Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда он пьяный (друзья)

Настройки
Ким Сокджин Тебя бросил парень и ты позвала Джина к себе. Сначала ты ревела ему в плечо, а когда успокоилась, то единственное, что было в твоей голове это бухать. Ты принесла бутылку какого-то алкоголя из своего тайника и хотела была начать пить, но Джин резко взял её и, наверное, хотел выпить содержимое залпом. Он мог выпить целую бутылку за раз, но ты его остановила, поэтому он влил в свое горло только половину этого алкоголя. — Джииин, ну ты нормальный?! — О, т/и, пливфет!!! (привет) — Ооуу, понятно, напился. — Т/и, пафли хулять. (пошли гулять) — Нет, Джин, иди спать. Давай поднимай свой шикарний задок. — ты помогала ему вставать. — Да, вот так. Идем теперь в мою комнату будешь спать у меня. — Но я не фосу фпать. (не хочу спать) — А мне все равно. Ух, какой ты тяжелый. Давай пройдись немного, мне сложно тебя тащить. — Не-а. — Вот гад. Ты мысленно говорила себе, что ты справишься, что ты дотащишь его до кровати, но видимо этому не бывать. Вы упали при входе в комнату. — Всё! Достало! Будешь спать здесь! Спокойной ночи, алкаш! — Фоп. (стоп) — он потянул твою руку на себя и ты упала на него. — Т/и, я любю тибя. Не пачь ижа тофо мулака. (люблю тебя. Не плачь из-за того мудака) — Джин, я тоже тебя люблю и хватит это повторять все время! Ты же и так знаешь, что я тебя тоже очень люблю. — ты обняла его. — А теперь спи уже. Ты не поняла смысл его слов, ведь ты подумала про дружескую любовь… Поймешь ли ты когда-то, что он имел в виду? Признаетя Джин так, чтобы ты поняла? Не знаю… Ким Намджун — Джун, ну как ты мог так нахрюкаться? Как? — спрашивала ты, выводя его из клуба. Тебе позвонил бармен, так как ты первая в его списке контактов и сказал, что этот молодой человек напился и нужно чтобы ты пришла и забрала его отсюда. А тебе не составило труда прийти, ведь ты живешь не далеко от этого клуба. — В этом мире мы все бомжи. — пел он песню, которую только что придумал. Да, и у него не заплетается язык, как это обычно бывает. — Пхах. — Поэтому мы все бомжуем. — И это поет Намджун. Расскажу тебе это завтра, ни за что не поверишь! — И на свалку ходим каждый день. — О май гад! Кто-нибудь остановите мой ор! — А свалка это наша жииизнь. — Намджун, ну ты и завтра будешь угорать!!! Кстати, где-то уже должно было подъехать такси…я же должна тебя отвезти домой. — Т/и, едем на свалку. — Зачем? — Теперь там мой дом. — В смысле? — Меня выселили, потому что я спалил кухню… — Ох, рукожипона ты моя любимая, и из-за этого ты напился? — Угу. — Понятно теперь почему ты пел такое. — ты засмеялась. — Ну ты и говнюк, конечно, у тебя же есть я. Нужно было просто сказать, что тебе негде жить, я бы сразу позвала тебя к себе. Вот зараза пошли ко мне. Поживешь у меня… А где твои вещи? — Вы остановились. — Не знаю… — ответил он, а ты засмеялась. — Я не могу! Живот болит! — смеешься. — Где можно было остановить чемодан своих же вещей? — На свалке. — И то верно. Мин Юнги — Алло. — Т/и? — Оу, опять бухаешь? Юнги, ну сколько можно? — ты поняла это сразу. — Я только начал. Одиночество скукаааа! — Началось. Юнги, успокойся я через 3 дня приеду домой. — Ну почему так долгоооо? Я не могу без тебя, мне скучно. — Видно, как тебе скучно! Постоянно пьешь и звонишь мне! Да, успокойся, Юн, ещё немного и я приеду. Ну уж извиняй, что мой оппа женится, он живет в другом городе и я давно его не видела. — Почему ты меня тогда с собой не взяла? Что решила у невесты жениха украсть? — Что ты несешь, Мин? — Меня ты ещё не разу не называла оппой, а его ты называешь, хотя я тоже старше тебя!!! Ты каждый день говорила по телефону с братом, как любишь его, как хочешь обнять, а мне ты такое никогда не говорила!!! Я знаю, что ты его любишь не просто как брата!!! Видать уже план придумала, как отбить у той девки его! — Что ты несешь?! Мин Юнги, тебе алкоголь по голове ударил?! Знаешь что?! Я больше не хочу с тобой общаться!!! И я люблю и/б только как брата, придурок!!! Не звони мне больше, слушать тебя не хочу!!! — ты закончила вызов со слезами на глазах. В этот раз он переборщил. Ты не могла его слушать, потому что это правда, но частично. Ты раньше любила своего брата как парня, но сейчас ты воспринимаешь его только как своего оппу. Тебе просто не хотелось, что об этом кто-то знал… После этого разговора ты поставила телефон на беззвучный, ведь тебе постоянно названивал Юн. От него уже 43 пропущенных. Он понял, что ты не возьмешь поэтому стал писать СМС. 15:21 Ю: Т/и, прости меня… 15:21 Ю: Т/и, я не хотел тебя обидеть, прости меня, пожалуйста… 15:22 Ю: Я просто… 15:22 Ю: Т/и, я просто ревную тебя к брату…пожалуйста, прости меня…Я не знаю зачем я это сказал…прости… 15:22 Ю: Я не хотел тебе этого говорить, но…т/и, я люблю тебя…я не могу без тебя…мне одиноко...вернись быстрее…я хочу тебя увидеть и сказать тебе это в лицо…т/и, я хочу обнять тебя и поцеловать…я скучаю… На следующий день ты прочтешь это и твое сердечко начнет биться чаще. Любовь ли это? Тебе самой решать, хотя нет, решать твоему сердцу: 3 Чон Хосок Вы немного выпили у него дома и он начал говорить, что любит тебя. — Чон Хосок, ты пьян, вали спать. — Я люблю тебя. — Ага, я тебя тоже люблю, а теперь вали спать. — Ты любишь меня тоже? — Да, да, люблю. А теперь спаааать!!! — Только если ты будешь спать со мной. — Хорошо, лягу около тебя, когда уберусь здесь, а ты уже иди спать, а то вижу мозги вообще отбило. На твои слова Чон просто повернул тебя к себе и поцеловал. Сказать, что ты была в шоке — это не сказать ничего. — Чон Хосок, какого х*ра? — Я люблю тебя. До тебя только дошло значение его слов. Ты думала он говорит о том, что он любит тебя, как друга, но оказалось он говорил о другой любви… Тебе было страшно сделать ему больно, ведь он для тебя лучший друг, который не интересует тебя, как парень… — Хосок…поговорим об этом завтра… пожалуйста, иди спать… — Т/и, идем вместе. — Хорс, я тут вспомнила, что моя младшая сестра просила прикрыть её перед предками, так что я пойду домой…прости…я завтра прийду. Да ты свалила, ведь не нашла лучшего выхода из этой ситуации. — Ну хорошо…буду ждать. Спокойной ночи. — он поцеловал тебя в щечку и ты покинула его дом. Слёзы предательски капали на асфальт пока ты шла домой. Чувства переполняли тебя. Ты не понимала почему ты плачешь, но тебе хотелось это делать. Ты не знала, как правильно отказать Хосоку, чтобы и дальше с ним дружить, потому что он был тебе очень важным человеком в твоей жизни. Именно он остался с тобой, когда все твои друзья сняли свои маски и ушли…именно он спас тебя от самоубийства…именно он был с тобой и защищал все это время… Когда все ночью будут спать, то ты будешь сидеть в кровати и рыдать… А вот что случиться завтра пусть останется неизвестным. Пак Чимин — Т/иии, пошли гуляяять!!! — кричал Пак в телефон. — Чима, ты охренел?! Ты время видел?! Я спала, придурок!!! — Ничего! Пошли гуляяять!!! — Ты, что пил? — Не-а. — Не ври мне, булка. — Ну ладно…немного выпил. Да, признаюсь, но не каюсь. Пошли гуляяяяять!!! Мне скучно одному ходить по улицааааммм. — Оххх… — Аааааа!!! — кричит. — Что?! Что?! Что случилось, Чим??!!?! — ты испугалась. — Т/иии, за мной кто-то бежииит. Т/иии, это убийцааа!!! Он хочет меня убить!!! Аааааа!!!!! — Чимин, ты где?! — ты уже накидала на себя курточку. — Около твоего дома. — сказал он и ты услышала стук в дверь. — Чимин? — ты открыла дверь. — Приветос! О, ты уже готова? Ну, а теперь пошли гулять. — Чего? А где тот, кто за тобой бежал? — ты выглянула на улицу. — Его и не было. — Чтооо?! — Ой, наверное, мне пора домой. Что-то алкоголь начинает действовать. Всё я пошел домой спать. — Не так быстро, придурок. — ты потянула его за ухо. — Ты офигел?! Зачем ты мне соврал?! Ты хоть знаешь как я испугалась?! — ты лупила его. — Ай! Ай! Больно! Т/и, хватит!!! Пожалуйста!!! Ты прекратила бить его, потому что начала щекотать. — Ахахахах! Т/и! Ахахахах! Отп.ахахахах.усти… аахахвххахах! т/и!!! Я хочу в туал.ахахахаха…ет! — Ладно, ладно беги пока отпускаю. — Спасибо, сенсей. Ты сидела в своей комнате и ждала Чимина, но его очень долго не было, поэтому ты решила сходить в туалет и посмотреть, что с ним. — Чимин? — ты стучала в двери туалета. — Чимин, все хорошо? — спрашивала ты, но ответа не получила. — Чимин? — ты решила открыть туалет и то, что ты там увидела просто убило тебя. Чимин сидел на туалете и спал. Одетый между прочем. Ты сфотографировала его и только потом разбудила, чтобы он шел спать к тебе в комнату. На утро ты будешь стебать его гхыгхыгхы. Ким Тэхён — Т/и, любимая моя, солнце, я люблю тебя, но только как друга, извини, мы не можем быть вместе. — плакал Тэ, говоря это твоему коту. — Тэхён, я тут. — сказала ты, стоя сзади него. — И вообще, что ты несешь? — Т/и, слушай, сзади меня, наверное, призрак иди убей его. — Тэхён! — ты развернула его к себе. — Ты кто?! — Ким Тэхён, я т/и, придурок. — А это тогда кто? — он обернулся на кота. — Ааа, так это твой кошааак, понятно. — Тэ, идем смотреть анимеее!!! Анимеее!!! — Хентай? Хентааай!!! — Фу, Тэхён, нет, только не хентай. — Эхьь…т/и, я понял, что мне скучно жить здесь…на этой планете…поэтому прощай. — Эээ! Ты куда? — Сейчас… — он побежал на кухню, а потом вернулся с кастрюлей на голове. — Вишня, это что такое? — Это шлем, а я космонавт!!! Я лечу к лунным кроликам, так что прощай! — он сел на стульчик. — И это из-за того, что я не хочу смотреть хентай? — Да. — Хорошо, прощай~ — В смысле?! Я думал ты попросишь меня остаться… — Баййй, передавай привет кроликам. До запуска ракеты осталось 10…9…8…7…6… — ты считала, а Ким удобней усаживался на стульчику. — 5…4…3…2… — Стоооп!!! — Что? Почему? — Я в туалет! — сказал и быстро убежал в туалет. Вот такие идиотские поступки вы совершаете, когда немножко выпьете. Тебя не берет алкоголь в малых дозах, а вот Тэ…оххх…об этом лучше не говорить…потому что как-то Ким так нахрюкался, что купил себе радужное платье, обруч единорога и посох и говорил всем, что он зубная фея, которая забирает зубы и меняет их себе на рога единорога, а тех, кто не хочет отдавать свои зубы, то он лупит посохом. И в тот день он подошел до охранника банка, крикнул в голосину: «Ах ты ж, мелкая зараза Волдеморт, я тебе отомщу за…за…за себя!!! Отдавай свои зубыыы!», после этого он вцепился в рот охранника и начался трэш! Подбежала поддержка для того охранника и они пытались его спасти, снимая Тэ с него. Но и зубная фея без поддержки не осталась — прибежал Дед Мороз и начал лупить охрану посохом вместе с Ви. Ох, ты тогда смеялась…ну, а потом вы все вместе ржали в камере с полицейскими. Чон Чонгук — Чонгуууук!!! Я пришлааа! — орала ты в коридоре его дома. — Чонгук? Ты пошла искать его по комнатам. Нашла ты Чона в зале, он спал на полу, а около его валялись пустые бутылки от коньяка. — Чонгук? Чонгук, что случилось? Чонгук? — ты пыталась его разбудить, но безуспешно. Он просто спал… И тебе пришла в голову просто гинеальная мысль! — Оппа, смотри Железный человек летит!!! — Вто? Хте? (что? Где?) — он резко проснулся. — Так и знала, что это сработает. Подъем, оппа. Я внимательно слушаю причину по которой ты решил бухнуть. — Панимаеф, зизнь офень стога…и/д (имя девушки) босила миняяя! Она босила миняяя!!! (Понимаешь, жизнь очень строга…и/д бросила меня!!! Она бросила меня!!!) — Ну, оппа, не расстраивайся. Всё будет хорошо, я рядом, я о тебе позабочусь… — успокаивала ты, хотя мысленно ты уже придумывала план для того, чтобы убить ту шкуру. — Я и не рафтраиваюсь. (расстраиваюсь) — В смысле? Тогда почему ты напился? — Посто я понил, сто мне никахда не фтать Зелефним чеофеком. (Просто я понял, что мне никогда не стать Железным человеком) — Ты серьезно? — Ага. Бббб. — было понятно, что его сейчас стошнит. — Только не на меня! Беги в туалет быстро!!! — Буээээ! — да, он целился прям в тебя. — Ах, ты, говнюк!!! Придурок!!! Идиот!!! Мудак!!! Проснешься ты завтра, ох, я тогда кастрюлями постучу!!! — Я тофе тибя лублу. (Я тоже тебя люблю) — сказал он и показал сердечко. — Не, пацан, не прокатит! Ты воспользовалась его ванной и отчистила себя от....от…ну вы поняли, а потом взяла одежду Чона, так как твоя была в мусорке. Завтра и вправду ты жестоко поступишь с Чонгуком и за это потом понесешь наказание 😈 ибо нефиг злить Нагибатора этого мира!
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)