Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты с кем-то подралась

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин — Т/И, вот зачем ты побила эту продавщицу? Ну зачем? — спрашивал Джин, забирая тебя из полицейского участка. — Она сама напросилась. Нефиг было меня бесить! — Т/и, я жду нормального ответа. — Ну я же сказала. Она меня выбесила и я дала ей пощечену, а она потянула меня за волосы тем самым подписав себе смертный приговор. Я что виновата в её тупости? — А зачем ты её ударила первой? — Я же тебе объясняю она меня выбесила! — Как? Как она тебя выбесила? — Легко! Взяла и выбесила! — Как продавщица могла тебя выбесить? Кааак? Я не понимаю этого, правда. — Она сказала, что хочет познакомить меня с её сыном, а я ответила, что у меня уже есть парень и она такая: «Мне все равно, мой сын лучше чем твой парень. Познакомся с ним, он очень красивый, умный и заботливый» ну и я крикнула, что мне насрать, что мой парень worldwide handsome и что он, ну ты, самый лучший во всем мире и никто мне не нужен кроме тебя, а она посмеялась и нагло так произнесла: «Чушь собачья! Мой сынок в сто раз круче твоего этого парня!». Вот поэтому я не сдержалась и врезала ей, ну и завязалась драка… — Ох, ты ж моя любимая~ я тоже тебя очень люблю. — он обнял тебя и поцеловал. Ким Намджун — Т/и, это правда? — сел Джун около тебя и спросил. — Что именно? — Это правда, что ты подралась и/п? — Эмм…да… — ты опустила голову. — Почему вы подрались? — Просто она мне наговорила кучу гадостей про тебя…она сказала, что ты мне изменяешь, что у тебя каждый день новая девушка, а я для тебя просто удобная девчуля, которую ты показываешь своим родителям, чтобы не упасть в их глазах. Я попросила её закрыть свой рот, но она не послушалась, поэтому я просто дала ей с ноги в лицо, чтобы прикрыть ей ротяку, вот и всё. — Т/и…а что если это всё, что она сказала тебе про меня правда? Что тогда ты будешь делать? — Ничего, потому что это просто не может быть правдой. Ты не такой. Ты на это не способен. — уверенно произнесла ты. — Просто представь, что это правда, что бы ты тогда сделала? — Я бы просто убила тебя и твоих шмар. — после минутной паузы ответила ты. — Ну ты и жестокая. — он улыбнулся и чмокнул тебя в щечку. — А ты типа нет?! Заставил подумать о таком! Аж противно стало! — Хорошо, что это не правда, а то бы пришел конец моей жизни. — он засмеялся. — А теперь может фильм посмотрим? — Конечно!!! Мин Юнги — Т/и, почему учитель нашей дочери сказал, что хочет подать на тебя в суд? — встревоженно спросил Юнги, только что вернувшись домой. — Ну это…как сказать… — ты как раз делала чай. — Говори как есть. — Ну…я ему три раза кулаком в морду заехала… — 3 раза?! Почему?! Как?! За что?! — Ты не волнуйся… — И почему я не должен волноваться?! Ты заехала учителю 3 раза!!! — Поверь, засудить меня ему не удастся и он не подаст в суд. — Почему это? — Просто он ко мне приставал, вот и получил по заслугам, — ты видела, как Юн разозлился, — но почему он тебе это сказал я не знаю, наверное, хотел получить по морде ещё и от мужской руки…лошара, мне его жаль…но ты это, не бей его там уж очень сильно, хорошо? — Как скажешь, любимая. — ответил он и пошел в гости к учителю. Чон Хосок — Т/и, любимая, солнышко, зайка, что с тобой?! — Хосок очень волновался. — Почему ты в больнице, что случилось?! У тебя сломана рука?! Почему?! Т/и, что случилось?! — Да не волнуйся ты…упала я…упала… — Да не упала она! Эта милая девушка подралась с каким-то парнем…ох, и зрелище было! — произнесла медсестра, которая проходила мимо. — Ты подралась с парнем?! — Ну…как бы…дэ… — Кто этот бессмертный?! Щас Вонхо позвоню и он мне поможет! — Апхахаха. — ты засмеялась. — Не стоит, Хорс. Все хорошо… — Как не стоит?! У тебя сломана рука! И вообще почему ты полезла в драку? — Я купила себе мороженое и шла по улице… — тебя перебили. — Неужели он просто столкнулся с тобой, твое мороженое упало и из-за ты решила надрать ему зад? Т/и, я, конечно, знал, что не стоит тебе общаться с Тэ, но не до такой же степени!!! — Да все ни так!.. ну почти…я шла по улице, а этот парень украл у старушки сумку и столкнулся со мной, когда бежал, как ты сказал, мороженое и в правду упало и я погналась за ним. Потом, когда я его догнала, упав на него бомбочкой, тем самым повалив его на землю, я стала легонько его колотить, а он видимо решил, что я из полиции и начал меня лупить, ну в я в ответ начала его лупашить, так и развязалась война. Я обошлась перкломом руки, а он ребра, но не волнуйся, полиция меня даже похвалила за отвагу. — ты улыбнулась, а Чон просто потерял сознание. Пак Чимин (вышло бека....но все же гхыгхыгхы😏😏😏прошу прощения у тех, кто не любит инцест) — Т/и, почему ты подралась со своей одноклассницой? — спросил Чим, выводя тебя из кабинета директора. — Оппа~ она просто очень плохая. — ответила ты, надув щечки. — Хочешь сказать, что ты в этой драке не виновата? — Именно! Она сама полезла ко мне, ну, а ты же знаешь, братик, что я так просто это не оставлю, поэтому и дала ей сдачи. — Т/и, я же говорил это не делать! Это уже 2 драка на этой недели. — Чим вдруг ухмыльнулся. — Сестра, тебе что нравится то, что родители за границей и что мне приходиться наказывать тебя, но немного другим способом? — он взял тебя за пятую точку. 😏 — Ой, да заткнись ты! — ты толкнула его. — Ну тогда с сегодняшнего дня в наказание ты будешь неделю мыть посуду! — Э…в смысле? Я не хочу! Сам мой! — Но тебе же не нравиться мой метод перевоспитания и ты продолжаешь драться с одноклассниками, поэтому будешь мыть посуду. — Ну, оппа, я не хочу~ может ты будешь меня наказывать так, как и заказывал~? А я правда перестану драться~ — И что мне с тобой делать? — Что только пожелаешь~ — Ну тогда уж извини, что завтра ты не сможешь встать. — он закусил губу. Ким Тэхён (вам 5 лет) — Т/и, зачем ты побила этого мальчика?! — кричала на тебя мать. — Потому что он ударил Тэ!!! — плакала ты. — Т/и, ну так же ж нельзя!!! — Но оппа очень обиделся!!! Я хотела просто дать ему сдачи!!! — Мама, не бей т/и, это я во всем виноват. Накажи меня, если бы я не обиделся, то т/и не полезла в драку… — Оххх… И что мне с вами делать? Обещание, что больше никогда не будете ни с кем драться. — Хорошо! — викрикнули вы хором и побежали к себе в комнату. — Т/и, прости из-за меня на тебя накричали. — Да ничего. Не впервой! — ты засмеялась и обняла Кима. — Главное, что ты цел. — Говоришь так, будто ты онни. — Но я же твоя онни. — Не правда! Я старше тебя на 5 минут. — Да знаю я, знаю, просто решила пошутить. — Пошутить? Ах так! — он начал щекотать тебя. — Тэ, прекрати!!! Ахахахах!!! Прекратии!!! — Называй меня оппа! — Оппа, прекратили!!! Ахаха! — Ну хорошо. — он остановился. — Ну и как я того парня? Правда круто положила? — у тебя сияли глаза. — Да…ты была бесподобна! Т/и, когда мы вырастем я обязательно возьму тебя в жены!!! — он обнял тебя и поцеловал в щечку. — Хорошо! Оппа, я буду ждать этого дня!!! : 3 Чон Чонгук — Т/и, апхахахпхахахпх, — он не мог остановить свой поток смеха, -это правда? Апхахах, ты серьезно подралась с нашими соседями? Апхахахахах. — Не ну, а с фига они затеяли игру догонялки и позвали меня? — В смысле? Апхахахахах. Я не могу, мой живооот, я сейчас умруууу. — Они позвали меня играть в догонялки.....и этот и/с1 (имя первого соседа) сказал, что я его не догнала, а я говорила, что догнала его, ну и мы поссорились и в итоге началась драка…ну, а потом к нам присоиденился и/с2 и и/с3, а ещё позднее и все остальные… — Апхахаххпхаха и ты всех положила? — Ага, жена же самого Чонгука, как тут не положить их? — Мой ор слышен у твоих родителей в г/р (город в котором живут твои родители) апхахаххпхаха — Хватит ржать! — ты кинула в него подушкой. — Что здесь такого смешного то, а?! — Что? Ты еще спрашиваешь? Апхахахпхаххахаха. Хрупкая и нежная девушка, которой 25 лет играла в догонялки с соседями и в итоге подралась с ними и уложила всех, как здесь не смеяться? Апхахахпхахахахахахахахахахв. — Ой, да заткнись ты, задолбал.
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)