отпустил тебя. — Ты не и/б (имя его бывшей)? — он посмотрел на тебя с отчаянием. — И/б? Нет, это не я. — А кто ты? — Т/и. — Т/и? А где я? — У меня дома. — А как я здесь оказался? — А я что, знаю? — Эммм…сначала меня бросили, — он снова начал плакать. — Не плачь. Не плачь. — ты начала гладить его по спине и всё повторяла эти слова. — Потом…потом я пошел в баааррр…потом я что-то выпил…а потом… А что быылооо потоооом? — Да не плачь. Не плачь. Ты же мужик. — И что? То есть мужикам нельзя плакать? Знаешь ли я тоже человек и имею чувства! — Да знаю я, знаю! Но плакать из-за девушки не стоит. — Не стоит? — он на секунду остановился и посмотрел в твои глаза. — Не стоооит? Но мне больноооо! Она бросила меня! Бросилаа! И как мне теперь быыыть? Как мне теперь продолжать жиииить? — он замолк. — Верно, пойду убьюсь! — парень встал и пошел вперед, наверное, он искал выход, но споткнулся и упал. — Ты живой? — ты сразу же подбежала к нему. — Неееет! Я хочу умереееть! — Балда! Вообще офигел?! — ты дала ему щелбан. — Это просто расставание, успокойся! — Успокоится? Успокоится?! Но я не могууу! — Всё, вставай. И вали спать обратно на диван! Поднимайся. — ты помогла ему встать, и он лег на диван. — Подожди я сейчас принесу подушку и одеяло… Через минуту ты вернулась и увидел, что парень уже дрых. Ты аккуратно положила подушку ему под голову, накрыла одеялом и пошла себе тоже спать. На утро ты проснешься от того, что кто-то столкнул тебя с кровати. — Эээ! Как ты здесь оказался?! — орала ты на этого парня, ведь он спал в твоей кровати. — Не знаю?.. — он сонно говорил это, потирая глаза. — Свалил отсюда! — ты ударила его ногой тем самым скинув его с кровати. — Как ты мог спать вместе со мной, если я даже твоего имени не знаю. — Ааа! Больно. — он свернулся от боли. — Пак Чимин, я Пак Чимин. Всё мы знакомы, а теперь дай поспать. — произнес он и опять запрыгнул на кровать. — Я не поняла, что это такое? Именно с вот такого знакомства и началась ваша дружба. Ким Тэхён Ты очень любишь мягкие игрушки, ОЧЕНЬ! Твоя комната уже забита ими и, когда к тебе приезжают твои родители, то они постоянно выносят мозги, что нельзя тратить столько денег на какие-то бессмысленные игрушки, которые никакой роли в твоей жизни не играют, но именно они и познакомили тебя с тем, в кого ты влюбишься. В каждый дождливый день ты идешь в магазин игрушек, чтобы купить себе нового друга и вот как раз сегодня шел дождь. — Добрый день. О, т/и, привет! — сказала твоя подруга, которая есть продавцом в этом магазине. — А я ждала тебя. — Приветикии~, — ты накинулась на неё с обнимашками. — Ты опять за игрушкой? — Да. — Ну тогда выбирай, а потом придешь ко мне, а то я должна стоять здесь. — Хорошо. — ответила ты и пошла гулять по магазину. Минут 15 ты уже ходишь и не можешь найти ту самую игрушку, что нужна тебе. Обычно ты покупаешь такие игрушки, что сразу же привлекают твое внимание, а сегодня тебе вот никакая не нравиться. — Ва! Какая милота! — ты подбегаешь к парню, который на руках держит игрушку маленького котика. — Ваааа~ какая милотааааа~, а там где Вы её взяли есть ещё одна такая? — спросила ты этого парня. — Нет, такой больше нет. Ты расстроилась, но потом тебе в голову пришла замечательная идея. — Оппа, не мог бы ты отдать мне этого котенка? ~ — Я тебе не оппа, мы даже не знакомы. И я не отдам тебе эту игрушку, она моя! — Ну, пожалуйстааа~ — Нет! — Ну дай мне! — ты крикнула и начала тянуть на себя игрушку. — Отпусти!!! Она мояяя!!! Отпусти, а то порвешь!!! — Это ты отпусти! — Нет, ты! — Нет, тыыы!!! К вам подбегают работники магазина, а у вас тем временем игрушка расходится по швам под ваши крики. — Это всё из-за тебя!!! — Нет это ты виновата!!! — Вы должны заплатить за испорченную вещь. — кричали работники. — Он порвал, значит он и платит! — Ты порвала, значит платишь ты!!! — Нам все равно кто из вас двух порвал! Платите оба!!! — Хорошо… — успокоились вы и вместе заплатили. На этом твой поход в магазин закончился. Ты пошла домой, ничего так и не купив. На следующий день ты узнаешь, что дом напротив купили и какого было твое удивление, когда ты увидела твоего нового соседа, который пришел с тобой знакомиться. Это был тот парень из магазина. Оказалось, что его зовут Ким Техён и у него характер очень похожий на твой. Вы смогли подружиться, но вот старую обиду не забыли, поэтому частенько устраивали войну подушками. Но после того, как вы случайно в бою поцелуетесь, то ваш взгляд друг на друга изменится на все 180 градусов и вы начнете чувствовать симпатию, а потом поймете, что влюбилась в друг друга. Чон Чонгук Ты дочь одного из самых богатых людей в Корее и всю жизнь провела в роскоши, хотя и не хотела этого. Ты получала всё, что захочешь, но не была избалованным ребёнком, ведь понимала цену всего на свете. Ты была послушной дочерью, но только до сегодняшнего дня. — Как же меня это всё достало! — шла ты около дороги и пинала камни. — Хорошо, что я узнала об этой встречи раньше и у меня получилось сбежать! Пол часа назад от родителей ты узнала, что к вам домой должна приехать семья Чон и не просто, чтобы посидеть, поесть и поговорить о жизни, а для того, чтобы познакомить тебя с твоим будущим женихом — Чон Чонгуком. Ты же не хотела ни с кем жениться, поэтому и сбежала. За тобой гналась целая толпа твоих же охранников, но они не смогли тебя догнать, ведь ты очень быстрая. Они просто упустили тебя, за что и получат от твоих родаков. Почему ты не поехала на своей машине или же не взяла телефон? Да это потому что через эти вещи тебя могли легко отследить и вернуть в дом. — Я хочу жениться по любви, а не по расчету! Я же говорила это! Почему вы не можете отстать от меня? — говорила ты сама с собой. Ты настолько погрузились в свои мысли, что не увидела, как вышла на дорогу на красный цвет светофора и тебя чуть не сбила машина. — Э! Смотри куда прешь! — заорал парень, который сидел в машине. — Это ты смотри куда едешь, придурок! Зачем тебе глаза, если ты не видишь, что твориться вокруг и машина, если ты не умеешь водить её? Понакупали себе прав, а потом аварии на каждом шагу! Наверное, нужно уже в домах сидеть, чтобы небось не раздавили!!! — Да как ты смеешь? — парень подошел к тебе и схватил за футболку. — Ты хоть знаешь кто я? Знаешь с кем ты имеешь дело? — он произнес это с таким призрением, что хотелось врезать ему. — Пффф! Знаешь, мне наплевать на это. Да хоть президент! Совершенно плевать! — Ты что вообще страх потеряла, малая? — Я? Малая? Апхапхахпв! Не смеши меня. Парниша, если не хочешь себе проблем, то просто вали, а. — И ты это мне говоришь? — он хотел было ещё что-то сказать, но ему позвонили. — Алло. Да, мам, я уже подъезжаю. — на этих словах он просто развернулся и пошел сел в машину. — Что? Её нет дома? Что она сделала? Сбежала? Ну, видимо я не один не хочу женится! — он продолжал говорить, но ты это уже не слышала. — Пф. Идиот, посрался и сбежал. Придурок. Ты пошла себе и дальше гулять, а он уехал. Наверное, ты ещё час вот так ходила по городу, пока тебя не словили люди отца. — А вот и наша доченька. Познакомьтесь это т/и. — произнес твой папа, когда тебя уже переодетую привели к столу. — О, т/и, ты такая красивая. — сказала миссис Чон. — Спасибо. Вы тоже очень красивая. — И тебе спасибо. — женщина улыбнулась. — Извините за долгое отсутствие. — прервал вашу беседу парень, который только что зашел в комнату. — Т/и уже вернулась? — Да она здесь. — ответила твоя мама и ты посмотрела на того парня. — Ты?! — крикнули вы хором. — Оо, виду вы уже знакомы. — сказала твоя мать. — Это хорошо. — ответил отец Чона. — И что здесь хорошего? — пробубнили вы обое себе под нос. — Чонгук, садись около т/и. — произнес твой отец. — Хорошо… — Ну что, дети, вы же уже знаете зачем мы тут собрались, да? Так вот давайте не тянуть и объединеним наши семьи в ближайшем времени? — сказал Чон старший. — Да, согласен! Зачем тянуть? — поддерживал его твой отец. Вот так у вас и отняли право говорить. Вы вышли замуж, но вот сможете ли вы поладить это уже ваше личное дело.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник