Когда ты шлепаешь/кусаешь его
5 января 2019 г., 22:19
Ким Сокджин
— Т/и, что ты делаешь? — он на тебя странно посмотрел.
— А тебе что не нравится?
— Ты не думаешь, что мацать мою жопку это уже перебор?
— Не-а. Ты так и не ответил на мой вопрос.
— Ну нравится, нравится…
— Ну так всё. Какие-то ещё проблемы?
— Да…
— Ну и какие?
— Т/и, мы сейчас в парке, на нас люди смотрят…
— И?
— И не делай так в общественных местах!
— Ну и что? Пусть смотрят на твой красивый попец, который пренадлежит мне. Гхы.
— Вот же мелкая.
Ты шлепнула его.
— Ай! Больно!
— Нефиг мелкой обзывать!
— Ох, тебе не поздоровиться, когда мы придём домой!
Ким Намджун
— *кусь*
— Т/и, прекрати, я сейчас занят…
Он сидел за столом и что-то писал, а ты подошла и укусила его за шею.
— Ну, оппа~ пошли спать~ *кусь за ушко*
— Т/и, мне нужно закончить это сегодня, так что прости, иди одна спать… — он даже не отводил взгляд от работы.
— Ну, Джунни~
Ты залезла под стол, а потом на его коленки.
— Ким Намджун, ты тоже должен отдыхать! Хватит работать! Пошли спааать!!! — кричала ты, а потом укусила его за ключицу. — Если не пойдёшь спать, то я буду тебя кусать! — ты укусила Нама за щечку.
— Т/и, прекрати… — он обиженно посмотрел на тебя и аккуратно поставил на пол. — Мне нужно это закончить…
— Ну и пошел ты! — ты обиделась и пошла спать.
Долго дуться на него не будешь, ведь завтра он тебя затискает и зацелует♡, а ты в свою очередь накажешь его покусав его за шею: 3
Мин Юнги
Он был в мировом турне и вот сейчас только вернулся в дом.
— Юнгиии, я так соскучилась! — ты подбежала к Мину и шлепнула его по попе.
— Т/и, думаю ты соскучилась не по мне, а по моей жопке.
— И то верно. Юнги, люблю тебя: 3
Ты взяла и укусила его за ключицу и оставила на ней «отметину».
— Так-то лучше. — ты обернулась и пошла на кухню.
— Т/и, я не понял, что это такое? — он развернул тебя к себе.
— Это чтобы все знали, что ты мой.
— А ты не офигела? Ты же знаешь, что за нами и так Диспатч следит, узнает и будут у нас проблемы, а они нам нада?
— Ну и? Пусть узнает…
— А то, что нас могут выгнать из компании тебя не заботит?
— Ну Кая и Дженни не выгнали же…
— А Идона и Хёну выгнали. — на этих его словах ты заплакала, ведь тебе было так больно узнать, что из-за их отношений с ними так повелись, хотя они хотели быть честными с фанатами. — Не плачь…у них же все хорошо, да и ты недавно заходила к ним. Они живут себе вместе и им хорошо… Извини за то, что довел до слез…на, можешь кусать. — он снял футболку.
— Ну ты сам понимаешь, что напросился. — ты с улыбкой принялась за дело.
Оххх…ему придется потом так много замазывать…оххх…ну ты и постаралась…
Чон Хосок
— Ням. — ты укусила его за ушко.
— Ай! Т/и, больно!
— А мне все равно. Ням. — ты укусила его за шею.
— Т/и, ну тогда лови ответку. — он взял и укусил тебя за ключицу.
— Эй!!! Не, ну я так не играю! — ты надула щечки.
— Ты такая милашка. Уву~. — он чмокнул тебя в щечку.
— Ням. — ты укусила его за щечку.
— Т/и, мне больно. Хватит меня кусать.
— Прекратить? — ты на него посмотрела.
— Да, пожалуйста.
— Хорошо. — ответила ты и пошла в другую комнату.
— Т/и, ты что обиделась? — он пришел к тебе и увидел, как ты сидишь на кровати, закутанная в одеяло.
— Я? Нет, ты что?
— Ты обиделась из-за того, что я попросил тебя больше меня не кусать?
— Ого! Да ты гений! Сам додумался или кто помог? — психовала ты.
— Ну все, все. Не обижайся. Можешь продолжать меня кусать, если тебе уж так нравится. — он поцеловал тебя, а ты в укусила его за губу.
— Спасибо, оппа~
Пак Чимин
— Т/и, люблю тебя. — сказал Пак и поцеловал тебя. — Очень люблю. — он укусил тебя за шею.
— Пак Чимин, ты опять оставил на мне отметину, поэтому не жалуйся!!! — ты со всей силы взяла и шлепнула его по жопе.
— Твою мать!!! Т/и, бл… !!! — он поднялся на носочки и прошелся так, а потом сердито на тебя посмотрел.
— Что?! Не матерись! Мне не позволяешь, так что и свой язычок не распускай.
— Т/и, тебя кто научил так шлепать? — спрашивал он, потирая свой зад. — Больно то как.
— Конечно, Чонгук, кто же ещё? — сказала ты, превознося Чона. — Кстати, теперь я каждый день буду тебя шлепать, мне понравилось. Гыг.
Через 15 минут, когда ты ушла в магазин.
— Алло, Чонгук? Какого х*ра ты научил т/и так шлепать по заднице?! У меня жопа горит!!! Ну всё тебе не жить!!!
Ким Тэхён
— Тэ. — прошептала ты и укусила его за ушко. — Просыпайся. — поцеловала его в лобик. — Просыпайся, оппа~
— Еще немного… — сонно пробормотал парень.
— Ну тогда, если ты не станешь, то я буду тебя кусать. Ты же знаешь, как я это люблю: 3
— Кусай на здоровье, а я еще посплю немного, я слишком усталь…
Он тебе позволил, поэтому ты сразу преступила к работе. Сначала ты ему легко искусала шею, чтобы были маленькие розовые пятнышка. Потом ты начала целовать ключицы, потому что если бы ты его там тоже кусала, то он бы очень обиделся, ведь как-то раз ты укусила его за ключицу и ему было больно. Ты не думала, что будет так больно, поэтому из чувства вины пообещала, что теперь не будешь кусать его ключицы, а обещания нужно сдерживать.
Когда Тэхён проснется, то он уже весь будет в твоих «отметинах», которые он так любит.
Чон Чонгук
— Чонгукки~
— Что? — он даже не отвлекся от игры, спрашивая у тебя.
— Ну отвлеклись ты немного~
— Ещё 5 минуточек.
— Ты это говорил мне пол часа назад. Ну Гукки~ я соскучилась~. — ты поцеловала его ушко, а потом укусила.
От твоих действий Чон сразу встал, развернулся к тебе и поцеловал.
— Я же просил не кусать меня. — проговорил он в губы.
— Ну наконец-то ты встал! — радостно сказала ты и смачно шлепнула по попе. — Урааа!!! Я сделала это! — ты опять его шлепнула. — Как же я соскучилась по твоей жопе!
— Т/и, ты больная? Ты уже сотый раз меня бьешь за сегодняшней день.
— И что? Тебе значит можно шлепать меня, а мне нет?
— Нет.
— Афигел?
— Захотела получить по жопе?
— Ой, что-то там утюг горит.пойду потушу… — быстренько сказала ты и свалила, ибо если он шлепнет тебя, то ты будешь валяться в кровати как минимум день.
Примечания:
(ง ื▿ ื)ว
Ребятаааа, спасибо за +30!!!!!
°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Целую и обнимаю всех *цьомк*
(ノ´ з `)ノ всееехх ♡\( ̄▽ ̄)/♡
М да...ловите очередной бред.
У меня сегодня вообще не было времени для того, чтобы написать нормальную главу, потому что было много дел и поэтому вышло вот это (¬_¬;)
Написала где-то за час ヾ( `ー´)シφ__ поэтому извиняюсь за то, что глава очень маленькая...