Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты много времени уделяешь учебе

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин — Т/и… — он смотрел на тебя с некой болью, — ну сколько можно сидеть за этими учебниками? Ты нормально не спишь, не ешь…т/и, прошу оставь все и отдохни… — Джин, у меня нет времени. Мне нужно дописать проект, поэтому мне и нужны эти учебники. Отстань. — сказала ты, не отрывая взгляда от бумаги. — Ну хотя бы иди покушай, я там супчик приготовил. — произнес Ким, но ты просто продолжала писать, ничего не отвечая. И он решил тебе принести суп в комнату, чтобы ты поела, но когда он ставил тарелку перед тобой, то случайно пролил суп тебе на бумагу с проектом… — Ким Сокджин!!! — закричала ты и начала плакать. — Все мои старания за эти дни, весь мой труд коту под хвост… — ты просто рыдала. — Мне оставалось совсем чуть-чуть и ты все испортил!!! Пошел вон!!! Пошел!!! Не хочу тебя больше видеть!!! — ты со слезами вытолкала его за двери и ничего даже не дала ему сказать. — Т/и, прости…прости меня, слышишь? Я не хотел, чтобы так случилось…прошу прости меня… — говорил он, стоя за дверью. Ты слышала его, но простить сейчас не могла. В тебе закипила кровь и ты не смогла её контролировать, поэтому начала разбрасывать вещи по комнате. Тебе было очень обидно, ведь столько времени и сил было затрачено на этот гребанный проект… Когда ты обессилено упадешь на пол, то Джин зайдет, поднимет тебя, посадил себе на коленки лицом к себе и обнимал тебя. Он будет молча гладить тебя по волосам и в конечном итоге ты уснешь. Когда же ты проснешься, то увидишь, что те листы, на которые Ким пролил суп были аккуратно переписаны им… Ким Намджун Вы и так мало проводите времени вместе из-за его работаты хотя живете под одной крышой, а тут ещё и плюс у тебя завал на учебе… Ты уже месяц не отдыхаешь, не гуляешь, не проводишь время с Джуном и друзьями…ты закрылась от всего в своей небольшой комнате, прячя в ней свою усталость, слёзы и головную боль. Ты спишь по 3-4 часа иногда и меньше, ведь учеба съедает весь твой отдых. Она не дает тебе спокойно дышать, ведь если ты не выучишь материал, который задали, то можно считать, что тебя уже выгнали из университета, потому что в этом университете выгоняют за малейшый прокол. Конечно, если ты попала в больницу или у тебя кто-то умер или же другая вжная причина, то тебе ничего не сделают… — Т/и, пошли спать… — устало произнес он, целуя тебя в макушку. — Прости, но мне нужно ещё кое-что закончить… — Т/и, мы и так долго трудились давай сегодня отдохнем вместе… — Джун, ну ты же знаешь какие правила в моем университете…я не могу… — Тогда…я могу тебе помочь с чем-то? — Нет…извини за наглость, но не мог ты бы оставить меня одну? — ты посмотрела на него. — Я не могу сосредоточится… — продолжила говорить ты. — Не извиняйся. Я тебя понимаю, мне тоже иногда мешает присутствие кого-то, поэтому не стоит извиняться. Если я буду тебе нужен, то просто позови, а если я не приду, то позвони, потому что, возможно, у меня будет очень крепкий сон… — Хорошо. Спасибо за понимание. Я очень тебя люблю. — ты поцеловала его. — Как только закончу, то сразу же пойду к тебе спать. Мин Юнги Из-за того, что преподаватель математики тебя не взлюбил с самого начала учебы, то он просто начал тебя валить на каждой паре, поэтому тебе нужно было постоянно до поздно сидеть и учить эту гребанную математику, которая ну вообще тебе не даётся… С каждым днем твое настроение ухудшалось и Мин это видел, он пытался тебя приободрить, но у него ничего не получалось. Ты стала плохо питаться и даже Юнги не мог заставить тебя есть… Из-за того, что твой мозг постоянно работает над математикой и не отдыхает, ты упала в обморок от переутомления прямо на паре… Тебя доставили в больницу и как только Юн об этом узнал, то сразу же приехал туда. Ты лежала в палате и просто спала. Врачи сказали, что тебе нужно хорошо выспаться, вот и всё, но Юнги волновало то, что ты уже спишь 3 день и не приходишь в себя, ведь…4 года назад его друг тоже упал в обморок от переутомления и врачи также говорили, что ничего серьезного нет и что нужно просто поспать ему, но…он не проснулся…не открыл глаза, а остался в своем вечном сне… — Т/и, прошу открой глаза…хватит лежать, как труп…прошу… — он держал тебя за руку, произнося эти слова. — Т/и, я уже потерял так, как-то важного в моей жизни человека, но если и ты уйдешь от меня таким способом, то я просто не смогу жить дальше…пожалуйста, я тебя очень прошу открой глаза, ты же меня слышишь…открой глаза, т/и! Чон Хосок — Т/и, пошли прогуляемся. — Нет. — Ну почему? — Не видишь? Я занята. — Ну, т/и, ты постоянно то и делаешь, что учишься, у тебя так скоро мозги взорвуться. Пошли покушаем и пойдем погуляем. — Нет. — А это был не вопрос. У тебя не спрашивали. — сказал он и закинул тебя на плече. — И даже, если это был бы вопрос, то я бы не принял ответа «нет». — Чон Хосок, поставь меня на пол!!! Я занята, у меня ещё много дел! — А мне все равно!!! Ты направляешь все свое внимание на учебу, забывая о сне, отдыхе и еде! Посмотри в зеркало! Да у тебя уже такие круги поглазами, что аж больно становиться! Тебе срочно нужно отвлечься от неё!!! Так что никаких протестов! Только отдых! Если из-за того, что ты не сделаешь домашнее задание на тебя наорут, то ты просто позвони мне и я приеду и поговорю с этими умниками, которые заставляют своих студентов так мучиться! Пак Чимин — Чимин, мне так плохо… — Что такое? Что случилось? — У меня болит живот… — Конечно, болит, а что ты ожидала?! Я же говорил, чтобы ты кушала, а не сидела 24/7 за теми идиотскими учебниками!!! — Не кричи, пожалуйста…у меня ещё и голова болит… — А как она тут не будет болеть, если ты живешь с этими книгами, не отвлекаясь от них? — тихо спрашивал он. — Да, нужно было слушаться тебя и давать себе хоть немного времени для отдыха помимо 5 часов сна… — Нужно было...эххх, малявка моя, ну пошли поедим, а потом ты ляжешь спать и это не обсуждается! Поняла? — Да, да… — И ещё завтра ты никуда не идешь, а остаешься дома и спишь до посинения и отказов не принимаю. Я лично за всем прослежу. Будешь спать у меня весь день, чтобы восстановить все свои силы. И чтобы с сегодняшнего дня так себя больше не нагружала. После этого случая он будет забирать тебя от домашки ровно в 22:00 и ложить в кровать, чтобы ты могла выспаться, потому что ты просыпаешься в 7. Ким Тэхён — Алло, Тэ, забери меня, пожалуйста. — слабым голосом просила ты, сидя на ступенькам в университете. — Т/и, что случилось? Что с тобой? Ты заболела? — Тэ, мне очень плохо…забери меня домой…мне очень болит голова и я не могу стоять на ногах, потому что голова прям кружится…и у меня температура… Тэ, пожалуйста…забери меня… — Я уже еду, жди. — кратко ответил Ким и быстро сел в машину. Через 5 минут он был уже на месте и позвонил тебе, чтобы спросить где ты именно. Когда он нашел тебя, то взял на руки и понес в машину. — Моя голова… — хныкала ты. — Сейчас приедем домой и выпьешь таблетку…нет, сначала поешь, а потом выпьешь и ляжешь отдыхать… Вы двинулись с места. — Тэ, меня уже так достала эта учеба…я ничего не делаю, кроме того, что учусь…и сейчас мне плохо 100% из-за неё…вчера, когда ты уже спал я пошла доделывать исследование по биологии и, наверное, простудилась, потому что я открыла окно… — Я знал, что ты не спала…я мог тебя забрать тебя обратно в кровать, но…но не сдел этого, поэтому я тоже виновен в том, что ты сейчас заболела…прости… — Ты не виновен…если бы ты и пришел за мной, то я бы тебя выгнала и продолжила писать…моя головааа… — ты почти, что плакала от боли. — Блииин… — сказал он. — Т/и, быстро вернуться домой не сможем…пробка, как на зло прям… — произнес он и вышел из машины, чтобы перейти к тебе и помочь подняться, ведь он посчитал, что лучше бы тебе лечь на задних сидениях, пробка как никак. Ты и уснула себе там через минут 15, а Тэхён, когда вы придете домой положит тебя в кровать и ты даже не проснешься. Он оставит тебя одной в доме, ведь поедет в твой университет к ректору. Ким с ним побеседует о том, что не нужно так грузить студентов, что они просто не выдерживают этого и ректор поймет и попросит в преподователей уменьшить размер материала, которого они задают домой. После этого ты сможешь нормально учиться, кушать, спать и отдыхать. Чон Чонгук — Т/и, почему твой телефон всё время выключен? Почему твой телефон уже месяц не отвечает?.. а теперь перейдем к обычным вопросам… Как провела день? Хорошо ли спала, кушала? Как там твоя учеба? Надеюсь, не сидишь 24/7 за домашкой. Хех. Не болеешь? Кршмары часто снятся? Как твоя мама и отец? Как они поживают?.. Знаешь, мне так тебя не хватает…я так за тобой скучаю… Здесь в Канаде мне так не комфортно и сложно учиться, да и скучно…и в общем я хочу домой…к тебе… Ненавижу родителей за то, что они наплевали на мое решение остаться в Корее и отправили сюда без тебя… Я давно знал, что они против наших отношений, но это уже слишком…они не должно были так поступать, я же их сын, они должны были принять тот факт, что я уже нашел себе вторую половинку и что я её, тебя очень люблю… Т/и, знаешь через месяц у меня будут каникулы, аж 2 недели и я приеду к тебе, обязательно, даю слово. Т/и…прости, но мне уже пора… Перезвони мне, когда услышишь это… — уже в какой раз он говорил автоответчику, потому что никак не мог дозвониться. Каждый день он звонит тебе и каждый день ты не берешь трубку…а все из-за чего?.. Теперь ты никогда не сможешь ответить ему на звонки… Из-за того, что ты так замкнулась и погрузились в учебу, то просто забыла про реальный мир… Ты была как под влиянием какого-то наркотика…в университете ты была самой умной, всегда получала зачеты по всему и тебе просто не было равных, но в один день ты будто сошла с ума… Тебе постоянно казалось, что кто-то наблюдает и поэтому не могла уснуть. Знаете это состояние, когда вообще не спал где-то 3 недели 2? Нет? Так вот, ты просто не вникаешь в суть, что ты, кто ты, реальность это или сон. Ты стала овощем. Ты просто падала от того, что сил нет. Тебе постоянно болела голова не сильно правда, но болела. Ты перестала себя контролировать и просто начала разбрасывать вещи без какой-либо на то причины… Ты жила это время в страхе, что ты будто не в своем мире. В голову лезли плохие мысли, которые и погубили тебя… Ты не выдержала такого и просто сбросилась с крыши… Когда Чонгук приедет к тебе и узнает, что тебя нет он сможет в это поверить…и не сможет принять… Он не будет видеть смысла продолжать жить дальше, ведь именно ты была смыслом всей его жизни, поэтому он также пойдет за тобой…а точнее к тебе…
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)