Ваше "замечательное" знакомство
3 января 2019 г., 20:14
Ким Сокджин
Как всегда ты пришла в свое любимое кафе за чашечкой хорошего кофе и какой-то сладости. Тебе очень нравилось это место, ведь именно здесь тебе было уютно и спокойно, ты была будто у себя дома. Ты уже даже знакома со всеми работниками этого кафе, которые тебя очень любят и уважают, поэтому можно с уверенностью говорить, что это твой второй дом.
Играет приятная музыка и ты сидишь и смотришь в окно. Всё бы ничего, но ты услышала разговор молодой парочки за соседним столом.
— И/д (имя девушки), я знаю, что ты мне изменила, не стоит продолжать мне врать…я обо всем знаю… — говорил очень красивый парень.
— Джин, о чём ты? Я тебе никогда не изменяла! Слышишь? Никогда! Я люблю только тебя!!! — начала кричать девушка.
— Хватит кормить меня своей ложью! Ты думаешь я тебе поверю?! Ни за что!!! — парень встал и тоже кричал при этом ещё и энергично жестикулировал.
— Оуоуоу! Официант, принесите мне попкорна! Шоу начинается! — крикнула ты и всё равно, что в кафе нет попкорна.
— Девушка, пожалуйста, не влезайте в чужой разговор и… — обратился к тебе этот Джин, но ты его перебила.
— Это я влезаю? Я просто сделала заказ.
— Не грейте уши тогда.
— Молчали бы, сами начали ссору в общественном месте и еще какие-то претензии имеете.
— Извините… — после минутной паузы сказал он и сел обратно за стол. — И/д, я не хочу больше иметь с тобой ничего общего. Забудь меня, мой номер телефона и то, где я живу. Просто тихо уйди из моей жизни.
— Но…но… Джин.
— Я не хочу тебя больше знать… — говорил он, устало потирая лоб. — Давай больше не пересекаться, а если мы и встретимся, то пройдем мимо, ничего не сказав друг другу…
— Но… — девушка пыталась что-то сказать, но, наверное, не знала что. — но…
Ты устала смотреть на то, как эта девушка мешает парню, поэтому решила ему помочь. Ты просто подошла, взяла стакан сока той девушки и вылила содержимое ей в лицо.
— Он же сказал, что бросает тебя, что здесь не понятного? Изменила ты ему, так какие проблемы? Ты поменяла такого красивого парня на кого-то другого и теперь хочешь остаться с ним? — ты указала на парня, что сидел напротив. — Да у этого Джина, наверное, куча фанаток, а ты посмела изменить ему и еще говоришь, что любишь его. Хах, как же это смешно и жалко одновременно. А нет, не тебя жалко, а его, ведь узнать, что твоя вторая половинка изменяет тебе и врёт в глаза это просто настолько больно… Ты настолько тупа, что не можешь понять этого? Знаешь так поступают последние ш*юхи. А теперь подняла свою пятую точку с этого прекрасного кресла и свалила отсюда и из его жизни навсегда, тварь.
Благодаря тебе эта дамочка со стыдом ушла из кафе и 100% больше не вернется сюда.
— Спасибо… — сказал Джин и посмотрел на тебя.
— Не за что. — пожала ты плечами и вернулась за свой стол.
На этом можно закончить было вашу первую встречу, но кто бы знал, что когда ты пойдёшь в университет в следующем месяце, то встретишь этого парня и вспомнишь этот случай? Хех, наверное, сама судьба решила подружить вас.
Ким Намджун
Сегодня была замечательная погода для того, чтобы пойти с друзьями в парк аттракционов, что вы и сделали. Так, как твои друзья постоянно ищут приключения себе на задницу, как и ты впрочем, то вы первым же делом пошли в комнату страха, которая недавно открылась. Ну как пошли…тебя затащили туда без твоего согласия…
Ты с самого детства боялась всех таких вещей, поэтому тебе эта идея не понравилась, но твоим друзьям было на это плевать, ведь им казалось, что будет весело. И да было весело, но не тебе уж точно…
И вот вы идете по темным коридорам, осветленным приглушенным фиолетовым цветом и всё бы было хорошо, но из-за того, что ты закрыла себе глаза и просто шла вперед, то потерялась. Когда же ты не услышала голосов и шагов своих друзей, то тогда и открыла глаза. Никого рядом не оказалось, поэтому тебя начало трясти от страха и ты готова была заплакать в любую секунду, но внезапно тебе на плече кто-то положил руку и ты машинально ударила его со всей силы в живот. Этим человеком был парень и он уж точно не ожидал такого поворота событий, поэтому свернулся от боли.
— Ой! Извините! Я не хотела! Извините!!! Я правда не хотела… — ты начала плакать, когда осознала, что это обычный человек, а не какой-то там монстр.
— Не плачь. — тяжело дыша, ответил он. — Ничего страшного…
— Ничего страшного?! Да я ударила Вас со всей силы в живот!!! — кричала ты и плакала одновременно. — Извините меня…
— Всё, хватит…просто выведи меня отсюда…
— Но я боюююсь.
— С твоими-то ударами бояться незачем.
— Шутить ещё и будете?
— Ааа! Как больно-то! — ну понятное дело, что врёт тот парень.
— Где болит? Очень болит? И-извинитеее!
— Прошу помоги мне выбраться отсюда.
— Хорошо.
Ты держала его и помогала идти. Через минут 15 вы выбрались при этом ты вырубила ещё, наверное, 3 актеров.
— Оооо! Наконец-то я на свободе! Урааа! — заорала ты.
— Да. Ура.
— Тебе всё ещё больно? Может врача вызвать?
— Да нет. Не стоит.
— Точно?
— Да.
— Извините меня, пожалуйста, за этот случай…я правда не ожидала, что сделаю такое…
Парень начал смеяться.
— Эээ! Почему вы смеетесь?
— Просто *смех* просто *смех* ты троих *смех* актеров вырубила *смех*
— Ну и что? Будут знать, как пугать меня! — ты толкнула парня и засмеялась.
— Ох, я даже не представился, Ким Намджун, а как Вас зовут?
— Т/и.
— Приятно познакомится.
— И мне тоже.
— Может погуляем вместе? — после минутной паузы спросил Джун.
— Да, конечно…
Благодаря такому вашему знакомству в будущем вы станете лучшими друзьями, ведь начнете общаться. А вот станете ли вы парой зависит от того влюбилась ли вы в друг друга, так что всё в ваших руках, детки.
Мин Юнги
Утром ты поздно проснулась и сразу же стала собираться на работу, поэтому не выпила даже кружки чая. У тебя и у твоих коллег сегодня должно быть знакомство с новым начальником, и как вам сообщили «он не любит, когда кто-то опаздывает», поэтому вам нельзя было опоздать даже на секунду. Когда же ты была в офисе, то оказалось, что ты рано приперлась, поэтому пошла в ближайшее кафе, чтобы перекусить.
— Добрый день, что будете заказывать? — спросил официант.
— Чай и вот эти блинчики. — ты указала пальцем в меню.
— Хорошо. Подождите 7 минут, пожалуйста.
— Извините, не подскажете где здесь дамская комната?
— Вот там. — официант указал на дверь в противоположном конце кафе.
— Спасибо.
— Не за что.
Ты встала с мягкого диванчика и потопала в туалет, но…не дошла туда.
— Прошу прощения, я не хотел. — извинялся парень, который только что врезался в тебя и всё содержимое в его руках оказалось на тебе.
— Аааа!!! Как горячо!!! — ты начала расстегивать пуговицы на твоей белой блузке, дуть на грудь и бежать к туалету, ведь этот парень пролил на тебя кофе.
А парень видимо очень хотел извиниться, поэтому последовал за тобой в женский туалет. Когда ты уже там сняла с себя рубашку, чтобы немного побрызгать на место ожога, то парень видимо застеснялся или же просто из уважения к противоположному полу отвернулся, ну или же есть еще и 3 вариант — он гей.
— Простите…
— Засунь свое «простите» куда подальше, придурок.
— Я правда не хотел, чтобы так получилось, извините меня. — обернулся и с некой злостью проговорил он, смотря тебе в глаза.
— А мне все равно хотел ты или нет! — крикнула ты и дальше продолжила дуть и брызгать себе на грудь. — Нужно смотреть туда, куда прешь! И вообще отвернись, извращенец!!!
— Да не извращенец я!
— Ага, конечно! Тогда почему пялишься?
— Потому что любой бы мужик смотрел на грудь девушки. — ответил он, поэтому вариант гей — неверный.
— Чёрт! Ну за*бись просто!!! И что мне теперь делать?! — слёзы потекли из твоих глаз.
— И почему ты плачешь? Ожогов же нет, видишь?
— Потому что у меня сегодня встреча с новым начальникооом, а ты испортил мне блуууузку и теперь я не смогу пойтииии и меня могут увоооолить!!!.. — рыдала ты. — И почему мы сразу так на «ты»? Хотя уже пох*р…
— А где ты работаешь?..
— М/р (место работы).
— Оууу! Мин Юнги, приятно познакомится. Я твой новый босс.
— Ага, смешно пошутил.
— Не веришь?
— Конечно нет, с чего бы мне верить какому-то придурку-извращенцу?
— А вот это ты зря… Пошли куплю тебе новую блузку, здесь как раз бутик напротив.
— Не нужно мне ничего от тебя! Извращенец!
— Да пошла ты! — он хотел уйти, но потом схватил тебя за руку и потащил за собой.
Ты же успела прихватить с собой свою блузку и стала прикрывать обнажонное тело, пытаясь вырваться. Юнги, наверное, это достало, поэтому он просто обернулся и закинул тебя на плече, продолжая свой путь.
Тебе всё же купили новую блузку и ты ушла себе на работу. Видела бы ты, как Мин потом угорал у себя в кабинете с твоей реакции после того, как он зашел в офис и представился перед всеми. Из-за твоих слов в кафе он сказал, что урежет тебе зарплату, но не сделал этого. Ты и Юнги не говорили друг с другом на «Вы», ведь уже общались на «ты». Он не раз будет звать тебя поужинать вместе с ним, когда ты одна оставалась в офисе под предлогом «пойдем со мной или я урежу тебе зарплату» и у тебя просто не оставалось выбора. А звал он тебя потому что ты ему понравилась, а вот понравится ли он тебе это вопрос времени.
Чон Хосок
Как же сильно влияет на человека обстоятельства… Именно они и есть причиной самоубийств. Тебе всего лишь 17, а попыток суицидов у тебя за 60, наверное…хотя можно ли называть это попытками, если ты просто опускала руки из-за страха, когда должна была покончить с собой?..
Ты наконец-то съехала от родителей, без их согласия, но всё же. Теперь твоя жизнь стала более спокойной, но из-за того, что они минут 5 назад позвонили тебе, ты не выдержала и решила напиться…напиться в хлам…просто в хламище…
Тебя как-то пустили в клуб и даже позволили бухать, хотя ты еще не совершеннолетняя…но это уже не важно, ведь так?
Тебя понесло сразу же после первого стакана хорошего коньяка…как так получилось я и сама не знаю, видимо ты не устойчива к алкоголю.
Жидкость медленно поглощала тебя изнутри. Сейчас тебе хотелось танцевать! Танцевать до потери пульса! Поэтому ты и стала плавно двигаться в такт музыки. Парни, что были около тебя то и делали, что не могли отвести от тебя взгляда, а тебе было все равно. Вдруг кто-то положил тебе на талию руки и стал также медленно двигаться, стоя сзади тебя. Ты своим бедром почувствовала, что у этого кого-то встал на тебя и просто пьяно улыбнулась своим же мыслям. Ты обернулась к парню и потянула его на себя, поцеловал. Кто бы знал, что у тебя так откажут мозги, что ты просто поедешь к нему домой?..
Утром, когда ты проснешься, то у тебя будет паника и ты тихонько соберешься и свалишь куда подальше. Тебя грызли мысли, что ты отдала свой первый раз какому-то чуваку из клуба, но было ли что-то между вами ты совершенно не помнила…а пойти и спросить его ты отказывалась.
Через месяц после этого случая к вам в школу (ну в Кореи ты ещё школьница) пришёл новый учитель танцев, потому что ваш предыдущий учитель сломал ногу…и какого было твое удивление, когда ты узнала в нем того парня из клуба, и он видимо тоже был в шоке.
— Добрый день, я Чон Хосок. Буду рад поработать с вами. — выдавил он из себя, улыбаясь. — А теперь начнем урок.
…
Когда все покинули класс и вы оказались одни, то ты решила спросить о той ночи, чтобы успокоить свои мысли.
— Чон Хосок, Вы ведь помните меня, да?
— …да… — ответил он. — Тебе же только 17, как тебя тогда пустили в клуб?..
— Я и сама не знаю… Чон Хосок, у меня к Вам вопрос…можно?
— Ты за ту ночь? Я ведь прав?
— Да…мы переспали тогда? — ты посмотрела в его глаза в надежде, что между ними ничего не было…
— Ты и правда хочешь это знать? — спросил он.
— Да…
— Нет. Мы не переспали. — легко сказал он и улыбнулся, а ты в свою очередь ударила его.
— Тогда почему строили такую рожу, что будто Вы переспали с малолеткой? А? Вы меня чуть до инфаркта не довели! — ты продолжала бить его, а он лишь смеялся.
— Всё успокойся. Остановись. Знаешь…той ночью мы могли бы совершить большую ошибку, но хорошо что ты отрубилась после того, как разделась. Нет, серьезно, нам по крупному повезло.
— Согласна…
— Ну, а теперь забудем эту историю и продолжим наши отношения, как учитель и ученик.
— О каких отношениях речь?
— О любовных, ты же меня тогда засосала!
— Ой, всё. — ответила ты и ушла из кабинета, потому что смутилась.
А вот останетесь ли вы просто учителем и ученицей решит твоя просьба «научите меня танцевать, пожалуйста, Чон Хосок» после которой ты по уши влюбишься в него, ведь он станет твоим личным учителем.
Пак Чимин
Уже ночь, а ты всё ещё не спишь, потому что ты смотришь дорамку. Ты настолько увлеклась просмотром, что даже не закрыла дверь на ключ, поэтому потом не жалуйся.
Сон бьет в голову, глаза слипаются и тебя уже тянет в царство Морфея, поэтому ты просто заснула, не выключив телевизор. В то время, как ты уже видела 7 сон к тебе домой завалился пьяный парень. Особой угрозы он не представлял, но он был пьян. Этот парень просто вальнулся на диван и тоже заснул. От того, что он говорил во сне ты проснулась. Когда ты зашла в зал и увидела спящего парня, то ты испугалась хотя он был очень красивым. Вызвать полицию ты не хотела, поэтому взяла швабру и начала его стукать палкой, чтобы разбудить.
— Уммм. Я сплю! — кричал парень, поворачиваясь к тебе задом
— Просыпайся! Ты не у себя дома! Вставай! Я полицию вызову!!!
— Я сплю, не мешай мне… *храп*
— Ээээ! Пацан, давай вставай и вали из моего дома!!!
— Мне и тут хорошо. Отстань. — бубнил парень.
— Вставаааай!!! — ты выкинула швабру в сторону и начала трясти его. — Ну вставай. Ну, пожалуйста. Ты не в своем доме. Тебя же, наверное, дома ждут…
— Никто меня не ждет. — он повернулся, сел и начал плакать. — Никто меня не ждеееет. Я теперь живу одииииин. Аааа. Ну почему ты от меня ушлааа? — он обнял тебя, а ты была в шоке. — Что я не так сдееелаал? Чтооо?
— Отпусти меня. Мы даже не знакомы так, как я могла уйти от тебя? — спросила ты, а он отпустил тебя.
— Ты не и/б (имя его бывшей)? — он посмотрел на тебя с отчаянием.
— И/б? Нет, это не я.
— А кто ты?
— Т/и.
— Т/и? А где я?
— У меня дома.
— А как я здесь оказался?
— А я что, знаю?
— Эммм…сначала меня бросили, — он снова начал плакать.
— Не плачь. Не плачь. — ты начала гладить его по спине и всё повторяла эти слова.
— Потом…потом я пошел в баааррр…потом я что-то выпил…а потом… А что быылооо потоооом?
— Да не плачь. Не плачь. Ты же мужик.
— И что? То есть мужикам нельзя плакать? Знаешь ли я тоже человек и имею чувства!
— Да знаю я, знаю! Но плакать из-за девушки не стоит.
— Не стоит? — он на секунду остановился и посмотрел в твои глаза. — Не стоооит? Но мне больноооо! Она бросила меня! Бросилаа! И как мне теперь быыыть? Как мне теперь продолжать жиииить? — он замолк. — Верно, пойду убьюсь! — парень встал и пошел вперед, наверное, он искал выход, но споткнулся и упал.
— Ты живой? — ты сразу же подбежала к нему.
— Неееет! Я хочу умереееть!
— Балда! Вообще офигел?! — ты дала ему щелбан. — Это просто расставание, успокойся!
— Успокоится? Успокоится?! Но я не могууу!
— Всё, вставай. И вали спать обратно на диван! Поднимайся. — ты помогла ему встать, и он лег на диван. — Подожди я сейчас принесу подушку и одеяло…
Через минуту ты вернулась и увидел, что парень уже дрых. Ты аккуратно положила подушку ему под голову, накрыла одеялом и пошла себе тоже спать. На утро ты проснешься от того, что кто-то столкнул тебя с кровати.
— Эээ! Как ты здесь оказался?! — орала ты на этого парня, ведь он спал в твоей кровати.
— Не знаю?.. — он сонно говорил это, потирая глаза.
— Свалил отсюда! — ты ударила его ногой тем самым скинув его с кровати. — Как ты мог спать вместе со мной, если я даже твоего имени не знаю.
— Ааа! Больно. — он свернулся от боли. — Пак Чимин, я Пак Чимин. Всё мы знакомы, а теперь дай поспать. — произнес он и опять запрыгнул на кровать.
— Я не поняла, что это такое?
Именно с вот такого знакомства и началась ваша дружба.
Ким Тэхён
Ты очень любишь мягкие игрушки, ОЧЕНЬ! Твоя комната уже забита ими и, когда к тебе приезжают твои родители, то они постоянно выносят мозги, что нельзя тратить столько денег на какие-то бессмысленные игрушки, которые никакой роли в твоей жизни не играют, но именно они и познакомили тебя с тем, в кого ты влюбишься.
В каждый дождливый день ты идешь в магазин игрушек, чтобы купить себе нового друга и вот как раз сегодня шел дождь.
— Добрый день. О, т/и, привет! — сказала твоя подруга, которая есть продавцом в этом магазине. — А я ждала тебя.
— Приветикии~, — ты накинулась на неё с обнимашками.
— Ты опять за игрушкой?
— Да.
— Ну тогда выбирай, а потом придешь ко мне, а то я должна стоять здесь.
— Хорошо. — ответила ты и пошла гулять по магазину.
Минут 15 ты уже ходишь и не можешь найти ту самую игрушку, что нужна тебе. Обычно ты покупаешь такие игрушки, что сразу же привлекают твое внимание, а сегодня тебе вот никакая не нравиться.
— Ва! Какая милота! — ты подбегаешь к парню, который на руках держит игрушку маленького котика. — Ваааа~ какая милотааааа~, а там где Вы её взяли есть ещё одна такая? — спросила ты этого парня.
— Нет, такой больше нет.
Ты расстроилась, но потом тебе в голову пришла замечательная идея.
— Оппа, не мог бы ты отдать мне этого котенка? ~
— Я тебе не оппа, мы даже не знакомы. И я не отдам тебе эту игрушку, она моя!
— Ну, пожалуйстааа~
— Нет!
— Ну дай мне! — ты крикнула и начала тянуть на себя игрушку.
— Отпусти!!! Она мояяя!!! Отпусти, а то порвешь!!!
— Это ты отпусти!
— Нет, ты!
— Нет, тыыы!!!
К вам подбегают работники магазина, а у вас тем временем игрушка расходится по швам под ваши крики.
— Это всё из-за тебя!!!
— Нет это ты виновата!!!
— Вы должны заплатить за испорченную вещь. — кричали работники.
— Он порвал, значит он и платит!
— Ты порвала, значит платишь ты!!!
— Нам все равно кто из вас двух порвал! Платите оба!!!
— Хорошо… — успокоились вы и вместе заплатили.
На этом твой поход в магазин закончился. Ты пошла домой, ничего так и не купив. На следующий день ты узнаешь, что дом напротив купили и какого было твое удивление, когда ты увидела твоего нового соседа, который пришел с тобой знакомиться. Это был тот парень из магазина. Оказалось, что его зовут Ким Техён и у него характер очень похожий на твой. Вы смогли подружиться, но вот старую обиду не забыли, поэтому частенько устраивали войну подушками. Но после того, как вы случайно в бою поцелуетесь, то ваш взгляд друг на друга изменится на все 180 градусов и вы начнете чувствовать симпатию, а потом поймете, что влюбилась в друг друга.
Чон Чонгук
Ты дочь одного из самых богатых людей в Корее и всю жизнь провела в роскоши, хотя и не хотела этого. Ты получала всё, что захочешь, но не была избалованным ребёнком, ведь понимала цену всего на свете. Ты была послушной дочерью, но только до сегодняшнего дня.
— Как же меня это всё достало! — шла ты около дороги и пинала камни. — Хорошо, что я узнала об этой встречи раньше и у меня получилось сбежать!
Пол часа назад от родителей ты узнала, что к вам домой должна приехать семья Чон и не просто, чтобы посидеть, поесть и поговорить о жизни, а для того, чтобы познакомить тебя с твоим будущим женихом — Чон Чонгуком. Ты же не хотела ни с кем жениться, поэтому и сбежала. За тобой гналась целая толпа твоих же охранников, но они не смогли тебя догнать, ведь ты очень быстрая. Они просто упустили тебя, за что и получат от твоих родаков. Почему ты не поехала на своей машине или же не взяла телефон? Да это потому что через эти вещи тебя могли легко отследить и вернуть в дом.
— Я хочу жениться по любви, а не по расчету! Я же говорила это! Почему вы не можете отстать от меня? — говорила ты сама с собой.
Ты настолько погрузились в свои мысли, что не увидела, как вышла на дорогу на красный цвет светофора и тебя чуть не сбила машина.
— Э! Смотри куда прешь! — заорал парень, который сидел в машине.
— Это ты смотри куда едешь, придурок! Зачем тебе глаза, если ты не видишь, что твориться вокруг и машина, если ты не умеешь водить её? Понакупали себе прав, а потом аварии на каждом шагу! Наверное, нужно уже в домах сидеть, чтобы небось не раздавили!!!
— Да как ты смеешь? — парень подошел к тебе и схватил за футболку. — Ты хоть знаешь кто я? Знаешь с кем ты имеешь дело? — он произнес это с таким призрением, что хотелось врезать ему.
— Пффф! Знаешь, мне наплевать на это. Да хоть президент! Совершенно плевать!
— Ты что вообще страх потеряла, малая?
— Я? Малая? Апхапхахпв! Не смеши меня. Парниша, если не хочешь себе проблем, то просто вали, а.
— И ты это мне говоришь? — он хотел было ещё что-то сказать, но ему позвонили. — Алло. Да, мам, я уже подъезжаю. — на этих словах он просто развернулся и пошел сел в машину. — Что? Её нет дома? Что она сделала? Сбежала? Ну, видимо я не один не хочу женится! — он продолжал говорить, но ты это уже не слышала.
— Пф. Идиот, посрался и сбежал. Придурок.
Ты пошла себе и дальше гулять, а он уехал. Наверное, ты ещё час вот так ходила по городу, пока тебя не словили люди отца.
— А вот и наша доченька. Познакомьтесь это т/и. — произнес твой папа, когда тебя уже переодетую привели к столу.
— О, т/и, ты такая красивая. — сказала миссис Чон.
— Спасибо. Вы тоже очень красивая.
— И тебе спасибо. — женщина улыбнулась.
— Извините за долгое отсутствие. — прервал вашу беседу парень, который только что зашел в комнату. — Т/и уже вернулась?
— Да она здесь. — ответила твоя мама и ты посмотрела на того парня.
— Ты?! — крикнули вы хором.
— Оо, виду вы уже знакомы. — сказала твоя мать.
— Это хорошо. — ответил отец Чона.
— И что здесь хорошего? — пробубнили вы обое себе под нос.
— Чонгук, садись около т/и. — произнес твой отец.
— Хорошо…
— Ну что, дети, вы же уже знаете зачем мы тут собрались, да? Так вот давайте не тянуть и объединеним наши семьи в ближайшем времени? — сказал Чон старший.
— Да, согласен! Зачем тянуть? — поддерживал его твой отец.
Вот так у вас и отняли право говорить. Вы вышли замуж, но вот сможете ли вы поладить это уже ваше личное дело.
Примечания:
Заказ от: KatyaStory
А вот и я😁
Надеюсь вы не забыли меня ещё🙂🙃
Извините за отсутствие😓