Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты одна гуляешь ночью по пляжу

Настройки
Ким Сокджин Отвратительное чувство, когда твою мечту разрушили, убили, уничтожили не правда ли? Это будто забрать у человека его сердце…очень больно ты ж со мной согласна? Как, как не тебе это знать? У тебя же её отняли…теперь ты не сможешь танцевать…как сказали врачи «ходить ты сможешь, так что уже радуйся», но как тут радоваться, если у тебя отняли жизнь? Ведь танцы для тебя это и была жизнь… Ночь…все в доме спят, а ты не можешь уснуть…ты просто не знаешь, как продолжать жить, что делать, чем теперь заняться…поэтому просто пошла гулять к озеру, чтобы охладить голову, но кто бы знал, что там ты дашь волю чувствам и просто расплачешься как маленький ребенок? Ты не смогла себя контролировать, потому что была наедине, как ты думала, но всё это время сзади тебя был парень, который смотрел на то, как ты плачешь, кидаешь песок, вырываешь на себе волосы…наверное, он тоже пришел сюда, чтобы избавиться от ненужных мыслей… — Хватит плакать…ты же знаешь, что слёзы ничего не изменят… — сказал он. — А ты ещё кто?! Оставь меня в покое! Не твое дело! Хочу и плачу, что тебе с этого?! — кричала ты, а он лишь подошел и обнял тебя, позволив плакать ему в плече. Сможет ли он вдохнуть в тебя жизнь?.. Ким Намджун Ты проснулась по среди ночи, потому что тебе приснился ужасный сон, в котором тебя убили. Ты не хотела будить Джуна, но спать ты больше не могла. Страшно было даже на секунду закрыть глаза, не то что спать, поэтому ты решила пойти на прогулку, 15 минут тебе было бы достаточно. Место, которое тебя мгновенно успокаивает это пляж и ты без колебаний пошла именно туда. Шум волн и правда очень успокаивает можно даже сказать, что усыпляет, расслабляет человека, заставляет забыть все обиды, ужасный сны, плохие мысли…это, как наркотик, под влиянием которого ты теряешься во времени… Ты хотела посидеть здесь 15 минут, да? Но получилось так, что ты уже сидишь 2 часа и тебе все равно, ведь здесь хорошо и хочется ещё немного побыть на этом пляже. — Т/и, что ты здесь делаешь? — взволновано кричал Джун, подбегая к тебе. — О, оппа, ты почему не спишь? — Я проснулся и тебя не увидел рядом и дома тебя не было! Ты хоть знаешь, как я волновался? Я думал, что с тобой что-то случилось! А ты вообще, что здесь делаешь? Почему ты ушла из дома, не разбудив меня? — Оппа, прости~ ты просто так сладко спал, я не хотела тебя будить…мне просто приснился страшный сон и я решила прогуляться…извини~ — Когда ты будешь просыпаться ночью, то разбуди меня, потому что ещё одного такого твоего исчезновения я не перенесут. — Хорошо… — ты опустила голову. — А теперь пошли домой?.. — сонно спросил он. — Да. Мин Юнги Ты сбежала из дому, потому что поссорились с родителями и ты не пошла к друзьям ночевать, нет, ведь ты не хотела их сейчас видеть, впрочем ты никого не хотела видеть, поэтому и отправилась на пляж, потому что сейчас ночь на улице и никому не придет в голову мысль пойти на пляж… Твой телефон просто разрывается от звонков, но тебе плевать, ведь ты сделала беззвучный, но когда на экране высвечиваеться «Юн», то ты сразу же отвечаешь на вызов. — Да, что такое? — спрашиваешь ты. — Мне звонили твои родители, ты сбежала из дома? — Да, а что нельзя? — Ты, что вообще тупая? Куда на ночь глядя сбегать? Тебе мозги вставить? Ты почему ко мне не пришла? — Я не хотела, все отстань. — Я тебя щас остану! Где ты? — Где нужно, все гудбай! — крикнула ты и закончила вызов, ничего не давая сказать Юнги. Ты сидела на берегу и просто мечтала и думала о всяком… — Т/и, когда-нибудь я убью тебя. — около вуха звучал слишком знакомый голос. — Ну и что ты здесь забыл? — Тебя. Дурында, ну ты вообще мне не доверяешь? Мы же друзья, так почему ты не пошла ко мне, идиотка.- сказал он и легко дал щелбан. — Я хотела побыть одна… — Все побыла, а теперь пошли ко мне. — Не хочу. — А тебя никто и не спрашивает. — ответил он, закинул тебя на плече и понес. — Поставь меня, я сама пойду! — брыкалась ты. — Поздно. — произнес он и шлепнул тебя. — А это тебе за то, что не позвонила ко мне. Чон Хосок (меня здесь понесло гыгы) Наверное, самое отвратиреальное чувство в мире это узнать то, что не должен был…именно так ты сейчас думала. Почему? Ты невовремя вернулась домой с учебы и увидела то, что от тебя пытались скрыть. Чон Хосок — твой любимый оппа, заечка, солнышко, пусечка просто вд**бивал какую-то девушку в вашу кровать и когда увидел тебя, то ты просто убежала прочь. Целый день ты ходила по берегу озера и плакала, разбрасывала из своего рюкзака книги и тетради и тебе очень повезло, что тебя никто не видел…а когда стало темнеть, то ты немного успокоилась, села и смотрела на то, как красиво ночью около озера. Нет, тебе не стало легче, ведь твой парень изменяет тебе и ты даже не знала, когда все это началось. Самое странное это то, что он тебе даже не звонил и это было обидно с одной стороны, потому что это означало то, что все это время для него была пустым местом… Ты сама не знаешь почему, но ты просто берешь и звонишь ему и, на удивление, Чон сразу ответил на звонок. — Т/и…ты где?.. уже поздно… — Где? У какого-то парня, сама не знаю у какого, но мы хорошо провели время в его кровати, даже очень хорошо… — Я убью его!!! Говори адрес я сейчас же приеду!!! — А что ты так злишься?! Тебе должно быть все равно. — Т/и, прости меня, прости меня, пожалуйста, прости, родная, я не хотел… — ты его перебила. — Не хотел?! Оно это ж нужно не хотеть, чтобы вдалби**ть девушку, а не шкуру в кровать. В НАШУ ЧЕРТОВУ КРОВАТЬ!!! — Т/и, прости меня, слышишь? Прости! Мне никто не нужен, кроме тебя! Солнце, пожалуйста, скажи где ты, я приеду и заберу тебя. — Больше нет у тебя солнца…про*бал ты свое солнце, Чон Хосок…собери мои вещи я завтра приеду за ними. Завтра, когда ты приедешь он будет извиняться, просить остаться, говорить, что любит тебя и у тебя ещё есть выбор: простить его и остаться, ведь ты тоже его любишь либо уйти и перевернуть эту страницу жизни…так как поступишь? Пак Чимин Ты только что расстались со своим парнем, поссорилась из-за этого своими родителями и сбежала из дому со слезами на глазах…как весело же у тебя проходят дни… — Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу вас всех!!! — кричала ты. — Ооо…видно не я один ненавижу весь этот мир… — произнес кто-то за твоей спиной. — Ты кто? — ты испугалась. — Пак Чимин, приятно познакомиться. — Почему ты здесь? — Ну же хватит пускать слёзы. — он подошел и вытер их. — Я тот, кому тоже причинили боль…я пришел тоже выплеснуть эмоции, так что не прогоняй, пожалуйста…что у тебя случилось? Ты не рассказываешь о подробностях своей жизни незнакомым людям, но сегодня тебе нужна была чья-то поддержка, поэтому ты все рассказала от «а» до «я»… — Ого…как по мне, так на твои плечи слишком много всего свалилось…что тот парень себе позволяет? И почему твои родители были на стороне этого придурка? — Ты думаешь я знаю?.. а ты? Что с тобой произошло? -…сегодня умер мой друг…он мне как брат, понимаешь?..у него даже не было шанса выжить, его просто сбил пьяный мужик… — на его глаза выступили слёзы. -…всё будет хорошо…не плачь…ты сможешь двигаться дальше… — ты обняла его и начала гладить по спине. Ужасные моменты жизни с этим не поспоришь, но именно они и познакомили вас… Вы стали дополнять жизни друг друга, поддерживать, защищать, когда нужно, скрашивать день и заставлять жить дальше… Ким Тэхён Сегодня ровно год, как нет твоего комочка счастья… Ким Тэхён умер на операционном столе и ты не могла ничем помочь… Сколько тогда слёз ты пролила и проливаешь до сих пор…наверное, на целый океан хватит… Сегодня ни в одном глазу не было сна, поэтому ты пошла в то о место, куда вы с Тэ-Тэ любили приходить ночью… — Тэ, я так скучаю по тебе…мне так тебя не хватает…почему ты бросил меня? Почему оставил в этом ужасном мире? Почему не забрал с собой? — ты не просто плакала, а рыдала… — Мне так больно! Мне ужасно больно жить здесь без тебя! Хотя нет, я не живу, а просто существую, ведь это жизнью не назовешь! Ким Тэхён, ты придурок! Почему?! Почему ты оставил меня одну? Ты же говорил, что любишь меня! Что никогда не отпустишь! Так почему? Почему ты так легко меня отпустил?! Почему ты не забрал меня с собой?! Почему?! — ты кричала со силы, не жалея голоса. — Ким Тэхён, услышь меня!!! Услышь, придурок! Я так люблю тебя и не могу без тебя, поэтому забери меня скорей, забери из этого ада, я прошу тебя!!! Пожалуйста!!! Ким Тэхён приди уже ты за мной! Я не могу без тебя жить, понимаешь?! Не могу!!! Это и правда больно терять человека, которого любишь…это даже не просто больно, а невыносимо больно! Не все люди справляться с этой болью, но некоторые все же находят в себе силы продолжать жить… Ты потеряла Тэ и теперь не можешь его видеть, но всё это время он был рядом с тобой, он ни на шаг не отходил и сейчас, хоть ты и не чувствуешь, но он обнимает тебя и плачет вместе с тобой… Чон Чонгук Сегодня Чон позвал тебя на свидание, ночью и ты согласилась. Да, именно ночью, ведь, как он сказал то место, в которое он хотел тебя сводить прекрасней всего выглядит ночью и он не ошибся. Он завязал тебе глаза черной ленточкой при встрече и повез неизвестно куда. Для тебя это было очень романтично и непредсказуемо. Когда вы уже добрались и вышли из машины, то ты сразу же поняла где вы находитесь, ведь этот шум волн нельзя ни с чем попутать. Ты сняла ленточку и увидела всю эту красоту ночного озера. Вы сидели, укутавшись в плед, обнимались, пили чай, ели зефирки, печеньки, смеялись, разговаривали, целовались и смотрели на то, как блестит от лунного сияния озеро. Это было просто не передать словами… Луна, озеро, ты и твой Чонгук, что может быть лучше? Вот так просто сидеть и любоваться природой с любимым человеком это просто лучшее, что может быть. Все так по простому, но так необычно и... и комфортно что ли? Вы однозначно больше сблизились и ты поняла, что влюбилась в того человека, которого и правда подготовила тебе судьба. Через год Чонгук решиться на очень важной поступок в своей жизни и сделает тебе предложение именно здесь и тоже ночью и ты просто не сможешь отказать. А в будущем вы станете хорошими родителями и вас будут любить и уважать ваши дети. : 3
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)