Когда ты потеряла память
21 января 2019 г., 22:35
Ким Сокджин
— Т/и? — спросил парень, подходя к тебе.
По нему было видно, что он долго не спал и был измотан. Казалось, что сейчас он ступит и упадет, но, на удивление, Сокджин не упал.
— Т/и, мне не снится? Т/и, как же я рад. — он обнял тебя, но ты оттолкнула его.
— Извините, но кто Вы? Мы знакомы?.. и почему я в больнице?
— Т/и?.. — он был в шоке от услышанного. — …ты шутишь?
— Молодой человек почему Вы сразу перешли на «ты»? Я даже Вас не знаю…
— Т/и, в смысле ты не знаешь кто я? Т/и, ты серьезно? Т/и?.. — Ким не мог поверить своим глазам.
— Я не знаю Вас…а должна была?
— Как ты могла забыть меня?
— Вы издеваетесь? Почему я должна была Вас знать? И почему я здесь чёрт подери?! — ты почти что кричала.
Внезапно дверь открылась и зашел врач. Он спросил, как ты себя чувствуешь и когда узнал, что ты не помнишь ничего, то просто сказал, что такое возможно что память на протяжении недели или двух вернется, так что нет причины для волнения. Но сможешь ли ты вернуть себе все воспоминания это остается под вопросом, ведь есть случаи, когда память возвращается, но частично и некоторые моменты жизни навсегда останутся где-то далеко в подсознании…
Ким Намджун
— Алло? Что? Т/и попала в больницу? — Намджун говорил по телефону с твоей сестрой.
— Да, она в больнице…долгая история рассказывать не буду, но, Намджун, тут такое дело…эммм…
— Не тяни! Говори как есть, ты же меня пугаешь!!!
— Т/и ничего не помнит, совсем ничего…она постоянно плачет и просит, чтобы ей вернули память, потому что ей страшно без своих воспоминаний…
— Как она могла потерять память? Что с ней случилось? Я же нанял для неё охрану…
— …а об этом будешь уже говорить с т/и, когда к ней вернется память, потому что в тот день она просто приказала всей охране спать, по их словам. Ты же знаешь т/и и её слова «сон — это святое».
— Да. — он засмеялся. — А где сейчас эта охрана?
— Для того, чтобы т/и на время успокоилась, то один из них позволил ей заплести ему косички и на это очень мило и смешно смотреть. Второй стоит при входе и никого не пускает, кроме меня, врачей и медсестер. Третий рисует т/и цветы. Четвертый рассказывает анекдоты. Пятый танцует балет. Шестой спит под кроватью. Седьмой пошел за яблочным соком для т/и…
— …я буду в Корее через 15 часов, за это время постарайся сделать так, чтобы т/и вспомнила хоть что-то, а дальше я уже сам справлюсь.
— Хорошо.
Мин Юнги
Ты ходила по квартире в надежде, что что-то вспомнишь, но ничто в этой квартире не было тебе знакомым.
— Т/и, ты хоть что-то вспомнила?
— Нет, Мин Юнги.
— Я же просил тебя не называть меня полным именем. Т/и, я твой парень, а не какой-то там незнакомец с улицы, поэтому называй меня Юнги или Юн, как ты обычно говорила…
Ему на глаза попалось фото в рамке и он непроизвольно улыбнулся, взяв его в руки.
— Смотри, это мы с тобой. — он показал тебе. — Правда милые, а еще такие смущенные два зайчонка? Сколько времени ты тогда просила меня улыбнуться. Хах…это было смешно…
— И почему я просила это сделать?
— В тот день мои родители очень поссорились и дело шло к разводу, поэтому я был очень разбит…а ты пыталась меня развеселить… — он снова улыбнулся. — Тогда ты меня впервые поцеловала, а потом и сфоткала нас.
— Всё-таки ты мой парень…
— А ты думала, что нет?!
— Оппа, помоги мне скорей вспомнить тебя~
— Не бойся, солнце, ты всё вспомнишь, обещаю. — он подошел и обнял тебя, чмокнув в щечку.
Чон Хосок
— Т/и, солнце, зайчонок мой, смотри здесь ты меня ударила из-за того, что я посмотрел на другую девушку. — вы шли парком и Хосок рассказывал о всех моментах, что происходили в этом парке вместе с тобой. О, а здесь у тебя упало мороженое. А на этом аттракционе ты заставила меня кататься с тобой, я ещё тогда очень сильно кричал, а ты смеялась.
— Ахахаха. — ты засмеялась.
— Что? Что-нибудь вспомнила? — он посмотрел на тебя с надеждой в глазах.
— Нет…просто мне показалось это забавным…
Вдруг сзади вас услышался детский голосок:
— Мам! Пап! Я вас очень люблю! — радостно сказала маленькая девочка.
В твоей голове стали эхом раздаваться эти слова и ты будто видела какие-то отрывки из своей жизни, которые очень быстро шли кадр за кадром. От такой скорости и от такого большого количества информации тебе закружилась голова.
— Хосок, мне… — ты не успела сказать «плохо», потому что упала в обморок.
Когда ты проснешься, а это будет через 2 дня, то память к тебе вернется, потому что слова той маленькой девочки напомнили тебе случай, когда вы с Хорсом также гуляли по парку только вечером и говорили о том, что хотите себе ребеночка, который постоянно будет говорить: «Мам, пап, я вас очень люблю.»
Пак Чимин
Ты была в коме несколько дней, как и почему ты упала Чимин не знал, потому что когда он пришел домой после тренировки, то увидел тебя на полу и ты не приходила в себя.
В больнице доктор сказал, что возможно, когда ты проснешься, то у тебя будет временная амнезия.
— Т/и, ты меня помнишь? — это первое, что спросил Пак, когда ты очнулась.
— О, Чимин-щи, хелоооу! — ты радостно посмотрела на него, но потом упала в шок. — Эм…когда ты успел вырасти?
— Т/и, вечные твои подколы…но почему ты решила меня назвать «Чимин-щи», ты же уже давно говоришь «Чим»?.. — он не понимал.
— Извините… Вы Пак Чимин?
— Да…ты что не узнала меня?
— Когда твои черты лица стали такими…такими прекрасными?
— Что? Т/и, ты шутишь? Что происходит?
— Подожди…сколько тебе лет?
— 23…
— А мне?
— 20.
— Сейчас что 2018?!
— Почти…2019.
— Чтооооооо?! Мама, слышишь?! Твоя дочь в будущем!!!
— Т/и, успокойся, мы в больнице и это не будущее.
— Нет, будущее. Ещё несколько секунд назад мне было всего лишь 10 лет.
— Т/и, ты просто упала в обморок и когда я приехал домой и увидел тебя на полу без сознания, то вызвал скорую. Ты провела в коме несколько дней. Ты хоть знаешь, как заставила меня волноваться?
— В смысле? Зачем тебе волноваться? Ну, потеряла сознание, значит потеряла сознание, с кем не бывает. Так, а теперь, Чимин-щи из будущего, скажи кто мой парень, чтобы я когда вернулась обратно в прошлое знала в какого мальчика сразу влюбляться.
— Ты не поверишь, но — я.
— Чтоооо? Ты мне это, лапшу…кхм-кхм...рамен на уши не вешай!
Ким Тэхён
— С тобой все в порядке? Голова ещё болит? — спрашивал Ким, когда вы зашли в ваш дом.
— Да, всё хорошо…нет, не болит…но, Ким… — тебя перебили.
— «Оппа».
— Оппа, я не помню тебя…где мы? Почему мы здесь? Ты же меня не убьешь? Отпусти меня домой…а где находиться мой дом? В какой мы стране?
— Ндааа…вижу плазма тебе вообще мозги отшибла…
— Какая ещё плазма?
— Раньше вот здесь, — он схватил тебя за руку и повел в гостиную, — была плазма, но ты её перекинула на себя и разбила. Конечно, хорошо, что у тебя все кости целы, но вот твоя память…эххх…ну ничего, доктор сказал вернется…так что будем надеяться… А сейчас пошли попьем чай?
— Давай…
…
Вы сидели за столом, пили чай и разговаривали.
— Оппа, а сколько лет мы вместе?
— Хммм…3 года и 5 месяцев…
— Ого! А…а… — ты засмущалась.
— Что?
— Нет, ничего…
— Да говори же, я — твой парень и не нужно меня стесняться.
— Оппа, а у нас было «это»? — ты сразу же опустила голову типа «Ого, вот это чаааай! Такой коричневый, ух!»
— А что такое? — он хитро улыбнулся.
— Ну…у меня с тобой был первый раз? — твои щёки ещё больше покрылись краской.
— Да, я украл твою девственность^
— Оппа, а ты мне изменял?
— Ты, что совсем тупая? Ты единственная девушка во всем мире, на которую я бы мог смотреть часами, зачем мне другая? У меня уже есть своя звездочка~. — он подошел и чмокнул тебя.
Чон Чонгук
— Ой, — ты столкнулась с кем-то, — извините, я не хотела.
— Да нет, ничего. — услышался мужской голос. Стоп. — этот парень резко схватил тебя за руку и развернул к себе, потому что ты уже шла в противоположную сторону. — Т/и? — он смотрел на тебя и не мог поверить своим глазам. — Т/и, это ты? — на его глаза выступили слёзы.
— Извините, мы знакомы?
— Т/и, это же ты? Т/и?
— Да, я т/и, но кто Вы?
— Что? Ты не знаешь кто я? Т/и, ты издеваешься? — по его щекам текли слёзы.
— Извините, но вы, наверное, ошиблись.
— Т/и, стой! Это точно ты, я знаю. Т/и, я твой голос ни с чем не могу спутать даже спустя два года! Т/и, где ты была все это время? Т/и, почему ты меня оставила одного и даже ничего не сказала?
— Вы о чем?
— Почему ты продолжаешь говорить «Вы»? Т/и, это же я — Чон Чонгук.
— Простите, но это мне ничего не говорит, а теперь отпустите меня, пожалуйста, мне нужно идти.
— Т/и, что за шутки?! Это точно ты! Где ты была эти два года?! Я думал ты умерла в той ужасной автомобильной катастрофе, ведь ты ехала тем автобусом. — он обнял тебя и не хотел отпускать.
— Молодой человек, о чем Вы вообще говорите? — ты пыталась его оттолкнуть, но у тебя это не получалось.
— 9 апреля ты ехала к родителям, но автобус на котором ты ехала, потерял управление на мосту и вылетел с него прямо в море…говорили, что никто не выжил…но ты, ты жива! Как тебе удалось спастись?! Что тогда произошло?! Т/и, я так по тебе скучаал. — он плакал в твоих объятиях, а ты уже и не хотела его отталкивать, он был тебе настолько знакомым и не знакомым одновременно, но что-то было в нем такое, что ты не могла понять…его слова немного зацепили тебя, ведь ты помнишь свою жизнь только с того момента, как ты проснулась в неизвестном доме, не помня ничего, кроме своего имени…
Примечания:
Заказ от: KatyaStory
Не ждали да?!😆 А я вернулась🤣
Таксссс, я главу выставил. Я свое дело сделаль, так что извиняюсь, теперь обратно ухожу к моему столу с учебниками и тетрадями.....
help