Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда у тебя есть младший брат или сестра

Настройки
Примечания:
Когда у тебя есть младший брат или сестра, а он подумал что это твой ребёнок Ким Сокджин Вы были впервые у тебя дома. — Джин, я давно хотела тебя кое с кем познакомить… И/с, иди сюда. Как только ты сказала это, то в комнату осторожно зашла маленькая девочка. — И/с, не бойся этот человек не плохой. — ты подняла её себе на ручки. — Т/и… — Джин был мягко сказано в шоке. — И/с, представься. — ты гладила свою сестру по голове и ей это очень нравилось. — Пливет, я и/с, мне 4 годика и я очень люблю косек (Привет…кошек). — малышка искренне улыбалась и пыталась выговорить все слова правильно и у неё это почти получилось! — Ооо, и/с, молодец. — И/с, я… — на его глаза выступили слёзы, ведь он подумал, что все это время ты одна воспитывала этого ребёнка и ему стало жалко тебя. — …я Джин, я буду тебя очень любить и в будущем я стану хорошим папой для тебя. Мы будем самой счастливой семьей в мире. — он плакал и обнимал вас. — Джин?.. — тебя это немного сбило с толку. — Джин, ты о чём? Хорошим папой?.. — ты улыбнулась, а он посмотрел на тебя. — Оппа, ты всё не так понял. И/с моя младшая сестра, дурашка. Но я верю, что в будущем ты станешь хорошим отцом для наших детей. — ты чмокнула его в щечку. — Эээээ. — твоя сестренка смотрела на вас снизу вверх, и даже не поняла суть вашего разговора. — Цьомк! — вскрикнула она, когда твои губы соприкоснулись с щекой Сокджина. — Ахахах. Палочка!!! Палочка!!! (Парочка). Ким Намджун — Оппа, привет! — подошла ты к Джуну и улыбнулась. — И/б, поздоровайся. — Добрый вечер. — сказал маленький мальчик. — Вааай~ это кто такой милаш? — Джун присел и посмотрел на твоего младшего братика, положив ему руку на голову. — Я и/б. — И/б? А сколько тебе лет? — Ким улыбался своей самой яркой улыбкой. — …эммм… — твой брат задумался. — Кажется…я забыл. У твоего брата была такая смешная интонация и выражения лица, что вы просто не сдержалась и засмеялись. — Ну всё, я на вас обиделся! — вскрикнул младшенький и надулся. — И/б, значит ты не хочешь мороженое? — спросила ты от чего его глаза засияли. — Мороженное? — прям запел мальчик. — Я хочу мороженое! — он схватил тебя за руку и начал дергать. — Ну купи! Ну купи! Я больше не обижаюсь, правда! Только купи мороженое! Ну купиииии!!!!! — Хорошо, хорошо. Пошли. — ты взяла его за ручку и вы все вместе пошли за мороженым. — Кстать, дядя, вы вообще кто? — наконец-то вспомнив о незнакомце, спросил твой брат. — Дядя? — Ким был просто в ауте, а ты лишь засмеялась. — Ну…можешь просто звать меня «папа». — «Папа»? Нет, ты не мой папа. Мой папа сейчас дома, телевизор смотрит 100%, а меня выгнал погулять с нуной, чтобы я мультики не смотрел. — Джун, ты наверное, не о том подумал. Хах. Это мой младший брат. Просто брат. Не сын. — Аааа…вот значит как…извините… — ему стало неловко. — Да ничего. — И/б, я Ким Намджун… — Не, мне больше нравиться дядей тебя называть. Но если ты мне купишь костюм бетмена, то я буду называть тебя папой. — он улыбнулся, а ты дала ему легонько леща. — И/б, что ты такое говоришь? Хватит шутить. Называй его просто «хён». — Нуна, ты плохая!!! — мальчик наиграно пустил слезу и побежал вперед, чтобы вы начали догонять его. Хитрожопик прям весь в тебя: 3 Мин Юнги Ты гуляла в парке вместе со своей младшей сестрой. Она называла тебя мамой, а ты её — дочкой, потому что вы играли в «дочки-матери». Все бы ничего, но пока ты ловила и/с, когда она съезжала с горки, с криком «мама лови меня», то мимо вас проходил Юнги и он это прекрасно слышал и видел. Это повергло его в шок. Мин остановился посреди дороги и просто стоял, ничего не делая, но когда пришел в себя, то быстренько ушел домой. Он не знал, что делать, ведь его пугало то, что у тебя есть ребёнок. Юн не был готов к этому, но покидать тебя только из-за этого ему не хотелось. Когда ты звонила ему, он просто не взял. Мин чувствовал себя ужасно и написал короткое сообщение «т/и, нам нужно поговорить…буду ждать тебя через пол часа около нашего любимого кафе». От его сообщения у тебя пошли мурашки по коже и ты заподозрила неладное. Через пол часа ты пришла на место назначения, но уже сама без сестры, потому что её ты завела домой. — Привет. Юн что-то случилось? Почему ты не перезвонил мне? — Т/И…я… — он сел на одно колено и достал из пиджачка маленькую красивую коробочку, — …я обещал для тебя стать той опорой, которая не сломается при виде проблем…т/и, я знаю как это сложно воспитывать одного ребёнка самой, поэтому я хочу тебе с этим помочь…знаешь, ещё час назад я очень боялся и не знал, что мне делать, но…но я понял, что так просто я тебя не отпущу…да, я не планировал ещё детей, да, я не готов их воспитывать, но я хочу быть с тобой не смотря ни на что. Т/и, я очень люблю тебя… Ты станешь моей женой? — Юн? О каком ребёнке речь? — ты хоть и была очень ОЧЕНЬ рада, но ты не понимала его. — Ну…у тебя же есть дочь…я видел вас сегодня в парке…почему ты кстати мне о ней не рассказывала? После его слов ты зависла на пару секунд, а потом начала смеяться. — Неужели ты о и/с? Юнги, — ты присела и обняла его, — она моя сестра и мы просто играли, но знаешь, — ты достала с коробочки колечко, — я согласна. — Такс…стоп…она твоя сестра?! Почему ты мне о ней не рассказывала?! — Э, ты что не рад? Я вообще-то согласилась стать твоей женушкой! — ты смеялась, как и он. — Очень рад, прям очень! — крикнул он и поцеловал тебя. Вот как твоя маленькая сестра помогла тебе быстрей женится ^^ Чон Хосок Ты сфотографировалась со своим маленьким братиком и поставила фотографию на заставку телефона, подписав её «мой малыш». Твоему братику только годик и для тебя он так мило выглядел, что ты хотела смотреть на него постоянно. Когда у вас было свидание с Хорсом он случайно увидел этого красивого малыша… — Т/и, почему ты всё это время молчала? — этим вопросом он вызвал у тебя недопонимание. — Ты о чём? — Т/и, я знаю, что это было страшно сказать, но всё же, нужно было сказать мне. Ты думала, что из-за этого я тебя брошу? — Чон, мать твою, объясни мне нормально. Я тебя не понимаю. — Т/и, ну почему ты молчала о ребёнке? — О каком ещё ребёнке? — О твоем… — О моем? У меня есть ребёнок? — ты задумалась. — Почему ты мне не сказала, что ты мать-одиночка? — Я? Мать-одиночка? Когда? — Ну, сейчас… — Так, Чон Хосок, я вот сколько пытаюсь вдуплить то, что ты вдупляешь мне, но вот вообще что-то не вдупляюсь, поэтому объясни мне нормально, пожалуйста. С чего ты такое взял, что у меня есть ребёнок и что я мать-одиночка? — С твоего телефона. — В смысле? — У тебя там ребёнок за заставке, да ещё и написано «мой малыш». Когда ты догнала то, что он говорил, то просто начала смеяться. — Да что? Что такое? Почему ты смеешься? — Хосок, ты же знаешь, что я ещё ни с кем не спала, так откуда у меня могут быть дети? — ты не могла остановить свой смех. — А это тогда кто? — Это мой братик, я же тебе рассказывала о и/б. — Ой, как неловко получилось…извини… — Не извиняйся, с кем не бывает. — говорила ты задыхаясь от смеха. — Может хватит смеяться, а? — он смотрел на тебя и его тоже начало пробивать на смех. — Тогда почему смеешься сам? — Потому что ты смеешься. Ну все прекрати. — Нет, это ты прекрати. Я не могу остановиться из-за тебя. Вы еще долго шли так парком вечером и ржали на всю улицу. Эххх…неадекват это ваше всё (как и мое: 3). Пак Чимин Ты была у Чимина дома, а если быть точнее, то у него в комнате. Пока Чим пошел за сладостями, тебе позвонила мама, но как оказалось это была твоя младшая сестричка. — Алло. Мама? — Нет, это и/с. — О, солнышко мое, привет. Как ты? — взволновано спросила ты, ведь вы с сестрой уже очень давно не виделись. — Мне так скучно и одиноко, когда ты приедешь ко мне? Я так по тебе скучаю. — девочка начала всхлипывать. — Я постоянно сижу дома с няней, я больше так не могу…забери меня, пожалуйста. — твоя сестра плакала. — Солнышко мое маленькое, не плачь, пожалуйста…не плачь… — Стой! Нет, пожалуйста! Нет! — закричала и/с и у ты услышала гудки. — Т/и, почему ты так поступаешь со своей дочерью? — вдруг из ниоткуда перед тобой появился Пак с коробкой печенья. — Ей не хватает тебя. Почему ты оставляешь её с няней? Почему ты мне не рассказала о своей дочери? — Чим…она моя младшая сестренка… И она живет с моей матерью…прости, что я соврала о том, что моя мама умерла… — ты начала плакать. — Мой папа развелся с мамой…и потом мама меня просто выгнала из дома, запретив общаться и вообще видеться с моей маленькой и/с, но отец позволил мне жить у него и заботился обо мне всё это время… Чим, мне так больно… — на этих словах Пак просто присел и заключил тебя в объятия. — Я так хочу её увидеть…я так скучаю по ней…я хочу забрать её к себе, чтобы ей не было скучно, чтобы она улыбалась, а не плакала… Чимин не знал, что сказать тебе, как поддержать тебя, поэтому просто молча обнимал, но тебе этого было достаточно… Ким Тэхён Вы с Тэ были замечательной парой, ваши родители сразу же одобрили ваши отношения, как только узнали о них, потому что вы были созданы друг для друга. Но ключевое слово «были»…одна ночь, всего дночь смогла разрушить ваши отношения… Тогда вы с Кимом очень сильно поссорились и ты напилась с подругой в её доме…кто же знал, что её брат в ту ночь будет ночевать у своей сестренки?.. Да…случилось то, о чем ты жалеешь до сих пор… Тэхён не смог тебе простить и просто уехал в Америку… И вот, спустя целых три года, когда ты гуляла со своим младшеньким братом на детской площадке, вы встретились. — Привет… — тяжело произнес парень, наверное от того, что ему до сих пор больно? — Привет. — также ответила ты. — …как жизнь? — Не плохо… — Бу! — вдруг крикнул твой братик, вцепившись тебе в ногу и засмеявшись от своего же действия. Ким был просто в шоке, ведь черты лица этого мальчика напомнили ему его в детстве. — И/б, не делай так больше хорошо? Ты же не хочешь, чтобы мама потом ругала тебя? — Холосо. Я больсе так не буду, сестно. (Хорошо…больше не буду…честно) — Ну всё тогда можешь идти играть со своими друзьями. — Холосоооо!!! — сказал твой брат и быстренько убежал прочь. — Т/и, это мой сын?.. — на глаза Кима выступили слёзы. — Что? И/б? Тэ, он мой брат… — тебе было немного неловко, потому что ты за старой привычкой назвала его просто Тэ. — Правда он очень похож на тебя? — ты улыбнулась. — Т/и… — он резко обнял тебя. — Т/и, мне так тебя не хватало…я так по тебе скучал… — он обнимал все крепче и крепче, а на ты начала плакать. — Пожалуйста, скажи, что тоже хотела меня увидеть все это время…скажи, что ты все ещё любишь меня… — он отстранился и посмотрел на тебя в ожидании ответа. — Тэ, я люблю тебя. — ответила ты, захлебываясь в собственных слезах. Чон Чонгук Вы были у него дома и смотрели фильм. — Ваууу~ как мило. Чонгук, помоги мне выбрать. Какое платье красивее смотрится на и/с, моя мама просто сейчас выбирает ей платье, а я не могу выбрать… — ты показала ему фото. — Ваууу, и правда мило~ я тоже не знаю…ох, наверное всё-таки это. — он указал на красное. — Нет, лучше это. — теперь на голубое. — Нет, может всё-таки это? — опять на красное. — Ох, я запутался…так, как там меня учил принимать важные решения Намджун?.. До-ре-ми-фа-соль-ля-си! Села кошка на такси, а котята прицепились и бесплатно прокатились!.. всё-таки голубое. — Хех, какой же ты еще ребёнок. — ты позвонила маме. — Алло, мам, Чонгук сказал, что моя принцесса красивее выглядит в голубом…угу, хорошо. Моя малявка скучает по мне? Скажи моей крохе, что я скоро приеду. Угу, да. Пока. — Такс, т/и, ты от меня что-то скрываешь? — В смысле? — А ну выкладывай! — Ты о чём? — И/с твоя дочка? От кого она?! Почему я этого не знал?! — Так, успокойся, Чон. Во-первых, она моя сестра. Во-вторых, ты мой первый парень. В-третьих, я тебе говорила о том, что у меня есть младшая сестра и/с. — А, да? Правда что ли? — Да. — Я не помню такого… — Ну конечно, как же тут запомнить, Ты же тогда просто пялился на меня и молчал, как будто ты увидел лунатика. — Ой, ну извиняй, что ты такая красивая, что я не могу аж насмотреться на тебя. — сказал Чонгук и чмокнул тебя в щечку, а затем убежал в другую комнату.
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)