Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда у вас не срослись отношения

Настройки
Ким Сокджин Ты, как и Джин — большая шишка в этом мире. Вас знает каждый человек на планете, ведь мало того, что у вас совместный бизнес, который процветает с каждым днем, так ещё и вы самая популярная пара этого года. Вас зовут на самые разные мероприятия: показ мод, закрытые вечеринки, награждения артистов, актеров и так далее. Любые мероприятия, встречи высшего класса не обходились без вас, ведь вы были необходимой деталью для этой большой богатой картины. Всё было идеально, идеально настолько, что любого перфекциониста стошнило бы от этой семейной идиллии и вот как раз ты и была этим перфекционистом. Уже давно тебя задолбала вся эта популярная жизнь: то не делай, то делай, то не улыбайся, то улыбайся, то не одевай, то одевай, это не говори, говори это, кушай так, а не так, это, а не это. Просто ааарррррррр, как бесит! У тебя сложивалось такое чувство, будто ты не человек, а кукла, которой играют так, как этого хочет кукловод. Но кто же тогда кукловод? Ты…только ты…потому что сама сделала себя куклой, которой нужно управлять, и заняла место кукловода, ведь позволила себе вступить в эту беспощадный мир звезд, в котором нужно следить за собой до мелочей. И что самое странное не нравилось это всё только тебе одной, Джин же был не против… Вся эта жизнь изменила вас, вы стали идеальными бесчувственными куклами, о которых все говорят. Эти люди желают вам счастья, здоровья, чтобы вы быстрее поженились, у вас родились здоровые детки, ваша популярность не уменьшалась и вы вечно были такими, какими есть сейчас, но на самом деле все они завидуют и просто надевают маску «доброты, уважения и любви». Сколько раз нанимали киллеров, подстраивали аварии, шантажировали тебя с Джином, вынюхивали всё о вашей жизни и всё для того, чтобы уничтожить знаменитую парочку, но у них ничего не получалось, все их планы были разрушены. И когда ты решила менять свою жизнь, потому что она тебе не нравится — вы начали ссорится с Джином, очень много ссорится и по любым пустякам. После одной из таких ссор он просто выгнал тебя из дома по среди ночи и сказал, что не пустит внутрь, поэтому тебе пришлось идти гулять ночным городом в пижаме, без денег и телефона в кармане, отлично не правда ли? Как раз хорошая добыча для журналистов, сталкеров, киллеров и даже для самых обычных извращенцев. Тебе было страшно тогда и даже очень, о холоде вообще можно промолчать, ведь сказать, что ты замерзла — это не сказать ровно ничего. Именно при таких ужасных обстоятельствах ты встретила хорошего парня — Чон Хосока, который спас тебя, от темной ночи, накормил, конечно, не самым дорогим ужином, но тоже очень вкусным и дал ночлег, конечно, не комнату из пятизвездного отеля, но все-таки спать было где. Та еда была по-особенному вкусная, наверное, из-за того, что Чон готовил её очень старательно и у неё был вкус чего-то такого родного и необыкновенного, что ты бы ела это вечность. Та кровать, которая была немного жестковата и пропитана запахом парня просто усыпила тебя как только ты легла в неё и, на удивление, ты выспалась и ничего тебе не болело утром. Честно сказать, хотя ты привыкла жить в роскоши, ничем себе не отказывая, но эта ночь была для самой лучшей в жизни, ведь так, как ты смеялась с Хосоком сегодня, ты не смеялась ни с кем и никогда. С ним ты чувствовала себя собой, а не какой-то там красивой куклой, на которую все хотят посмотреть, потрогать. Его абсолютно не волновало то, что ты знаменитость, ведь ты младше него, а значит он может говорит с тобой не формально, и тебе это нравилось, ведь все в твоем окружении, кроме Джина, то и делают, что «выкают», а тебе так хотелось услышать от другого человека, не от Джина, это настоящее «ты», а не подделанное, что бы переродится прям сейчас. Если бы в дом зашел незнакомый вам обоим человек, то он бы сказал: «Какая же прекрасная парочка», или «Вот это я понимаю — общение настоящих друзей», или же «Вот, как должны ладить брат и сестра». После вот такого вот вашего необыкновенного знакомства вы решили встречаться время от времени и вместе гулять, но ночью, потому что такие прогулки бы повлияли на твою репутацию и тогда Джин бы тебя просто убил, потому что репутация для него стала самой важной в его жизни. … Не успела ты прожить и пол года после встречи с Хосоком, как влюбилась в него по самые уши. Он был с тобой настоящим, не говорил по сценарию и позволял тебе вести себя с ним так, как ты этого хочешь, а не как следует знаменитости. С ним ты также немного «чудила», ведь так, как этого раньше ты не делала, то это можно назвать так. Хорс научил тебя вместо брендовой одежды, надевать простую, но удобную одежду, благодаря ему ты поняла, что большие толстовки, которые ни за что бы не надела любая модель — это твоя любовь, любовь с первого взгляда, теперь тебе больше нравится есть в обычной забегаловке, а не в лучшем ресторане города, потому что там еда для тебя, как домашняя, которую едят простые люди, ты также купила себе пару пижамок, которые вышли из моды уже очень давно или же вообще не попадали в моду, только потому что они тебе ближе по настроению и цветах, надела носки, которые заказала на самом дешевом сайте в интернете, потому что в подарок к ним должны были прийти наклеечки с феями и какие-то вкусняшки… Тебе нравилось с ним общаться, ведь с ним было так комфортно, легко и не принужденно, что не хотелось вычеркивать его из своей жизни. Из-за этого перед тобой постал выбор от которого будет зависеть вся твоя дальнейшая жизнь: отказаться от Хосока и держать имидж бесчувственной куклы до конца своих дней на пару с Кимом, или же наконец-то покинуть картину «фальшивых улыбок и чувств» и попробовать построить настоящие отношения с Чоном. Как бы глупо не звучало, но ты задумываясь сделала свой выбор. — Джин, я хочу с тобой поговорить. — ты села на диван и смотрела на него. — Ох… — он закатил глаза. — Ты снова в этой толстовке? Сколько раз я тебе говорил не надевать это?! — он разозлился. — Да мне плевать на то, что ты мне говоришь. Твои слова уже для меня ничего не значат, так что закрой, пожалуйста, свой рот и слушай меня. — Т/и, да что ты себе позволяешь? — он был, мягко сказано, в шоке. — Ты, что совсем страх потеряла? Как ты со мной разговариваешь? — Так, как ты на это заслуживаешь. А теперь, может, ты позволишь мне сказать то, ради чего я тебя отвлекаю от самолюбования? — Ого, какой ход. Ну, ну, давай говори. Я весь во внимании. — Спасибо, ваше величество. — ты поклонилась, потому что его гордость тебя жутко бесила. — Сокджин…я не буду тянуть резину и просто скажу, как есть… Мне надоело это всё. Я уже просто не могу. Эта роскошь, мероприятия, журналисты — это всё не для меня. Я не хочу жить в этих розовых очках, которые закрывают мне глаза на многое, ведь на самом деле ничего не в порядке…поэтому…поэтому я ухожу от тебя. — А как же наши отношения? — Серьезно?.. Ты меня любишь?.. — ты сидела и ждала ответа, но его не получила. — Хах…как я и думала… — ты грустно улыбнулась. — Да, я не спорю раньше…раньше у нас была настоящая любовь, но сейчас…от неё не осталось ничего. Деньги и слава нас испортили… Наши отношения уже давно стали «на показ», они «экранные» и перестали быть искренними. Они — это лишь условие игры, по которой мы играли… поэтому…это больше не может продолжатся…я не хочу больше играть в эту игру, я хочу быть счастливой… — Я могу сделать тебя счастливой, просто скажи чего ты хочешь, я сейчас же это куплю. — Джин, счастье не купить…просто дай мне уйти спокойно…пожалуйста… — Ты хоть понимаешь о чём ты сейчас говоришь? — Да, конечно. Я больше не хочу быть твоим красивым аксессуаром, птицой в золотой клетке, безупречной куклой и мишенью для многих людей. Поэтому пойми и прости. — произнесла ты, вставая из дивана. Твоя речь была закончена, поэтому ты пошла в свою комнату собирать вещи. Ровно через пол часа ты взяла всё самое необходимое и уже была готова покинуть ваш дом, как Ким подошел и обнял тебя со спины. — Не уходи… — Извини… — ответила ты и открыла дверь. — Это всё из-за того парня? — он отстранился. — Хосока, да? — от его вопроса ты застыла на месте. — Да…из-за него. — Ты его любишь? — А ты думаешь я бы просто так покинула эту роскошную жизнь? Конечно люблю. Если бы я не знала, что могу быть счастливой без этого всего, то я бы осталась и продолжала тратить миллиарды и даже больше, но…как видишь, я влюбилась по уши, раз иду по этой, но тонкой нити… — А ты уверена в том, что он любит тебя, и что примет тебя к себе? — Нет…я уже ни в чём не уверена… — произнесла ты и оставила Ким Сокджина наедине со своими мыслями. Ты открыла новую страницу своей жизни. Сейчас, ты абсолютно свободна, а также ты поставила након всё, что у тебя было. Ну что готова признаваться в своих чувствах и услышать ответ? Ким Намджун Вы с Кимом уже как 3 года вместе. Ваши друзья или просто знакомые могли сказать, что между вами «реальная химия», но на деле это не совсем так. С самого начала у вас, как и у других людей ускорялось сердцебиение при виде друг друга, от прикосновений, поцелуев, совместных теплых воспоминаний и закипала кровь в жилах, когда вы ревновали друг друга, но за этот период времени ваше отношение друг к другу немного изменилось. Вы начали ссорится, по очереди уходили из дома ночевать у друзей, а иногда бывало даже такое, что вы не обращали никакого внимания друг на друга. Конечно, были и приятные моменты в этом всем, но их было очень мало. Если так посмотреть, то вы бы могли уже давно расстаться, но никто из вас не начинал этот разговор. Ты не хотела бросать Намджуна, потому что, не смотря на всё ваши невзгоды, любила его всем сердцем, и для тебя казалось нормальным, что вы так себя ведёте, ведь многие проходили через ссоры и в конце-концов все равно были вместе. … — Джун… Джун, прости меня, я не хотела на тебя вчера кричать…прости я была не права… — сказала ты Киму, когда вернулась домой от подруги. — Нет… — произнес он и ты насторожилась. — Мы оба виноваты в наших с тобой инцидентах, поэтому и ты меня извини… — Ну что? Тогда мирись? — улыбаясь, спросила ты и вытянула свой мизинчик. — Мирись. — ответил парень, показывая тебе свою красивую улыбку и заключая ваши пальчики в замок. — Я люблю тебя. — произнесла ты, обняла Намджуна и чмокнула его. Он ещё секунду стоял после твоего поступка в растерянности, но потом также коснулся твоих губ и отстранился. Вы смотрели друг на друга и были поглощены тем человеком, которого видели перед собой. В тот момент, в глазах у Кима можно было прочитать лишь одно слово: «люблю». Он не любил его произносить в слух, потому что дико смущался, сам не зная почему, вроде бы, обычное слово, но после него, щеки парня пылали красным огнем, хотя он давно уже не тот стеснительный мальчик, которым был 9 лет назад. — Т/и, — он снова поцеловал тебя в губы, — останови меня сейчас, — затем коснулся твоей шеи, — чтобы потом не было поздно, — и наостанок ключицы. Но ты не могла, а точнее даже не хотела останавливать его, поэтому лишь потянула Кима на себя, завлекая в поцелуй, насыщенный чувствами. А он в свою очередь поднял тебя, заставляя свою малышку обхватить его талию ногами. Парень пошел в вашу с ним спальню и аккуратно положил свою маленькую девочку на кровать, не отстраняясь от твоих губ. — Т/и, — Намджун смотрел на тебя такими влюбленными глазами, что ты просто таяла под ним, — если мы продолжим, я не смогу остановится, даже если ты будешь просить меня…ты уверенна, что хочешь этого? — Да. — кратко ответила ты и приподнялась за очередным поцелуем. Ваши языки сплетались в пламенном танце, а одежда летела в разные стороны. Сейчас в этой комнате лишь два обнаженных тела, которые желали друг друга всем своим сердцем. Сегодня вы оба были уверенны в том, что эта ночь не будет такой тихой, как обычно, ведь она будет ловить ваши сладкие стоны из уст и слушать мелодию любви двох частиц сердца. … С той ночи прошло где-то недели три. Тебя начало немного тошнить, особенно утром, болел живот, а точнее тянуло внизу него и ещё ты плохо себя чувствовала. Тебя это немного насторожило, потому что ощущения немного отличались от тех, что были у тебя при ПМС, и ты не хотела ломать себе голову, думая о том, что беременна, поэтому сразу же пошла и купила себе тест на беременность. Как и ожидалось тест показал две полоски… Ты очень сильно волновалась по этому поводу и не знала, как сказать об этом Киму, потому что вы не планировали ещё детей… Ты боялась услышать от него что-то на подобии: " Это не мой ребёнок. Ты залетела от-кого другого, я ухожу» или же «Сделай аборт. Я не готов ещё стать отцом». Ты молчала неделю, но внутренний голос просто кричал тебе поговорить с ним, поэтому ты все же решилась на это. — Джун, мы можем сейчас поговорить?.. — твои коленки немного дрожали. — Я хотел тебе тоже это сказать… Т/и, можно я буду первым? Я должен тебе кое-что сказать…это очень важно… — он говорил неуверенно, как будто даже не хотел начинать этот разговор. — Хорошо…я тебя слушаю. — ты все также стояла перед ним и прятала за спиной положительный тест на беременность. — Т/и…дело в том, что…я больше не уверен…не уверен в нас… — его глаза бегали по комнате, когда он говорил это, но потом он сосредоточился. — Знаешь, наши отношения и так держались на волоске, когда-нибудь они должны были подойти к концу, и я думаю этот момент настал. Я хочу расставить всё точки над «i», как бы сложно это для нас не было… — Но…но почему? — на твои глаза стали выступать слёзы, он увидел это и немного дернулся, возможно, он хотел подойти к тебе и обнять… — Нам же хорошо было быть вместе! Да мы ссорились, но с кем не бывает! Даже муж и жена, брат и сестра, дочь и отец ссорятся… — Дело не в наших с тобой разногласиях… — его лицо почему-то выглядело печальным. — А в чём тогда?! — крикнула ты, и с твоих глаз упала на пол первая слеза боли. — … Я не вижу тебя в своем будущем… Т/и, кажется, я уже ничего к тебе не чувствую… — Тогда почему ты меня так страстно желал той ночью, с такой нежностью целовал все это время, заключал в такие теплые объятия?.. почему?! — по твоих щеках текли слёзы и ты снимала в руках тест. — Я… — парень хотел что-то сказать, но замолк. — Прости… — он опустил свою голову вниз, не желая видеть то, как ты плачешь. … Ваши с Кимом пути разошлись ещё 4 года назад, тогда, когда ты хотела рассказать ему о своей беременности, но у тебя ничего не получилось. За это время твоя жизнь кардинально изменилась. Ты случайно встретила красивого молодого и доброго парня — Пак Чимина, который влюбился в тебя, несмотря на то, что ты беременна и признался тебе в любви, когда решился на этот поступок. Ты собственно была не против отношений и не из-за того, что хотела использовать его в личных целях, а из-за того, что твое сердце было не спокойно рядом с ним. Он тебя всячески поддерживал, был опорой и любил каждую черту твоего характера. Сейчас же Чимин является тебе законным мужем и есть отчимом для твоего сына, который так похож на своего отца… С ним ты по-настоящему счастлива, хотя ещё 4 года назад хотела убить себя и не могла представить такой хороший исход жизни… … 3 дня назад ты узнала от старого знакомого, который дружил с Джуном, что Ким умер спустя неделю после того, как вы расстались. Тебе было больно. Ты не могла в это поверить. Просто как? Как он мог умереть? Но ты так и не узнала причину почему он покинул этот мир и не узнаешь. (Но я тебе скажу почему😏) Намджун был болен и он это скрывал. Его болезнь проявилась неожиданно, врачи не знали, что это, и можно ли это вылечить. Она прогрессировала очень быстро, ничего не можно было сделать, не было шанса спасти его…а он так хотел жить…жить с тобой… Ким знал, что ему осталось недолго и поэтому решил бросить тебя, чтобы не мучить…чтобы ты не знала, что он умирает…чтобы ты не видела его мертвое тело…чтобы ты не плакала на его похоронах… В тот момент, когда он все же решил оставить тебя одну, он так хотел обнять и успокоить, сказать, что он навеки твой…но Ким не мог так поступить. Ему было так больно разбивать тебе сердце, видеть, как ты плачешь, знать, что ты возненавидишь его…но…но Джун рад, что ты смогла двигаться дальше, что ты нашла свою любовь и смогла создать счастливую семью… Да, даже сейчас, смотря на тебя, расстроенную, с неба, он винит себя за то, что бросил тебя, он ненавидит себя за то, что не смог сделать тебя счастливой, он чувствует боль, потому что не смог провести времени дольше с тобой, не увидел сына за жизнь, не воспитывал его, не услышал от него слово «папа» и не сделал тебе предложение руки и сердца…а как ему всего этого хотелось… — Т/и, я до сих пор люблю тебя…и всегда буду любить… — тихо произнес Намджун, сидя на облаке, но ты услышала его голос. — Оппа? — ты посмотрела вокруг. — Оппа, ты здесь? Оппа, ты где? — на твоих глазах выступили слёзы и ты быстро шла по улице, ищя глазами того родного человека, которого очень сильно хотела сейчас увидеть живим… Мин Юнги Сегодня, как на зло, учебный день шёл слишком долго. По идеи, домой ты должна была вернутся где-то в 18:15, но последний автобус, который тебе нужен был — уехал, и вот теперь ты одна топаешь по улицах красивого вечернего города, а идти тебе очень долго. Если бы ты сейчас была со своим любимым, то это была бы одна из лучших прогулок за всю жизнь, но видно не судьба. Почему же ты не вызовешь такси, чтобы не тратить время на этот поход? Да потому, что таксисты отказываются ехать загород. Да…повезло…ничего не скажешь. Спустя час твое настроение упало ниже плинтуса, и ты даже хотела позвонить Юнги, чтобы он забрал тебя, но мысль о том, что он может быть занят, остановила тебя. Многие бы сказали, что ты дура, потому что плевать занят он, или нет, главное, чтобы ты не шла так долго домой, но так ты проявляешь свою заботу, даже если эта забота не представлена перед глазами. Стало темно. Фонари освещают путь и ты одна идешь по дороге, как будто маленькая беззащитная принцесса, которая потерялась и ищет путь к своему замку. Все вокруг было такое загадочное, умиротворенное и прекрасное, что тебе очень захотелось как-то пройтись здесь с Мином, чтобы он увидел этот ночной мир. Но вывела тебя из этого транса холодная капля воды, что упала тебе прямо на кончик носика. Ты была в недоумении, ведь сегодня не должно было быть дождя и подняла голову к небу, тогда на твое лицо упали ещё несколько капель. «Ну класс! Ещё дождя не хватало мне!» — ты разозлилась и хотела была продолжать думать о том, что день испорчен, проклинать его и так далее, но тебе позвонили. — Алло, Юн? Привет, ты что-то хотел? — Привет…т/и…нам нужно поговорить… — Давай поговорим дома, я буду через пол часа, а то сейчас не очень удобное время для разговора… — Нет. Это не может ждать пол часа. Дождь немного усилился. — Юнги, я же сказала, что не могу сейчас говорить! Что тебе из раньше сказанного не понятно?.. — ты остановилась, — прости…я не хотела кричать…просто я стою… — тебя перебили. — Т/и, я ушел из нашего дома. — кратко сказал он. — ...что? — Я собрал всё свои вещи и переехал. — Но почему? Куда? Я что-то не так сделала? — Нет…ты всё делала так…ты слишком идеальна для меня, понимаешь? Я не достоин тебя…я не могу быть с тобой… — Юнги, для меня ты самый идеальный мужчина во всем мире, так что, пожалуйста, вернись ко мне…не покидай меня… — Т/и…я…я больше тебя не люблю…у меня есть другая… Эти его слова просто выкинули тебя из этого мира. Твоя рука опустилась и ты перестала слышать то, что он говорит. Время будто остановилось, но дождь с каждой секундой усиливался. Слезы предательски текли по щекам, смешиваясь с дождем, и капали на асфальт. Сколько ты так стояла? 5 минут? 10? Кто знает… Но за это время ты выплакалась и на душе стало легче. Юнги уже давно закончил вызов, а ты промокла до ниточки… Ты не могла понять, что случилось между вами двумя. Ещё буквально на той недели он заключил тебя в объятия, поцеловал в затылок и так, обнимаясь, вы смотрели фильм…что могло изменится за этот короткий период времени?.. или это изначально было ложью, в которую он втянул тебя?.. эти мысли снова вызвали у тебя слезы и ты с новой силой начала рыдать, рыдать в захлеб. Так, будто под гипнозом, ты добралась домой. Когда ты оказалась внутри дома, то поняла насколько он большой.....большой для тебя одной… Такой пустой…и тихий, что можно было услышать все, что было за окнами, на улице. Дождь бил по крыше, создавая ужасный звук для ушей, но тебе было все равно. Ты сидела и плакала, опираясь на стену и обняв колена. Как же плохо, когда нет человека, который бы в такие моменты обнял, пожалел, поддержал, успокоил и постарался поднять настроение или же дал выпить алкоголя под присмотром. Как же плохо чувствовать себя убитой… … Прошел год с того момента, как Мин Юнги покинул дом и твою жизнь. За это время ты расцвела, как цветок. Ты стала красивей, умней, сильней духом, а также недоверчивой и осторожной с выбором круга людей, которых подпускала к себе. У тебя новая жизнь, а точнее новый её этап. У тебя появилась вторая половинка. Да, и ты его очень любишь, как и он тебя, и в нем ты уверена на все 100%. Именно он смог изменить тебя. Он поднял тебя с колен. Он вдохнул в тебя жизнь и помог двигаться дальше. Да, раны ещё не полностью затянулись, но это не мешает тебе любить прекрасного человека, твоего спасителя — Ким Намджуна. Ты благодарна всему миру за то, что встретила его, даже тому дураку Юнги, что бросил тебя в тот вечер одну… … Твоего любимого нет дома и ты решила ему сделать сюрприз, приготовив ему его любимые блюда. Ты в готовке, конечно не сильна, но попытка не пытка, вдруг получится. И вот уже преступая к работе тебя отвлек стук в двери. «Неужели Джун? — метнулось в твоей голове, и ты пошла открывать. — Но он же только вечером должен был вернутся…кого это принесло?.. только не говорите мне, что это его мама…» — Привет… — тот, кого ты меньше всего сейчас ожидала увидеть, стоял у тебя на пороге. — А ты подросла… — Юн… Юнги? — ты не могла поверить своим глазам, сначала тебе хотелось броситься ему в объятия, но потом ты вспомнила, как он тебя бросил… — Это правда ты, или у меня температура поднялась? — Да, это я, тебе не кажется… Это на самом деле я. — Ну и чего ты хотел? Каким ветром тебя сюда принесло? — А ты вижу не рада меня видеть… — Рада? А, ну да…рада…может ты хочешь выпить чайку где-то подальше от моего дома, или, возможно, ты хочешь уйти отсюда? — Какое гостеприимство…ты со всеми так? — Юн грустно улыбнулся. — Нет, только с ублюдками и конченными придурками. — Ну тогда кто я из этих двух? — Не поверишь, но ты и то, и другое, так что проваливай. — ты хотела закрыть дверь, но Мин схватил твою руку. — Т/и…я…я хочу вернуть то время, когда мы были вместе…я хочу вернуть тебя… — произнес он, и твое сердце кольнуло, а слёзы выступили из глаз…видимо, маленькая частица твоего сердца все ещё любила его…и от этого тебе было неприятно… — И ты для этого пришел?.. а как та девушка из-за которой ты ушел от меня? — Она меня бросила ровно через неделю, как я переехал от тебя… — он замолк. — Хах. — грустная улыбка выступила на твоем лице. — это называется мгновения карма…бумеранг…хах…когда-нибудь кто-нибудь бы все равно поступил с тобой так же, как ты поступил со мной, так что уж раньше, чем позже… Настала неловкая тишина. — Т/и, я понял, что люблю только тебя…я не могу без тебя…моя жизнь стала похожей на ад…я старался жить без тебя, но я не могу…пожалуйста, вернись ко мне… — Юнги… — ты вытянула свою руку из его рук. -…я не могу…прости…у меня новая жизнь…и в ней нет места для тебя…прости…я люблю другого и хочу провести с ним всю свою жизнь… — по твоей щеке покотилася слеза, — прости…я не люблю тебя, — «сложно врать себе самой…но по-другому никак.» — поэтому давай просто вырвем эту страницу жизни, которая нас связывала, и забудем, как страшный сон? — Но я не могу без тебя… — А я не могла без тебя…но как видишь я нашла того человека, который помог мне двигаться дальше, так что и ты сможешь найти такого…но этим человеком буду не я… — Т/и, но я люблю тебя. — Я тебе уже сказала, я не брошу своего любимого ради тебя… Ты бросил меня один раз, значит бросишь и второй… Ты должен отвечать за свои поступки…это будет твоей расплатой за то, как ты со мной поступил… Я не желаю тебе зла, поэтому, пожалуйста, когда мы ещё раз встретимся, покажи мне яркую улыбку на своем лице… я не хочу видеть тебя таким разбитым…прощай. — ты последний раз посмотрела на него, улыбнулась сквозь слезы и зашла в дом, позволяя плакать себе в захлеб. Да…ты любила этого дурака, но ты любила и Джуна. Ты не могла поступить иначе, ведь иногда людям приходится выбирать и нести ответственность за свой выбор, и ты сделала свой выбор, но он был не в пользу Юнги. Теперь Юнги уж точно останется в твоем прошлом, а Намджун будет в будущем. Чон Хосок Знаете, чувства изменчивы, и как бы не больно было осознавать это, нужно смириться, потому что не мы выбираем того, кого любить, а сердце…мы не в праве выбирать за него… Ты уже длительное время встречаешься с Хосоком…да что там встречаешься…вы уже давно живете вместе… Ваши отношения были построены на глубоких чувствах друг к другу, уважении, понимании и доверии. Но месяц или два назад ты стала замечать, что начала отдалятся от своего любимого, потому что думала и мечтала о другом парне. Ты надеялась, что это пройдет и что у тебя нет никаких чувств к твоему однокурснику Ким Техёну, но…твое сердце стало принадлежать ему. Как ты только не пыталась избавится от этих чувств и продолжать любить Чон Хосока, но у тебя ничего не получалось — сердце напрочь отказывалось любить Хосока. Тебе было ужасно больно от того, что ты старалась обмануть себя, свои чувства и самое главное — Чона, которого любила раньше всем своим сердцем, но причинить ему боль ты не хотела, поэтому молчала. Но был человек, который знал обо всем этом и поддерживал тебя, потому что это твоя лучшая подруга — и/п. Она сразу же увидела изменения в ваших отношениях с Хосоком, когда вы вместе гуляли и спросила у тебя, что между вами случилось, когда ты ночевала у неё. А затем и/п говорила, что в любом случае будет с тобой, поддержит любой твой выбор и если бы ты хотела плакать, то приходила обязательно к ней и давала волю своим слезам. Также она сказала, что вы с Ви смотритесь неплохо и что он, наверное, чувствует к тебе тоже самое, потому что-то, как он смотрит на тебя, то как он общается тобой можно было назвать любовью. Тебе и самой так казалось, ведь между вами двумя была какая-то особая связь, искра, хотя вы даже не дружили. … Хорс уехал на на две недели к родственникам, а ты осталась в Сеуле, потому что тебе нельзя было пропускать учебу. Эти дни прошли бы нормально и спокойно, но и/п решила напомнить о своем существовании, сказав, что тебе нужно отдохнуть от своих мыслей, и затащила тебя на вечеринку к своему брату, где были ваши однокурсники. Алкоголь, едкий запах дыма в доме и громкая музика позволили твоему телу расслабиться, и ты забыла о своих проблемах, позволяя себе пить и танцевать всю ночь напролет. Но где-то в 3 ночи тебе стало очень плохо: голова кружилась, а желудок винил тебя в пьянстве, хотя ты випила совсем чуть-чуть, тебя даже пьяной нельзя было назвать. Ты пыталась найти в этом огромном доме и/п, и твои попытки увенчались большим провалом. «Возможно, её уже здесь нет…» — подумала ты и вышла на улицу, ведь оставаться здесь у тебя желания не было. Ты была не в состоянии дойти домой, поэтому позвонила первому попавшему человеку в твоих контактах, и по закону жанра это был Ви. — Привет, я не смотрела кому звоню, но не мог бы ты забрать меня домой? Мне плохо… — Привет… — сонно бормотал парень. — Где ты? Я сейчас же приеду и заберу тебя. — Тэхён? Это ты? — Да… — он уже собирался. — Ты будешь говорить адрес?.. Тебе было очень приятно от того, что человеком, которому ты позвонила оказался именно Ким. Он, не смотря на поздний час, приехал и забрал тебя, в то время, как другие могли бы послать куда подальше. Но завёз он тебя не в твой дом… — Эм…а где мы? — ты зашла в дом и поняла, что ты не у себя дома. (😂) — Мы у меня. Ты не сказала мне свой адрес, поэтому я завёз тебя к себе. Будешь спать сегодня в моей комнате… — для тебя это «мы» звучало так миленько, что улыбнулась. — Почему ты улыбаешься? — Да так…ничего…кое-что вспомнила… — ты села на диван. — Тэхён, можешь дать мне табл… — не смогла договорить, потому что тебе стало плохо и ты закрыла рот рукой. Ви же сразу среагировал. Он взял тебя за свободную руку и побежал в уборную, ну, а там тебя стошнило, и Тэ любезно держал твои волосы, пока твой организм «выплевывал» остатки алкоголя. — Т/и, ты в порядке? — спросил парень, после того, как твой организм распрощался с той жидкостью. — Уже да… — Вот… — он открыл шкафчик и достал новую зубную щетку, — держи… — Спасибо. — Может, ты хочешь что-то поесть? — Было бы не плохо… — Тогда, как закончишь, приходи на кухню. — произнес Ким и вышел. … Его забота заставляла тебя влюбляться в него всё больше и больше, и ты ничего не могла поделать, потому что сердцу не прикажешь. Хотя сейчас уже 3:40, но вас это не волновало. … — Спасибо за еду. Ты очень вкусно готовишь. — поблагодарила ты Тэхёна и встала, чтобы идти спать. — Не за что… Т/и… — он подошел к тебе, — ты…ты что-то ко мне чувствуешь? Ответь мне, пожалуйста. — его вопрос просто поставил тебя в тупик. — Нет… — ты отвела взгляд и ответила. — Врушка. — Ви взял твое лицо в свои руки и приблизился к твоим губам своими. — Спрошу ещё раз…ты любишь меня? — ... — ты смотрела ему в глаза и не знала, что ответить, потому что решила, что пока не поговоришь с Хосоком, то ничего предпринимать не будешь. — Нет… — Вранье. — произнес Ким и поцеловал тебя. Поцелуй был таким нежным, невинным, пьянящим, что ты просто не могла оттолкнуть Техёна, который так крепко обнимал тебя, не желая отпускать. Он аккуратно поднял тебя и понес в комнату, на кровать, где навис сверху, не давая сбежать, а ты впрочем и не хотела. — Почему не призналась? — Тэ отстранился. — Потому что я состою в отношениях на данный момент. — Хах…зато на поцелуй ответила. — Ви по-лисьи улыбнулся и жадно впился в твои губы. У тебя был шанс остановить его, но ты даже не пыталась… Его руки блуждали по твоему телу, снимая лишнее, а губы целовали каждый миллиметр кожи, оставляя багровые следы. Ты же пыталась сдерживать себя, хотя тело уже не слушалось. — Не молчи…я хочу услышать твой прекрасный голос. — его действия заставили тебя стонать и кричать от удовольствия и боли, а он наслаждался этим. … Солнце уже давно проснулось и разбудило тебя своими лучами. Ты же, как только открыла глаза, то сразу увидела Тэхёна, который так влюбленно смотрел на тебя. — Как спалось, любимая? — парень чмокнул тебя в щечку и улыбнулся. — Ничего не болит? — и тут ты начала плакать от осознания того, что случилось. — Т/и? Что такое? Что случилось? Так сильно болит тело, что ты плачешь? — Ким был в растерянности. — Нет… Просто…просто…я изменила Хосоку…чувствую себя последней шл*хой… Я же с ним даже не рассталась…какая же я противная… — Т/и, успокойся. Я люблю тебя и мы будем вместе. Забудь этого Чона, теперь ты принадлежишь только мне. Не волнуйся мы вместе пойдем к нему, сядем и поговорим… — Тэ обнял тебя. — Но знаешь, Хо всё это время оберегал меня, ценил, любил всем сердцем! А я…а я сотворила такое…причинила ему боль…как же я себя ненавижу… — Ты жалеешь о том, что случилось? — Тэ посмотрел на тебя. — …да… — ответила ты спустя минуту. — Хорошо, — в его глазах читалась лишь одна боль, — я понял. — он встал с кровати, собрал всю твою одежду и бросил в тебя. — Одевайся и уходи, я больше не хочу тебя видеть. Забудем о том, что сегодня случилось. Продолжай жить со своим Хосоком. — произнес Ви и сделал кивок к двери, чтобы уйти из комнаты, но ты вцепилась в него. — Тэхён, но я люблю тебя! Как я смогу забыть о том, что случилось?! Как я смогу жить с Чоном, если изменила ему и люблю другого?! — А что ты от меня хочешь? — парень даже не смотрел на тебя. — Сначала отвечаешь мне на поцелуй, позволяешь видеть тебя в непристойном виде и слышать сладкие стоны и крики из твоих уст, а потом сожалеешь о содеянном?.. — Ким повернулся к тебе лицом. — Ты думаешь лишь о чувствах Чона, а о моих ты подумала? Как я должен сейчас себя вести? Как?! Может, ты ошиблась в своих чувствах? Может, я тебя даже не интересовал? Для начала розберись в своих чувствах и только потом позволяй себя целовать… — сказал Тэ и ушел из комнаты, оставляя тебя наедине с мыслями. Ты не знала, как сложится твоя жизнь дальше, будешь ли ты с Ви или нет, но была уверенна на всё 100% в том, что к Хосоку ты больше не вернешься и оставишь после себя в его сердце огромную рану. Пак Чимин Ты проснулась не от ярких лучей солнца, как обычно, а от того, что кто-то тебе звонил на телефон. — И кто же это такой бессмертный?! — конечно ты была зла, а как по другому? Тебя разбудили рано-утром, когда ты ещё как минимум час должна была спать. — Алло, кто это? — спросила ты, потому что номер был неизвестен, но вот в ответ ты так и ничего не услышала, кроме какого-то неприятного шума. Немного подумав, ты всё же закончила вызов. — Чи… — ты хотела будить своего котика, но его не было около тебя на кровати, — мин…ты так и не пришел домой?.. — грустно спросила ты у пустоты. Вдруг на твой телефон пришла смс-ка. (Н — неизвестный, Т — ты) Н: Уже проснулась? Т: Да. А что? И кто Вы? Н: Тебя это не должно волновать. Т: Но меня это волнует. Кто вы? Откуда Вы знаете мой номер телефона? Это Вы же мне только что звонили? Зачем я Вам? Н: Я же сказала не важно!!! Т: Так вы девушка…понятно… Н: Ну и что? Это не имеет значения, что сейчас действительно важно, так это то, где сейчас находится твой любимый оппа. Т: А ты типа знаешь. Девочка, иди с кем-то другим забавляйся, а меня оставь в покое, я хочу ещё поспать. Н: Так тебе не интересно где он и почему он не дома? Т: Да, ну и? Как ты можешь знать о том, где он и почему он?.. Ты сталкер? Н: Не совсем… Но я знаю где Пак, в отличии от тебя. Т: Да? Ну и где же он? Н: У меня^ Т: Так я тебе и поверила! Девочка, успокойся и отвали от меня. Н: Да? Ну хорошо, но всё же лови, посмотри) Эта девушка прислала фото Чимина, который мило спит, но вот на нем не было пижамной кофты или же футболки, его верх был обнажен, и тебя это насторожило, потому что вдруг он вообще голый. Т: Почему он без верха? Н: Всё, я отстаю, как ты и говорила. Т: Я тебя спросила! Он вообще без одежды?! Н: Оууу…так тебе интересно? Ну смотри… Он в прислала тебе видео, в которым подняла одеяло и показала всё прелести парня, да ещё и потрогала его половой орган. От этого у тебя появились слёзы на глазах и ты трясущимся руками набирала номер Чимина, потому что не могла поверить, что он тебе изменяет с какой-то шалавой, но вот он не отвечал. Н: Не звони ему. Он сейчас отдыхает после нашей шикарной ночки~ Т: Говори свой адрес! Где вы?! И ещё, руки убрала от моего парня, с*ка! Думала, что я поверю в такую наглую ложь? Ты, наверное, его просто споила и раздела для того, чтобы вызвать у меня ревность и разлучить нас!!! Н: Если ты так думаешь, то думай и дальше. Ахахахах. Но ты уверенна, что он до сих пор принадлежит тебе? Н: Он тебе ещё ничего не сказал? Т: А что он должен был мне сказать? По твоих щеках уже текли слёзы, размывая текст сообщений, как будто для того, чтобы ты прекратила читать это. Ты не хотела верить в то, что твой любимый оппа изменил тебе… Н: Он не любит тебя и никогда не любил. Ты нужна ему была, как хорошое прикрытие перед родаками, потому что его предки против наших с ним отношений. Т: Тогда ответь мне, почему, когда мы занимались любовью, он так страстно целовал меня, говорил, что любит, и на утро, когда мне всё тело болело он носил меня на руках? Почему? Разве не потому что любит? Ты старалась стоять на своем, верить в поступки Чимина, а не в слова этой шкуры, но мысли просто убивали тебя изнутри. Н: Потому что для него ты лишь игрушка, для которой он купил розовые очки и создал идеальный мир. Т: Я не верю тебе… Н: Ну и не верь. Носи эти очки до конца своих дней. Удачи~ Т: Говори свой адрес! Н: Ты хочешь забрать Пака? Если это так, то знай, он не вернется домой. Думаешь, если бы он хотел вернутся, то за это время не вернулся бы? Проснись! Прошла неделя с тех пор, как его не было дома! Мой оппа больше не вернется к тебе! Так что забудь его! И не звони ему, хотя можешь звонить, потому что я уже купила для него новую сим карту. И да, мне нужно идти. Оппа скоро проснется нужно приготовить поесть. Надеюсь мне больше никогда в жизни не придется с тобой общаться~~~ — Ссс*ка!!! — крикнула ты, кидая свой телефон со всей силы в стену. Её слова просто добили тебя… Твоя вера в Чима исчезла. Ты больше не могла сдерживаться, поэтому начала рыдать в захлеб, не жалея своего голоса. Тебя бесило теперь всё в этом доме, каждый уголок, потому что здесь вы жили вместе. Все, абсолютно все, что попадалось тебе в руки летело к чертовой матери. И вот ты взяла красивую рамку с вашей фотографией. На ней вы были очень счастливыми, это чувствовалось даже просто смотря на неё, ведь в тот день, когда вы сделали эту фотографию, вы только перебрались в этот дом. Тогда вместо того, чтобы разбирать коробки вещей, вы играли в прятки с наказанием. Условия были такими: если тебя найдут в течении 5 минут, то ты должен был целоваться 1 минуту. Да, типичная, тупая, ванильная игра для влюбленных, в которую вы играли… В тот день вы очень много целовались и вам это понравилось. А когда наступила ночь и вам негде было ещё спать, то вы просто взяли одеяло постелили на ламинат и легли спать, но перед этим сделали первую фотографию в вашей совместной жизни… Ты не могла поверить в то, что его чувства были ложью. Ты этого не могла принять…потому что не хотела. Чимин же такая романтичная и нежная натура, он же такой внимательный и хороший. Просто как, как он мог врать тебе?! — Я ненавижу тебя!!! — ты бросаешь рамку в стену также, как это было и с телефоном и она разбивается. Осколки летят в разные стороны, но ни один тебя не зацепил. — Я так тебя любила, а ты!!! — ты просто ударяешь ногой по тумбочке, тем самым делая себе больно. От боли ты корчишься и падаешь на пол. — Ненавижу! Ненавижу! — ты плакала и кричала, но уже не так сильно. — Как ты мог так со мной поступить?.. — нотки злости в твоем голосе пропали, но душевная боль и печаль нет. Ты берешь осколок от рамки и начинаешь проводить ею по кисти левой руки. На руке появляются розовые полоски, и ты проводишь по них сильнее и сильнее, делая порез глубже, чтобы кровь наконец-то выступила с твоих вен. «Я не хочу…не хочу жить, если рядом не будет его… — по твоей щеке течёт одинокая слеза в то время, как по руке — кровь. — Чимин… Чимин! Мне нужно попрощаться с ним!» — ты искала на полу свой телефон, который несколько минут назад поцеловался со стеной. Тебе удалось найти его, но вот позвонить Паку было сложнее — экран же был разбит. Наконец-то справившись и с этой задачей, ты стала ждать голос Чимина, но он так и не ответил на звонок. Ты звонила 3 раза, но все тщетно. Вся твоя одежда, телефон, пол был в крови. В глазах немного потемнело, поэтому ты, не желая терять ни секунды больше, написала ему сообщение, которое так и не успела отправить… Твое сердце остановилось, глаза застыли, и твое время замерло… На следующий день Пак придёт домой и найдет тебя… Он будет в ужасе… Его эмоции нельзя будет передать словами, ведь он испытывал одновременно боль, вину, страх, разочарование… Когда Чим заметит, что в твоих руках находится телефон, то он сразу же достанет и разблокирует его, а затем и прочитает твое послание… «Чимми~, я тебя очень люблю, хотя и ненавижу… Прости за мою эгоистичность. Надеюсь ты будешь счастлив с той девушкой. Не плачь.» Он ослушается тебя и разрыдается. Будет очень долго плакать и кричать о том, что он любит тебя и что очень виноват перед тобой. Чимин обнимет твое уже мертвое тело и будет качать тебя, как маленького ребенка, плача и прося прощение. … Пак Чимин просто сломается и уничтожит свою жизнь наркотой, алкоголем и сигаретами спустя месяц после твоих похорон. Он старался двигаться дальше, но не смог продолжать жить с таким грузом на плечах, ведь он несет на себе смерть своей любимой девушки, которая умерла из-за его похоти… Ким Тэхён Твои чувства к Ви и его чувства к тебе появились также быстро, как и угасли. Между вами было пламя, которое, как казалось, ничто не потушит, а только сможет сжечь всё до тла, и вот оно на самом деле всё сожгло, даже вашу любовь… У вас обоих чувства друг к другу уже давно прошли, но почему-то вы всё ещё держитесь за последнюю ниточку, не отпуская «любимого человека» и продолжаете играть роль влюбленной парочки. Вы оба от этого уже устали, но…но… Вы, как всегда, завалившись на пол и укрившись пледом, смотрели фильм и ели вкусняхи. Многие бы сказали, что это идеально и что хотели бы также провести время со своим любимым человеком, но не ты. Да, раньше тебе нравилось вот так сидеть в его объятиях, ощущать на шее его тёплое дыхание, чувствовать легкий, но такой приятный аромат его парфюма, но сейчас всё изменилось. Тебе было не комфортно рядом с ним. — Малыш, пойдем погуляем? — спросил парень, когда на экране высветилось «конец». — Тэ…долго мы ещё так будем делать?.. — Делать как? — …быть вместе…я знаю, что ты меня не любишь, и ты прекрасно понимаешь, что и мои чувства к тебе погасли…так почему мы всё ещё вместе? Глупо думать, что мы сможем влюбится в друг друга по-новому…глупо думать, что мы сможем всё вернуть…глупо думать, что это будет продолжатся вечность…так почему мы не можем поставить точку в наших отношениях сегодня, сейчас? Мы не сможем быть счастливы, пока держимся друг за друга. Понимаешь? Нам нужно отпустить, расслабить свои руки и отпустить, чтобы найти того человека, который заставит нас улыбаться, который полюбит нас и которого мы полюбим в ответ… — Т/и… — его голос немного дрожал, и Тэхён сильнеё тебя обнял, будто пытаясь защитить хрупкий цветок от сильного ветра, — я понимаю тебя…но я не хочу отпускать. Ты стала для меня родным человеком. Я хочу видеть тебя, когда просыпаюсь, ем, занимаюсь уборкой, смотрю телевизор, ложусь спать. Я хочу всегда быть рядом с тобой… Ты мне, как родная сестра. — он поцеловал тебя в затылок, из-за этого ты обернулась к нему лицом и убрала его руки от себя. — Что ты делаешь?.. — Ким посмотрел на тебя с удивлением. — Хах…как сестра, но не более… Ты видишь во мне сестру, а не любимую девушку… Тэ, зачем ты держишь меня рядом с собой? Я не нужна тебе. Найди себе достойную вторую половинку и будь с ней, а меня отпусти… — Но я хочу, чтобы ты была со мной… Нам же хорошо вмест… — Я не люблю тебя. Ты не любишь меня. Так почему мы не можем расстаться? — ты перебила его. — Давай расстанемся? Кому нужно продолжение этой лжи? Я устала от этого. Хватит, хватит играть роль влюбленной парочки, как в фильме, здесь нет камер, и это не фильм или сериал, а жизнь. Я хочу втречатся с тем, кого люблю, а не с тем, кто считает меня своей сестрой… — Ты уже в кого-то влюблена? — Да…прости, что раньше об этом не сказала… — Кто он? — Юнги… — ты опустила голову. — Мин Юнги?! — воскликнул Ким, ведь этот парень его лучший друг, с которым он знаком с детства. — Хах…он значит… Ты с ним встречаешься за моей спиной? — Нет, ведь я была с тобой…и любила тебя… — И что в нем есть такого, что нет во мне? За что ты его полюбила? — Я не знаю… Наверное, из-за его манеры речи, характера, такой особенной и искренней улыбки, красивых губ, тонких и изящных пальчиков, манящей шеи, милых щечек, маленьких ушек, волшебного носика, сладкого аромата тела, целеустремленных глаз… Я могу продолжать этот список вечно, ведь каждая черта в нем мне нравится… Да, я перечислила банальные вещи, но…для меня он особенный… Понимаешь то, как он ходит, одевается, ест, сидит — для меня, как очередная причина для «увукания». Юнги, как маленький котик, который вызывает у окружающих любовь к нему… Ты тоже раньше для меня был таким… От каждого твоего действия мое сердце трепетало. Каждая черта заставляла влюбляться в тебя все больше и больше…но как видишь любовь прошла… — А ты думаешь он ответит тебе взаимностью? — Да…он уже признавался мне и также извинялся, потому что влюбился в девушку лучшего друга… Юн чувствовал вину, когда говорил, что любит меня…и просил ничего не отвечать, потому что не хотел слышать ответа… — «Юн»?.. И это ещё лучший друг называется…и почему я не удивлен? Ах да, Мин уже давно засматривался на тебя, а я дурак не понял, что стоит за его взглядами… — И что с того?! Ты все равно меня не любишь! Какая тебе разница кто мне признавался?! — Да потому что ты — моя! Ты принадлежишь только мне! — он повалил тебя на пол и впился в твои губы, но ты была не такая слабая, поэтому смогла отпихнуть его и подняться. — И после этого ты хочешь сказать, что я тебе как сестра?! Брат сестру никогда бы не поцеловал! И никогда бы не сказал ей таких вещей! И вообще, я не твоя вещь!!! Ты жуткий собственник!!! — ты ударила Ви и встала на ноги. — Знаешь, мы бы могли остаться друзьями, но ты стал просто отвратительным и как я могла быть с тобой всё это время?! Чёрт! Я ненавижу тебя! Пожалуйста, не пиши, не звони и не приходи ко мне больше! Я не хочу тебя знать! — ты пошла к двери. — Не уходи…не оставляй меня… — Не надо давить на жалость своим голосом. Серьёзно, Ким, что за бред?! Что за фигня?! Мы не любим друг друга, но оставались быть парой, ты видишь во мне сестру, но целуешь, ревнуешь к другу и не хочешь отпускать, а потом просишь остаться, что за х*рня?! Ким Тэхён, что ты реально ко мне чувствуешь или же ты просто настолько собственник?! Хотя это даже не имеет значение, ведь я больше не хочу быть с тобой… Когда встретишь ту единственную, то люби её всем сердцем, а если твои чувства изменятся, то скажи ей это сразу, потому что ей будет очень больно… А теперь…прощай. Надеюсь мы больше не встретимся, а если и встретимся, то станем друзьями, но не более… — произнесла ты и ушла с его комнаты, а затем и с дома. Как странно, но ты не чувствовала ровно ничего: ни боли, ни обиды, ни сожаления. Ты думала лишь о том правда ли Мин Юнги ответит тебе взаимностью, ведь после его признания прошел ни один месяц… И вот так погрузившись в свои мысли, ты даже не заметила, как пришла к дому парня. Минут 7 ты ходила под его дверью и боялась постучать, будто маленькая девочка в лет 5, которая боится позвать парня, что ей нравится, гулять. Но вдруг двери открылись. — Т/и? Что ты здесь делаешь? — спросил Мин, не ожидая увидеть тебя, а ты лишь бросилась обнимать его. — Я люблю тебя. Слышишь? Я люблю тебя! Я люблю тебя, Юнги! Я хочу быть с тобой! — кричала ты, а он смеялся и обнимал тебя. — Т/и, я тоже люблю тебя…и всегда любил… — Мин смотрел в твои глаза и не сумел противостоять тебе. Его губы накрыли твои и ваши языки сплелись в галантном танце двох сердец. Как думаешь что вас ждет дальше? Не погаснут ли ваши чувства также, как это было с Тэ? Будете ли вы счастливы? Чон Чонгук Не так давно ты начала встречаться с Чонгуком. Да, да, с тем самым ловеласом, Чон Чонгуком, который раскидывается деньгами направо и налево. Поначалу никто из ваших однокурсников не поверил в то, что вы вместе, потому что он тебя, откровенно говоря, бесил до жути, и ты этого не скрывала. Для тебя Гук был мерзким и противным, потому что он менял девушек, как перчатки, мог легко затащить их в кровать, даже если у них был парень, и они мало знакомы. Типичный богач, что же тут ещё добавить?.. Как говорит твой старший брат: «Для Чонгука - нет преград». У него в кровати, наверное, были уже всё девушки университета, кроме тебя и ещё там несколько девиц. Говорят, что Чон соревнуется со своими друзьями кто больше тра*нет девушек в день, в неделю и всё ради развлечения, но это лишь слухи… Но кто бы мог знать, что он влюбится в такую невинную овечку, как ты, будет бегать за ней и однажды покорит её сердце? Чонгук, как всем было известно, ни с кем больше 3 дней не встречался, это был его закон, но ты первая девушка, которая с ним уже почти месяц. Он никогда не открывал свое сердце девушкам, но видимо система дала сбой, и Гук начал рассказывать тебе всё, что ты хотела знать, но всё ли оно было правдой?.. Ты знала, что у него до тебя было очень много девушек, с которыми он игрался и выбрасывал их ровно через 3 дня или меньше, но всё же, почему-то ты чувствовала себя неспокойно, когда он был рядом и проявлял тебе знаки внимания. А когда Чон признался тебе в любви, то твое сердце решило сломать ребра своими всемогущими «тудумами». Между вами была такая легкость и невинность, что казалось, что это просто детская сказка. Вы остановились на стадии нежных, трепетных, сладких поцелуев. Чонгук не торопил события и ждал того момента, когда ты будешь готова. Он не делал даже никаких намёков на близость ваших тел, и всё шло, как у обычных возлюбленных. Тебе это определенно нравилось. Гук каждый день открывался тебе по-новому, со всех сторон, как ты думала… Также ты заметила в его поведении много милых привычек, от которых ты увукалась: 3. Раньше у тебе не было идеала мужчины, но сейчас ты понимала, что твой идеал — это Чон Чонгук. Да, у него немного плохой характер, да, был тем ещё бабником, но сейчас ты забыла об этом и любишь его таким, каким он есть, а стоило держать дистанцию, как и просил тебя старший брат — Джин… Сегодня Чонгук вел себя иначе, не так, как обычно. Чон никогда не позволял себе лапать тебя, целовать без твоего согласия на людях и оставлять засосы (да, он ни разу за это время не ставил тебе «отметину»), а сейчас Гук то и делает, что пристает к тебе. — Чонгук, что ты делаешь? — спросила ты, когда он повалил тебя на кровать (у тебя дома). — Просто молчи и наслаждайся. — кратко ответил он и впился в твои губы. Этот поцелуй уж никак не напоминал те ваши повседневные поцелуйчики, потому что он был жадным, собственническим и немного грубым. Из твоей губы потекла кровь, но парня это не остановило. Язык Гука проник в твой рот и начал умело играться с твоим, не давая и шанса прекратить игру. Он потянул свои руки к твоей кофте и, отстранившись от тебя, снял её. — Чонгук прекрати! — крикнула ты, когда Чон полез к твоим джинсам, потому что тебе стало некомфортно, но он даже не думал останавливаться сейчас. — Нет. Сегодня ты наконец-то станешь моей, не смей возражать. Я больше не могу видеть, как парни смотрят на тебя. Они готовые просто в любимую минуту раздеть и набросится, потому что ты ещё не принадлежишь мне. Они так и ждут того момента, когда мы расстанемся, а так потеряют к тебе интерес, ведь после такого не посмеют ставать на моем пути. — он замолк. — Ты согласна? Ты колебалась. С одной стороны ты хотела этого, а с другой была еще не готова. Ты просто не знала, что делать. Отказывать ему не хотелось, потому что он, как никак твой любимый, который желал тебя всем своим телом, но и соглашаться ты боялась… — Т/и, ты слишком много думаешь. Твой лимит времени закончился. — произнес он и поцеловал твою шею. — А молчание — знак согласия. — он как-то криво улыбнулся и избавился от остатков вашей одежды. Ты первый раз лежала перед парнем абсолютно голая, и тебя это смущало, поэтому ты закрыла лицо руками. — Не смей так делать. Я хочу видеть твое лицо. — сказал Гук, убирая твои руки. — Ты прекрасна. Я люблю тебя. — он смотрел на тебя с такой лаской, что казалось будто время просто остановилось, и всё вокруг исчезло, остались только вы и ваша любовь, и Чон потянулся за столь желанным поцелуем. — Я тоже люблю тебя. — проговорила ты в его губы и поцеловала, давая согласия на его действия. … Ты мирно спала и продолжала бы спать, если бы не было этого раздражающего шума, который заставил тебя проснуться. — Чонгук, — ты сонно потерла глаза, — куда ты собираешься? Сегодня же выходной. — ты попыталась встать, но вчерашняя ночь дала о себе знать. — Ай… — Иду к друзьям. — А как же я? — для тебя это показалось не нормальным, как он может идти так просто к друзьям? Он же должен сейчас быть с тобой… — Ты оставишь меня после того, что между нами вчера произошло? Ты можешь остаться со мной, пожалуйста? Я хочу провести ещё немного времени с тобой, любимый… — Хах. Любимый? Аж смешно. Прям не могу. Вчера ты была прям огонь. Это был мой лучший с*кс в жизни, теперь буду знать к кому обращаться. — Что? Что ты имеешь в виду? Оппа, я тебя не понимаю. — Спасибо за то, что помогла мне победить, солнце. — он чмокнул тебя в щечку и направился к выходу. — О чём ты, мать твою?! — ты бросила в него подушку, и тот обернулся. — Ох, как не красиво ты выражаешься, детка.Так бы и наказал тебя, но уже нет смысла. — Что ты имеешь в виду?! — А ты не поняла? — Гук удивился. — Я думал, что до тебя дошло. Малышка, ты лишь была условием моего спора, и ничего больше. Тебя нагло провели, бедняжка, а ведь Джин говорил тебе остерегаться меня. Зря ты его не послушала. Хах. — …что? Условие спора? — внутри тебя что-то упало и разбилось. — Какой ещё спор?.. о чём ты?.. — ты смотрела на него, а слёзы так и текти из твоих глаз. — Я поспорил с друзьями. Мне нужно было затащить тебя в постель за 2 месяца. Если бы я проиграл, то мне бы придумали тупое наказание, но как видишь я победил, так что мне нужно придумать для них что-то…есть идеи, как наказать этих засранцев? — А…а как же твои чувства ко мне?.. Как же твое признание в любви?.. — тебе было настолько больно, что ты отказывалась верить в его слова. — Это был мой план. Ты серьезно думала, что я люблю тебя? Какая же ты наивная…тебя так легко обмануть… — Но ты был так нежен и ласков со мной…скажи, что ты врешь и обними меня… — Это не ложь. Ух, сложновато было с тобой, я даже немного устал, думал я не успею. Но эта игра, на удивление, мне понравилась. — Зачем?.. зачем ты так поступил со мной? — ты чувствовала себя ужасно. — Ради развлечения, что тут не понятного? Мы с друзьями просто пытаемся убить это скучное время всякими соревнованиями, спорами, играми и так далее. — Какой же ты ублюдок. — Ну началось. Ты тут обсирай меня, а я пошел. Прощай~ спасибо ещё раз~ — Как же я тебя ненавижу… — ты зарылась в одеяло и начала рыдать. — Как я могла полюбить такого, как ты? Ещё вчера ты улыбалась, получала массу удовольствия, была счастлива и была любимой, а сейчас — плачешь, получаешь боль, чувствуешь себя разбитой, ненужной и преданной. И всё почему? Правильно, из-за своей глупости… Ты винила себя в том, что слушала только свое сердце, позволила снести себе голову и завязать глаза своей же влюбленностью. С самого начала влюбиться и довериться такому дьяволу, как Чон — означало подписать себе смертный приговор, который ты так аккуратно взяла в руки и оставила свою красивую подпись…
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)