Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда он признался тебе в чувствах на сцене

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин Ты наконец-то смогла прийти на концерт BTS, чтобы поддержать своего друга и он об этом знал и был очень рад. Ким сказал, чтобы ты весь концерт смотрела только на него и ни на кого больше, потому что он очень обидится и не будет с тобой разговаривать. — АRMY, я хочу вам кое-что рассказать, пожалуйста выслушайте меня… — медленно говорил Джин, смотря куда-то вдаль. По его выражению лица было видно, что он волнуется и не знает, что сказать. — ARMY, знаете…уже как 2 года я имею от вас тайну… — мемберы сразу же обратили на него внимание, ведь тоже не знали о чем он. — Простите меня за это…простите, что не рассказал вам раньше… 3 года назад я встретил замечательного человека, который стал мне хорошим другом…этот человек поддерживал меня и поддерживает до сих пор всегда и во всем. Как вы уже поняли это девушка… — на этих словах твое сердце начало сильно биться. — Как говорят: «дружбы между парнем и девушкой не существует» и я в это не верил, но потом, я стал смотреть на неё не просто как на друга… Она вдыхает в меня жизнь, она заставляет улыбаться, когда хочется плакать, она жертвует лишними минутами сна, чтобы написать мне несколько сообщений, потому что тоже очень занята…она для меня, как воздух, понимаете?.. — он сделал паузу. — Ровно 2 года назад я осознал, что люблю её…я умело скрывал свои чувства это долгое время, но сегодня я решил открыться всем… т/и, ты ведь в зале?.. — он говорил неуверенно и у него тряслись руки. — Т/и, пожалуйста, слушай внимательно… — он выдохнул, а потом со всей силы закричал: «Т/и, я люблю тебя!». Именно на этих словах ты просто расплакалась, но не от горя или печали, а от того, что ты очень рада, ведь твоя любовь взаимная♡ И с сегодняшнего дня вы будете определенно вместе. Ким Намджун С Намом вы знакомы уже очень давно, с детства. Всё это время вы были друг для друга лучшими друзьями, но сегодня все измениться. Он просто вытянул тебя из дома и заставил пойти на концерт BTS. Ты была очень уставшей и хотела отдохнуть, но это же Ким Намджун и его милейшие ямочки, ну и как тут просто отказать? Верно, в этом случае никак. — ARMY, семья… Я всех вас так люблю… — он делал маленькие паузы, а все притихли и стали внимательно слушать его слова. — Без вас я бы не стоял на этой сцене, я бы не смог заниматься тем, что мне нравится, я бы не был тем, кого вы привыкли называть лидером группы BTS… — ты с восторгом смотрела на него и не пропускала ни единого слова. У тебя миллионы его фото, где он на сцене. Для тебя Джун и сцена это лучшее, что придумала вселенная и что ты видела в жизни. Последним временем ты заметила за собой, что твое сердце не спокойно, когда рядом с тобой он, и это тебе казалось очень странным, ведь раньше такого не было… — Вы создали мой образ RM, — продолжал он свою речь, — вы «создали» мою жизнь…да и я вложил многое, чтобы жить, как RM из BTS, но вот я Ким Намджун…и у меня недостаточно времени, чтобы жить как он…но с этого дня я хочу строить свою жизнь обычного человека Намджуна…и нет, я не покидаю деятельность группы, а просто начинаю свою жизнь, начинаю жить для себя…надеюсь вы не будете меня осуждать за это, ведь я тоже человек и имею право на личную жизнь…у каждого своя жизнь и я хочу тоже иметь, обрести, найти свою жизнь… — наверное, никто из присутствующих не смог бы ему что-то возразить, все поняли о чем он и что он хочет, поэтому фанаты решили принять его решения и поддержать его в этом… — И первым шагом для начала жизни Намджуна будет признание…признание в любви, да вы не ослышались…я правда влюбился…по уши… — он стал идти в твою сторону, смотря на тебя. -… та которую я люблю это моя подруга детства…т/и, да, да, т/и это — ты. — он был уже совсем рядом, в 3-4 шагах от тебя. — Т/и, я очень тебя люблю, любил и буду любить, поэтому, ты станешь моей девушкой? — сказал он и настала тишина, абсолютно все ждали твоего положительного ответа, даже сасэнки… — Я согласна! — крикнула ты и улыбнулась, а весь зал с остальными мемберами начали хлопать и кричать вам пожелание, ведь были счастливы, что теперь этот замечательный человек нашел свое счастье. Мин Юнги Вы с Мином были достаточно близки. Конечно, лучшими друзьями вас не назовешь, но вы делились своими секретами и умели их держать в тайне. Он просил приходить тебя к нему в студию каждый раз, когда ты будешь свободна, но перед этим ты звонила к Юнги и узнавала там ли он. Иногда ты даже засыпала там, а он переносил тебя на диван и уложил так, чтобы на утро ничего не болело, а ещё укрывал тебя одеялком и целовал в лоб, но об этом он никогда тебе не говорил. Ему было спокойно, комфортно, уютно и так по домашнему с тобой, что он даже не заметил то, насколько ты стала ему важной. Когда ему нужно было написать песню и рядом не было тебя, то сразу можно было считать, что выйдет полная ерунда, которую он сразу же сожжёт. Сегодня у BTS была очередная премия и после того, как они выступили перед фанатами, то один из ведущих спросил без чего мемберы не могут создавать музыку и Мин ответил: «Я пишу лирику только тогда, когда рядом со мной сидит человек, которого я очень люблю. Без этого человека мои работы бесчувственны, безэмоциональные, сухие, ни о чем… Знаете, я только недавно понял, насколько этот человек важен для меня…и если в какой-то момент он исчезнет, то я не смогу жить, потому что именно он есть источником моей жизни…да, я люблю тебя…» Хоть он не говорил, что этот человек девушка, но большинство фанатов поняли его, а другие же подумали совсем о другом (те которые шипперят бантанов с бантанами). Ты не была на концерте, но это видео с Юнги было везде и ты просто не могла не увидеть его. Когда ты посмотрела его, то поняла, что он о тебе, поэтому хотела написать ему, но он позвонил тебе в тот момент, когда ты взяла телефон в руки. — Алло, привет… — ты не знала, что говорить. — Видела? — сразу спросил он. — Ты же видела его, да? — его голос дрожал. — Ну и какой ты ответ мне дашь? Чон Хосок Сегодня утром ты написала Хосоку, что прилетишь на концерт к BTS. Вы с Чоном уже давно знакомы и дружите уже больше 10 лет, но год назад тебе пришлось лететь в Америку к твоей маме, поэтому с Хорсом вы стали очень мало общаться…но когда ты уезжала, то Хосок сказал тебе, что очень любит и будет ждать твоего возвращения, а ты ответила ему поцелуем♡ — Оууу! Хосок, почему ты сегодня какой-то слишком радостный? Что-то произошло? — спросил Чимин, когда BTS были на сцене, после окончания песни. — ARMY, вы же это тоже видите? Правда он прям сияет от счастья? — обратился он к залу. — Давай, Хорс, колись! — он легонько толкнул Чона в плече. — Да нет, ничего не произошло… — Ага, так мы и поверили! — сказал RM. — Ты сегодня с самого утра такой сверхрадостный. Так что признавался в чем дело. — Да правда ни в чем… — ответил Хорс. — Не ври нам! — крикнул Юнги. — Хо, я на тебя обижусь, если ты нам не расскажешь! — произнес Тэ. — Так, сына, слушай сюда, — начал Джин, — я твоя мать и я должен знать что произошло и никаких отмазок! Твоя улыбка тебя выдает, так что мы слушаем! — Да все хорошо… — Чон странно улыбался. — Я просто выспался… — врал он. — Вы тоже чуете этот запах вранья и…феромонов любви? — покосился Чонгук. — Чтоооо?! Хосок влюбился?! — заорал зал. — А что если и так?! Да, я влюбился и очень давно, и что? Я не могу любить уже? — почему-то Хосока немного бомбануло. — Уффф, не кипятись, кипяточек. — Юнги заржал. — Ну и кто эта счастливица? — Неужели это та, о которой я думаю? — спросил Джун. — Она сегодня здесь в зале, правда же, Чон? Т/и, ты ведь здесь?! — Даааа! — заорала ты, улыбаясь и тебя услышали, потому что ты была как раз около сцены и тебя увидели BTS. — О, т/и, привет! — махали тебе мемберы, а ты махала ручками им в ответ. — Т/и, смотри в тебя кое-кто влюбился! Даже не влюбился, а любил все это время!!! Гыгыгыгы!!! — Нет! — крикнул Чон. — То есть да, то есть Намджун помолчи!!! — его слова вызвали у тебя смешок. Он подошел к концу сцены и присел, чтобы четко видеть твои глаза. — Т/и…я очень скучал…и да, я очень тебя люблю… — произнес он, смотря на тебя с большой любовью и счастьем. — Я тоже тебя люблю, Чон Хосок!!! — отвечала ты, показывая ему сердечки. Пак Чимин (Фуууххх, ну, понеслась!!!!!) — Чимин, что с тобой? — спросил Намджун. — Все хорошо…я просто немного волнуюсь… — отвечал Пак. Их в тайне снимали репортеры и запустили прямой эфир, чтобы все увидели это, потому что они наконец-то накопали что-то на BTS. Ох, все фанаты, которые были в зале, в дома и даже те, которые не фанаты зашли на эту трансу, сейчас видели всё это...и ты в том числе… — Чимин волнуется? Ого. Ты точно Пак Чимин которого я знаю? Кто ты и что ты сделал с настоящим Чимином? — Ким засмеялся. — Да я это, я…просто…помнишь т/и, о которой я рассказывал тебе? — на этих словах твое сердечко захотело выбраться наружу, потому что так сильно стучалось. — Эта та девушка, на которую ты тогда вечером упал, когда споткнулся? — Да... — Вы что с ней начали общаться? — Иногда переписывались… — И что? И что?.. Почему ты начал разговор о ней? — Вчера мы с ней гуляли и…она сказала, что будет сегодня на концерте… — И ты из-за этого волнуешься? — он сделал паузу. — Стоп… Ты волнуешься из-за девушки, которая пришла на концерт… — он произнес это в слух… — Ты что влюбился в неё? — твои щеки покрылись румянцем. — Наверное…я не знаю… Просто вчера, когда мы увиделись вся та усталость, которая была куда-то испарилась…мне хотелось улыбаться ей и видеть её улыбку…хотелось обнять её, когда она сказала, что ей холодно…взять её за руку, когда мы гуляли…поцеловать в щечку, когда она сказала, что восхищается мной…мне не хотелось, чтобы она уходила, когда я провел её домой…понимаешь? Она мне даже снилась…и во сне я её поцеловал, мое сердце бешеной стучалось и всё было, как в реальности… — Чимин, ты по уши влюбился в неё…я, конечно, очень рад за тебя и я бы поддержал тебя в этом, но…ты же знаешь правила…мы не можем их нарушать…мне очень жаль, Чим… — Намджун говорил с нотками печали в голосе, а тебе в эту минуту было одновременно радостно и больно, потому что ты тоже любила Чимина, очень любила… — Джун, но зачем придумали эти правила? Почему я не могу встречаться? Почему я не могу рассказать всем о своих чувствах? Почему нам приходиться все это скрывать? Мы же тоже люди и имеем право любить и право на личную жизнь?… — Чимину было очень больно и это было видно по выражению его лица… — Нет, Чи, у нас нет такого права…мы отказались от них в ту минуту, когда подписали контракт с агентством… А если ты решишь встречаться с кем-то в тайне, то потом это обернется боком для BTS… — Нет, я не могу вас подставлять под удар… — произнес он после минуты молчания. — Джун, после концерта…можно я напьюсь? — Да, в этот раз можно… Так, не зная этого, Чимин признался всем, что по уши влюбился в свою фанатку. И когда BTS должны были выходить на сцену, то им показали это видео и Чимин думал, что всё…что после концерта его контракт будет расторгнут, потому что фанаты будут в ярости и что ты теперь знаешь о его чувствах… Когда же Чим вышел на сцену, то все фанаты, даже те, кому было больно принять тот факт, что их оппа уже не принадлежит им, закричали: «Чимин-оппа, пожалуйста, будь счастлив!!!», «Встречайся с той, в которую влюбился!!!», «Я буду плакать, что та, которую ты любишь не я, но я желаю тебе счастья!!!» «Оппа, прости, что мы такие эгоисты!!! ', «Чим, встречайся с ней, мы будем поддерживать ваши отношения и BTS, не переживайте!!!», «Чими, мы будем счастливы, если ты будешь счастлив!!!», «Пак Чимин, мы хотим видеть твою искреннюю улыбку, а не фальшивую, поэтому скажи той девушке, что любишь её и будь счастлив с ней!!!». От таких слов Чимин заплакал и был очень рад, а мемберы лишь улыбались и гладили по спине Пака. — Спасибо вам. ARMY, я вас люблю… — сквозь слёзы говорил Пак. — Мы это уже знаем!!! — заорали они и засмеялись. — А теперь, оппа, представь нам эту девушку, она же в зале, как ты говорил!!! Мы хотим увидеть её!!! — Хорошо…т/и, пожалуйста, выйди на сцену… Ты просто собрала всю смелость в кулак и пошла к сцене. Когда же ты поднялась, то все смотрели на тебя. — Т/и!!! Если ты не ответишь ему взаимностью, то мы тебя найдем!!! — заорали фанаты и ты засмеялась. — Не волнуйтесь… Чим…я тоже тебя люблю. — ответила ты и покраснела ещё больше. — Т/и, береги нашего оппу, мы отдаем его тебе!!! — снова заорали фанаты и все мемберы глотали слёзы счастья, мол «наш малыш уже подрос», хоть Тэ и Гук были младше него, но они тоже рыдали и считали его своим ребенком. С этого дня и начнутся ваши отношения♡ Ким Тэхён «Т/и, я люблю тебя» ты слышала эти слова постоянно, но никогда не обращала на них должного внимания. Они для тебя были не признанием в любви, а…просто проявлением дружбы. Вот и всё… А Тэ он любил тебя и любит и пытается достучаться до тебя, но ты не слышишь его. Сколько раз мемберы просили его остановиться, потому что ты не подавала никаких признаков того, что любишь его, но он не хотел даже думать об этом, он хотел услышать твой четкий ответ «нет» или «да» и поэтому он сказал себе, что до пор не сдастся. Сегодня у BTS был концерт и Ким сказал тебе обязательно прийти, из-за его такой серьезности ты и пришла. — ARMY, привееет!!! — закричали парни на сцене и только Тэхён стоял и думал о чем-то. — ARMY, а у вас есть вторая половинка? — внезапно спросил он и с зала послушались положительные и отрицательные ответы, а все мемберы смотрели на него и такие «Ну придурок, он и в пустыне придурок». — ARMY, знаете…это, наверное, вам будет больно слышать, но я влюбился в одну девушку…да, влюбился… Я ей столько раз говорил, что люблю её, — и тут ты начала понимать о чем он, пока фанатам сносило голову, — а она просто считала это словами, которые друг другу говорят лучшие друзья… Вот скажите мне это означает, что она меня не любит? — Возможно!!! — отвечали фанаты, когда немного успокоились. — Почему возможно? Как мне узнать, что она на самом деле чувствует ко мне? — Спроси её!!! — ARMY, а если она скажет, что не любит меня, то что мне делать? — Не расстраивайся у тебя есть мы! — все ARMY и правда едины, раз так хором одинаково отвечают. — Хорошо, не буду…приду и поплачу вам, согласны? — Дааа!!! — А если она скажет, что любит меня, то вы позволите мне встречаться с ней? — Если только она по-настоящему тебя любит и сможет тебя осчастливить!!! — Тогда…я хочу чтобы вы были свидетелями моего признания ей…т/и, ты ведь пришла? Я ведь очень тебя просил, так что ты должна была прийти…т/и, если ты все-таки здесь, то моднимись на сцену, прошу. Ты, не зная, что будешь делать дальше, поднялась на сцену к Киму. — Т/и, ARMY сказали, чтобы я у тебя спросил о твоих чувствах, поэтому…т/и, что на самом деле ты ко мне чувствуешь? — он смотрел в твои глаза и очень стеснялся. — Для тебя я всего лишь друг или же…мы можем стать парой? — Т/и, только попробуй расстроить нашу Вишенку!!! — заорали одни фанаты. — Т/и, говори только правду, иначе тебе не жить!!! — заорали другие фанаты. Сейчас ты просто стояла, смотрела на него и не знала, что ответить. Все твои чувства перемешались…но ответ же нужно дать, поэтому что ты ответишь? Чон Чонгук — Стой тут и смотри прямо на сцену, поняла? — спросил он, когда вы пришли за кулисы. — Хорошо…но я могла и в зале постоять с остальными фанатами… — Нет, ты мне нужна здесь. — произнес он и пошел на сцену с остальными мемберами. Они говорили слова благодарности всем ARMY. — ARMY, а хотите я вам кое-что расскажу? — внезапно спросил Чонгук и с зала послышалось «Даааааа!». — Ну хорошо…эххх… — он волновался. — Знаете, жизнь так прекрасна, когда обретает новый смысл…это очень круто, ребят…раньше мои смыслом были BTS, вы и музыка, но к этому всему прибавилось ещё кое-что… Не знаю сможете ли вы принять это, но я очень прошу поймите меня и дайте мне шанс… — он сделал паузу. — Недавно в мою жизнь ворвалась одна очень интересная персона, которая начала мне снится каждую ночь…и я влюбился в неё…влюбился полностью и без остатка…она мне показала мир совсем с другой стороны и в новых красках…я начал смотреть на жизнь совсем с другого угла и понял, что хочу заботиться о ней, целовать её и обнимать… — ты стояла в шоке и слушала его. — Я хочу, чтобы она была всегда рядом, но также я хочу, чтобы вы поддержали меня…нас…ведь мне это очень важно… «Неужели он обо мне?» — такими были твои мысли в тот момент. — Т/и, — он повернулся в твою сторону и смотрел на тебя, а ты на него, — выйди, пожалуйста, сюда, ко мне… — произнес он и ты вышла, не задумываясь, будто под каким-то гипнозом… — ARMY, это и есть тот человек, о котором я говорил…т/и, — он снова посмотрел на тебя, — ты станешь моей девушкой? — в зале все фанаты притихли, но все равно было слышно их всхлипы. Были это всхлипы боли или счастья за своего оппу это неизвестно, но, наверное, они были рады… Ты стояла и смотрела на него и весь мир вокруг исчез, потому что, кроме Чона ты не видела никого, но вот какой будет твой ответ?
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (14)